Гость
Статьи
Я пошла по рукам!

Я пошла по рукам!

Вот так вот! У меня есть муж, 13 лет в браке, без детей ( не получается). Он меня любит, очень, сам так говорит. А я незнаю. Я тут три года назад влюбилась в одного мужчину, он шикарен. Но он не особо рвётся в серьёзные отношения со мной. Он пьёт по выходным, уходит в загул. А мой муж видит, что я изменилась в посл время, что не ласковая стала и он всё подозревает, но терпит. И в общем, я устала навязывать себя тому мужчине, не хочу быть подстилкой! Я ж вижу, что ему пофиг. Но от отчаяния, я начала крутить с поклонниками! Специально, чтобы забыть своего любовника, представляете??? И куда же я качусь..Одного приглашаю встречаться по тихому (он женат). Второго раскручиваю на подарки! Я себя уже ненавижу

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая девушка сделавшая ошибку становится плохой девочкой. Так что продолжайте. Вы в тренде.

гость
#2

Правильно будет, ты пошла по ххуям

Гость
#3
гость

Правильно будет, ты пошла по ххуям

Точно, можно подумать, что они на руках ее носили...

Гость
#4

Таким поведением вы что-то восполняете, толи отсутствие детей, толи отсутствие чувств к мужу, отчаяние.
Счастья в мимолетных связях не найдёте. Меняйте что-нибудь в своей жизни.

Нэнси
#4

Ой плохим девочкам во всем везет а хороших на.ё.бу.ю.т и пользуються ими. Поэтому даже не думайте меняться. А совесть подальше засуньте и живите. .... Сейчас наверное куча праведниц писать начнет всякие гадости не читайте.

Гость
#5
Нэнси

Ой плохим девочкам во всем везет а хороших на.ё.бу.ю.т и пользуються ими. Поэтому даже не думайте меняться. А совесть подальше засуньте и живите. .... Сейчас наверное куча праведниц писать начнет всякие гадости не читайте.

Да вранье. Сейчас 30 летних плохих баб хоть жoпoй жуй... Чето завидным счастьем они не отмечены.

Гостья
#6
Гость

Да вранье. Сейчас 30 летних плохих баб хоть жoпoй жуй... Чето завидным счастьем они не отмечены.

вы о себе? Мне 29 лет, поклонников куча, уже была замужем поэтому не спешу, выбираю. Но с 2 встречаюсь постоянно, секса ещё не было, а они предлагают брак!

#7

Разводитесь с мужем, рвите со всеми мелкими парнями. И ищите свою любовь и будет вам счастье.

Гость
#8

Не стесняйтесь и принимайте больше ценных подарков и денег.

Гость
#9

Сходите к психологу. В церковь. И подумайте об усыновлении.

Гость
#10
Гость

Не стесняйтесь и принимайте больше ценных подарков и денег.

Лучше сразу ценник за секс поцепите. И не бойтесь потом найдете доброго лоха

Карине
#11

Сходите к хорошему психологу, не пожелание! Так как проблема у вас есть и она находиться внутри вас.. Вы от чего-бежите и это видно по вашему рассказу, главное что бы вы не погубили свою жизнь! Обязательно сходите на несколько сеансов, сама хожу и советую всем! Ведь проблема, всегда находиться в нутри нас

Гость
#12
Гостья

вы о себе? Мне 29 лет, поклонников куча, уже была замужем поэтому не спешу, выбираю. Но с 2 встречаюсь постоянно, секса ещё не было, а они предлагают брак!

Болеют?

#13

да вы уже подстилка : ) предательница, изменница.

Гость
#14
Гость

Болеют?

Шутят, а автор им верит.

Гость
#15

Рыбка ты ли?

Джипси
#16

А к нам то какой вопрос? Правдоподобна ли разводка?

Гость
#17

Автор, каков твой возраст и возраст твоего мужа?

Разведёнка 32
#18
Автор

Вот так вот! У меня есть муж, 13 лет в браке, без детей ( не получается). Он меня любит, очень, сам так говорит. А я незнаю. Я тут три года назад влюбилась в одного мужчину, он шикарен. Но он не особо рвётся в серьёзные отношения со мной. Он пьёт по выходным, уходит в загул. А мой муж видит, что я изменилась в посл время, что не ласковая стала и он всё подозревает, но терпит. И в общем, я устала навязывать себя тому мужчине, не хочу быть подстилкой! Я ж вижу, что ему пофиг. Но от отчаяния, я начала крутить с поклонниками! Специально, чтобы забыть своего любовника, представляете??? И куда же я качусь..Одного приглашаю встречаться по тихому (он женат). Второго раскручиваю на подарки! Я себя уже ненавижу

У меня почти один в один было... С первым любовником разорвала отношения с целью сохранить семью. Со вторым любовником... в общем ушла от мужа к родителям... и в день развода он меня бросил. Вернее даже не знаю как правильнее сказать. В общем оказалось, что любовнику нафик ничего не надо(( Я с ним распрощалась. В один день. Распрощалась со всеми.
В итоге: никому счастья нет ( Ни мне, ни мужу, ни любовнику.

Nikolay
#19
гость

Правильно будет, ты пошла по ххуям

Точно!

Автор
#20
Гость

Автор, каков твой возраст и возраст твоего мужа?

Мне 34, мужу 37

Автор
#21

А мужа не хочется бросать, жалею его. Может собаку завести? Переключиться так сказать? Ведь на самом деле все эти поклонники мне и не нужны вовсе. И секс с ними не хочу. И с мужем еле терплю секс! Хочу только того, которому нафиг не сдалась...

Гость
#22
Нэнси

Ой плохим девочкам во всем везет а хороших на.ё.бу.ю.т и пользуються ими. Поэтому даже не думайте меняться. А совесть подальше засуньте и живите. .... Сейчас наверное куча праведниц писать начнет всякие гадости не читайте.

Поэтому если вас тр*хнула толпа мужиков, то вы явно не в той категории которым везёт. Стерва это не та, которую тр*хнули за дорогой подарок, а та которой подарили подарок, но не тр*хнули.

Я
#23
Гость

Шутят, а автор им верит.

Аха-ха, сколько же наивных женщин. Смех сквозь слезы

Олег
#25

Это явлегие в народе называется просто - потаскуха.

Олег
#26
Разведёнка 32

У меня почти один в один было... С первым любовником разорвала отношения с целью сохранить семью. Со вторым любовником... в общем ушла от мужа к родителям... и в день развода он меня бросил. Вернее даже не знаю как правильнее сказать. В общем оказалось, что любовнику нафик ничего не надо(( Я с ним распрощалась. В один день. Распрощалась со всеми.
В итоге: никому счастья нет ( Ни мне, ни мужу, ни любовнику.

Думаю что твой муж счастливее тебя. Потому что он сохранил порядочность до конца. А порядочные мужчины пользуются популярностью у нормальных женщин, в отличии от потаскух. Ты со своей историей ни кому не будешь нужна, вот увидешь. Ибо в отношениях с нормальным мужчиной(на которые ты к стати говоря ты не способна, так как это огромный и непосильный для таких как ты труд) твоя поганая натура рано или поздно себя покажет. А твоего бывшего мужа оторвут с руками.

Ильяс
#27

Порядочным, нормальным парням скажу, если вы столкнулись с такой особью женского пола как автор, просто проявите красивое терпение, и нужная женщина вас найдет. А так непригодные бабы они непригодны везде и всем, только мимолетные отношалки у них, забудьте про них!

Гость
#28

Конченная

Гость
#29
Автор

А мужа не хочется бросать, жалею его. Может собаку завести? Переключиться так сказать? Ведь на самом деле все эти поклонники мне и не нужны вовсе. И секс с ними не хочу. И с мужем еле терплю секс! Хочу только того, которому нафиг не сдалась...

Признайся что ты потаскуха конченная и не порти мужику жизнь

Гость
#30
Гость

Признайся что ты потаскуха конченная и не порти мужику жизнь

Сказал,мужик с рогами до потолка

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем