Гость
Статьи
Жду парня из военного …

Жду парня из военного училища

Всем привет! У меня такая проблема... Молодой человек уехал за 1800 км в военное училище. Не будем видеться по полгода. Девочки, кто оказывался в такой же ситуации? Как вы справлялись? Скучаю, сил нет...

23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

Поступайте также, как и он. Он там у себя с девушками знакомится и т р а х а е т с я и вы тоже с парнями знакомьтесь.

Ждун
#2
Ольга

Поступайте также, как и он. Он там у себя с девушками знакомится и т р а х а е т с я и вы тоже с парнями знакомьтесь.

Ну вы и советчик

Ольга
#3

У девицы сейчас золотое время - ей женихов надо искать. А парень там вовсю с девками гуляет и т р а х а е т с я и совсем не факт, что он на ней жениться захочет. Скорее всего жениться на той девке, с которой гулять будет во время учебы.

Гость
#4

А он хочет, чтобы вы его ждали?
Ему это нужно?

#5
Гость

А он хочет, чтобы вы его ждали? Ему это нужно?

Хочет. Уже планировали и присягу, и каникулы, и будущую совместную жизнь. Я обещала ждать, он очень за это благодарил

#6
Ольга

Поступайте также, как и он. Он там у себя с девушками знакомится и т р а х а е т с я и вы тоже с парнями знакомьтесь.

Если у Вас был такой горький опыт, это совсем не значит, что все парни такие

#7
Ждун

Ну вы и советчик

Судя по Вашему нику, Вы тоже парня ждете?

#8

Как можно кого-то ждать месяцами? Жертвы ради каких-то парней, пффф... он там явно не за учебниками сидеть будет.
Только время потеряешь

#9
Вау🤪

Как можно кого-то ждать месяцами? Жертвы ради каких-то парней, пффф... он там явно не за учебниками сидеть будет. Только время потеряешь

А если это любовь и отношения уже почти 2 года? Почему бы и не ждать?

#10

Не слушайте никого девушка))
Жизнь ваша)) сразу скажу, что большинство поддерживать не станет и будут вот такие вот как вышенаписанные комментарии и реплики отпускать.
Сама в очень похожей ситуации, знаю что говорю 😌
Слушайте себя, подумайте хорошо,решите для себя, а если уже решили и сделали выбор ( а судя по всему именно так) уже шагайте смело вперёд, не оборачиваясь и не анализируя)) верьте в то что делайте и вселяйте эту веру друг в друга. Доверяйте.

Гость
#11
Вау🤪

Как можно кого-то ждать месяцами? Жертвы ради каких-то парней, пффф... он там явно не за учебниками сидеть будет. Только время потеряешь

Может и не за учебниками, но врядли будет развлекаться, военное училище это не мед с молоком. Это 4 года в казарме, в лучшем случае 2-3 раза в месяц будут отпускать в город, а так учеба, военная муштра, физические занятие, наряды, караулы, и так 4 года.
Я ждала своего парня из военного училища, на 4 курсе мы поженились. Поехала с ним после выпуска в гарнизон на Север, и родила ему 2 прекрасных детей.
Было трудно, было плохо, были ссоры, но были и замечательные моменты. Не о чем не жалею.
И вам автор советую, если уверены, ждите. Офицеры ради таких готовы на все.

Гость
#12

Мой тоже военном училище в Перми, от меня 600км. Видемся только на каникулах. Жду уже год. Ещё ждать 1,2. Всегда когда он уезжает, я впадаю в депрессию, мне его не хватает. Тяжело учиться, и т.д. Каких только таблеток я не пила. Здоровья уже ноль. И привыкнуть не могу, к тому что он уезжает. Поэтому щас заставляю его уйти оттуда. Всего добьёмся и без военного училища.

Гость
#13
Clary

Всем привет! У меня такая проблема... Молодой человек уехал за 1800 км в военное училище. Не будем видеться по полгода. Девочки, кто оказывался в такой же ситуации? Как вы справлялись? Скучаю, сил нет...

Гость
#14
Clary

Всем привет! У меня такая проблема... Молодой человек уехал за 1800 км в военное училище. Не будем видеться по полгода. Девочки, кто оказывался в такой же ситуации? Как вы справлялись? Скучаю, сил нет...

привет! У меня такая же ситуация. Ждать 4 года, а приезжать он будет только на зимних и летних каникулах.
Мне по началу было ужасно плохо, была можно сказать в депрессии.
потом со временем мне становилось легче, мы созванивались , разговаривали , он меня подбадривал, говорил приятные и милые вещи
так же без поддержки родных тоже не обошлось
меня больше всех поддерживала Мама
а у лучшей подруге почти такая же ситуация, только ее парень уехал просто учится.
и разговоры с ней тоже очень помогают
конечно есть периоды когда я загоняюсь и боюсь то что мы расстанемся, то что он отвыкнет от меня и разлюбит
знаете, если так подумать то все может быть, и даже такое что не только парень может бросить или как то отвыкнуть от вас, но и вы тоже
потому что никто не знает что будет дальше
и поэтому я стала говорить себе это :
(Будь что будет, если это судьба то мы будем вместе не смотря ни на что)
Конечно не нужно ложиться только на судьбу, нужно двоим стараться и быть терпеливыми
и если вы по настоящему любите друг друга то вы все равно будете вместе
а это расстояние это просто временные проблемы в ваших отношениях
и как раз таки это расстояние проверит ваши отношения на прочность и проверит вашу любовь к друг другу
Так что не расстраивайся, все у вас будет хорошо

Гость
#15
Вау🤪

Как можно кого-то ждать месяцами? Жертвы ради каких-то парней, пффф... он там явно не за учебниками сидеть будет. Только время потеряешь

знаете, во первых не все такие парни, которые бегают на лево при каждом удобном случае, если в вашей жизни попадались такие, то не нужно теперь из-за этого гребсти все на других парней
ведь все они разные
и тем более, Военное училище это не просто университет, где ты учишься а потом свободен весь день
это казарма, они в ней живут!
и их никуда не выпускают
там очень и очень все строго, так что если вы не знаете то пожалуйста молчите

Гость
#16

Ох.. У меня такая же ситуация... И мы с ним сейчас даже не общаемся, потому что очень тяжело каждый раз расставаться. Зимой общались последний раз. Мне потом оооочень плохо было. Валерьянка и пустырник были лучшими друзьями... Я знаю, что ему тоже сложно и у него нет никого. Я пыталась с кем-то начать общение, но все ***. Люблю его и сижу одна. Нам проще не общаться и жить своей жизнью.

Гость
#17

Не уйдёт оттуда, ибо это его мечта и он слишком амбициозный, чтоб бросить всё... Люблю его ппц просто. Живу и создаю свою жизнь! Ну и плачу иногда😅😅😅

Гость
#18

Стоит просто выключить жертву и понять, что это во благо вашего будущего. Это ты его должна поддерживать, а не он тебя. Ему гораздо хуже!!! Ты дома с мамочкой! А он? Один без тебя, и без родных, и, возможно, без близких друзей! Почаще желай ему удачи и говори, что он молодец, что не бросает. Он очень крут!

Гость
#19

Я сейчас в такой же ситуации, парень на пол года в военку уехал. Жду его

Гость
#20

У меня тоже, кстати, такая ситуация.Мой молодой человек учится в военном институте.Жду его, осталось чуть больше двух недель, а так полгода.

Гость
#21
Гость

привет! У меня такая же ситуация. Ждать 4 года, а приезжать он будет только на зимних и летних каникулах.
Мне по началу было ужасно плохо, была можно сказать в депрессии.
потом со временем мне становилось легче, мы созванивались , разговаривали , он меня подбадривал, говорил приятные и милые вещи
так же без поддержки родных тоже не обошлось
меня больше всех поддерживала Мама
а у лучшей подруге почти такая же ситуация, только ее парень уехал просто учится.
и разговоры с ней тоже очень помогают
конечно есть периоды когда я загоняюсь и боюсь то что мы расстанемся, то что он отвыкнет от меня и разлюбит
знаете, если так подумать то все может быть, и даже такое что не только парень может бросить или как то отвыкнуть от вас, но и вы тоже
потому что никто не знает что будет дальше
и поэтому я стала говорить себе это :
(Будь что будет, если это судьба то мы будем вместе не смотря ни на что)
Конечно не нужно ложиться только на судьбу, нужно двоим стараться и быть терпеливыми
и если вы по настоящему любите друг друга то вы все равно будете вместе
а это расстояние это просто временные проблемы в ваших отношениях
и как раз таки это расстояние проверит ваши отношения на прочность и проверит вашу любовь к друг другу
Так что не расстраивайся, все у вас будет хорошо

Здравствуйте, как у вас дела с вашим парнем, очень интересно как у вас сложилась жизнь

Гость
#22
Гость

Может и не за учебниками, но врядли будет развлекаться, военное училище это не мед с молоком. Это 4 года в казарме, в лучшем случае 2-3 раза в месяц будут отпускать в город, а так учеба, военная муштра, физические занятие, наряды, караулы, и так 4 года.
Я ждала своего парня из военного училища, на 4 курсе мы поженились. Поехала с ним после выпуска в гарнизон на Север, и родила ему 2 прекрасных детей.
Было трудно, было плохо, были ссоры, но были и замечательные моменты. Не о чем не жалею.
И вам автор советую, если уверены, ждите. Офицеры ради таких готовы на все.

У меня будет офицер вот недавно поступил мы вместе 4 месяца

Любовь
#23
Гость

привет! У меня такая же ситуация. Ждать 4 года, а приезжать он будет только на зимних и летних каникулах.
Мне по началу было ужасно плохо, была можно сказать в депрессии.
потом со временем мне становилось легче, мы созванивались , разговаривали , он меня подбадривал, говорил приятные и милые вещи
так же без поддержки родных тоже не обошлось
меня больше всех поддерживала Мама
а у лучшей подруге почти такая же ситуация, только ее парень уехал просто учится.
и разговоры с ней тоже очень помогают
конечно есть периоды когда я загоняюсь и боюсь то что мы расстанемся, то что он отвыкнет от меня и разлюбит
знаете, если так подумать то все может быть, и даже такое что не только парень может бросить или как то отвыкнуть от вас, но и вы тоже
потому что никто не знает что будет дальше
и поэтому я стала говорить себе это :
(Будь что будет, если это судьба то мы будем вместе не смотря ни на что)
Конечно не нужно ложиться только на судьбу, нужно двоим стараться и быть терпеливыми
и если вы по настоящему любите друг друга то вы все равно будете вместе
а это расстояние это просто временные проблемы в ваших отношениях
и как раз таки это расстояние проверит ваши отношения на прочность и проверит вашу любовь к друг другу
Так что не расстраивайся, все у вас будет хорошо

Извините , у меня парень уехал на 5 лет в военную академию учиться приезжать я надеюсь что он будет я очень скучаю по нему звонить ему разрешают только два раза в неделю звонить по средам и субботам я очень боюсь что он может найти другую или со мной расстаться 😭

Форум: Отношения
Всего: 378 071 тема
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 914 тем