Гость
Статьи
Бывшая жена …

Бывшая жена манипулирует

Как разорвать отношения с женой? В браке 12 лет. Отношения плохие, но она втирается в доверие, потом манипулирует мною в своих интересах. Она мне не нужна,я это понял. Но как собираюсь уйти,то закатывает скандалы, то на жалость давит то грозится покончить с собой. Живем в одной квартире. Есть дети.
Дайте совет, она вертит мной в своих целях,из за этого я делаю много ошибок в жизни,разводит меня на то чтобы с ней только остался.

Виктор
44 ответа
Последний — Перейти
Дейвид
#1

Выпинывай её наружу!

Света
#2

Врешь ты, сам от нее уйти не хочешь, хотел бы - давно удрал.
Стиль поста - женский.
Баба писала.

Гость
#3

а ты зачем женился на ней алень? сам виноват!

α Ori
#5

Слова мальчика, не мужа......

Виктор
#6

Я сказал ей что брак завершен. У меня появилась новая девушка она мне очень дорога. Жена знает про нее. Хотел уйти от нее но она угрожала не видеться с ребенком согласился жить вместе. Узнал что она угрожала девушке чтобы она меня бросила. За эти 3 мес пыталась поссорить меня с ней.

Гость
#7

Виктор, имейте смелость называть вещи своими именами. У вас жена не бывшая, а настоящая. вы не в разводе и не готовы предпринять решительных действий для развода. Начните с того, что перестаньте врать самому себе

Гость
#8

На** рожал детей от нее? Тебя че насиловали автор?
Головой надо думать, а не членом. П и здааа.

α Ori
#9

Вам в тему "У мужа постоянная любовница, я в отчаянии", прочтите, как раз по вашей теме

Гость
#10
Света

Врешь ты, сам от нее уйти не хочешь, хотел бы - давно удрал. Стиль поста - женский. Баба писала.

Точно я тоже об этом подумала. Точно баба писала. Хочет свою ,псевдохорошую ячейку общества создать. Если мужик создал семью.родил детей пусть и занимается ими ,тратить деньги и эмоции. Уже тошнит от этих «милых дам» создающих комфортную жизнь для пернатых мужиков. Жены же дуры,не могут ничего? А сами чего хотят? Быть замужней курицой. И любовниц метлой гонять.

Гость
#11

какой тупизм, разговаривать с женой, которая будет истерить, для собственного самолюбия? когда собрался что-то делать, то делай, тупьёёёёё

Я
#12
Виктор

Я сказал ей что брак завершен. У меня появилась новая девушка она мне очень дорога. Жена знает про нее. Хотел уйти от нее но она угрожала не видеться с ребенком согласился жить вместе. Узнал что она угрожала девушке чтобы она меня бросила. За эти 3 мес пыталась поссорить меня с ней.

знакомо..моим парнем манипулировала его бывшая,угрожала..чего только не было..

Гостья
#13

Что знает "она мной манипулирует"? А вам не наплевать, что она говорит, чем грозит и прочее? Хотел бы уйти - не слушал бы, а вещи собрал и ушел, и пусть хоть оборется.

Гость
#14
Виктор

Я сказал ей что брак завершен. У меня появилась новая девушка она мне очень дорога. Жена знает про нее. Хотел уйти от нее но она угрожала не видеться с ребенком согласился жить вместе. Узнал что она угрожала девушке чтобы она меня бросила. За эти 3 мес пыталась поссорить меня с ней.

какая девушка?)
автор, называйте вещи своими именами. Появилась подстилка, любовница женатика, и вы теперь сидите своей опой на 2 стульях.
В чьей квартире живете? И кто обеспечивает семью?

Слива
#15
Гость

На** рожал детей от нее? Тебя че насиловали автор? Головой надо думать, а не членом. П и здааа.

Вы вообще о чём? Бред не пишите, если мужик не тряпка (автор правда тряпка), то он уйдёт и снова станет бездетным, а баба с детьми-она почти всегда влипла!

Слива
#16
α Ori

Слова мальчика, не мужа......

Ага, тряпки, которым какая-то баба помыкает!)))

А
#17
Дейвид

Выпинывай её наружу!

Гость
#18

ВЫ ЧТО СЕБЕ НЕ ПРИНАДЛЕЖИТЕ?

Виктор
#19

Она делает все чтобы девушку отвадить.Создает такие условия чтобы сама бросила. Режет вены,угрожает ребенком, устраивает истерики. Из за этого мне приходится как порядочному человеку оставаться с ней.У нас с девушкой из за этого ссоры с разрывом отношений. Я хотел на ней жениться.
Узнал что жена это делает чтобы отвадить ее и чтобы остался с ней

Виктор
#20

Многие говорят что я тряпка и маменькин сынок.
Жена порой так слезно умоляет не уходить и я остаюсь. Ставит условия.
С моей девушкой потом ссоры из за того что я с женой и не иду к ней жить,ей я уже сделал предложение .

Виктор
#21

Но жена то каждый раз ставит новое условие, то постоянно просит помощи детям, то закатывает истерику. Я не могу ей отказать

Виктор
#22

Со временем начинаю понимать что жена обманывала, она сама всн понимает.но она тут же старается задобрить меня ,ласкает, готовит вкусную еду, занимает семьей.
Ну не могу я с ней разьехаться, не могу мать детей выгнать на улицу Понимаю она этим и пользуется.
Узнаю потом что на девушку мою давит,у той истерики

Гость
#23
Виктор

Многие говорят что я тряпка и маменькин сынок. Жена порой так слезно умоляет не уходить и я остаюсь. Ставит условия. С моей девушкой потом ссоры из за того что я с женой и не иду к ней жить,ей я уже сделал предложение .

улыбнули
женатый кобель делает предложение
где вы такую дурру нашли-то

Гость
#24
Виктор

Со временем начинаю понимать что жена обманывала, она сама всн понимает.но она тут же старается задобрить меня ,ласкает, готовит вкусную еду, занимает семьей.
Ну не могу я с ней разьехаться, не могу мать детей выгнать на улицу Понимаю она этим и пользуется.
Узнаю потом что на девушку мою давит,у той истерики

Дурак какой то сопливый.
А на развод в одностороннем порядке подать не судьба? Сопли жевать будете, так со стервой вашей и останетесь. И даже дети не остановят,если чувства там есть. Вот только ради детей не надо жить. Уговоры не слушайте

Виктор
#25

После того как попадается на обмане Она соглашается жить только ради ребенка,обещает не лезти в мои отношения, и снова пытается рассорить меня с ней

я
#26
Виктор

После того как попадается на обмане Она соглашается жить только ради ребенка,обещает не лезти в мои отношения, и снова пытается рассорить меня с ней

Да говорю не раз уже ОБМАНЫВАЕТ она тебя
сама же говорила что всеми правдами неправдами разлучит
оленем не будт!

я
#27

Она целью задалась разлучить любой ценой

я
#28
я



Да говорю не раз уже ОБМАНЫВАЕТ она тебя
сама же говорила что всеми правдами неправдами разлучит
оленем не будт!

я
#29
я



Да говорю не раз уже ОБМАНЫВАЕТ она тебя
сама же говорила что всеми правдами неправдами разлучит
оленем не будт!

Настя
#30

Интересно каким зельем вы ее напоили что так ваша жена держиться за ваши яйца ?-

α Ori
#31
Виктор

Она делает все чтобы девушку отвадить.Создает такие условия чтобы сама бросила. Режет вены,угрожает ребенком, устраивает истерики. Из за этого мне приходится как порядочному человеку оставаться с ней.У нас с девушкой из за этого ссоры с разрывом отношений. Я хотел на ней жениться. Узнал что жена это делает чтобы отвадить ее и чтобы остался с ней

Режет вены? Вызов Скорой, заявление в органы опеки, что жена в неадеквате, ребенка забираете себе и дружно воспитываете его (или их, у вас в каждом посте, то дети, то ребенок, вы уж определитесь в конце-концов сколько у вас детей) с вашей новой девушкой. Или девушке такой геморрой не нужен? И мне еще очень понравилась фраза "жена ласкает")) Когда человек противен и на него наплевать, то любой физический контакт с ним - как прикасаться к тухлому мясу, вызывает только тошноту и омерзение. А вам нравится.....

Гость
#32
Виктор

Как разорвать отношения с женой?

Взял и разорвал. Дети с кем живут?

Гость
#33

Жена - не стена
Дак брось ты имущество / детей и иди к любимой
Так нужна значит

Гость
#34
Гость

Как разорвать отношения с женой?

Взял и разорвал. Дети с кем живут?
жене оставьте,она ими и держит. Только бы отстала.

Гость
#35
Гость

Как разорвать отношения с женой?

Взял и разорвал. Дети с кем живут?
ЕЙ оставьте и будете свободны и с невестой будете

Гость
#36

Оставьте детей и будете свободны и счастливы с невестой

Гость
#37

Оставляйте ей детей и развод. Без детей она никак не сможет на вас влиять

Гость
#38
Гость

Оставляйте ей детей и развод. Без детей она никак не сможет на вас влиять

Она хитрая,что нибудь да придумает. Оставить детей,без них манипулировать больше не сможет, уговоров не слушайте

Гость
#39
Гость

Оставляйте ей детей и развод. Без детей она никак не сможет на вас влиять

Это ваш единственный выход

Гость
#40

Чувствую задумала она опять что то нехорошее...

Гость
#41

Оставляй развод и оставляй детей себе, без детей она не сможет манипулировать. Режим встреч только в Вашем присутствии. Алименты шоб платила. Будет маленькая сумма - пусть платит в фиксированной сумме. После этого она сама сбежит и фиг ее найдешь.

Гость
#43

Бросай ее

Гость
#44

Развод и алименты,детей через суд

Гость
#45
Гость

Оставляй развод и оставляй детей себе, без детей она не сможет манипулировать. Режим встреч только в Вашем присутствии. Алименты шоб платила. Будет маленькая сумма - пусть платит в фиксированной сумме. После этого она сама сбежит и фиг ее найдешь.

в точку
#46
Гость

какой тупизм, разговаривать с женой, которая будет истерить, для собственного самолюбия? когда собрался что-то делать, то делай, тупьёёёёё

вот именно, делай!

Форум: Отношения
Всего: 375 037 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 311 тем