Гость
Статьи
Женат, люблю бывшую

Женат, люблю бывшую

Женат уже 2 года, есть ребенок. Женю люблю, сына люблю, но так же и не могу забыть бывшую. К слову, с бывшей не вместе 4 года. Очень много произошло с момента расставания, но так же пытался "найти" ее …

Автор
251 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Забыть вы не можете не саму бывшую, а тот романтический образ, который вы себе в своей голове нафантазировали, спасаясь от повседневности и нехватки острых ощущений. Есть такая порода людей- когда у них всё хорошо и стабильно, они начинают страдать от скуки и искать способы, как от этой скуки избавиться.
Вы и же и женщину другую встретили. и женились на ней, и ребёнка родили, а когда ваша жизнь в браке стала лишена романтики, уступив место бытовой рутинности , вы стали себе представлять , как было бы, если бы да кабы с той, первой, с которой выдальше конфетно - периода не ушли.
Уверяю вас, в вашем случае синица в руке в виде вашей семьи , которой нет ничего дороже, в разы перевешивает ваше желание поймать журавля в небе.
Перестаньте фантазировать , жалеть себя и любить свою придуманную любовь к прошлому. Живите настоящим , учитесь на чужом опыте, а не на своём, ибо брак и семья-это счастье , но и тяжёлый труд. Построить что-то гораздо сложнее, чем в один миг разрушить. И запомните никто и никогда не прощает измен. Мирятся-да, принимают, но не прощают. Цените то, что у вас есть, прекратите общение в соц. сетях, отдайте сына в футбол или в хоккей,. Это займёт вас , и поездки на ежедневные тренировки, игры, турниры, сборы, азарт во время игр и отличная компания единомышленников отцов, с которыми вы будете болеть на играх и кричать кричалки, а потом за рюмкой чая обсуждать , кто и кому дал или не дал пас, дадут вам прекрасный шанс найти лекарство от скуки и перестать заниматься пубертатныит глупостями. Вы -взрослый мужик, и несёте ответственность за свою семью. Займитесь мальчиком и ещё родите девочку.

Это все слова, полно и женщин живут с мужьями, в душе лелея образ своей первой любви (расстались) или еще героя своих грез (женатый, например), просто скрывают более умело, да и в одиночестве побыть им быт мешает. А тут у автора еще и особой любви к жене нет, долго все будет тянуться

Гость
#202
Гость

Я не говорил, что пытаюсь "свалить". Я не говорил, что женился просто "по приколу". Жену я любил, и наверное, люблю. Бросать семью я не хочу. Вопрос был в другом. Как мне забыть бывшую? Ладно, год. Ладно, два. Но, с%ка, 4. Ну сколько можно то.

Четыре-мало, у знакомого вот 12

Гость
#203
Гость

Меня мой бывший 14 лет уже любит ,я это видела все годы, полгода назад умер муж, сейчас он хочет бросить свою семью и уйти ко мне.....так что наверное не проходит это, и четыре года ещё не срок... сочувствую вам

У вас 14...я свою любовь пронес 40 лет...сейчас у первой моей любви умер муж и мы вместе...у меня была семья,есть дети,внуки.Жену не любил.она много лет пила ая работал с утра до ночи...ездил за 50км что б увидеть ту...любимую...тогда быть со мной не захотела она - я старше на 6 лет.Я хотел семью и сразу же после армии женился...но увы...жизни не было..А сейчас я счастлив..но жена закодировалась и зовет обратно, плачет...мне ее жалко но я хочу пожить последние возможно мои годы с любимой...но иногда накатывает - там дом,вся жизнь...тут радость, любовь...Дети говорят не видели никогда что б я смеялся и буд то помолодел...но мы еще мало вместе - всего полгода...до нее лет 7 не было женщины..с ней любовь...но возраст берет свое...мне 64 ей 58..незнаю ,но надеюсь, что все будет хорошо..дети поняли и приняли и она их тоже...

Гость
#204
Гость

Браво. Вот именно что ему просто льстит что она уехала в Америку и не плохо зарабатывает. А если бы она обнищала в кукуево и была бы там посудомойщицей, то он про неё на второй день забыл бы. Аххх эти современные мужчины. .... Любовью там и не пахнет. А только подорванным самолюбием и тоской об утраченых возможностях.

Люди часто не могут забыть бывших именно потому ,что ничего не получилось.Не пожили вместе,не было бытовухи,не было проблем семейных,вот и рисуют себе картины возможного счастья.Но это всего лишь вариации на тему..В данный момент надо нести ответственность за семью,и жене не надо ничего говорить ,как советуют тут,вы представляете ,что почувствует женщина,если узнает,что муж спит с ней,а думает о другой ???

Гость
#205
Гость

Я не уверен. Я знаю, что эта Л. очень много клеветала ей про меня. И последний раз именно она поспособствовала последствиям.

знаешь я считаю, если любишь не будешь верить всем подряд. отголоски заглушить, закрыть страницу прошлого и жить настоящей жизнью, может стоит прочитать именно ту которая досталась в жены, может есть множество страниц , которые вы упустили?! (летучую мышь надеюсь все смотрели)

Гость
#206
Гость

Я не говорил, что пытаюсь "свалить". Я не говорил, что женился просто "по приколу". Жену я любил, и наверное, люблю. Бросать семью я не хочу. Вопрос был в другом. Как мне забыть бывшую? Ладно, год. Ладно, два. Но, с%ка, 4. Ну сколько можно то.

если б так любил жену! не страдал бы! и если б тогда ТАК ЛЮБИЛ НЕ СЛУШАЛ БЫ НИКОГО И ЕЙ НЕ ПОЗВОЛИЛ БЫ! РОДИ ВТОРОГО! ПУСТЬ ЖЕНА ВСЕ ДЕЛАЕТ КАК ТА!) И УСПОКОИШЬСЯ!

Денис Черепанов
#207

Уважаемый, найдите в себе смелость и не дурите голову своей жене, вы ее не любите, у вас общежитие, а не семья, ваши голова занята другой женщиной. Жить прикрываясь детьми, значит вредить всем. Будьте честны с собой, у вас одна жизнь, вы не получаете от нее удовольствие. А жить надо в кайф. Зачем жить так, чтобы часами ездить по городу или сидеть в одиночестве у моря? Где ваша любовь и забота о себе? Жить надо своей жизнью. Лучший способ это консультации у психотерапевта, для понимания схем, в которых вы живете и которые вами управляют.

Гость
#208
Гость

Я не говорил, что пытаюсь "свалить". Я не говорил, что женился просто "по приколу". Жену я любил, и наверное, люблю. Бросать семью я не хочу. Вопрос был в другом. Как мне забыть бывшую? Ладно, год. Ладно, два. Но, с%ка, 4. Ну сколько можно то.

Я одного бросила 11 лет назад.у него семья, ребенок и второго вот вроде родила жена его. У меня уже два ребенка от другого. Но он стабильно раз в месяц пишет как по мне скучает и бла бла бла и приедет стоит мне свистнуть.... хотя он сам решил со мной расстаться-я была разведенка без детей-его семья не могла принять меня. Уже заблокировала его везде, но *** все равно раз в месяц объявляется

Гость
#209

А зачем женились, если сердце не свободно? О том, что кого то просто использовали в попытке вылечиться от прошлых отношений, вы не думали? Вот так и мне мой бывший муж жизнь сломал. Не ищите лекарства для своей души, используя чужие судьбы

Крокодилова
#210
Это Вай Это Нот

Нафига женился, любя другую🤦‍♂️

Вот-вот. Тот же вопрос. Просто знаю одну семью, где поц женился назло бывшей невесте, все 6 лет брака мучил жену изменами и хамством... Зачем? Никогда таких д*бов не понимала.

Крокодилова
#211
Гость

Есть такое дело - многоженство. Не каждому оно нужно, но оно есть и живут сильные мужчины с несколькими жёнами и детей от них рожают. Под одной крышей. И всех все устраивает. И не мусульмане, а русские. И это есть в культуре, просто опорочено и забыто.
Потому если бывшая бы хотела, то все можно устроить - и жену на многоженство наладить, и с бывшей рожать детей. Если же у бывшей семья, то не париться, а искать себе вторую жену. Молодую и красивую и волшебную как бывшая. Жене помощница будет.
Если понятно, о чем я, значит в вас есть мужчина. Если нет, то не стоит думать о бывшей, мужчины в вас это занятие не прибавит

Психиатр в помощь. Кроме шуток. Считать, что с одной женой - не мужчина, может только уж очень альтернативный разум))

Крокодилова
#212
Гость

Вы так все горазды осуждать, зачем женился? Автор говорит же, расстались, а потом встретил другую. Прям у вас так не было никогда? Мне кажется надо переждать этот период, а если не получится все равно, то попробовать объясниться с бывшей, сказать все как, а там уж будь что будет. Жизнь одна, надо прожить ее счастливо. Не забирайте шанс и у вашей супруги быть счастливой, может она встретит другого

Да, горазды осуждать! И ещё осудим, Вас не спросим)) Вы были в роли замены такой вот недоступной возлюбленной? Вот в роли нынешней жены нашего страдальца? А это, я Вам скажу, ад и унижение. Проходила это в юности, до сих пор вспоминать мерзко. Поэтому я автора не только осуждаю, но ещё и морду набила бы за его отношение к жене.

Крокодилова
#213
Гость

Какие злые бабенки.. Аж страшно читать комментарии.. С дерьмом сожрут, святые, ***...

Искренне желаю тебе, мужичонка, стать вот такой заменой, как жена автора, этаким запасным аэродромом, наблюдая, как страдают хернёй по дальней "любви". И посмотрю, что ты запоёшь, добрячок))

Мила
#214
Гость

Есть такое дело - многоженство. Не каждому оно нужно, но оно есть и живут сильные мужчины с несколькими жёнами и детей от них рожают. Под одной крышей. И всех все устраивает. И не мусульмане, а русские. И это есть в культуре, просто опорочено и забыто.
Потому если бывшая бы хотела, то все можно устроить - и жену на многоженство наладить, и с бывшей рожать детей. Если же у бывшей семья, то не париться, а искать себе вторую жену. Молодую и красивую и волшебную как бывшая. Жене помощница будет.
Если понятно, о чем я, значит в вас есть мужчина. Если нет, то не стоит думать о бывшей, мужчины в вас это занятие не прибавит

Сам то понял какую *** написал.Есть такие сильные мужчины? Где.

Гость
#215
Гость

Есть такое дело - многоженство. Не каждому оно нужно, но оно есть и живут сильные мужчины с несколькими жёнами и детей от них рожают. Под одной крышей. И всех все устраивает. И не мусульмане, а русские. И это есть в культуре, просто опорочено и забыто.
Потому если бывшая бы хотела, то все можно устроить - и жену на многоженство наладить, и с бывшей рожать детей. Если же у бывшей семья, то не париться, а искать себе вторую жену. Молодую и красивую и волшебную как бывшая. Жене помощница будет.
Если понятно, о чем я, значит в вас есть мужчина. Если нет, то не стоит думать о бывшей, мужчины в вас это занятие не прибавит

охренели козлы с многоженством потеряете и то что имеете люби лучше жену и сына иначе на хрена женился

Гость
#216

люби свою жену забудь то что было зачем женился жене и ребенку жизнь ломаешь

Гость
#217
Гость

очень понравился такой фильм "Звездная пыль" все наверное смотрели, так вот о том что такие тесты бессмысленны) ты можешь ради мечты подставить свою звездочку, не понимая насколько ты любишь, и только со временем или со стороны теряя жалеть. Все что происходит с этим человеком часто у многих. Это потеря общения. Смотрите важное что он отмечает начали общаться) нет быта, есть общение которое теплое, сближает. В семье с ребенком общение становится меньше, и в начале даже если и пытаться будет или не получаться из за моментов, быта и т.д..или раздражать) но это потому что вот этом момент, сейчас вы семья. А семья то не только общение а много дел , от которых устаешь. И возможно это изменить) ваша любовь скорее к идеалу) а он бывшая жена. Свергните его))

Может женщина не та, вот и нет любви в браке, тоска...а вообще у нас женщины вопределенном возрасте рожают не думая любят их или нет.

Гость
#218

Очень похожая история на мою. Мы дружили, бегали на свидание. Оба были влюблены мне так казалось. Я уежала на сессию и он обещал мне позвонить, когда я приеду. Приехав, ждала звонки, а их нет. Моя гордость не позволила пойти к нему. Он жил с матерью и брат с семьёй. Это было далёкие 90г. Ночами я ревела в подушку, ходила на работу. Ждала его несколько месяцев. Познакомилась с будущем мужем и вышла замуж. Главное, я перед тем как выйти, замуж видела бывшего парня. Догнала и спросила, что меня бросил и другую завёл?! Не кого не бросал, не кого не завёл. И молчит. Говорит не хочет, а я хотела сказать, что я замуж выхожу. А зачем, он даже не хочет разговаривать со мною. Я за вернула в другую сторону и слезы текут по лицу. Вышла замуж и уехала в другой город. Как то приехала домой к матере погостить. И мама рассказала, что произошло на самом деле. Наши мамы хорошие знакомые и вот та и рассказала. Пришёл сын домой и говорить, что жениться и приведёт невесту в дом. Брат живший с женою и с ребёнком против его женитьбы. Значить ему нужно съезжать и снимать жильё. Жена в декрете, не работает один он не потянет. Брат начал говорит разные гадости обо мне, не зная меня. Мы даже были с ним не знакомы. Она ***, и ей нужно выйти очистить свое имя.... И он поверил. Даже не поговорил со мною. Он принял решения расстаться со мною. А после, когда узнал, что я вышла замуж ушёл в запой. Нам тогда было по 20 лет. Когда муж спросил, как твой там бывший? Меня он не спросил, а поверял грязным словам обо мне. Мне больно. Я отпустила прошлое. Родила дочь, любящий муж. У меня семья, что ещё нужно для счастья! Отпустите прошлое не сложилось, не ворошите, не живёте прошлыми воспоминаниями. У вас семья растёт сын. Не рубите с плеча, как бы не остались у разбитого корыта.

Гость
#219
Гость

Нет. Была третья личность, которая пыталась сделать все, что-бы нас поссорить ввиду того, что я ей нравился. Раз говорила, что изменял(ложь). Девушку убедил, что это ложь. А последний раз она чего-то такого накатала ей и улетела в Москву. В последствии девушка неделю холодно со мной общалась, не охотно. Видать подбирала слова. А потом и вовсе сказала, что расстаемся. Что та личность сказал ей - для меня все еще загадка. Бывшая просит не поднимать ту тему не при каким предлогом, мол это не хочет вспоминать, а третья личность морозится. По поводу переезда: планировали вместе, но увы. В данный момент я разрываюсь. Скорее я люблю сына, а к жене привязанность, привычка. К бывшей нечто большее.

видимо ваша душа любить бывшую девушку по бороться нужно было за свое счастье а тело ваше семью сына .Душевная рана кровоточит времени от времени можетвам встретиться поговорить обнять попросить прощение может все вернеться в свое русло каждый живет своей жизни.Я вас понимаю жена(не та химия) не тот з не так любима как бывшая такова жизнь..жениться а потом бежим от не любимой...

Гость
#220

На гештальт терапию.

Гость
#221

Жалко вашу жену. Она вас любит, верит вам, родила ребёнка и даже не помышляет о том, что вы сейчас убиваетесь по какой-то бывшей. Зачем вы женились вообще, если до сих пор не можете закрыть дверь прошлого? Зачем ломать жизнь человеку? Ведь уверена, позови вас бывшая, так вы тотчас умчитесь к ней, бросив семью. Зачем в ком-то было искать лекарство? Это жестоко. И да, то вы пишите, что к жене у вас привязанность, привычка, то потом уже вы жену любили и любите...вы уж определились бы для начала с этим - какие чувства и к кому вы испытываете

Гость
#222
Гость

Есть такое дело - многоженство. Не каждому оно нужно, но оно есть и живут сильные мужчины с несколькими жёнами и детей от них рожают. Под одной крышей. И всех все устраивает. И не мусульмане, а русские. И это есть в культуре, просто опорочено и забыто.
Потому если бывшая бы хотела, то все можно устроить - и жену на многоженство наладить, и с бывшей рожать детей. Если же у бывшей семья, то не париться, а искать себе вторую жену. Молодую и красивую и волшебную как бывшая. Жене помощница будет.
Если понятно, о чем я, значит в вас есть мужчина. Если нет, то не стоит думать о бывшей, мужчины в вас это занятие не прибавит

Ты дурак, что ли? Какое еще многоженство, больной. А женщин, ты спросить не хочешь? Вот подарочек то нынешней жене! Мало того, что бывшую любит и о ней все время думает, так он еще и с другой бабой ей должен предложить жить! А дети, с ними что будет при такой модели "семьи" родителей?У тебя уже фляга засвистела, а ты еще тут советы раздаешь.

Гость
#223
Гость

Есть такое дело - многоженство. Не каждому оно нужно, но оно есть и живут сильные мужчины с несколькими жёнами и детей от них рожают. Под одной крышей. И всех все устраивает. И не мусульмане, а русские. И это есть в культуре, просто опорочено и забыто.
Потому если бывшая бы хотела, то все можно устроить - и жену на многоженство наладить, и с бывшей рожать детей. Если же у бывшей семья, то не париться, а искать себе вторую жену. Молодую и красивую и волшебную как бывшая. Жене помощница будет.
Если понятно, о чем я, значит в вас есть мужчина. Если нет, то не стоит думать о бывшей, мужчины в вас это занятие не прибавит

меньше нужно сказок читать или фильмов для взрослых смотреть !

Гость
#224

Это жизнь ничего не по делаешь

Гость
#225
Гость

Появилось свободное время вот и думать стал много не о чём нужно

Знаю подобную историю, жесть

Гость
#226

К психологу хорошему сходите мозг проветрить. Там и разберетесь кого на самом деле любите а к кому психологическая привязанность просто. Сразу отпустит.

Гость
#227

Если понимаешь, что забыть не сможешь, борись за свою любовь!
Жизнь одна. Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом до конца дней, что так и не рискнул. Смысл жить в семье, если любишь другую? Кому это надо? Дети вырастают, а жене думаю не очень радостно будет, если она поймет, что ты не любишь ее так, как ту девушку. Признавайся жене и борись за свою любовь!

Гость
#228

Не получиться забыть. Просто постепенно уйдет на второй план и будет тихо ныть в груди когда что то напомнит .Сама так живу и муж хороший и дети выросли ,а того человека нет на свете ,а все вспоминается.

Гость
#229

Уважаемый автор грустной истории, обратитесь за помощью к специалистам, психологу или энерготерапевту, может даже помочь вебинар онлайн (сейчас большой выбор в интернете), сами вы из этой ситуации не выйдете, исходя из текста письма, у вас много блоков, страхов, боли, обиды и т.д. - это все необходимо понять и проработать, хотя бы для того, чтобы не искать жену в других женщинах и понять все сделанные ошибки. Удачи, путь этот не прост.

#230
Гость

Я не говорил, что пытаюсь "свалить". Я не говорил, что женился просто "по приколу". Жену я любил, и наверное, люблю. Бросать семью я не хочу. Вопрос был в другом. Как мне забыть бывшую? Ладно, год. Ладно, два. Но, с%ка, 4. Ну сколько можно то.

У вас незавершенные отношения. нужно встретиться с ней, посмотреть в глаза и сказать, что отпускаешь ее из своей головы и сердца.
Все просто :)
Не благодари.

Гость
#231

Мне вот непонятно, зачем жениться, рожать детей, если в сердце другой человек. Зачем портить жизнь другому человеку. Вообще оскорбительно эта ситуация , типо жена с ребенком для галочки и для запаса , а сохнете по другой. Вот просто человеческое фу. Вы конченный эгоист. Нужно было набраться смелости и пережить все свои воспоминания , потом начинать отношения , честные и искренние. А не создавать тем более семью !

Гость
#232
Гость

Нет. Была третья личность, которая пыталась сделать все, что-бы нас поссорить ввиду того, что я ей нравился. Раз говорила, что изменял(ложь). Девушку убедил, что это ложь. А последний раз она чего-то такого накатала ей и улетела в Москву. В последствии девушка неделю холодно со мной общалась, не охотно. Видать подбирала слова. А потом и вовсе сказала, что расстаемся. Что та личность сказал ей - для меня все еще загадка. Бывшая просит не поднимать ту тему не при каким предлогом, мол это не хочет вспоминать, а третья личность морозится. По поводу переезда: планировали вместе, но увы. В данный момент я разрываюсь. Скорее я люблю сына, а к жене привязанность, привычка. К бывшей нечто большее.

Дорогой так называемый муж и отец,если вы настоящий муж и отец,то ведите себя как настоящий мужик,создали семью так и держите за созданную семью ответственность!!!А если ты хочешь просто свалить из страны,а это идеальный вариант,то тогда да....Только писать надо честно...А так ты поступаешь мерзко по отношению к своим самым близким людям...

Гость
#233
Гость

Есть такое дело - многоженство. Не каждому оно нужно, но оно есть и живут сильные мужчины с несколькими жёнами и детей от них рожают. Под одной крышей. И всех все устраивает. И не мусульмане, а русские. И это есть в культуре, просто опорочено и забыто.
Потому если бывшая бы хотела, то все можно устроить - и жену на многоженство наладить, и с бывшей рожать детей. Если же у бывшей семья, то не париться, а искать себе вторую жену. Молодую и красивую и волшебную как бывшая. Жене помощница будет.
Если понятно, о чем я, значит в вас есть мужчина. Если нет, то не стоит думать о бывшей, мужчины в вас это занятие не прибавит

Эронично!прикольно!и все довольны!как в сказке!

лилу
#234

вот бесят такие мужики-которые не определились по жизни!

Гость
#235

Крепитесь, я знаю одного товарища, у которого это уже 20 лет. Бороться надо было за счастье.

Гость
#236
Гость

Есть такое дело - многоженство. Не каждому оно нужно, но оно есть и живут сильные мужчины с несколькими жёнами и детей от них рожают. Под одной крышей. И всех все устраивает. И не мусульмане, а русские. И это есть в культуре, просто опорочено и забыто.
Потому если бывшая бы хотела, то все можно устроить - и жену на многоженство наладить, и с бывшей рожать детей. Если же у бывшей семья, то не париться, а искать себе вторую жену. Молодую и красивую и волшебную как бывшая. Жене помощница будет.
Если понятно, о чем я, значит в вас есть мужчина. Если нет, то не стоит думать о бывшей, мужчины в вас это занятие не прибавит

Боже, какой бред...

Гость
#237
Гость

да уж автор такой страдалец
так сильно любил что аж женился на другой и сделал ей ребенка
а теперь у него "лябоффь" к бывшей лол
тупо захотелось ответственность с себя сбросить. вот и все
когда любит женщину мужчина будет до последнего добиваться ее и не делать семью с другой!!!
все остальное- это сказка для белого бычка

Я тоже так считаю,что надо было сохранить с первой женой любовь,любыми силами. Потерявши плачем. Знаю такие ситуации.

Гость
#238

Живи здесь и сейчас,время зря теряешь,оно надо.

Гость
#239

захотелось в США вот и вся любовь..........

Ирда
#240
Na avosi

Иногда слышу такие истории, типа, любою Петю, но вышла замуж ему на зло за Васю. В чём смысл таких действий, лично я не понимаю. Ломают жизнь себе и другим людям.

Тут кто-то правильно сказал , мол : « люби кого хочешь, но жить будешь со мной» .

Ирда
#241
Гость

Главное,чтоб он ещё супругу многодетной не сделал,пока грустит.

Ну, да! А потом гляди опять влюбиться и конечно же уйдёт к своей любимой там будет строить семью им же *** , вот только детей очень жаль !

Гость
#242
Гость

Мы расстались по молодости и глупости. 24 года. Оба встали в позу. Расставание было очень тяжелым для обоих. Друзья пытались помирить. Но некоторые внешние бстоятельства, кроме нашего упрямства, сыграли против. Я сходила с ума, вышла замуж за первого встречного. Развелась, родила ребенка. Всегда была уверена, что он вернется, чувствовала. И через четыре года он приехал. Причем, в свой день рождения (на тот момент жил с девушкой, которая родила ему дочь), как ни в чем не бывало. Сказать, что между нами летали молнии - ни о чем. Три дня рядом и снова не смогли поговорить. Я боялась его спугнуть, да и вносить в душу семейного человека смятение тоже не лучший вариант. О чем думал он, не знаю.
Через 10 месяцев он погиб в автоаварии. И лишь после гибели друзья рассказали, что все четыре года разлуки он звонил им и спрашивал обо мне, знал все. На момент последней встречи с женой и дочкой не жил. А за месяц до гибели сказал, что хочет меня и моего сына забрать. МЫ ОБА НЕ УМЕЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ, боялись своих чувств, настолько они были сильными. Это не любовь, это понимание и ощущение другого человека, как части себя, на каком-то ином уровне.
19 лет прошло. Его жена через 6 месяцев после гибели вышла замуж, на могиле не бывает. Я езжу на могилу и плачу.
Подумайте над своими чувствами к жене и к бывшей. Если поймете, что жена - лишь удобная женщина рядом, а та - ваше, поговорите с бывшей. Но это вы семейный человек, поэтому и первый шаг должны сделать вы. Если примете такое решение. И ведь не факт, что бывшая испытывает те же чувства. Но если все серьезно, попробуйте, чтобы не было поздно.
ГОВОРИТЕ друг с другом, никто вас за это не осудит и не рассмеется.
Всего доброго

Любовь это не "отношения", это не ты мне амлет, я тебе аванс. Это когда ты связан с человеком, сильно, навсегда, она не проходит.Спасибо за Ваше откровение! Берегите своих близких!

Гость
#243
Толстый Фрукт

Соберись, тряпка! Её давно уже ахает другой. У тебя семья, не будь скотиной

А я, в корне, не согласна... Возвращай её обратно, женись на ней! Себя убиваешь, жену убиваешь, она ж чувствует.. Да и там, возможно, убиваешь... Может она ждёт?

Гость
#244

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Гость
#245

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#246

я в шоке от комментариев. Сколько глупых и несчастных людей. Жениться это не значит поставить крест на себе. Людям свойственно влюбляться снова и снова. Любить, вспоминать. Как забыть человека? хмм, а зачем, если семья дорога, то живите спокойно. Можно просто хранить как драгоценный камушек в сердце другую любовь. не пытайтесь ее вырезать из себя. Просто смиритесь и успокойте эмоции. Всем счастья.

Гость
#247
Гость

когда кажется креститься нужно
для бывшей вы неликвид теперь
кому нужен нищий алиментщик если она живет в Америке тем более???
мой бывший уже 2 детей "родил" а я умотала в Европу на ПМЖ а он слюни пускает на меня в интернете
убого выглядит лучше бы жил реальной жизнью
зачем западной бабе неликвидный мужик еще и с прицепами и женатик?????????тем более смотрящий налево от ЗАКОННОЙ ЖЕНЫ
тут кобелем обыкновенным попахивает вовсе не любовью

Вы очень круто высказались а можно с вами поговорить на некоторые темы?

Гость
#248
leo_girl

У вас незавершенные отношения. нужно встретиться с ней, посмотреть в глаза и сказать, что отпускаешь ее из своей головы и сердца.
Все просто :)
Не благодари.

А это поможет?

Гость
#249

Здравствуйте! Я знаю, есть такие мужчины однолюбы, которые всю жизнь любят одну избранницу. И мне по настоящему даже жаль таких, если отношения не сложились. Очень часто в отношениях бросают не они, а их. Такие мужчины мучаются, не могут долго собраться, принять расставание и уж тем более начать серьезные новые. Их кидает от одной девушки к другой. Они ищут похожую, на ту с которой он встречался. В сердце у таких мужчин остается глубокий шрам на всю жизнь. В отчаянии они вроде находят новую любовь, пытаются погрузиться в нее, заводят семью, надеясь, что все будет хорошо. Но увы практика показывает, что проходит время и они вновь возвращаются к воспоминаниям о былой любви. Вся проблема кроется в недосказанности, вино не выпито до дна, нет концовки нормальной в отношениях. Отсюда такой исход. Но есть еще самая большая проблема и это то, что Ваша супруга не влюбила в себя по настоящему. Вы не любите ее, у Вас есть просто к ней уважение, Вам не хватает драйва и эмоций в семье, скучные отношения или наоборот такие, что Вы не чувствуете с ее стороны страсть к Вам и любовь. Это грустно, но я считаю, если бы Вы по настоящему ее любили, никакая бывшая Вам в голову не лезла. А сейчас мой Вам совет, Ваша бывшая в США, она оттуда уж точно не вернется. У нее там своя жизнь, и она Вас возможно даже не вспоминает. Мыслями о ней Вы портите себе жизнь и не только себе. Вам нужно принять и отпустить, как бы тяжело не было. Взглянуть на свою супругу с другой стороны. Возможно рассказать даже о своих прошлых отношениях. Может Вам легче станет. А вообще, я считаю, если бы она жила ближе, Я бы будучи мужчиной сделала все, чтобы вернуть. Но здесь, есть вопрос, сможете ли Вы ее сделать счастливой. Обычно хорошо получается поставить точку в таких псевдо отношениях встреча. Встретиться, поговорить. Иногда одна встреча ставит все на свои места. Желаю Вам удачи!!!

Гость
#250

Автор, вы дурак. Это кратко. Живёте с незакрытым генштальдтом, ностальгиями, не цените что есть. Немфакт, что будучи семьей у Вас была бы та жизнт, которую вы рисовали себе или рисуете. Бедная жена, рано вы вскочили в жизнь вилимо с расставания, искали ее во всех, точку не поставили. Так и семью. можнотглупо просрать. Видимо мало вы вклаьывались в семью и жену, раз не дорожите, люблю, не могу, не забыть... тьфу,идиотизм зависимости и ностальжи.

Форум: Отношения
Всего: 378 073 темы
Новые темы за месяц: 6 322 темы
Популярные темы за месяц: 222 918 тем