Гость
Статьи
Парень изменил.

Парень изменил.

Здравствуйте, мне 19, парню 18, последние 3 дня не общались, поругались, хотя он обычно старался наладить отношения, в последнее время было все очень сухо. Неделю назад он пошёл на концерт, билеты я ему подарила на 2 года отношений, как выяснилось, на концерте в очереди он подмигивал девушке, на концерте были рядом, потом нашлись в соц сетях начали общаться. Поблагодарил за концент меня : «спасибо любимая» в таком духе. Он учится на очном не работает, я работаю. И через день он говорит что его бывший тренер попросил его приехать в Царицыно помочь с группой детей, и попросил у меня денег, оказалось он эти два дня ездил туда к этой девушке, и переписка была очень тёплой. Вчера когда я узнала , что есть какая то особо, он сказал , что : «да, после концерта стала писать, ну тип переписка не о чем» я ему поверила. Хотя мне сказали, что он именно гулять с ней собирался. В конце сказал, что любит скучает (виделись мы редко последнее время, так как я работаю 5/2 , в субботу учусь с утра до вечера, а в воскресение автошкола). И я позже попросила ее страницу, посмотреть, раньше не было с этим проблем, он показывал всех кто к нему «лип» , а тут резкий отказ. И я сама нашла ее и решила написать (не знаю зачем, я обычно труслива в таком) она предложила позвонить и уже от неё я узнала все в подробностях, что про меня сказал что мы расстались в октябре и вообще не общались. И что она вообще сейчас едет к нему, то есть, после разговора со мной он поехал к ней в Москву гулять.
И когда он узнал, что я связалась с ней, начал звонить и орать «какого фига, че ты свою *** суёшь куда не надо, ты поступила как крыса, *** и иди ***» до словно, он все спрашивал что я ей рассказала «я говорю тебе плевать что я сейчас чувствую? Тебя больше волнует что она думает?» он сказал «да, Насть мне *** что ты чувствуешь, ты поступила плохо, тебе моих слов должно было быть достаточно, я думал тв нормальная девушка»

И как мне быть? Неужели я в чем то не права, дайте совет пожалуйста

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Имя
#1

Ну какой совет тут можно дать? Бросай этого му.дака и полюби себя!

#2

Вы правы во всем. Бросайте его, ему пофиг на вас.

Гость
#3

Кошмарная ситуация, он Вас предал и обвинил во всем. Вы должны прекратить общаться с таким подонком. Ищите парня постарше, у этого куда член, туда и ноги. Не любит он Вас..

#4

Почему меня переполняет гнев? Я так сильно хочу чтобы он мучался как я. У нас 2 года было так все хорошо, и любил меня , правда любил

#5
Гость

Кошмарная ситуация, он Вас предал и обвинил во всем. Вы должны прекратить общаться с таким подонком. Ищите парня постарше, у этого куда член, туда и ноги. Не любит он Вас..

Как забыть? Ведь мне не все равно, так как все равно ему

Гость
#6

"Кошмарная" ситуация в 19 лет, "как он мог так поступить".

Ржу просто. Не забивайте себе голову ерундой, в Вас вся жизнь впереди. Кошмарно поступил, это когда бросил с двумя маленькими детьми на съемной квартире, когда вы в декрете и не платит алименты. Кошмарная ситуация когда дети болеют, или со здоровьем проблемы. А у вас просто новый жизненный опыт, причем вполне себе полезный. Не стоит идеализировать людей. И не стоит их обесценивать. Люди ошибаются и делают глупости, люди бывают жестокими, но бывают и любящими. Ну нашел нашел другой вариант. Всем только лучше. Лучше расстаться в 18-19, чем после рождения детей. Он же не ваша собственность, а вы не его. То как он поступил не должно влиять на вашу самооценку. Вы тут не причем, это он ***. Это свободный мир. Радуйтесь что у вас глаза на этого парня открылись так рано. Живите полной жизнью, учитесь, развивайтесь общайтесь с разными людьми, и набирайте опыт: вы еще встретите свою любовь. У вас сейчас просто лучший период в жизни, который глупо тратить на болезненный и сложные отношения. Просто отпустите его и все. Не нужно злиться, мстить и делать глупости. Он не ваша мама, и любить вас не обязан. Удачи и счастья в новом году. Не переживайте из-за ерунды. Любой опыт в конечном счете идет на пользу. Извлеките из него максимум и двигайтесь дальше. Все будет хорошо! С наступающим.

Гость
#7

Рвите с ним, дальше только хуже, даже если там не сложится у него, и к Вам захочет вернуться. Очень сочувствую.

фифи
#8

Моя история: Нам по 17, окончание школы, университет, все вместе, любовь,счастье, ничего не предвещало плохого...потом ему хочется разнообразия, втихаря знакомится с другими и понимает, что я мешаю, раставание, боль, ужас, предательство...и через несколько месяцев понимание что невозможно друг без друга и опять мы вместе, счастье, любовь...и опять запинаемся на ровном месте и понеслась карусель жизни наша...остановилась эта карусель на том, что в итоге в 23 мы поженились, вроде сказка, счастье любовь. Жизнь семейная продлилась ровно 2 месяца. 2 месяца мне понадобилось, чтобы осознать все мои 6 лет безумной, больной любви.
Прошло больше 5лет, я любимач жена и счастливая мама. И оглядываясь назад я осознаю что мы любили, но мы были молоды и поэтому отношения наши были болезненными, собственическими...я потом долго отходила от таких отношений и долго не доверяла людям. Сложно, ооочень сложно сохранить отношения с молодости и пронести их всю жизнь, особенно когда люди не нагулялись.
Поэтому не гонитесь за ним, живите как должны. Отпустите, если это Ваше, оно будет с вами, а если нет, то это уйдет от вас.

Гость
#9

А я бы радовалась,что жизнь от такого дерьма уберегла!Научитесь ценить себя,знайте что вы достойны быть любимой,желанной и единственной!Я бы бежала от такого,роняя тапки.Конечно не приятно,обидно,это понятно,нужно просто пережить и двигаться дальше,тем более у вас работа,учеба,вспоминать и деприссировать будет некогда.

Гость
#10

Беда, когда муж изменяет, когда дети есть в браке, когда дом - уютное гнездо, которое придется рушить. А тут просто парень. Шлите лесом и найдите другого . Делов-то.

Яна
#11

Похожий случай был, чтала как свою историю

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: