Гость
Статьи
Подарок парню на …

Подарок парню на годовщину отношений

Девочки всем привет.
С моим мч в июле годовщина - 7 лет как мы в отношениях. Жить недавно начали вместе. Всю голову сломала что подарить ему, всё есть ...
Нам 23 года
По фин.возможностям подарок рассматриваю в пределах 3 т.р
Хочется что нибудь не банальное
Заранее всем спасибо за советы

909808
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кольцо на помолвку 😂
Ладно, это я шучу. Какую-нибудь радиоуправляемую фигню можно подарить, кошелёк хороший (не знаю, вряд ли уложитесь в 3 тысячи), романтический ужин дома)

Гость
#2

Сначала уточните, праздник ли это также и для него. А то сначала дарят подарки, а потом обижаются, что парень ничего не подарил и вообще не понял, в честь чего все эти телодвижения и зачем праздновать 7 лет отношений, если это даже не круглая дата.

#3

Закажите ему стриптизершу.Вы его по-любому за 7 лет задолбали.

.
#4

Испеките вкусный торт, приготовьте прекрасный ужин. На часть денег купите хороший повер банк. Вроде бы безделушка, но всегда выручает.

Гость
#5

Ремень, кошелек

Гость
#6

Автор, добрый такой совет от видавшей жизнь - НИКОГДА Не ДАРИТЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ МУЖЧИНАМ))) позитив, положительные эмоции - это то. что должна дарить женщина. А настоящий мужчина и сам себе купит все материальное)))

Гость
#7

Автор ты что решила стать мамкай для сваиво парня.падарачек иму а потом и не далеко до того времени что не он тебя будет тра хать а ты его...

Гость
#8
.

Испеките вкусный торт, приготовьте прекрасный ужин. На часть денег купите хороший повер банк. Вроде бы безделушка, но всегда выручает.

Спасибо за идею, повербанк есть)

Гость
#9
Тина

Закажите ему стриптизершу.Вы его по-любому за 7 лет задолбали.

Наверное, если бы задолбала - мы бы давно разошлись

Гость
#10
Гость

Сначала уточните, праздник ли это также и для него. А то сначала дарят подарки, а потом обижаются, что парень ничего не подарил и вообще не понял, в честь чего все эти телодвижения и зачем праздновать 7 лет отношений, если это даже не круглая дата.

На годовщину мы либо куда-то ходим , либо подарки дарим

Гость
#11
Гость

Кольцо на помолвку 😂
Ладно, это я шучу. Какую-нибудь радиоуправляемую фигню можно подарить, кошелёк хороший (не знаю, вряд ли уложитесь в 3 тысячи), романтический ужин дома)

На счёт радиоуправляемой штуки подумаю, неплохая идея)

#12

а если серьезно что то запоминающееся, прыжок с парашюта например

Форум: Отношения
Всего: 374 886 тем
Новые темы за неделю: 1 481 тема
Популярные темы за неделю: 221 240 тем
Предыдущая тема