Гость
Статьи
Влюблялись ли с …

Влюблялись ли с первого раза?

Влюблялись ли вы с первого раза?Три года назад я влюбилась в парня с первого взгляда .За долю секунд он стал для меня всем,но я совсем его не знаю..вижу его примерно 2 раза в год.Я понимаю,что с ним у меня ничего не получится(так как я совсем его не интересую)и давно его разлюбила,но продолжаю о нем думать..бывало ли у вас такое?и как вы прошли через все это?буду очень благодарна за ответы.

Некто
20 ответов
Последний — Перейти
кашка
#1

два раза было)1-1,5 года,2-2 года.все было не взаимно,страдала страдала,а потом как-то пересилила себя,даже не думаю о них)

Гость
#2

Да.
Замужем за ним 14 лет.

Гость
#5

с первого раза.....
при хорошей фантазии можно с первого раза чего угодно))))
бывает, что в человеке сочетается все сразу одноаременно - взгляд, голос, улыбка, мимика и жесты. И тогда да, минута и готово)))
жаль, не взаимно

сладкая
#6

с первого взгляда и до сих пор люблю.он все для меня

Гость
#7

было, но это именно влюбленность, которая потом проходит
и никакая это не любовь

Гость
#8

Только первая любовь была с первого взгляда...

Гость
#9

В Турков не возможно не влюбиться с первого взгляда. Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Вау
#10

Да, влюбилась раз и навсегда) из за внешности и голоса. И чувства юмора. Типичный душа компании. До сих пор он для меня идеал.

Гость
#11

Я по жизни несколько раз влюблялась, но никогда не влюблялась с первого взгляда. Честно говоря, настоящей любви с первого взгляда в реальной жизни никогда не встречала. Подруги, бывало, влюблялись с первого взгляда, но это у них проходило недели через 2. Либо разочаровывались, узнав человека поближе, либо просто забывали.
Автор, Вы сами постарайтесь понять, что значит эта влюбленность в Вашей жизни. Если, действительно, никакой надежды на взаимность у Вас нет, а Ваши чувства к этому человеку, мешают Вам жить полноценной жизнью, знакомится с другими людьми, искать и строить свое личное счастье, то это болезнь (любовная зависимость). Нужно стараться это изжить. Почитайте хотя бы в Интернете про любовную зависимость, сходите на консультацию к хорошему психологу. Для начала прекратить даже эти редкие встречи с этим человеком, удалить из своей жизни все напоминающее о нем, стараться о нем не думать. Все-таки с глаз долой - из сердца вон.
У меня было в жизни нечто подобное. Потратила 4 года на совершенно безсмысленную безответную любовь к человеку, который считал меня не более чем просто знакомой. Правда, любовь возникла у меня после некоторого общения, я довольно хорошо его знала, Встречались с ним (по учебе, работе) довольно часто, но сути это не меняет.
У меня все закончилось, когда он женился. Очень было горько, обидно, но в то же время я понимала, что сама себя сделала заложницей, что он ничего мне не обещал. Заставила себя о нем забыть, уволилась с предроиятия, где мы вместе работали, сократила до минимума контакты с общими знакомыми, уничтожила или отдала все фотки и вещи, напоминающие о нем. На полное излечение мне потребовалось 4 года - ровно столько же, сколько длилась моя любовь к нему.
Еще через несколько лет, когда я уже была замужем, встретила того человека и не могла поверить, что когда-то этот совершенно серый неприметный немолодой, а главное совершенно чужой, мужчина был столько лет смыслом моей жизни.

Гость
#12

Да, в меня))

Гость
#13

Да,влюбилась на д/р подруги.А оказалось,что он ***!

Гость
#14

С первого раза - это с первого секса, что ли?))
Обычно с первого взгляда влюбляются.

Гость
#15

Нет, не влюблялась, но бывало, что с первого обмена взглядами понимала, что с этим человеком у меня будет роман. А вы влюбились в выдуманный персонаж, в вашем мозгу существует определённый образ идеального мужчины. Вы увидели подходящего по внешности парня и надели на него этот образ. Но в реале этот парень слвсем не такой. У меня так в юности было. Скорее всего ваш ждёт разочарование.

Гость
#16

Да и он тоже, как сейчас помню. Пришла на работу, принимаю смену, смотрю бумажки и тут из-за колонны выходит он - мы так и остановились взглядом друг с другом, хотя рядом еще люди были. Но я по привычке не подавала виду. В общем потом, он мне позвонил ( а я точно знала что он позвонит ,вот чувствовала) . Вот три года в браке

Гость
#17

Дважды настигла меня любовь с 1 взгляда ) с первой любовью 4 года вместе были, потом...я замуж захотела за него, а он погулять ещё захотел, расстались, год убивалась, и хлоп-влюбилась опять с 1 взгляда, дочку родила от этой любови, и теперь я мать-одиночка, вот так. 3 года без любовей, наверное лимит исчерпан.

Гость
#18

нет, не влюблялась, поэтому плохо себе это представляю

Некто
#19

Ошиблась в названии темы Влюблялись ли вы с первого взгляда?
Гость 11 вы правы это любовная болезнь и я его придумала идеальным для себя и люблю не его,а тот выдуманный образ

Гость
#20

Да.Влюбилась 4 года назад.В раю до сих пор!

Гость
#21

Было такое. Встречалась три года с парнем, потом при случайных обстоятельствах познакомилась с другим, в которого с первого взгляда влюбилась. Бросила парня, и не жалею. Сейчас мы вместе, и это самая большая любовь в моей жизни.

Гость
#22

было 3 раза.
1) мне было 15 лет. каждое лето ездила на дачу,там мне понравился парень,в которого влюбилась с первого взгляда. день и ночь грезила о нем, все ждала встречи,хотя друг с другом знакомы не были. в итоге познакомились,даже встречались месяц где-то. но очень сильно разочаровалась в нем (неинтересный собеседник).
2) видела каждый день этого парня.улыбалась,кокетничала. нашла вконтакте, лайкнула фотку. он написал мне, в итоге начали общаться,даже погуляли, парень вроде бы нормальный,но опять разочаровалась,ибо он был со своими тараканами в голове
3) увидела его сразу,как он зашел в автобус(учимся в одном уч.заведении), наблюдала за ним,за каждым его движением, прям была как заколдованная. бывает и такое :) как итог, где-то через год познакомилась с ним, оказался очень хорошим парнем,умным,интересным.

Форум: Отношения
Всего: 374 173 темы
Новые темы за месяц: 6 229 тем
Популярные темы за месяц: 220 897 тем