Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Здравствуйте!Хочу узнать ваше мнение дорогие дамы!Жила с парнем год,все у нас было впринципе как и у всех пар и хорошие моменты и так же плохие...Но случилось так что он попал в места лешения свободы(за разбой),у него рецидив сидел ещё до меня 1,5 года,тут закрыли на 3,5,уже пол пути прошли вместе почти два года уже отсидел,вы не подумайте не разу не тратилась ему на передачки,деньги не высылала как многие это делают,было все наоборот,он передавал мне деньги через наших общих знакомых,на день рождения я получила от него огромный букет,попросил друзей передать,все вроде бы и не чего,но общение у нас испортилось,перестал звонить так часто как раньше,хотя возможность есть все есть,видимо нет желание,теперь может не писать неделями,я все это замечаю и не хочу навязываться,на мой вопрос что случилось и что вообще происходит я не получаю конкретного ответа,он уплывает от таких вопросов,я и не задаю больше,хотя месяц тому назад все было отлично и жениться на мне собирался и говорил что хочет построить со мной семью,а сейчас я не понимаю что происходит,я просто в растерянности,не знаю что и делать в такой ситуации

Алиса
24 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1

Лучше бросайте это всё и живите своей жизнью, тем более когда он сам стал к вам холоднее.

Гость
#2

Кошмар какой-то🤦🏼‍♀️

#3

Подождать наверно стоит.либо серьезно с ним поговорить.врядли он там кого то завел себе.и то, что он молчит и уходит от ответа это не так просто.может быть он считает, что он вас недостоин.а сколько вам лет?

#4
наталья

Подождать наверно стоит.либо серьезно с ним поговорить.врядли он там кого то завел себе.и то, что он молчит и уходит от ответа это не так просто.может быть он считает, что он вас недостоин.а сколько вам лет?

Мне 23 года ему 28
Он не как не идёт на контакт и постоянно переводит эту тему когда нам удаётся поговорить

Гость
#5

У вас замечательный повод избавиться от бандита. Вы понимаете, что такое разбой? рецидивист. Кошмар, она ещё ждёт этого уголовника

#7
Елена

Лучше бросайте это всё и живите своей жизнью, тем более когда он сам стал к вам холоднее.

Просто я не понимаю с чего он стал холоднее,это без причинно

#8
Гость

У вас замечательный повод избавиться от бандита. Вы понимаете, что такое разбой? рецидивист. Кошмар, она ещё ждёт этого уголовника

Нут извините,сердцу не прикажешь

#9

Может с его друзьями поговорить, либо прекращать все.если поймет, что вы ему нужны, то объявится.а нет ну и зачем он такой нужен.а по хорошему зачем вам такой, а если в 3 раз сядет, а вы уже с пузом либо с детьми, и что делать будите? Ждать всю жизнь.вам всегооо 23 года.опомнитесь.

Гость
#10
Алиса

Здравствуйте!Хочу узнать ваше мнение дорогие дамы!Жила с парнем год,все у нас было впринципе как и у всех пар и хорошие моменты и так же плохие...Но случилось так что он попал в места лешения свободы(за разбой),у него рецидив сидел ещё до меня 1,5 года,тут закрыли на 3,5,уже пол пути прошли вместе почти два года уже отсидел,вы не подумайте не разу не тратилась ему на передачки,деньги не высылала как многие это делают,было все наоборот,он передавал мне деньги через наших общих знакомых,на день рождения я получила от него огромный букет,попросил друзей передать,все вроде бы и не чего,но общение у нас испортилось,перестал звонить так часто как раньше,хотя возможность есть все есть,видимо нет желание,теперь может не писать неделями,я все это замечаю и не хочу навязываться,на мой вопрос что случилось и что вообще происходит я не получаю конкретного ответа,он уплывает от таких вопросов,я и не задаю больше,хотя месяц тому назад все было отлично и жениться на мне собирался и говорил что хочет построить со мной семью,а сейчас я не понимаю что происходит,я просто в растерянности,не знаю что и делать в такой ситуации

Просто постараться забыть и жить дальше,не нужен вам такой

#11
наталья

Может с его друзьями поговорить, либо прекращать все.если поймет, что вы ему нужны, то объявится.а нет ну и зачем он такой нужен.а по хорошему зачем вам такой, а если в 3 раз сядет, а вы уже с пузом либо с детьми, и что делать будите? Ждать всю жизнь.вам всегооо 23 года.опомнитесь.

Тоже самое мне все и говорят,а если и в третий раз,ну все равно в душе надеюсь на лучшее
По любила его очень,ну или же просто привязалась,думала о том что бы прекратить общение,но не могла этого сделать и не знаю даже как его покрекратить,жалко его и в поддержке моей тоже нуждался,а сейчас даже если напишет или позвонит,я думаю проигнорировать будет не красиво с моей стороны,поэтому и говорю я в растерянности как поступать и что делать,ведь такое первый раз

Гость
#12
Алиса


Нут извините,сердцу не прикажешь

Глупости! Прикажешь! у ва это что последний шанс? Лучше этого уголовника нет никого? А вы представьте, что на месте его жертвы могла бы быть ваша мать или вы сами? Как вы можете уважать человека, кто грабит людей с угрозой для жизни? Где ваше сердце в эту минуту?

Ева
#13

Не забывайте, что когда он вам звонит рядом сидят ещё уши. Просто так никто не даст звонить. Он не в санатории)))) и это не его личный телефон))))

Гость
#14

Загуьите свою жизнь, потом поздно исправлять ситуацию будет. Как правило, чем больше человек сидит, тем больше его потом тянет обратно на зону. Причина проста: рецидивист, как правило, не может реализовать себя на воле, ему проще жить в такой системе, где есть свой отлаженный порядок и определенное положение среди зеков, в то время как на свободе многие из них никто и звать никак. К тому сейчас работодатели крайне неохотно берут на работу уголовников, даже в самой вшивенькой конторке имеется служба безопасности, которая не пропустит такого кандидата. Хотя, всё зависит ещё от статьи: парадокс, но убийце на работу устроиться легче, чем вору или насильнику, а если 228 статья, то туши свет. Хотя вы всё равно поступите так, как считаете нужным, но моё мнение - бежать без оглядки и не губить молодость.

Гость
#15

Автор, послушайте гостя 14! Она вам все верно говорит. Я бы на вашем месте боялась бы склеить ноги от него (неизвестно что ждать от такого человека). А тут он сам сливается. Хватайтесь за этот шанс! Будет у вас хороший, порядочный парень, будете с ужасом вспоминал мать от чего вас судьба оградила.
А впрочем верно вам сказали, вы сделаете все по другому. И сюда вы написали не для того чтобы послушать мнение о нем, а чтобы узнать как его удержать.

Ева
#16

Как правило "звонок" должен себя оправдать, то есть, просить передачу, сигареты, деньги на телефон и всё в этом духе. Радуйтесь, что вас не разводят. Он просто слушает ваш голос .... Говорите сами. И не ждите ответа от него. Все телефоны прослушиваются. Об этом не забывайте! А вот кому из мест лишения приходят письма и звонки "любимая моя девочка, родная моя, так по тебе скучаю, люблю , куплю .... И белый лебедь на пруду" то таких товарищей остерегайтесь, ибо Остапы Бендеры не перевелись))))

Гость
#17

На СЗ как-то писал такой красивый мужчина! Фотки с отдыха, весь загорелый. А потом пишет: «если честно, я в тюрьме сейчас»....😱

#18
Гость

Автор, послушайте гостя 14! Она вам все верно говорит. Я бы на вашем месте боялась бы склеить ноги от него (неизвестно что ждать от такого человека). А тут он сам сливается. Хватайтесь за этот шанс! Будет у вас хороший, порядочный парень, будете с ужасом вспоминал мать от чего вас судьба оградила. А впрочем верно вам сказали, вы сделаете все по другому. И сюда вы написали не для того чтобы послушать мнение о нем, а чтобы узнать как его удержать.

Вы не правы,не просто так сюда писала,если бы хотела удержать,писала бы совсем все в другом контексте

#19
Ева

Не забывайте, что когда он вам звонит рядом сидят ещё уши. Просто так никто не даст звонить. Он не в санатории)))) и это не его личный телефон))))

Телефон имеется там свой,они его прячут и когда есть свободное время пока не ходят проверяющие они звонят кому нужно

Гость
#20
Алиса


Вы не правы,не просто так сюда писала,если бы хотела удержать,писала бы совсем все в другом контексте

Тогда почему вы соглашаетесь с теми, кто даёт советы как исправит ситуацию и спорите с тем, кто говорит беги. Вы уже все решили для тебя.

#21
Гость

Тогда почему вы соглашаетесь с теми, кто даёт советы как исправит ситуацию и спорите с тем, кто говорит беги. Вы уже все решили для тебя.

Если бы я все решила для себя явно сюда бы не чего не писала и не просила людей выражать своё мнение по поводу своей проблемы,логично?

Ева
#22
Алиса

Телефон имеется там свой,они его прячут и когда есть свободное время пока не ходят проверяющие они звонят кому нужно

вы такая наивная.... А кто по вашему принес в камеру телефон?????? Проверяющий и принес)))) чтоб прослушивать и проверят детализацию. Кто , кому и зачем звонит или пишет)

Ева
#23

Извините, отвлеклась от темы.
Так ждать или не ждать. Вот ведь в чем вопрос ....
Ну конечно ждите. В зрелом возрасте будет что вспомнить)))) правда не всем захочется рассказать об этом периоде, потому что будет стыдно .... что была такой дурой.
НО! Зато это будет опыт, сын ошибок трудных ....

Ева
#24

Алиса, отпустите эту ситуацию, уехал в командировку и точка. Не накручивай себе "любовь" , так как он просто кинул тебя, (совершив такой поступок он не думал о тебе). Но сейчас не об этом. Потому что бесполезно тебя отговаривать НЕ ЖДАТЬ.
1. Никаких мусипуси по телефону и в письмах.
2. Расскажи ему, если позвонит, о себе, как ты живешь.
3. Никаких обещаний дождаться или жениться. Ни с твоей стороны, ни с его не воспринимай всерьёз.
4. Общайся как с другом. Лови его интонации. Разговаривай также как он.
5. ПОМНИ: в беде не он, а ТЫ. Это правда. Это жестокая правда. Прими ее.
6. Сейчас пойди вытри сопли и живи дальше.
Хочешь- пиши ему, это твоё право, твоё желание. И твои желания на первом месте!!.
Ты вроде адекватная. Должна понять.

#25
Ева

Алиса, отпустите эту ситуацию, уехал в командировку и точка. Не накручивай себе "любовь" , так как он просто кинул тебя, (совершив такой поступок он не думал о тебе). Но сейчас не об этом. Потому что бесполезно тебя отговаривать НЕ ЖДАТЬ. 1. Никаких мусипуси по телефону и в письмах. 2. Расскажи ему, если позвонит, о себе, как ты живешь. 3. Никаких обещаний дождаться или жениться. Ни с твоей стороны, ни с его не воспринимай всерьёз. 4. Общайся как с другом. Лови его интонации. Разговаривай также как он. 5. ПОМНИ: в беде не он, а ТЫ. Это правда. Это жестокая правда. Прими ее. 6. Сейчас пойди вытри сопли и живи дальше. Хочешь- пиши ему, это твоё право, твоё желание. И твои желания на первом месте!!. Ты вроде адекватная. Должна понять.

Не когда первая писать ему и не собираюсь
Спасибо тебе за совет!Учту!

Форум: Отношения
Всего: 378 071 тема
Новые темы за месяц: 6 325 тем
Популярные темы за месяц: 222 915 тем
Предыдущая тема