Гость
Статьи
Женская грудь

Женская грудь

Каждый раз когда я вижу девушку с очень выдающейся грудью скажем 6+ я не не понимаю, как-как вам удаётся жить нормальной жизнью, учиться, работать... столько пустого внимания вокруг, искушения, соблазна!

Полагаю вам как и всем хочеться просто что бы вас любили не за грудь, да пусть хоть за глаза, но искренними чувствами. А глядя на такую конечно первая мысль как бы её трахнуть! Но это уже прошло, хочется полюбить такую!

Санёк
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя однокурсница имела 4 размер груди, за ней парни толпами гонялись.
И всё таки с одним решила встречаться, а он через пару месяцев изменил ей с другой... И казалось бы и красивая и ухоженая и всё равно изменил.
Потому что у него цель была - получить тело. А девушка так расстроилась что зареклась больше с парнями встречаться. Ей уже 34 живет одна.

🎅 хочу понять
#2

Что за поток мыслей? При чем тут грудь. У мужчин вкусы разные, причём зачастую вкусы меняются с возрастом. Да и большая грудь с возрастом отвисает ниже пояса что, согласитесь, не очень красиво.

Гость
#3

Грудь 6+ это ужас ужасный! Вы что? Красиво, это 3 и то, у молодых.

Гость
#4
Санёк

Полагаю вам как и всем хочеться просто что бы вас любили не за грудь, да пусть хоть за глаза, но искренними чувствами.

Что глаза, что грудь,и то ито часть тела. Поэтому непонятно, чем любовь к груди отличается от любви к глазам?

Гость
#5

Со мной на спорт ходит девушка с 5 или 6 размером груди. Очень ей сложно с ней физически. Это она нам завидует. Тяжелая отвисшая грудь, которую нужно гармошкой складывать в лифчик, чтобы не свисала до пупа, а во время прыжков не била по ушам. :) Повышенного внимания мужчин тоже не заметно - они смотрят на стройные фигурки, а там обычно 1-2 размер.

#6

Не люблю большие сиськи.

Гость
#7

Фу ты ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: