Гость
Статьи
Что бы вы ответили …

Что бы вы ответили мужчине на такой вот его провокационный вопрос...

Представьте себе ситуацию. Вам 23 года,у вас маленький ребенок лет 2. Вам нравится один мужчина,вы ему тоже. И он вас спрашивает "что бы ты выбрала: родить от меня ребенка и мы будем вместе всегда,мы …

Невезучая
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Эстер
#101

с мужчиной общаться прекратила бы

Эстер
#102

А на месте бы мужчины не стала бы связывать свою жизнь с женщиной которая согласиться на подобные условия. Такой поступок характеризует женщину, как человека безответственного, слишком подвластного своим эмоциям, Раз решит оставить ребенка, значит потом сможет ради очердной любови и мужа бросить, отвтетсвенности то нет у нее никакой.

Эстер
#103
Невезучая

Мы не встречаемся,а просто переписываемся в сети уже почти полгода. Живем в разных городах. Пишет что я ему очень нравлюсь,что жалеет что ни встретил раньше,каждый день пишет мне всякие приятные вещи,при этом как бы ничего не обещает. Мой ребенок для него серьёзная помеха,а у него принцип не заводить никаких отношений с такими как я. Иногда в его разговоре сквозит полнейшее разочарование что ситуация безысходная,плюс давит еще то что встретиться пока мы не можем,а иногда он вроде и намекает на возможность того что когда нибудь будем вместе. Вроде ничего серьёзного,но друг друга зацепили чем то... Вопрос возник так. Пишет что хочет со мной секса(вроде ничего такого,он меня тоже сексуально привлекает),ну я и ответила что только с защитой. Напомню что весь разговор начался в шутливой форме. И вот после этого он начал психовать "какая нафиг защита,какая нафиг нежелательная беременность. Я думал что наш с тобой ребенок не был бы нежелательным". Я ответила что так далеко не заглядывала пока и вообще рожать пока второго ребенка не хочу. После этого последовал данный вопрос о выборе.

О_о, и вы еще думаете???? Рахзмышляете на д его предложением? Вы еще продолжаете с ним общаться??? Или это разводка или вы автор дура несусветная)))

Гость
#104
Невезучая

Да я все понимаю... Естественно бросать своего ребенка я не собираюсь,просто мне хочется его понять. Я себя не навязываю,у нас просто переписка людей которые друг другу нравятся и только. У него своя жизнь,у меня своя,все плывет по течению. Просто иногда его слова обо мне шокируют,то вроде признается в пламенных чувствах,какая я особенная и т.д.,то каждый раз намекает что отношения обречены... Он как бы сам себя корит за то что у него такой вот бзик,не связываться с одинокими мамами,но вот встретилась ему я и у него в голове каша. Я по началу думала может у него какая то борьба идет внутри,разбирается что ему нужно,а теперь я запуталась... Хотя напоминаю что в омут с головой я не бросаюсь

игра такая есть "ближе-дальше", я как только замечаю, что со мной в нее играть начинают, посылаю на.уй

Припевочка
#105

Это он намекнул на то, чтобы избавиться от вашего ребенка?

Гнать таких мужчин! Эгоизм да и только!

Припевочка
#106

Если человек любит и он положительный, будет честен с вами. Если унижает, а он унижает вас, и морочит голову, уходите.

Форум: Отношения
Всего: 377 802 темы
Новые темы за месяц: 6 258 тем
Популярные темы за месяц: 222 794 темы