Гость
Статьи
Девушка с ребенком …

Девушка с ребенком хочет отношений

Хорошо общаемся и давно знакомы с девушкой. Вся такая милая, ухоженная, позитивная, добрая. Такая простая, но характер есть. Живет скромно, но богата душевными качествами. Хорошая хозяйка. Руки …

Барбарис
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, Вы описываете девушку, как будто машину покупаете.
Хороша машина, но с прицепом.
Мне прицеп не нужен, вот не знаю, брать или нет.
Браки по расчету совершались и будут совершаться.
Но Вы любили когда-нибудь?
Может стоит полюбить для начала, а потом создавать семью, с любимой женщиной?
Если вы не готовы заботиться и любить чужих детей, и Вас это останавливает, то в чем проблема?
Девушке Вы нравитесь, она Вам нравится. Не сдавать же ребенка в детский дом!
Сколько ребенку лет? Мальчик? Девочка? вы пытались наладить контакт?
Принять ее с ребенком? Если женщина любима, и 7 ее детей не будут помехой для отношений.
Сомнения-это всегда -"нет"
Да, это когда ничего не мешает, не волнует и не останавливает.
Мозг, душа и тело -за.
Желаю успехов в принятии решения.

....
#51
Гость

Каким образом объясните?

Берите мужика с кучей детей. Чо уж? Счастье же! Только не надо бла-бла про "Его дети он их пусть и содержит". Брать потасканую бабу с прицепом = окунуться в колодец ***!

Авиатор
#52
Гость

Что интересно- якобы алени почему то все счастливы. А вот не алени какие то все злые и женщин оскорбляют и пытаются использовать сплошной негатив. Интересно почему так?

В аленьем стойле было не до счастья, честное слово. Оно всегда быстро заканчивалось, вот в чём дело. Знаете ведь древнюю истину: "если у человека отобрать всё, а потом давать по чуть-чуть, он будет счастлив" - аналогия примерно такая же. Только человек, просидевший в душном подвале, понимает ценность глотка свежего воздуха, - можно и так сказать. В то время, когда большинство граждан просто дышат не задумываясь. Отсюда умение радоваться простым вещам, и много чего ещё. Во всех своих неудачах виноваты мы сами, но человеку свойственно ошибаться, это нормально. Вопрос лишь в том, что некоторых ошибок лучше избегать. А то что "не алени" злее - так они пороху не нюхали)) - а так ли надо обязательно обжигать себе ноздри?

Гость
#53
Лила1958

Сколько же де...лов в этом мире, вот такие еще советы дают)) Лучше поучись, почитай литературу, пример ваш архитупой, и счастье не в том, чтобы ахаться когда вздумается, хогтя если ваш уровень животного, то может я ощибаюсь

Тебе тоже под зад пинком дали? Это все понятно, что рэспеха все под себя подстраивает, даже пояснять не над. А если ахацо не надо, то и к мужику жить не ходи и к себе не води. Сиди со своим ребенком.

Гость
#54
Лила1958

Сколько же де...лов в этом мире, вот такие еще советы дают)) Лучше поучись, почитай литературу, пример ваш архитупой, и счастье не в том, чтобы ахаться когда вздумается, хогтя если ваш уровень животного, то может я ощибаюсь

А в чем счастье? Спать с чужим ребёнком? И зачем нужна недалекая женщина, не способная воспитать ребёнка?

Нарцис
#55
Гость

Умные мужчины давно на *** женятся. Рожают ребёнка и получают мат.капитал почти пол-лимона плюс всякие ништяки и субсидии по выплате ипотеки. Первому мужу такое счастье не перепало. )))

1/20 часть квартиры, как много то

Гость
#56
Гость

Тебе тоже под зад пинком дали? Это все понятно, что рэспеха все под себя подстраивает, даже пояснять не над. А если ахацо не надо, то и к мужику жить не ходи и к себе не води. Сиди со своим ребенком.

Рсэпэха твоя мать, которая такого *** высрала и не привила тебе ничего кроме ненависти и дала ничтожный набор днк. А женщин разведенных с детьми, так же много как и мужчин. И если у них есть мозги и развитие, то всегда найдут своего человека, с детьми или без и всегда выстроят нормальные отношения. А ты *** так и будешь рспэхать захлебываясь ядом, и не то что чужих детей, ты и своих то никогда достойно не воспитаешь.

Гость
#57

*** биомусор целюлитная рыхлокожница

Гость
#58

Нормальному уверенному в себе мужчине, который силён морально, физически влюбившись в женщину с ребёнком никогда не станет помехой ее ребёнок. Чмошники же обосруться дважды и слава богу, просто не все женщины это понимают... только спустя время может только. Вообщем злобные униженные не «ОЛЕНИ» всегда будут не счастны и скакать по форумам доказывая как это плохо, но факт в том что вы ни с какой девушкой не можете выстроить нормальные отношения.., хоть с детьми, хоть без.. потому что вы настоящие олени.

Гость
#59
Гость

*** биомусор целюлитная рыхлокожница

Ты про свою мамку не рассказывай, и так понятно что такого чмошника нормальная женщина не вырастит. ДЦПэшник херов

Гость
#60

Автор херов мачо, че молчишь? Ты тут столько дебилов по теме собрал, что я уже устала глумится))) Давай уже откликнись

Гость
#61
Гость

Ой ребёнок.... ой страшно страшно.... беги автор.....бегиииииии. 🤣🤣🤣🤣 какие же мужало трусы, уже трехлетних детей боятся))))

Да, неееее, шо вы, чужой приплод это очень приятно😍 выучи, на отдыхи вози, одень, жильем отдельным обеспечь) как правило у *** в запасе только глаза побитой собаки, приплод и минимальная зп. Так что, все набрасывайтесь на такой подарок, кладите свои жизни и здоровье на чужих и общих ещё клепайте заодно. Это очень здорево🤩

Гость
#62

Автор, давай вот без штампов. Да чужой ребенок это супер геморой. НО всяко бывает. Тогда надо жениться только на сироте, а если завтра с её родителями беда со здоровьем и так далее? Тут важно отношение тётки к ситуации. Во-первых она должна четко понимать что её ребенок это ЕЁ проблема и ты никто (таких мало, но есть) И Главное тётка должна любить ТЕБЯ.
Я такую встретил. Да перед тем как съехаться, даже не пожениться а просто съехаться я четко обрисовал ситуацию, что её ребенок это для меня соседка по коммуналке, я НИКОГДА не буду ей отцом. Да относиться буду как к человеку потому что это человек, но не более того. Она обязана работать (понятно что выходила когда ребенку был год, а не сразу после родов) потому что она должна сама содержать своего ребенка, или пусть отдает его в детдом, бабушкам и так далее, ну а что, как тети говоря мужчинам - родил будь добр содержи вот и тут так же Она это приняла и нет проблем (уже двое общих). Но это редкий случай адекватной женщины.
Ты сядь поговори с ней о том как она видит отношения как видит бюджет (любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда). Проговори СРАЗУ все неприятные вопросы. Ну и начать надо с просто жить вместе, пока она не беременна общим вообще ни о каком штампе не может идти речь, да и потом не обязательно. Она же любит тебя и хочет просто быть вместе, вот вы и вместе. И постоянно помни об этом и любые попытки что-то изменить в договоренностях пресекай. И говори всегда честно. Было когда она пыталась говорить про своего ребенка "наша" сразу пресекай - "твоя" а не наша. Ни чего страшного. Яне боялся и не боюсь сказать. "Хочешь развод? Пожалуйста". По началу дулась, а теперь и говорить такое не приходится. В общем, можно с *** строить отношения но только если она адекватная, а адекватных 1 на 100. Не теряй голову и всё, но это совет в принципе по жизни :)

Гость
#63

Товарищ, это демоверсия, не велись. Тяни максимально долго. И наслаждайся.

Гость
#64
Лила1958

Сколько же де...лов в этом мире, вот такие еще советы дают)) Лучше поучись, почитай литературу, пример ваш архитупой, и счастье не в том, чтобы ахаться когда вздумается, хогтя если ваш уровень животного, то может я ощибаюсь

Тогда, может, попробуешь не жрать, что как животное, не дышать, не спать? Зачем тебе общение с лбдми развлечение, будь выше этого. Работай сутками.

Гость
#65
Гость

Ой ребёнок.... ой страшно страшно.... беги автор.....бегиииииии. 🤣🤣🤣🤣 какие же мужало трусы, уже трехлетних детей боятся))))

Опа на. А ты с дет дома возми парочку, не бойся, дети это радость и счастье. Хотя нет, бери сразу пять или роди. Не ссы))) будь примером.

Гость
#66

Она потому и милашная такая, что хочет скорее за вас замуж. Вот поженитесь и *** наступит))) карета в тыкву превратится

Гость
#67
Гость

Она потому и милашная такая, что хочет скорее за вас замуж. Вот поженитесь и *** наступит))) карета в тыкву превратится

Это зависит от характера ЛЮБОЙ девушки, есть у ней ребенок, нет, рыжая или зеленоглазая, стройная или полная, не важно.

Гость
#68

Оставь девушку в покое! Онатибянидастойна! На кой хрен ей такое Г как ты? Пусть встретит адекватного мужчину и будет счастлива!

#69
Гость

Ага, и про производственную характеристику с места работы не забудьте :-)

И еще печать на одном месте должна стоять.

Гость
#70
Гость

Пользуйся, пока демку крутит, а как полезет строптивый характер из нее, сливай. Такая уж судьба у ***.

Действительно, что мешает её тр_а_хать без обязательств.

Гость
#71
Гость

Ну если у вас денег только копейки чего тогда лезите к девушкам с детьми? Обходите стороной, в чем проблема то?

Девушек с детьми не бывает по определению)))

Гость
#72

Никак. Если бы действительно искренне к ней относились, любили бы ее, то ребенок был бы не помехой. Ребенок это часть ее самой.

Гость
#73

Если у вас есть ребенок то мне 8 лет

Гость
#74

Если у вас есть ребенок то мне 8 лет а у вашей сколько?

Гость
#76
Гость

Ой ребёнок.... ой страшно страшно.... беги автор.....бегиииииии. 🤣🤣🤣🤣 какие же мужало трусы, уже трехлетних детей боятся))))

Не боится, просто не хочет вешать на себя чужого ребенка. Вложишься в него, вырастишь а он потом выдаст, дескать ты мне не отец, пошел вон. Оно надо?

Гость
#77
Гость

Оставь девушку в покое! Онатибянидастойна! На кой хрен ей такое Г как ты? Пусть встретит адекватного мужчину и будет счастлива!

Адекватные прям в очередь стоят

Гость
#78
Гость

Ой ребёнок.... ой страшно страшно.... беги автор.....бегиииииии. 🤣🤣🤣🤣 какие же мужало трусы, уже трехлетних детей боятся))))

*** закрой... *** нужны они... Проходили не раз, знаем..

Гость
#79
Гость

Ну если у вас денег только копейки чего тогда лезите к девушкам с детьми? Обходите стороной, в чем проблема то?

А не с копейками они тем более не обосрались

Гость
#80

А чего б не в детский дом?

Гость
#81

Чио с отцом ребенка, тема не раскрыта. Пилбилизменял?

Евгения
#82

Что у неё есть ребенок смущает,что она хочет смушает-а трахать её не смущает🤣🤣🤣🤦ты или готов к ответственности ,или это не твоё и не пудри девчёнке мозги,пусть не теряет с тобой свое женское время.Просто уходи ,дай другому мужчине дорогу и ей тоже шанс на счастливую жизнь.
У меня были замечательные мужчины,которые мне предлагали выйти за них,но я понимала ,что не полюблю их и я отпускала их,не хотела портить им жизнь не любовью-люди это все равно будут чувствовать,они были хорошие,поэтому мне хотелось чтоб у них было всё хорошо.
С одним мужчиной мы дружим до сих пор ,я его люблю как друга-а он встретил замечательную девушку с ребенком(так же как и у меня),они поженились и у них родился ещё один сын.И он счастлив,а я очень рада что он любим,любит и у него всё хорошо.
Отпустите девушку,не давайте ложных надежд ,если не хотите связать с ней и с её ребенком свою жизнь.

Евгения
#83
Гость

Ворота стойла открыты)))
Знакомый хотел отношений с РСпхой, стали жить вместе, она к нему переехала с ребенком, пацану 7 лет. Ночью дверь спальни открывалась и пацан со своей подушкой прыгал к ним в постель, типа мама, мне страшно и между ними ложился. Терпел неделю, потом сделал замечание мальчику, что он уже взрослый. И это спальня его и его женщины. На что *** ответила, что ты же ничего не понимаешь, ты не отец.
После чего РСПеха вылетела из его квартиры вместе с ребенком.
Не делай ошибки, автор. Ахайся на здоровье, но не вклинивайся в готовую семью. отцом ты не станешь.

""Отцом ты не станешь""-чушь ,у меня три друга возрастом после 30 лет уже,которых воспитали отчимы.И они их считают отцами и любят.К ребенку нужен подход и терпение,а возможно ребенку действительно страшно спать одному на новом месте .

Евгения
#84
....

Берите мужика с кучей детей. Чо уж? Счастье же! Только не надо бла-бла про "Его дети он их пусть и содержит". Брать потасканую бабу с прицепом = окунуться в колодец ***!

У меня пробабушка с дедом сошлись-у него 6 детей у неё пять ,и прожили душа в душу до смерти .Их общие дети уже сами бабушки дедушки и продолжают все очень хорошо общаться и помогают друг другу,вот так надо любить детей-чужих детей не бывает,смотря как ты к ним относишься.

Евгения
#85
Гость

Автор, давай вот без штампов. Да чужой ребенок это супер геморой. НО всяко бывает. Тогда надо жениться только на сироте, а если завтра с её родителями беда со здоровьем и так далее? Тут важно отношение тётки к ситуации. Во-первых она должна четко понимать что её ребенок это ЕЁ проблема и ты никто (таких мало, но есть) И Главное тётка должна любить ТЕБЯ.
Я такую встретил. Да перед тем как съехаться, даже не пожениться а просто съехаться я четко обрисовал ситуацию, что её ребенок это для меня соседка по коммуналке, я НИКОГДА не буду ей отцом. Да относиться буду как к человеку потому что это человек, но не более того. Она обязана работать (понятно что выходила когда ребенку был год, а не сразу после родов) потому что она должна сама содержать своего ребенка, или пусть отдает его в детдом, бабушкам и так далее, ну а что, как тети говоря мужчинам - родил будь добр содержи вот и тут так же Она это приняла и нет проблем (уже двое общих). Но это редкий случай адекватной женщины.
Ты сядь поговори с ней о том как она видит отношения как видит бюджет (любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда). Проговори СРАЗУ все неприятные вопросы. Ну и начать надо с просто жить вместе, пока она не беременна общим вообще ни о каком штампе не может идти речь, да и потом не обязательно. Она же любит тебя и хочет просто быть вместе, вот вы и вместе. И постоянно помни об этом и любые попытки что-то изменить в договоренностях пресекай. И говори всегда честно. Было когда она пыталась говорить про своего ребенка "наша" сразу пресекай - "твоя" а не наша. Ни чего страшного. Яне боялся и не боюсь сказать. "Хочешь развод? Пожалуйста". По началу дулась, а теперь и говорить такое не приходится. В общем, можно с *** строить отношения но только если она адекватная, а адекватных 1 на 100. Не теряй голову и всё, но это совет в принципе по жизни :)

Дура она не адекватная ,не человек ей нужен был ,а ***,если бы мне мой муж тыкал ,что дочь только твоя(я вдовой рано стала),а наши дети общие,и своих я люблю,а твою не буду,я бы ушла не став выяснять,а как же будет на самом деле и изменится ли всё.
Есть адекватные мужчины которые любят и вас и ваших детей,ситуации разные бывают.У меня друг женился на девушке с дочкой,так дочка выросла и даже не знает ,что она не его,хотя двое детей,и отношения к обоим одинаковое-вот что значит бабья и мужская адекватность,а не то что вы описали,детей нельзя в семье делить,на ваших и наших

Гость
#86
Гость

Вот что в головах у людей которые пудрят мозги уезвленным девушкам, которые подбиты и так не удачным браком, которым не дали правильные установки в семье, а вы сейчас подобьете ей в очередной раз, будьте умнее ее и объясните ей как есть, чтобы она сильнее не привязывалась к вам и ищете ту ради которой хотелось бы горы сворачивать.Не порти глупышке жизнь, ее неврозы потом скажутся на ребёнке, а на ментальном уровне за это ты отгребёшь не хило.

Вы это мужчинам пишете? Так они же специально ищут женщин с детьми, те надеются на отношеньки, по наивности, а их сношают и юзают по полной, потом тонны унижений. Вы хоть зайдите на любые сайты мужские и почитайте, что они пишут про женщин.
А у женщин с детства мозги запудрены чушью про любовь и отношения. Вместо того, чтобы себя развивать, они ищут то, чего быть по природе не может.

Гость
#87
Мария

Никак не быть. Вы ее оцениваете как пищу на обед: ниче фигурка, руки золотые...она вас не зацепила. Дальше будет хуже.

Зачем тогда жить с нелюбимой пускай ищет свою любовь и не пудрит бабе мозги

Гость
#88

А мне никто не нужен одной с ребёнком спокойно,а то опять влюблюсь без взаимности и буду страдать, еще сердце больное у меня

Гость
#89
светка

демку хорошо отыгрывает, поищи бывшего в соцсетях, спроси почему ушел

Почему ушел? Потому что 99% или выпивал или не зарабатывал или ещё какие-то грехи похлеще и его выгнали

Петр-ич
#90
Гость

Девушек с детьми не бывает по определению)))

😂

Петр-ич
#91
Гость

Никак. Если бы действительно искренне к ней относились, любили бы ее, то ребенок был бы не помехой. Ребенок это часть ее самой.

... и ее бывшего .

Форум: Отношения
Всего: 374 833 темы
Новые темы за неделю: 1 485 тем
Популярные темы за неделю: 221 222 темы