Гость
Статьи
Мой друг просит меня …

Мой друг просит меня набрать вес.

Год назад жила с МЧ, он сказал что мне надо похудеть, я похудела. Мы расстались. Встретила другого, он сказал что мне надо поправиться, не знаю как теперь быть. Толстеть не очень хочется, но нравиться тоже охота.. Как найти золотую середину? Может он не хочет чтобы на меня смотрели другие? Не понимаю че мужикам надо.

зайка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будьте в таком весе, в каком лично Вам комфортно. Что это за корректировки? Я считаю, если мужчина Вас искренне любит, то не будет говорить таких вещей.

Гость
#2

Кстати, у меня когда-то тоже был МЧ, который все время подкалывал меня из-за небольшой полноты, я похудела,другой МЧ твердил, что я худая. Сейчас, для человека который меня любит, я всегда красивая.

Гостюк
#3

Надо быть личностью - что бы тебя уважали твои МЧ.

А так, если следующий скажет, чтобы с его боссом переспала или сиськи увеличила, тоже побежишь?

мур
#4
Гостюк

Надо быть личностью - что бы тебя уважали твои МЧ.

А так, если следующий скажет, чтобы с его боссом переспала или сиськи увеличила, тоже побежишь?

присоединяюсь. что это такое- один сказал это-я сделала, другой то- сделала. научитесь поставить себя так перед человеком, что б ему и в голову не пришло вами манипулировать.

Гость
#5

Меня не спрашивал. Просто откармливал. По ресторанам, пиццериям, пабам.

И сам он прекрасно готовит.

Я поправилась на 10 кг, ПРОСТО СЧАСТЛИВ! Лапает -зараза постоянно, пройти мимо не возможно, комплименты рекой!!!!

Какаду!
#6

по бошке ему и метлой гнать пока не скроется из виду!!!

зайка
#7
Какаду!

по бошке ему и метлой гнать пока не скроется из виду!!!

он любит меня, а я его, говорит что я худенькая и мне не надо быть такой, я типа лучше когда формы есть, он готовит специально для меня вкусные блюда,переживает что я ровняюсь на моделей, говорит что красота в здоровье и нормальном теле

Какаду!
#8
зайка

он любит меня, а я его, говорит что я худенькая и мне не надо быть такой, я типа лучше когда формы есть, он готовит специально для меня вкусные блюда,переживает что я ровняюсь на моделей, говорит что красота в здоровье и нормальном теле

Не ну конечно если ты весишь 45 кг то он ПРАВ!!! Но еси он просит чтоб ТЫ РАСКАБАНЕЛА - поверь от жира здоровья не прибавится а убавится!!! Ты прроверь свой вес по знаменитой формуле : рост минус 115, и это твой идеальный вес!!!

Гость
#9
Какаду!

Не ну конечно если ты весишь 45 кг то он ПРАВ!!! Но еси он просит чтоб ТЫ РАСКАБАНЕЛА - поверь от жира здоровья не прибавится а убавится!!! Ты прроверь свой вес по знаменитой формуле : рост минус 115, и это твой идеальный вес!!!

А если женщине 30? это же скелет ходячий.

садахару
#10

а если тебя попросят на лысо подстричься? тоже сделаешь? своей головой думать надо.

Какаду!
#11
Гость

А если женщине 30? это же скелет ходячий.

30 - это женщина уже??? не смешите! женщина - это с 40 и выше, с 80 - бубушка. До 20 - девочка. Запомните ужо наконец и хватит все путать!!!

#12
Какаду!

Гость

А если женщине 30? это же скелет ходячий.

30 - это женщина уже??? не смешите! женщина - это с 40 и выше, с 80 - бубушка. До 20 - девочка. Запомните ужо наконец и хватит все путать!!!





А кто она? раз не женщина.

#13

Мальчонка что ли?

зайка
#14

26 лет, вес 49 кг, рост 167

Девушка
#15

у вас прям мои параметры, ну вам можно максимум 2-4 кг. набрать, больше лучше не надо. Я была когда 49 - мне таак нравилось! Но это было 1 раз, сейчас постоянно 52 - тоже ничего.

Гость
#16

жирейте все,жирейте. да побольше!

Форум: Отношения
Всего: 374 208 тем
Новые темы за месяц: 6 225 тем
Популярные темы за месяц: 220 915 тем