Гость
Статьи
Держит за руку левую …

Держит за руку левую девку!

Измена. Девочки,пожалуйста помогите разобраться..подругам не хочу говорить,они меня не простятза мою же простодушность..
Дело в том что вчера на вечеринке,мой парень сильно перебрал
Я хотела найти его и пошла в общую уборную и увидела такую картину:стоит наша общая знакомая в углу,а он держит ей руки!!я в ужасе смотрю на него,она быстренько ушла оттуда,я начала разбираться он говорил что я все не так поняла,что он ее успокаивал,доказывал мне это как мог.Я не верю и не могу поверить!ее не от чего было успокаивать,перед глазами была всегда,дело в том что наши отношения катятся вниз,мы мало общаемся,видимся,созваниваемся((не знаю в чем причина
Еще и вчерашний инциндент,он напился как животное просто,что аж "якобы" не заметил как я пришла.Учитывая его невминяемость я позвала его друзей и мы отвели его домой,я уложила его и осталась на ночь,мало ли..все это время я смотрела на него со слезами и думала плчему же все так?как мы дошли до такого?ведь все было хорошо..встречаемся правда недолго,но я успела его полюбить((
Я знаю что вы скажите бросать его,что дальше только хуже,девочки я все это знаю и понимаю,так плчему же бездействуешь и терпишь скажете вы?я отвечу что я все еще верю в хороший исход,да дура ,знаю
Сегодня мы с ним поговорим о случившимся,он будет доказывать божиться мне что я все не так поняла,ну как это еще понимать???ты заходишь и видишь картину маслом,твой любимый держит за руку левую девку!причем близко так еще
Пожалуйста,помогите
Я от эмоций в таком состоянии,что даже не знаю что ему ответить на его "аргументированные" оправдания

Карина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если знаешь чего ответим, зачем спрашивать? Мужчине нужно переставать верить, когда он открывает рот. Судить только по поступкам. Сама решай, все как говориться на лицо.

Гость
#3

Вы сами такая же левая девка. У него 100500 таких.

Гость
#4

Ну не хочешь его бросать- не бросай, подожди, пока он первый исчезнет. Делов-то. Тогда самооценка вообще упадет. Сейчас от нас поддержки не жди -не дождешься, потому что на вумене все же дур мало. и это очевидно, что тебе от него нужно избавляться. Это без вариантов. Как твой алкаш кобелистый исчезнет-пиши, тогда и поддержим. А сейчас- НЕТ. Тем более ты сама понимаешь, что дура.

Мама Чоли
#5

Думаю ваши отношения исчерпаны, было у вас недолго всё. Он уже на других смотрит, сами же говорите всё идёт плохо. Ищите другого

Маллина
#6

С чего ты взяла, что он будет что-то "доказывать, божиться"? Не надо фантазировать. Еще осталась ночевать рядом с бухим телом зачем-то. Наверное, чтобы всем его друзьям показать и особенно ему "руки прочь! Это мое!!" и когда он проспиться, вывести его на вину своим скорбным видом, ну, и чтоб он не пошел к той девице продолжать вчерашнее.

Гость
#7

Как можно влюбиться в мужи/ка который напивается? Вы себя совсем не уважаете? фу ...какие-то третьесортные разборки. Как говаривала одна знакомая , если вам кажется , что вы влюбились ... хорошенько подумайте , может вам просто т ++хаться хочется !

Гость
#8

Прочитала "держит девку за левую руку")

ягодка
#9

твой то хоть напился и руки ей держал,а мой то не пьющий-в здравом уме чпокнул двух разведенок сразу после свидания со мной,не общаемся пока но ска все таки люблю его,а так решать вам,хорошенько обдумайте все,если он вам не звонит и редко видитесь...

Форум: Отношения
Всего: 374 224 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 917 тем