Гость
Статьи
Узнала, что у парня …

Узнала, что у парня есть ребенок, что делать?

Я со своим молодым человеком встречаюсь 3 мес, я его очень люблю, при том это не только страсть но и осознанное чувство, желание быть с человеком, при том с его стороны желание быть рядом ничуть не …

Маша
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

"[quote="Маша"]Вряд ли, я с его мамой знакома лично, она сама говорила, что они расстались, и что она была бы рада если бы ребенок с ним был, а не с ней, т.к. она любит пропустить бутылочку, вторую пивасика ежедневно[\/quote]\n
Что-то в рассказаx вашего МЧ и его мамы не сxодится. Ну какие бутылочки пивасика после рака груди?! После такого заболевания всю жизнь переосмысливаешь, и точно пивасиком не будешь здоровьэ гробить, тем более когда ребёнок есть. \n
"

Маша
#52

"[quote="Гость"]Что-то в рассказаx вашего МЧ и его мамы не сxодится. Ну какие бутылочки пивасика после рака груди?! После такого заболевания всю жизнь переосмысливаешь, и точно пивасиком не будешь здоровьэ гробить, тем более когда ребёнок есть.[\/quote]\n
\n
Люди разные бывают, некоторых это не останавливает \n
"

Гость
#53
Гость

Мужик врет как дышит: "Ребенок ... был "вынужденной" мерой, т.к. у девушки был рак груди, опухоль вырезали, но что бы в дальнейшем предотвратить появление нужно было родить ребенка".

Чтоб Вы знали беременность может только спровоцировать рецидив рака, роды- это не лечение. Да скорее всего у его девушки и не было ничего.

Врет и не краснеет. Моей сестре после химиотерапий и ремиссии рака просто запретили рожать - беременность может спровоцировать рост опухолей. Какое счастье, что уже двое деток на тот момент было!

Может девушка лапши навешала и у нее просто фиброма в груди была - ну так у всех фибромы бывают и ни на что не влияют и только в 2% перерождаются в онкологию. То что не сказал, что есть ребенок - очень плохо, скоро окажется, что он все еще женат. Будьте осторожны, он скользкий тип.

Гость
#54

И вообще, кто-то из великих актрис сказал, что девушки с будущим не должны выбирать мужчин с прошлым.

Гость
#55

Ваш мужчина - врун с большой буквы! С раком груди рожать нельзя - это вранье раз! А вранье два - это поведение девушки после операции: ну не будет выкарабкавшаяся с того света пить пивасик и по сайтам искать, с кем потрахаться. Вранье три - умалчивание про существование ребенка. Короче - БЕГИТЕ, пока про вас не начал что-нибудь этакое следующим девушкам рассказывать!!!

Гость
#56

пускай будет сказана несколько иронично и жестоко,но...не есть хорошо,когда прошлое тянется в совместное будущее..

Ольгуня
#57
Гость

пускай будет сказана несколько иронично и жестоко,но...не есть хорошо,когда прошлое тянется в совместное будущее..

Да автор! Вам сейчас конечно кажется что он самый лучший и нет никого любимее, проблема одна-ребенок! И! Вы можете попробовать честно не стесняясь сказать ему об этом, мол так и так- это твоя ситуация, твои дети, жены, девушки, вообщем все что у тебя было лично твои ошибки и проблемы! Я не хочу

их решать вместе с тобой! Прости, но я не желаю отдавать деньги из семейного бюджета всю жизнь, я желаю их тратить на своих детей, так же хочу чтоб мой муж всегда был со мной и т.д. Жестко но честно! И тогда смотрите что он вам скажет! И будет ли вас это устраивать! Ведь может оказаться что он выберет вас, сможете ли жить с ним зная что стали камнем преткновения? Ведь в душе вы именно этого хотите, чтоб он выбрал вас!

Мардж Симпсон
#58
Маша

ГостьДаже сейчас - вы готовы вместо того, чтоб вдвоем гулять, брать с собой еще и этого ребенка? Не свидание, не спонтанный секс, не мимими сплошное - а развлекать чужого ребенка, следить за ним.

Оно вам правда надо в 25 лет - молодой свободной девушке?

Дело не в том, что бы развлекать чужого ребенка, а в том что ребенок не виноват в том, что его родили, и ему как и любому другому ребенку хочется внимания. Мой молодой человек, сам вырос без отца, он ушел из семьи когда он был еще маленьким, и ему не хочется что бы его ребенок остался без внимания с его стороны, но и жить с бывшей он тоже не хочет. Я, как человек его понимаю, ну бывает, не сложилось, я готова принять ребенка и отдать часть своего времени не на себя любимую, а на другого человека, который может и будет меня потом ненавидеть, но как отделаться от задетого чувства собственной значимости?

Автор, это вы сейчас так думаете, пока не живете вместе. Потом будет еще хуже, если ваш МЧ будет столько же времени уделять тому ребенку. Видимо, пришло время поставить МЧ условие, чтобы считался с вашим мнением, в которое не входит такие частые забирания ребенка из сада, например.

#59

У мужчин с этим проще... Это вот девушке детей скрывать тяжело, а мужчина может и не знать сколько их по земному шару получилось... Не парьтесь, живите нормально, зато он от вас уже никуда не денется.Родите ему сами

Сергей
#60

Стать *** (разведенкой с прицепом) - тогда будет все хорошо и сбалансированно.

владимировна
#61

Я абсалютно в такой же *****. И смериться не могу пока еще что деньги будут уходить ребенку не моему и не мне . Мы уже пол года вместе . Но он с ребенком редко видиться и не живем мы пока вместе. Но начнем жить ... Думаю это будут кранты. Деньги так сказать ' общего капитала ' будем отдавать его ребенку . Блин как же сложно с этим смириться

Ксюша
#63

у меня самой такая же фигня не давно узнала что его бывшая вот вот родит от него ребенка я не боюсь этого ребенка ну пусть будет!)) я боюсь что он может назад к ней уйти что делать?))

МС
#64
Ксюша

у меня самой такая же фигня не давно узнала что его бывшая вот вот родит от него ребенка я не боюсь этого ребенка ну пусть будет!)) я боюсь что он может назад к ней уйти что делать?))

Вовремя отвалить и не строить иллюзий насчет внезапно обрушившегося на вас "счастья"

Гость
#65

Автор, я прекрасно вас понимаю, так как была в такой ситуации. Я встречалась с мужчиной у которого был ребенок, я совсем не напрягалась, но... На середине свидания, мог сорваться к своему ребенку по звонку бывшей. Мог очень часто сказать- извини, но на этих выходных я встречаюсь с ребенком/он ночует у меня. Вообщем в дальнейшем ооочень начала напрягаться, и можете считать меня эгоисткой, но я очень ревновала его к ребенку, понимала что я не буду у него на первом месте, а даже не на втором. В итоге отношения совшли на нет- расстались

Гость
#66
Гость

Даже сейчас - вы готовы вместо того, чтоб вдвоем гулять, брать с собой еще и этого ребенка? Не свидание, не спонтанный секс, не мимими сплошное - а развлекать чужого ребенка, следить за ним.

Оно вам правда надо в 25 лет - молодой свободной девушке?

+++++++++++++++++++++++++++++++++

bellissima
#68

Маша, как ваши дела? У меня аналогичная ситуация. Только по прошествии нескольких месяцев житья-бытья вместе мой МЧ сказал, что передумал. Больше детей уже не надо, хватит. Смотрите сами - положите себя на не на тот алтарь в жертву непонятно чему.

Даша
#69

У меня почти такая же ситуация!мы встречаемся с любимым уже 12 лет,расставались на почти год!потом сошлись,и он узнал,что у него от девушки другой ребенок!она ему позвонила и сказала -мне от тебя ничего не нужно,рожаю доя себя,ты просто знай,что ты отец!он как только узнал,он сразу сказал мне!я его поддержала,успокоила!девочка из заряженной семьи с баблом и ненормальной мамой!мама и вся ее семья хочет от него женитьбы,он понятное дело наотрез не делает этого!у девочки этой проснулась к нему любовь какая то,она там себе в голове,нарисовала счастливую семью,свадьбу и тд!он приезжает помогает,гуляет!но боится ей сказать о том,что у нас с ним отношения были есть и будут!что она не даст видеть ребенка,мама его угрожает ему большими проблемами,выездом с ребенком за границу!ребенку его фамилию не дали.только отчество!что делать мне -не знаю!все это время у меня жуткое состояние,я не могу нормально жить!зная,что он не говорит правду и не обрубает все там!

Настик
#70
Маша

Меня не пугает сам ребенок, ну будет он расти себе и будет, иногда заходить, иногда будем брать его с собой, когда нибудь я сама стану мамой, и отношение к ребенку изменится. Меня пугает очень много вопросов которые возникают в голове, а будет ли он к моим детям относиться хорошо, хотя сам он говорит, что первый ребенок это хорошо, но не так сознательно к этому относишься, что второй раз он не сделает те же ошибки, что в первый раз, с бывшей и с первым ребенком

Алина
#71

да уж девочки вот это история......у меня все похоже! только у моего МЧ двое детей!!! двое! и он так же молчал о них, говорил что боялся что я испугаюсь! Гад!!!

ЛанаБанана
#72

Маша, как все закончилось, какое решение вы приняли?

Ирина
#73
Гость

Мужик врет как дышит: "Ребенок ... был "вынужденной" мерой, т.к. у девушки был рак груди, опухоль вырезали, но что бы в дальнейшем предотвратить появление нужно было родить ребенка".
Чтоб Вы знали беременность может только спровоцировать рецидив рака, роды- это не лечение. Да скорее всего у его девушки и не было ничего.

Просто имеется ввиду_"вынужденная мера" наверно удаляли яичники.и поэтому рекомендовали родить.

Анара
#74
Маша

Я со своим молодым человеком встречаюсь 3 мес, я его очень люблю, при том это не только страсть но и осознанное чувство, желание быть с человеком, при том с его стороны желание быть рядом ничуть не меньше чем с моей. Недавно узнала что у него есть ребенок от бывшей девушки. Честно сказать ничего подобного я от него не ожидала, т.к. мы с ним уже не раз обсуждали то, как у нас будут свои дети, и что он хочет девочку, но то что у него уже есть дочка, я тогда и предположить не могла. С его слов, с бывшей он расстался потому она искала еще кого-то, кроме него. Ребенок родился у них по обоюдному согласию, он не был неожиданностью, и был "вынужденной" мерой, т.к. у девушки был рак груди, опухоль вырезали, но что бы в дальнейшем предотвратить появление нужно было родить ребенка. Ребенку он помогает, но к бывшей возвращаться не собирается. Мне боялся сказать, потому что боялся меня потерять. Да и сказал это при ситуации, что его бывшая девушка узнала что я не знаю о ребенке, и решила мне об этом прийти со своей мамой и рассказать, дабы вернуть его. Сейчас он продолжает мне говорить, что он меня любит, и что он сделает все что бы я не чувствовала себя обделенной в его внимании, и что наших детей он будет любить ничуть ни меньше чем свою дочку от бывшей, но когда она начинает о ней говорить, что она такая у него красивая или звонит бывшая говоря, что бы он забрал ребенка с садика, мне невольно хочется плакать, очень сложное чувство, с одной стороны любовь и понимание, с другой стороны мозг отказывается принимать мужчину у которого уже есть ребенок, потому что хотелось быть первой кто родит от него, понимание что бывшая все равно будет фигурировать в его жизни, не как женщина, но как мать его ребенка, очень задевает когда она звонит, и ему, хочет он этого или нет, нужно отвечать на ее звонки. Как избавиться от этого ужасного чувства, ненависти, ревности, зависти и прочего...как заставить себя переступить через его жизнь до меня?

Анара
#75

Здравствуйте у меня почти такая же ситуация с парнем уже почти три года и сегодня он сказал что недавно узнал что бывшая девушка родила от него сына а она сама сейчас замужем двое детей и ее муж незнал что сын не от него и до сих пор незнает но догадывается так как ребёнок очень похож на моего парня,я незнаю что мне делать как поступить в такой ситуации мне 22года но парня очень люблю не могу оставить его

Гость
#76

Здравствуйте, я вот увидела вашу историю, которая была давно, скажите, если вам не сложно, какое решение вы приняли и как всё разрешилось?

Гость
#77
Алина

да уж девочки вот это история......у меня все похоже! только у моего МЧ двое детей!!! двое! и он так же молчал о них, говорил что боялся что я испугаюсь! Гад!!!

И у меня похожая история, как вы приняли детей? Как сейчас всё развивается?

Гость
#78
Маша

Меня не пугает сам ребенок, ну будет он расти себе и будет, иногда заходить, иногда будем брать его с собой, когда нибудь я сама стану мамой, и отношение к ребенку изменится. Меня пугает очень много вопросов которые возникают в голове, а будет ли он к моим детям относиться хорошо, хотя сам он говорит, что первый ребенок это хорошо, но не так сознательно к этому относишься, что второй раз он не сделает те же ошибки, что в первый раз, с бывшей и с первым ребенком

У меня точно такая же ситуация, не знаю что делать.... Помогите

Муря
#77

Хотите добрый совет? Переплачьте и забудьте его. Не представляете - какой это геморрой - ревнивые папины дочки. Вы свободны от обязательств, а у той девушки уже есть его ребенок и нехилые проблемы со здоровьем в виде онкологии. Они от него не откажутся. А Вы, скорее всего, легко найдете другого.

Муря
#77
Натали

От чувства ревности, злости и ненависти не избавиться никак! Причём все эти чувства именно к ребёнку. Он отнимает часть денег из семьи, в виде алиментов. Недвижимость уже надо по хитрому оформлять, чтобы с тем чадом не делиться, время отнимает которое отец мог бы провести в семье а ему придётся иногда быть с ребёнком. А брать к себе? Надо оно вам в свой выходной работать бесплатной нянькой? И отпускает эта ненависть лишь иногда, когда муж забывает про день рождения дочери, когда отказывает в встрече, не даёт ни копейки больше алиментов. Когда вы и ваша семья на первом месте, а тот ребёнок где то там. Только в эти моменты чувствуешь полное счастье. Так что бегите от него, вы мало вместе.

Суперточно написано. Так и будет, скорее всего. Особенно если девочка окажется наглой, избалованной, если будет отец ее любить. Если будет ходить к вам в семью каждую свободную минуту и снимать сливки в качестве гостя. Звучит нереально. Но так бывает. Такая дрянь выросла от бж моего мужа. Наглая, ни к каким делам неприученная, круглосуточно играет в комп. От любящего пары иммунитет. Обязанностей у нее нет ни в семье бж, ни в нашей семье. Уродилась ягодка всем назло.

Муря
#77

От любящего ПАПЫ иммунитет против всех замечаний.

Гость
#77

Надеюсь что автор не послушала меркантильных дур, которые сами ищут отношения с мужчиной только ради его денег и наследства (о чем прямо и пишут).

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем