Гость
Статьи
Женщин с детьми берут …

Женщин с детьми берут замуж,но...

...но КТО берет? Сделала для себя неутешительный вывод,что женщине с ребенком реально выйти замуж(еще как),но как правило выбор у нее не шикарен. Либо это мужчина гораздо старше ее(например ей 24,ему …

Мария
279 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
quick
#251
Мэн

Женщина должна бороться за семью за ее сохранение

Женщина должна хорошо и весело жить, быть здоровой, материально обеспеченной, независимой и ни за кого не цепляться - ни за семью, ни за мужчину, ни за начальника, ни за подруг, ни за общественное мнение.

Тогда к ней все будут тянуться - независимо от того, сколько у нее детей.

Потому что каждый хочет находиться рядом с довольным, радостным и интересным человеком, а не липучим. И такая женщина, как правило, не норовить выскочить замуж. Скорее, наоборот, 100 раз подумает, прежде чем себя связывать.

quick
#252
друг

Просто будьте хорошим человеком, открытым, веселым, общительным. Оглянитесь вокруг, посмотрите на все другими глазами, глазами счастливой женщины, а не загнанного зверя.

Во-во. Кому нужен загнанный зверь, обозленный на весь мир?

quick
#253
Мэн

А мнению мужчин которые и должны жениться вы не хотите знать?

Нет, не хотим, потому что мужчины нам ничего не должны, в том числе и жениться. Никто никому ничего не должен, кроме собственных детей и домашних животных:) Поэтому мужчины (и вообще любые третьи лица) могут иметь какое угодно мнение, это их личное дело и нас не касается.

Лично я не придаю мужским "мнениям" никакого значения: слишком уж они эфемерны. Пока мужчина сидит дома за компом, он высказывает самые умные мнения. Но стоит ему выйти в реал и встретить не экран компа, а реальную женщину, с которой почему-то (сам не зная, почему!) хочется быть рядом здесь и сейчас - все его мнения в миг становятся хней на постном масле. Тут уже начинаются реальные действия - вот они-то и есть самое интересное. А мнения мне пофиг: мужчина составляет за компом одно мнение, а в реале поступает по-другому. И не потому, что он глупый или слабый, а потому что элементарно хочет жить и ощущать жизнь. Кто даст ему это ощущение жизни, с той он и будет рядом.

Мэн
#254
quick

Нет, не хотим, потому что мужчины нам ничего не должны, в том числе и жениться. Никто никому ничего не должен, кроме собственных детей и домашних животных:) Поэтому мужчины (и вообще любые третьи лица) могут иметь какое угодно мнение, это их личное дело и нас не касается.



Лично я не придаю мужским "мнениям" никакого значения: слишком уж они эфемерны. Пока мужчина сидит дома за компом, он высказывает самые умные мнения. Но стоит ему выйти в реал и встретить не экран компа, а реальную женщину, с которой почему-то (сам не зная, почему!) хочется быть рядом здесь и сейчас - все его мнения в миг становятся хней на постном масле. Тут уже начинаются реальные действия - вот они-то и есть самое интересное. А мнения мне пофиг: мужчина составляет за компом одно мнение, а в реале поступает по-другому. И не потому, что он глупый или слабый, а потому что элементарно хочет жить и ощущать жизнь. Кто даст ему это ощущение жизни, с той он и будет рядом.

все верно говорите только то мнение которое мужчина пишит сидя за компом основано на его реальном жизненном опыте и понимании сути проблемы

#255
Мэн

ТАк вот не знаю ни одно. подчеркиваю ни одного мужчины в возрасте до 50 лет готвого взять женщину с ребенком. Тут говорили что старый 40 летний женился на молодой 24 с дитем. Да нормальний 40 летний мужик и с рать рядом не сядет с разведенкой с детем. Деньги сейчас ОЧЕНЬ трудно зарабатывать и их тратить на чужого ребенка? Да если такой мужик и появиться его свои же затравят - родственники, друзья, коллеги.

Если лично Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует вовсе. Муж моей подруги увел её из семьи с 4-летним пацаном, оставив жену (детей он в браке не нажил). Причем мужик далеко не бедный. Первым человеком, кто мне сделал предложение после моего развода с мужем (если чё, у меня дочь от прежнего брака) - был мужчина, готовый оставить свою семью с ребенком. Причем это было не первое его предложение, первое было сделано, когда нам было по 20 лет. Вот такая любовь через года, так сказать. Второе предложение было от мужчины, младше меня на год, женат не был, детей соответственно тоже не имеет. В конечном итоге выбрала мужчину, который ради меня оставил всё, что имел - и прежнюю семью (развелся, в том браке остался ребенок), и родню и даже страну. Так что если Вы или Ваше окружение не способно на поступки ради любви - это не значит, что никто на них не способен.

#256
quick

Пока мужчина сидит дома за компом, он высказывает самые умные мнения. Но стоит ему выйти в реал и встретить не экран компа, а реальную женщину, с которой почему-то (сам не зная, почему!) хочется быть рядом здесь и сейчас - все его мнения в миг становятся хней на постном масле. Тут уже начинаются реальные действия - вот они-то и есть самое интересное. А мнения мне пофиг: мужчина составляет за компом одно мнение, а в реале поступает по-другому. И не потому, что он глупый или слабый, а потому что элементарно хочет жить и ощущать жизнь. Кто даст ему это ощущение жизни, с той он и будет рядом.

+100.

Старожилы наверняка помнят, как мой тут с пеной у рта троллил, утверждая, что и женщина после 25-ти уже курага, и разведенка с довеском - десятый сорт никому не нужный..И чего? Реальная жизнь-то совсем иная оказывается.

гостЬ.
#257
quick

Нет, не хотим, потому что мужчины нам ничего не должны, в том числе и жениться. Никто никому ничего не должен, кроме собственных детей и домашних животных:) Поэтому мужчины (и вообще любые третьи лица) могут иметь какое угодно мнение, это их личное дело и нас не касается.



Лично я не придаю мужским "мнениям" никакого значения: слишком уж они эфемерны. Пока мужчина сидит дома за компом, он высказывает самые умные мнения. Но стоит ему выйти в реал и встретить не экран компа, а реальную женщину, с которой почему-то (сам не зная, почему!) хочется быть рядом здесь и сейчас - все его мнения в миг становятся хней на постном масле. Тут уже начинаются реальные действия - вот они-то и есть самое интересное. А мнения мне пофиг: мужчина составляет за компом одно мнение, а в реале поступает по-другому. И не потому, что он глупый или слабый, а потому что элементарно хочет жить и ощущать жизнь. Кто даст ему это ощущение жизни, с той он и будет рядом.

+++золотые слова! умная голова!)

гостЬ.
#258
Каррреглазка

Если лично Вы чего-то не знаете, это не значит, что этого не существует вовсе. Муж моей подруги увел её из семьи с 4-летним пацаном, оставив жену (детей он в браке не нажил). Причем мужик далеко не бедный. Первым человеком, кто мне сделал предложение после моего развода с мужем (если чё, у меня дочь от прежнего брака) - был мужчина, готовый оставить свою семью с ребенком. Причем это было не первое его предложение, первое было сделано, когда нам было по 20 лет. Вот такая любовь через года, так сказать. Второе предложение было от мужчины, младше меня на год, женат не был, детей соответственно тоже не имеет. В конечном итоге выбрала мужчину, который ради меня оставил всё, что имел - и прежнюю семью (развелся, в том браке остался ребенок), и родню и даже страну. Так что если Вы или Ваше окружение не способно на поступки ради любви - это не значит, что никто на них не способен.

зверьки-не способны! копеечки подсчитывает. что бы не перетратить. родственников боится, такие ведь и не нужны!)

quick
#259
Мэн

.все верно говорите только то мнение которое мужчина пишит сидя за компом основано на его реальном жизненном опыте и понимании сути проблемы

Понятно, что каждый пишет исходя из своего жизненного опыта. Но понимание сути проблемы - это еще пока только понимание, но не реальное действие. Почитали бы вы, что я писала когда-то на пикаперских форумах - с полным понимаем всех проблем, которые есть и будут у женщины в браке. Я их и теперь понимаю, но это мне не мешает жить со своим мужем.

гостЬ.
#260
Гость

я с ребенком, мне 36 лет, но у меня аж 3 квартиры..мужики когда узнают..тааак копытом бить начинают, как в брачный гон..а вы говорите, что только бабы расчетливые..))

+1000!)))

ну вроде есть ))
#261
гостЬ.

+1000!)))

Ахаха это только доказывает, что к вам подкатывают так себе мужчинки и все .

Ёлка
#262

Заканчивайте вы с этими стереотипами, что женщина с ребенком не выйдет повторно замуж, либо только за "некондицию". Поверьте, если женщина уверена в себе, что она стоит самого лучшего мужчины - то мужики это чувствуют, еще и бороться за вас будут. Так что прочь негативные мысли из головы и с уверенностью и осознанием счастья смотрим в завтра.

Гость
#263
гостЬ.

зверьки-не способны! копеечки подсчитывает. что бы не перетратить. родственников боится, такие ведь и не нужны!)

потреблядь_ классическая. у тебя и копеек то нет, вынуждена быть попрошайкой

Гость
#264
Ёлка

Заканчивайте вы с этими стереотипами, что женщина с ребенком не выйдет повторно замуж, либо только за "некондицию". Поверьте, если женщина уверена в себе, что она стоит самого лучшего мужчины - то мужики это чувствуют, еще и бороться за вас будут. Так что прочь негативные мысли из головы и с уверенностью и осознанием счастья смотрим в завтра.

утешай себя, все что остается разведенки с прицепом, так это жить в своих фантазиях.... а в реале - старая никому не нужная бабенция с признаками угасания

Гость
#265

Так что если Вы или Ваше окружение не способно на поступки ради любви - это не значит, что никто на них не способен.

Усесться на шею идиоту- это у них наз. ПОСТУПОК РАДИ ЛЮБВИ ))) Пока еще не перевелись долбо_ебы- пиzдострадатели, то бабам удается продать ма_нду таким экземплярам,да еще и с прицепом. Поскачет на кую у этого и след. пойдет искать. Настоящему мужику они нужны только для спермослива. А идиот будет тянуть на своем горбу ее и ее выводок.

Гость
#266

Хоть бы попробовала на себя примерить ситуацию. Ты одна-он с ребенком. Ребенок каждый день требует дай пожрать,дай на шмотки,дай на то,на се.Да еще и мордой на его бывшую похож.И трепется по телефону с бывшей его. И бывшая приходит иногда забирает гулять его и пообщаться Все напоминает тебе о бывшей. А оно тебе надо ?? Да еще и он кричит, что не смей орать на ребенка, сразу видно ,что не родной он тебе!!). Закатывает истерики.А тебе хочется того ребенка сковородкой по башке навернуть. Не жизнь,а сплошная веселуха жить и воспитывать сделаных другим членом детей. Врагу не пожелаешь !))

Гость
#267
Гость

Хоть бы попробовала на себя примерить ситуацию. Ты одна-он с ребенком. Ребенок каждый день требует дай пожрать,дай на шмотки,дай на то,на се.Да еще и мордой на его бывшую похож.И трепется по телефону с бывшей его. И бывшая приходит иногда забирает гулять его и пообщаться Все напоминает тебе о бывшей. А оно тебе надо ?? Да еще и он кричит, что не смей орать на ребенка, сразу видно ,что не родной он тебе!!). Закатывает истерики.А тебе хочется того ребенка сковородкой по башке навернуть. Не жизнь,а сплошная веселуха жить и воспитывать сделаных другим членом детей. Врагу не пожелаешь !))

У меня был один с ребенком. Нормальный пацан и БЖ вполне адекватная, решила, что с отцом сыну будет лучше: у него и дом, и сад, и бассейн, и деньги, и всё что нужно. Сама живет с дочкой у своего бойфренда. Приезжали по выходным, иногда даже с собой приглашали, пусть из вежливости, но всё же. Ничего против нее не имела и не имею.

Плохо только, что ребенок может к тебе привязаться, и уйти от этого мужчины будет значительно сложнее((.

Гость
#268

У меня был один с ребенком. Нормальный пацан и БЖ вполне адекватная, решила, что с отцом сыну будет лучше: у него и дом, и сад, и бассейн, и деньги, и всё что нужно. Сама живет с дочкой у своего бойфренда. Приезжали по выходным, иногда даже с собой приглашали, пусть из вежливости, но всё же. Ничего против нее не имела и не имею.

Ценю ваш оптимизм и спасибо что без злобы ответили. Специально спросил своих сотрудников по этому поводу., Только одна без детей сказала ,что может рассматривать такой вариант. Мужская половина сочла меня за шутника и крутила у виска пальцем. Мужикам до 40 лет. Никто не хочет добровольно воспитывать и тратиться на чужого ребенка. А при разводе потом еще и делить на троих, мамаши умеют умело спекулировать в суде детьми. На хрена такой геморрой ,Если без детей бери-не хочу !!!)) Лично я вообще с браками завязал. Хватило одного. Сам себе барин и ничем не обделен. Подчеркиваю- НИЧЕМ !!!

Гость
#269
Гость

Хватило одного. Сам себе барин и ничем не обделен. Подчеркиваю- НИЧЕМ !!!

Вполне верю. У женщин примерно так же.

Настоящий Скорпион .
#270

Я считаю так ::: Если есть какие то чувства к человеку , про деньги задумываться не захочется !!! как мужику так и женщине !!!

Алена
#271
друг

1) Развелась, потому что пил, гулял, дрался. (а куда Вы смотрели когда замуж выходили за него?)

.

Знаете, мой БМ тоже по началу особо не пил, ну как все поменмогу с друзьями пивко на выходные, но со временем у нас начался кардибалет: раз в неделю иногда реже тело ели стоявшее на ногах заваливало домой(или напивалось пряямо дома) ближе к полуночи включало везде свет, будило детей и начинало полоскать мозги и том, что суп не досолен или макароны не альденто, что все мужики как мужики имеют право по барам несколько раз в неделю ходить, а я по 50 баксов отваливаю в спортивную школу на занятия дочери и на выездные турниры, хотя он эти деньги мог бы на себя потратить (страдает ущербно), а еще посчитает сколько на памперсы младшей уходит, когда я могла бы и трусы ей менять и стирать. Хотя я, как дыра, копейку каждую экономила, старалась: пельмешки домашние, пирожочки... После свадьбы пришел в мою квартиру с трусами и одеялом (мама приданное выдало), а ушел через 5 лет с машиной и еще долг моим родственникам на меня оставил, наэкономила семейный бюджет!

Скажите сама испортила: некоторые просто это ценят, а другие наглеют!И после этого и желания нет никакого с кем-то жить! Автор, а вам надо просто отвлечься от активного поиска: нужные люди находятся там, где их не ищут. Но главное для себя решите: зачем вам нужен мужчина и в зависимости от цели реально рассматривайте кандидатуры. даже из тех, которые вы описали.

Гость
#272
Алена

друг

1) Развелась, потому что пил, гулял, дрался. (а куда Вы смотрели когда замуж выходили за него?)

.Знаете, мой БМ тоже по началу особо не пил, ну как все поменмогу с друзьями пивко на выходные, но со временем у нас начался кардибалет: раз в неделю иногда реже тело ели стоявшее на ногах заваливало домой(или напивалось пряямо дома) ближе к полуночи включало везде свет, будило детей и начинало полоскать мозги и том, что суп не досолен или макароны не альденто, что все мужики как мужики имеют право по барам несколько раз в неделю ходить, а я по 50 баксов отваливаю в спортивную школу на занятия дочери и на выездные турниры, хотя он эти деньги мог бы на себя потратить (страдает ущербно), а еще посчитает сколько на памперсы младшей уходит, когда я могла бы и трусы ей менять и стирать. Хотя я, как дыра, копейку каждую экономила, старалась: пельмешки домашние, пирожочки... После свадьбы пришел в мою квартиру с трусами и одеялом (мама приданное выдало), а ушел через 5 лет с машиной и еще долг моим родственникам на меня оставил, наэкономила семейный бюджет!

Скажите сама испортила: некоторые просто это ценят, а другие наглеют!И после этого и желания нет никакого с кем-то жить! Автор, а вам надо просто отвлечься от активного поиска: нужные люди находятся там, где их не ищут. Но главное для себя решите: зачем вам нужен мужчина и в зависимости от цели реально рассматривайте кандидатуры. даже из тех, которые вы описали.

сами виноваты, на.х р е н а рожали от него??? явно ваш муж не горел желанием стать отцом, раз потом считает деньги на памперсы, надо было дождаться, когда муж умолять будет ребенка, просить его годами и делом докажет. что может обеспечить, а вы им вываливаете своих детей когда мужики не созрели еще к отцовству, а потом стонете

nonggifttilo1977
#273

Как говориться ╚Может, мне еще к гинекологу вместо тебя сходить?╩ :) Спросите на Трейвеле http://travelmodels.tv/forum

Гость
#274
А

да автор это так,но и вы извините не "первосортная невеста",чай с ребенком уже.Вот вы мужчину детного записали в нелеквид,так и вы детная) делайте выводы)).Ищите нормального мужика пусть с детьми от прошлого брака,но зато и ритензий не будет предъявлять что у вас ребенок..У меня есть примеры таких семей,дети от прошлых браков+рожают общего,живут прекрасно.лучше чем в первых браках.

детных нормальных мужиков нет. не бросают жены с детьми хороших мужчин.

вова
#275
_777_

[quote="Мария Страшно,что мне уготована та же участь,хотя я не гонюсь за идеалом(

Ежели страшно, то так оно и будет) Я, когда разводилась, вообще свято была уверена, что меня мужики расхватают на раз, такой драгоценностью себя считала)) Мысль материальна...

Гого
#276

Ну конечно же, у всех бушных бабцов с приплодом как минимум миллионер, которых содержит их и их деточек и счастлив немерено))))) На вумане всегда так! Автор, крепитесь, не слушайте этих фантазерок, они ж на минуточку в инет зашли, пока их миллионер Вася, который "настоящий мужчина, чужие дети не помеха и т.д" водяру жрет перед телеком)))

мужчина мудрый
#277
я

Глупости вы тут написали. Не надо всех под одну гребенку. Я вышла замуж с ребенком. Причем развелась и через пару месяцев уже была замужем снова (познакомились в момент моего развода). Мой нынешний муж влюбился в меня с первого взгляда, и если бы у меня было 5 детей, все равно бы женился. Он не страшный, не старый, детей не было, у него хорошая работа. Вместе уже 10 лет, есть общий сын.

Алень ваш муж рогатый, и ему стыдно должно быть....

#278

Автор, это все ерунда...поверьте, я знаю о чем пишу. Подруга вышла замуж с 2 детьми, причём очень быстро после развода))) Муж молодой офицер, младше нее. Он пылиночки с нее сдувает. Я вообще бы на вашем месте, вот эти предрассудки оставила. Знайте себе цену и все у вас будет прекрасно.

Гость
#279

котик мой, у других тоже не айс. Вот я без детей и с квартирой и думаешь у меня большой выбор?

Артур
#280
Елена

Я овдовела, когда младшему ребенку было 3 месяца. Потом снова вышла замуж за молодого человека на 11 лет меня младше. Живем уже 17 лет, детей вырастили (своих так и не родили), занимаемся внуками. Сейчас мой муж симпатичный доктор наук (я всего лишь кандидат), обеспеченный и очень умный))) Когда мы поженились, он был всего лишь аспирантом. Да, проблемы бывают (в основном, здоровье, и у меня, и у него), но мы живем и радуемся каждому дню. Так что карма у каждого своя, кто-то без детей проживает жизнь в одиночестве, а кто-то и с детским садом устраивает личную жизнь.

Естественный отбор в действии. Симпатичный доктор наук свое потомство не оставил, а чужое вырастил

Форум: Отношения
Всего: 378 032 темы
Новые темы за месяц: 6 308 тем
Популярные темы за месяц: 222 903 темы