Гость
Статьи
Мужчин тоже цепляет не …

Мужчин тоже цепляет не только внешность и хороший характер?

Тема навеяна мыслями о том, что часто в жизни и на форуме встречаю ситуации, когда хорошая, неплохая женщина безумно любит мужчину, у которого, мягко сказать, нет качеств, достойных этой любви и поклонения, многие безответно любят и годами страдают. Мужчина может быть некрасив, беден, с дурными привычкам, бабник и козззел, иметь ужасный характер, в открытую издеваться, если вместе живут и т.д., при этом часа женщин в отчетливо понимает, что с ним отношения строить нельзя или необходимо бросить, но невмоготу. Теперь вопрос, а мужчины также могут страдать годами и любить по страшной, с ужасным характером и с дурными привычками женщине? Знаете ли вы такие случаи?

10 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

да могут

#2

Мужчину стимулирует проявлять активность к женщина именно секс, внешность девушки, а уже потом конечно характер и всё остальное, у вас же всё совсем наоборот, мы разные ;)

Гость
#3

Да, знала такого мужчину, симпатичный, успешный, богатый влюбился так, что снесло голову, на следующий день после знакомства ушел к этой девушке из семьи, а девушка очень не красивая с ужасным характером..., ему все друзья говорили ты что с ума сошел, она же страшная.., а он люблю и все.., так что по разному бывает...

Люцифер
#4
Гость

Да, знала такого мужчину, симпатичный, успешный, богатый влюбился так, что снесло голову, на следующий день после знакомства ушел к этой девушке из семьи, а девушка очень не красивая с ужасным характером..., ему все друзья говорили ты что с ума сошел, она же страшная.., а он люблю и все.., так что по разному бывает...

какие это друзья ) с друзьями детей не крестить

Гость393775
#5
Люцифер

какие это друзья ) с друзьями детей не крестить

Докуя многа тибя стало

Гость
#6

Есть такие "неплохие" женщины, но сколько их встречала, они всегда связывались с такими мужчинами от безысходности, то есть других претендентов не было. В подавляющем большинстве случаев, у женщин был лишний вес

Гость
#7

да и мужчин такая "зависимость" случается. В течение жизни не раз видела такие случаи, и вот сейчас свежий пример наблюдаю перед глазами.
Наш приятель влюбился в какую-то проблядушку, которая вообще ни во что его не ставит. И он сам по себе привлекательный и никогда не имевший проблем с женщинами... кормит, ее одевает, терпит все её заебы, при этом у нее мерзкий характер и внешне обычная, каких много. Но самый прикол, что она даже в сексе ему часто отказывает и инициатива всегда только с его стороны, ей как будто бы и не надо.
Но мыши плакали кололись и продолжали жрать кактус... Мужчины тоже бывают эмоциоанально зависимые. И как говорится, каждая "жертва" найдет своего тирана.

Анатолий Перельман
#8

Не бывает такого, чтобы мужчина выбрал страшную бабу, а если она вам кажется страшной, то значит у вас другое восприятие красоты.

Гость393775
#9
Анатолий Перельман

Не бывает такого, чтобы мужчина выбрал страшную бабу, а если она вам кажется страшной, то значит у вас другое восприятие красоты.

Я брызнула

Мужло
#10
Анатолий Перельман

Не бывает такого, чтобы мужчина выбрал страшную бабу, а если она вам кажется страшной, то значит у вас другое восприятие красоты.

Почему бы и нет? У меня одна любовь была объективно некрасива и я сознавал что раньше такой бы не заинтересовался. Но мне было плевать.
Чем она меня зацепила тогда даже не знаю.
Красота повышает шансы что в голове сработает соответствующее реле и нахлынет влюблённость, но и только.

Форум: Отношения
Всего: 374 971 тема
Новые темы за неделю: 1 469 тем
Популярные темы за неделю: 221 281 тема
Следующая тема
Предыдущая тема