Гость
Статьи
Совместное проживание

Совместное проживание

Встречаемся с парнем больше года, он предлагает жить вместе, у него есть комната в общежитие, и пока мы зарабатываем не так много, он предлагает жить там. Я была не против общежития, там не так плохо, комната хорошая с ремонтом, только душ общий и кухня, но все терпимо. Снимать квартиру это 25 тысяч при зарплате в 40, отдавать деньги кому-то не хочется. И вот в чем проблема, осталась у него последние дни, и у него очень шумно, под окнами кафе, алкаши, за стенами дети, везде шум, и запах сигарет, что любой выход из комнаты и пропахиваешь этим запахом. После этого у меня желание пропало оставаться там и переезжать туда, я понимаю, что с милым и рай в шалаше, но не могу я там жить. Как поступить, оставить все на своих местах или настоять на снятии квартиры, или же жить в общежитии с ним?

Олеся
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

расстаться

Гость
#2

Оставить всё на своих местах. Любые перемены возможны только с целью улучшения качества жизни. Вы же сейчас живете не под мостом в картонной коробке, чтобы жизнь в общаге вам показалась спасением.

Гость
#3

Лучше оставить все на своих местах. К аренде квартиры вы не готовы финансово, к общежитию - морально. Лучше поставьте себе сейчас цель как можно скорее увеличить свой доход, чтобы снять хорошую квартиру в будущем.

Гость
#4

Я бы настояла на квартире - ведь это ваше качество жизни, а жизнь одна, на потом молодость не отложить.

Гость
#5

А где вы живете сейчас?

Гость
#6
Гость

Я бы настояла на квартире - ведь это ваше качество жизни, а жизнь одна, на потом молодость не отложить.

Отдавать больше половины дохода на съём? Так и до старости с голой ж0пой можно просидеть.
Автор, пока вы не чувствуете, что финансово потянете квартиру, ничего не меняйте. Вместе пожить всегда успеете.

Гость
#7

Жить вместе только после официального предложения с кольцом и заявлением в загс. И максимум год сожительства! В ином случае рискуете остаться вечной сожителкой.

Гость
#8

Комнату сдать, добавить и снять квартиру

1234567
#9
Гость

А где вы живете сейчас?

С родителями

Форум: Отношения
Всего: 377 956 тем
Новые темы за месяц: 6 290 тем
Популярные темы за месяц: 222 871 тема