Гость
Статьи
Товарищ или девушка ?!

Товарищ или девушка ?!

Всем привет)Ситуация следующая: парень проявлял симпатию, говорил комплименты, заботился. А теперь общается как будто с товарищем, а не с девушкой((Стал реже звонить и писать. Работы много. И постоянно в депрессии. Помогите прояснить ситуацию.. Может у кого-нибудь была похожая проблема?

Vasiliska
39 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Бросайегоонтибянидастойин

#2

Когда проявлял заботу и внимание не надо было морозиться и отшивать его. Если нравится - надо было как-то двигаться навстречу ему. Сейчас парень понял что от вас ничего не дождется и начал относиться как к знакомой и все. Дальше либо вы проявите инициативу, либо он через какое-то время найдет себе девушку

Гость
#3

Разве это проблема?

Гость
#4

Была. Бросай его к черту, он тебя использует как мусорное ведро для выброса негативных эмоций. Только время зря тратишь

#5

Скорее , призыв к поддержке , в случае если изначально отношения строились на основе «парень-девушка».

Гость
#6
Kostarika

Скорее , призыв к поддержке , в случае если изначально отношения строились на основе «парень-девушка».

Умничка.) Респект.)

#7

У меня телефон не работает, но я ничего не делаю, может у кого то было такое - поясните ситуацию

Гость
#8

Выход только один, поговорить с ним начистоту, не ждите не теряйте время, он мог просто флиртовать, а может препятствие есть, допустим у него жилья нет и он не хочет обречь вас на необеспеченную жизнь, вариантов много, действуйте.

Vasiliska
#9
smirnova0813

Когда проявлял заботу и внимание не надо было морозиться и отшивать его. Если нравится - надо было как-то двигаться навстречу ему. Сейчас парень понял что от вас ничего не дождется и начал относиться как к знакомой и все. Дальше либо вы проявите инициативу, либо он через какое-то время найдет себе девушку

В том то и дело никто его не отшивал)

Vasiliska
#10

Интересно очень услышать мнение мужчин

#11
Vasiliska

Интересно очень услышать мнение мужчин

По каким-то причинам принял решение о бесперспективности ваших отношений. Либо с Вашей стороны не наблюдал положительной реакции, либо решил, что Вы ему не интересны (ввиду опять же каких-то причин).
Я мужчина, если что.

Гость
#12
Vasiliska

Интересно очень услышать мнение мужчин

Я поддержал пятый пост Костарики. Он ждёт от вас ответки. Подтверждения что вам интересен как человек. Что вы не просто его терпите. Так мужчины себя ведут когда ищут жену. То есть хотят построить длительные отношения с взаимным интересом. В одни ворота играют, когда разводят на секс. То есть не собираются задерживаться надолго. Чтобы развести на секс мужчины согласны и потерпеть немного несвойственный им образ альфасамца. Но не всем из нас приемлема ложь. Секс без любви тоже насквозь лживый. А чтобы была любовь, необходимо взаимное уважение и интерес. Подозреваю, что именно его он от вас и не увидел.

Vasiliska
#13
AVD

По каким-то причинам принял решение о бесперспективности ваших отношений. Либо с Вашей стороны не наблюдал положительной реакции, либо решил, что Вы ему не интересны (ввиду опять же каких-то причин).
Я мужчина, если что.

Но тем не менее звонит. Может я зря паникую ?

Гость
#14
Vasiliska

Но тем не менее звонит. Может я зря паникую ?

Может. Так вас и проверяют на стабильность.)
Нестабильные сами срываются.)
Ну а сами вы звоните?

Vasiliska
#15
Гость

Я поддержал пятый пост Костарики. Он ждёт от вас ответки. Подтверждения что вам интересен как человек. Что вы не просто его терпите. Так мужчины себя ведут когда ищут жену. То есть хотят построить длительные отношения с взаимным интересом. В одни ворота играют, когда разводят на секс. То есть не собираются задерживаться надолго. Чтобы развести на секс мужчины согласны и потерпеть немного несвойственный им образ альфасамца. Но не всем из нас приемлема ложь. Секс без любви тоже насквозь лживый. А чтобы была любовь, необходимо взаимное уважение и интерес. Подозреваю, что именно его он от вас и не увидел.

Спасибо за развёрнутый ответ. Я проявляла свой интерес к нему. Как то написал что в очень плохом настроении. Не стала его донимать расспросами . На след день позвонила, узнать как он. Сказал все так же.. Что думать я хз

Vasiliska
#16
Гость

Может. Так вас и проверяют на стабильность.)
Нестабильные сами срываются.)
Ну а сами вы звоните?

Да звоню, но не часто

Vasiliska
#17
Гость

Может. Так вас и проверяют на стабильность.)
Нестабильные сами срываются.)
Ну а сами вы звоните?

Такое бывает?Я думала мужчины такими проверками не занимаются))

Гость
#18
Vasiliska

Спасибо за развёрнутый ответ. Я проявляла свой интерес к нему. Как то написал что в очень плохом настроении. Не стала его донимать расспросами . На след день позвонила, узнать как он. Сказал все так же.. Что думать я хз

Может и правда проблемы. А может не дождался от вас чего хотел.

Гость
#19
Vasiliska

Да звоню, но не часто

Тогда всё в порядке.)

Гость
#20
Vasiliska

Такое бывает?Я думала мужчины такими проверками не занимаются))

Это ещё почему? Надо же всё взвесить прежде чем жениться. Для нас это как девственность потерять. Мы вот как то с другом за грибами ездили. Его девушка с нами поехала, а моя нет. Он мне говорит, бросай, она с тобой не ездит. Я думал шутит. А она меня потом сама бросила.) Вот и не прошла проверку, получается.)
А будущая жена за мной хоть куда ехала. Мы с ней даже ремонт перед свадьбой вместе делали.)

#21
Vasiliska

Но тем не менее звонит. Может я зря паникую ?

А Вы сами то чего хотите?

Vasiliska
#22
Гость

Это ещё почему? Надо же всё взвесить прежде чем жениться. Для нас это как девственность потерять. Мы вот как то с другом за грибами ездили. Его девушка с нами поехала, а моя нет. Он мне говорит, бросай, она с тобой не ездит. Я думал шутит. А она меня потом сама бросила.) Вот и не прошла проверку, получается.)
А будущая жена за мной хоть куда ехала. Мы с ней даже ремонт перед свадьбой вместе делали.)

И тоже верно. Грустно как-то не знаю что думать. Предыдущие отношения не очень хорошо закончились..Только симпатия к человеку появилась и отношение непонятное.

Vasiliska
#23
AVD

А Вы сами то чего хотите?

Хочу развитие отношений

Гость
#24
Vasiliska

Хочу развитие отношений

Развитие отношений - это же ухаживания. А у него проблемы и нет денег. Вероятно, вы оба ьыли на начальном этапе вщаимного интереса. Тут проблемы и стресс. Конечно, он ушел в них. Если бы была же долгая любовь. Не зеаю, я бы проявила заботу. Расспросила бы, приехала. По крайней мере, и правда надо дать понять, чоо он вам нужен и со временными проблемами. А там посмотрите.

Гость
#25
Vasiliska

И тоже верно. Грустно как-то не знаю что думать. Предыдущие отношения не очень хорошо закончились..Только симпатия к человеку появилась и отношение непонятное.

А, так вы уже не девственна? Ну может это и оттолкнуло. Лично я отпугивался от недевственниц. Стоит с ними немного пообщаться, как начинают из них лезть рассказы о бывших...(((

Vasiliska
#26
Гость

А, так вы уже не девственна? Ну может это и оттолкнуло. Лично я отпугивался от недевственниц. Стоит с ними немного пообщаться, как начинают из них лезть рассказы о бывших...(((

O_o

Гость
#27
Vasiliska

O_o

Да вообще. Часто уже на первом свидании вываливали. (((

Vasiliska
#28
Гость

Да вообще. Часто уже на первом свидании вываливали. (((

О бывшем был разговор, только когда он спрашивал. И то я не хотела на эту тему говорить . Зачем мне думать о прошлом если я хочу все забыть и открыться новому человеку

Гость
#29
Vasiliska

О бывшем был разговор, только когда он спрашивал. И то я не хотела на эту тему говорить . Зачем мне думать о прошлом если я хочу все забыть и открыться новому человеку

Ну если он такой как я, то можете о нём забыть. Ну то есть как приятели вы общаться можете, но серьёзно он вас больше не рассматривает. Не все любят вторые роли. Мы ведь хотим быть единственными. Особенно если ему самому меньше 25 лет.

Гость
#30

Тема о бывших всплывает когда что то не так. Идёт дискомфорт в какой то области. Спрашиваешь, а что с тобой, или почему так. Ну и в ответ слышишь. "Так делал мой бывший". Ну и на этом всё. Они как будто незримо присутствуют рядом. Возникает стойкое ощущение что ты покусился на чужое.

Vasiliska
#31
Гость

Тема о бывших всплывает когда что то не так. Идёт дискомфорт в какой то области. Спрашиваешь, а что с тобой, или почему так. Ну и в ответ слышишь. "Так делал мой бывший". Ну и на этом всё. Они как будто незримо присутствуют рядом. Возникает стойкое ощущение что ты покусился на чужое.

Таких разговоров вообще не было

Гость
#32
Vasiliska

Таких разговоров вообще не было

А как он тогда спросил?

Vasiliska
#33
Гость

А как он тогда спросил?

Просто речь зашла , как давно были отношения и все

#34
Vasiliska

Хочу развитие отношений

Ну, развивайте со своей стороны, идите ему на встречу. Вроде, ничего сложного?..

Гость
#35
Vasiliska

Просто речь зашла , как давно были отношения и все

Понятно.)
А я блин ещё сочувствовать начинал.)
Я просто хотел приличную девушку, которая не спит с кем попало.
А то была у меня девушка. Привязался к ней за три года. А как только ей 18 стукнула, она на пьянке свою честь первому встречному отдала. Я не хотел нарваться на такую же. Мне нужна была девушка под стать мне, которая бы себя уважала. Чтобы для неё это что то значило.
Короче, забудьте о нём. Раз он сам спросил, значит для него это важно. Он хочет достойную мать своим детям, чтобы им не было за неё стыдно.

Гость
#36
AVD

Ну, развивайте со своей стороны, идите ему на встречу. Вроде, ничего сложного?..

Пустое это всё. У него пропал интерес после того как он счёл автора слишком доступной.

#37
Гость

Пустое это всё. У него пропал интерес после того как он счёл автора слишком доступной.

Такой вариант, конечно, тоже нельзя исключать, но если он и правда параноик, то ну его на хрен...

Vasiliska
#38
AVD

Такой вариант, конечно, тоже нельзя исключать, но если он и правда параноик, то ну его на хрен...

Предыдущий комент вообще странный))Многие люди когда сходятся , разговаривают про последние отношения. И больше про это не вспоминают

Анатолий
#39
Vasiliska

Интересно очень услышать мнение мужчин

Мнение мужчин такое, времена когда мужчины завоевывали месяцами сердце женщин прошло, если подает признаки внимания надо быыло также отвечать а вы как бы это аккуратней сказать набивали себе цену.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 307 тем
Популярные темы за месяц: 222 906 тем