Гость
Статьи
Как запретить мужчине …

Как запретить мужчине общаться со мной?

Добрый день! Мне нужен ваш совет, как дать понять мужчине, что не могу больше быть его собеседницей и выслушивать откровения о личной жизни, поскольку влюбилась в него и мне от этого очень больно. Я ему как-то сказала, что в него влюблена (он раньше тоже говорил о своей симпатии, но его отношение было неопределенно), правда, потом испугалась и перевела все в шутку. После этого был некоторое время игнор с его стороны, потом стали снова общаться. А потом я сама стала его игнорить, и он снова ответил тем же. Но в итоге, он почему-то не выдержал и опять начал общение. Мало того, общаться он начал как раньше! И сразу же рассказал о новостяз в личной жизни, правда, потом позвал погулять, но в итоге не пошли. Так вот, мне очень тяжело сейчас, игнор не дал никакого результата, человек как идиот все равно лезет общаться и хвалиться своей личной жизнью! А, кроме игнора, я ума не приложу, как от него дистанцироваться. Я замужем. Он мой коллега.

Оля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну не лукавьте. Не так уж вам и хочется с ним не общаться. Хотели бы - давно отвадили

Гость
#2

Типичная ситуация.
собака на сене.
причем оба!
или ему на работе нечем заняться.

Оля
#3
Гость

Автор, ну не лукавьте. Не так уж вам и хочется с ним не общаться. Хотели бы - давно отвадили

Когда я включила игнор, я твердо решила вычеркнуть его с его откровениями и непонятками из своей жизни. Но, видимо, слабость возобладала, и при первом порыве с его стороны я сломалась, т.е. начала обшаться. Но не как раньше, конечно. Я просто должна собраться с силами для окончательного игнора. Хотя, тут еще есть момент: что подумают остальные коллеги, если мы вообще не будем общаться?

Оля
#4

А еще, его, похоже, задевает или заводит мой игнор. Сначала смотрел на меня как на врага народа, сидел, ходил, вздыхал, смотрел... а потом решил вот начать общаться снова! Да емоё!

Катюшка
#5

ага. был у меня такой. как только сказала что больше не желаю быть жилеткой - слился в момент. месяц тишина потом появился типа у меня проблема нужен твой совет. про симпатию так же говорил. куда че делось одного не пойму....

Гость
#6

А от нас-то вы что хотите, если вам как женщине льстит, что на вас хоть кто-то внимание обращает?

Оля
#7
Гость

А от нас-то вы что хотите, если вам как женщине льстит, что на вас хоть кто-то внимание обращает?

Да мало ли кто внимание обращает, не во всех же обращающих влюбляешься. Хочу, чтобы перестал общаться, чтобы у него пропало делание со мной разговаривать на любые темы,кроме рабочих.

Гость
#8

У вас просто подходящие друг другу психологические игры, так что играйтесь, это же пока безобидно

Гадюка
#9

Куд кудах. Пок пок пок.

Гость
#10
Оля

Хочу, чтобы перестал общаться, чтобы у него пропало делание со мной разговаривать на любые темы,кроме рабочих.

Автор, вы свою проблему перекладываете на него. Вы ждете нужных только ВАМ действий от другого человека. Вы неправильно сформулировали название темы, т.к. запретить вы можете только себе. Работайте над собой, вы же сами написали, что "видимо, слабость возобладала, и при первом порыве с его стороны я сломалась, т.е. начала обшаться." Ну и причем здесь ОН?

Гость
#11

автор не умеет отношения с мужем наладить и думает, что с этим получится.
А он -то же самое со своей.
Люди не понимают, что другой человек отражает тебе только твои смобственные качества.

Гость
#12

Узнает муж, всыпет Вам горячих люлей, сразу же научитесь дистанцироваться. Вам самой-то не противно слушать грязные подробности его жизни? У меня вообще отвращение к откровенным мужчинам, не могу понять, как можно выслушивать о том, как он любит и имеет других баб, и еще и влюбляться в него при этом. Думаю, дистанцирование наступит, когда у него начнется с кем-то что-то серьезное, та женщина начнет контролировать и ревновать его к каждому столбу и категорически прекратит все его душещипательные беседы с Вами. Откровенные беседы на постоянной основе прекратятся, но по пьянке он все же будет отрываться, звонить Вам и изливать душу. А на работе нужно работать.

Оля
#13
Гость

Автор, вы свою проблему перекладываете на него. Вы ждете нужных только ВАМ действий от другого человека. Вы неправильно сформулировали название темы, т.к. запретить вы можете только себе. Работайте над собой, вы же сами написали, что "видимо, слабость возобладала, и при первом порыве с его стороны я сломалась, т.е. начала обшаться." Ну и причем здесь ОН?

Если бы мы не были коллегами, все было бы гораздо проще. Понимаете, я не хочу, чтобы в коллективе начались пересуды, почему мы с ним вообще не общаемся. Т.е. надо общаться. А если мы начинаем общаться, то он со мной разговаривает обо всем. Он по-другому не может. Замкнутый круг какой-то. Ну как ему дать понять, что я теперь хочу обсуждать только рабочие вопросы,и ничего больше!

Гость
#14

Коллега неплохо вас обрабатывает
Ему нажуй не упала ваша влюбленность, ему нужен секс. Нельзя держать дистанцию с человеком, если вы эмоционально включаетесь. Он это чувствует.
Если вышли замуж - сидите дома и варите борщ, если вы феминистка под прикрытием, не мотайте сопли на кулак. Он вам еще понадобится, чтобы держать удар, когда муж обнаружит рога.

Гость
#15

Как не общаться?да легко!
- Вась,передай мне бумагу.
- мы вчера с Коляном...
1.- извини,Вась,много работы.
2. - а мы с мужем то.. он у меня такой замечательный,представляешь.секс до утра!5 часов марафона... даже сил нет разговаривать)

Оля
#16
Гость

Как не общаться?да легко!- Вась,передай мне бумагу.- мы вчера с Коляном...1.- извини,Вась,много работы.2. - а мы с мужем то.. он у меня такой замечательный,представляешь.секс до утра!5 часов марафона... даже сил нет разговаривать)

А вот это мысль. Попробую такой вариант. Хотя он прекрасно знает, что с мужем у меня отношения, мягко говоря, не очень, слышит как мы с ним по телефону постоянно собачились раньше. Но потом я спецом стала при нем с мужем ангельским голоском ворковать (это когда в игнор этого коллегу поставила), даже муж удивился, дома- то скандалы не заканчивались. Хотя, не знаю, возможен вариант, что коллегу это только заденет и раззадорит, уже было нечто подобное,когда я с будущим мужем начала встречаться, вся ходила такая окрыленная, именно тогда мы с коллегой этим сблизились и все темы стали обсуждать, я и сама не заметила, как привыкла к этому,да и вообще, он все знает о моей жизни,о детстве и проч., а я о его. Он даже как-то говорил, что есть вещи, которые я только тебе рассказываю.

Гость
#17

какой-то мужик подозрительный. как вы влюбляться в таких умудряетесь?

Умница
#18
Оля

А вот это мысль. Попробую такой вариант. Хотя он прекрасно знает, что с мужем у меня отношения, мягко говоря, не очень, слышит как мы с ним по телефону постоянно собачились раньше. Но потом я спецом стала при нем с мужем ангельским голоском ворковать (это когда в игнор этого коллегу поставила), даже муж удивился, дома- то скандалы не заканчивались. Хотя, не знаю, возможен вариант, что коллегу это только заденет и раззадорит, уже было нечто подобное,когда я с будущим мужем начала встречаться, вся ходила такая окрыленная, именно тогда мы с коллегой этим сблизились и все темы стали обсуждать, я и сама не заметила, как привыкла к этому,да и вообще, он все знает о моей жизни,о детстве и проч., а я о его. Он даже как-то говорил, что есть вещи, которые я только тебе рассказываю.

М о з г о e b Ваш коллега. Вы уже создавали тему, кажется. Вам много советов написали, что если бы был заинтересован, давно бы не упустил момент, тем более Вы ему даже признались. Пора Вам прекращать летать в ожиданиях, он питается энергией Вашего обожания, ничего ему больше от Вас, увы, не надо. Хуже всего, что судя по всему, даже секса. Обидно, досадно, но ладно...

Оля
#19
Гость

какой-то мужик подозрительный. как вы влюбляться в таких умудряетесь?

А в чем он подозрительный? Поясните, потому что подозрительности особой я за ним не замечала, может, я чего-то явного не вижу?

Оля
#20
Умница

М о з г о e b Ваш коллега. Вы уже создавали тему, кажется. Вам много советов написали, что если бы был заинтересован, давно бы не упустил момент, тем более Вы ему даже признались. Пора Вам прекращать летать в ожиданиях, он питается энергией Вашего обожания, ничего ему больше от Вас, увы, не надо. Хуже всего, что судя по всему, даже секса. Обидно, досадно, но ладно...

Странно как-то. Меня обычно воротит от мужиков, которые в меня влюблены, но я к ним ничего не испытываю.

Гость
#21
Оля

А в чем он подозрительный? Поясните, потому что подозрительности особой я за ним не замечала, может, я чего-то явного не вижу?

та как-то не слишком по мужски трындеть о личной жизни с девушкой коллегой по работе. очевидно слушатель ему такой необходим (что само по себе удивляет), и лучших ушей чем ваши не нашлось, что скорее всего означает что накер никому не вперлись его байки.

Гость
#22

а что плохого иметь в друзьях человека, который тебе доверяет и ничего не требует взамен? Что от вас убудет от этого?

Гость
#23

У меня тоже есть такой друг . Просто , когда уже много знаешь друг о друге, легче понять какую-то ситуацию, даже произошедшую в чужой семье. Мне , например, даже и лень бы было кого-то нового посвящать в свою жизнь. Надо ценить таких людей, которые вам доверяют.

Оля
#24
Гость

У меня тоже есть такой друг . Просто , когда уже много знаешь друг о друге, легче понять какую-то ситуацию, даже произошедшую в чужой семье. Мне , например, даже и лень бы было кого-то нового посвящать в свою жизнь. Надо ценить таких людей, которые вам доверяют.

Да, но когда влюбляешься в такого "друга", а он все еще продолжает все тебе доверять и рассказывать о личной жизни... тяжело.

Умница
#25
Оля

Странно как-то. Меня обычно воротит от мужиков, которые в меня влюблены, но я к ним ничего не испытываю.

Ну Вы так, а другие любят собирать вокруг себя толпы поклонников, коллекционировать их, и женщины такие бывают, и мужчины. Все разные. Что ж Вы так по себе всех меряете? Он очевидно любит внимание влюбленных в себя барышень, Вы ему не мешаете, только разнообразите его будни, есть-пить, что называется, не просите) А вы его жалкое внимание принимаете за подтверждение любви к себе? Глупо, хотел бы хоть что-то от Вас, давно бы все было. А не хотите общаться, не общайтесь. Вам выше уже написали. как. Игнорировать, отвечать вполоборота, на отвали, и прочее, сослаться на работу. Увидит, что внимание от Вас иссякло, самому станет неинтересно. Вам же хочется с ним общаться самой, зачем лукавить?

Оля
#26

[quote="Умница" message_id="52327306"]Ну Вы так, а другие любят собирать вокруг себя толпы поклонников, коллекционировать их, и женщины такие бывают, и мужчины. Все разные. Что ж Вы так по себе всех меряете? Он очевидно любит внимание влюбленных в себя барышень, Вы ему не мешаете, только разнообразите его будни, есть-пить, что называется, не просите) А вы его жалкое внимание принимаете за подтверждение любви к себе? Глупо, хотел бы хоть что-то от Вас, давно бы все было. А не хотите общаться, не общайтесь. Вам выше уже написали. как.
Игнорировать, отвечать вполоборота, на отвали, и прочее, сослаться на работу. Увидит, что внимание от Вас иссякло, самому станет неинтересно. Вам же хочется с ним общаться самой, зачем лукавить?[/quot

Вы знаете, я когда решила его игнорить, я была готова к тому, что он больше общаться тоже не будет. Я могу заставить себя начать игнор снова, но меня, как я уже говорила выше, беспокоит реакция коллег, которые прекрасно видели наше общение раньше, но что самое главное, он сам утвердится во мнении, что не безразличен мне, ведь на пустом месте отношение к человеку не меняется.

Оля
#27

К тому же, еще жив в памяти пример с бывшим мужем, которого я так же решила вычеркнуть из жизни после своего признания и его отказа. Но мой игнор подействовал как тряпка на быка и через год он сам в меня влюбился. Я запуталась, очень запуталась во всем.

Гость
#28

дайте понять вашему коллеге ,что вы дорожите своим браком. пусть он будет уверен,что вы влюблены в мужа и что других мужиков вы в упор не замечаете. при каждом удобном случае,в присутствии коллег ,звоните мужу и воркуйте с ним,тем более ваш муж ,судя по рассказу ,будет доволен таким вниманием. коллега поймёт, что он лоханулся и отстанет от вас.

Оля
#29
Гость

дайте понять вашему коллеге ,что вы дорожите своим браком. пусть он будет уверен,что вы влюблены в мужа и что других мужиков вы в упор не замечаете. при каждом удобном случае,в присутствии коллег ,звоните мужу и воркуйте с ним,тем более ваш муж ,судя по рассказу ,будет доволен таким вниманием. коллега поймёт, что он лоханулся и отстанет от вас.

Да, думаю, попробую еще раз. Значит, в принципе, до срыва я все правильно делала, ну что ж... буду ворковать с мужем! Главное, не добиться обратного эффекта.

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 309 тем
Популярные темы за месяц: 222 902 темы