Гость
Статьи
Завела новые серьезные …

Завела новые серьезные отношения , но не могу забыть старые .

Добрый вечер . Больше полу года назад расстались с парнем . Жили 2,6 года. Это первая любовь что у меня , что у него . Он не очень хорошо последние пол года вёл себя , по отношению Ко мне. Мог оскорбить , унизить и даже выгнать на улицу . Хотя повода особого не было , был очень вспыльчивым . Расставание так и прошло что он выставил меня с вещами на улицу . Тут же сразу почти завёл отношения с коллегой своей , и по сей день они вместе и живут вместе . Я пыталась отвлечься , было много ухажёров но все это мимо . Пыталась завести новые отношения , но все впустую .Страдала долго . Пыталась вернуть его , но он уже не хотел этого . Больше месяца назад сестра познакомила со своим другом из Питера . Закрутилось все завертелось , что я переехала из Краснодара в Питер , решила начать жизнь с чистого листа. Начали жить вместе сразу , все бы хорошо, но вспоминаю прошлую Семейную жизнь , и было пару раз такое что чуть не назвала нынешнего парня - именем бывшего . Есть много моментов схожих с прошлыми отношениями . Парень и вправду хороший , не оскорбляет , ценит и уважает меня , все для меня Делает . Мой идеал . Да и сестра его знает давно , не посоветовала бы, если бы был плохим . Переехав в Питер пару недель назад сначала очень грустила по Краснодару . 4 года там прожила . Но здесь вроде все хорошо и родственники рядом . А в Краснодаре никого и не было . Захожу на Страницу девушки бывшего - вижу фото их и глаза болью наполняются , начинаю сразу плакать. Уже не знаю что делать . Продолжение внизу

5 ответов
Последний — Перейти
Грустный парень ;(
#1
Sveta.boss.95

Мог оскорбить , унизить и даже выгнать на улицу . Хотя повода особого не было , был очень вспыльчивым .

Ну и где здесь любовь? Забудьте бывшего тирана и начните жить заново.

Гость
#2
Грустный парень ;(

Ну и где здесь любовь? Забудьте бывшего тирана и начните жить заново.

Ей и нужен тиран. Поэтому она мыслями все возвращается и возвращается к бывшему. Привычка дело плохое

Август
#3
Гость

Ей и нужен тиран. Поэтому она мыслями все возвращается и возвращается к бывшему. Привычка дело плохое

Да причем здесь привычка, если "ценит и уважает меня , все для меня Делает" уже есть, значит *** готова к приключениям ;-)

Гость
#4

Скоро у кого то отрастут рога

#5

Собиралась лететь домой к родителям в другой город, но в итоге не получается . Буду искать работу , не могу уже дома сидеть . И вроде бы все хорошо , а вроде и не знаю . По большей части , благодаря парню я переехала в Питер. Родители и родственники ещё настаивали в феврале переехать , А я все говорила что справлюсь и все у меня будет хорошо , что никуда не поеду , справлюсь одна . Но за пол года много чего нехорошего произошло в моей жизни и я поняла что нужно что то делать . И появляется Он, из за которого я и решила задуматься о переезде . Вот и переехала , живем вместе . Но мысли о бывшем не дают мне покоя . Ох , не знаю что мне делать . Были мысли что зря я бросила работу , друзей и переехала в незнакомый для меня город . Но вроде начинаю привыкать понемногу. Парень на работе , а я от безделья решила написать пост и поделиться тем, что меня гложет . Что это ? Любовь не прошла ? Или это уже мои загоны . Все говорят - не вспоминай хорошее , а думай лучше о том , как он поступил с тобой. Это то все понятно , но сердце ведь не прикажешь

Форум: Отношения
Всего: 377 740 тем
Новые темы за месяц: 6 301 тема
Популярные темы за месяц: 222 759 тем