Гость
Статьи
МЧ постоянно указывает …

МЧ постоянно указывает на то, что мне нужно удалить родинку над губой:(

Я раньше создавала тему о том, что мч гонит меня на удаление родинки над губой и небольшого пушка (тонких светлых волос) над губой. Он эту тему много раз поднимал. 8 марта он пригласил меня пообедать в ресторан. И в один момент сказал "Так что ты решила? будешь удалять или нет? " Он сказал, что иногда это замечает. Я бросила салфетку на стол. Бросила деньги за свой обед и гордо ушла. А потом, когда я оказалась на улице, мне стало не по себе от того, что я сделала.:( От себя самой не ожидала. Вечером пришла домой. Он давай говорить "А что я такого сказал. Типо сейчас столько средств эпиляции". Я понимаю, что средств эпиляции много, но как ему объяснить, что я не хочу уродовать себя из-за его прихотей и комплексов? Он считает, что я обижаюсь на глупости. Человек непробиваем.:(Я раньше жила и не парилась,т.к. НИКТО мне такое не говорил. Я встречалась с парнем, который очень следит за собой и девушкам спуска не давал. Так он мне никогда не говорил, что у меня на лице нужно что-то удалить.

вишенка
33 ответа
Последний — Перейти
Инквизиция
#1

Вишенка, такие придирки, конечно, неприемлемы. Сначала родинка, потом еще что-то. Но с другой стороны, сходите к онкодерматологу, пусть он посмотрит родинку. Если она "здоровая" не трогайте. Ну а волоски на лице лишние, ИМХО

лугл
#2

скажите ему, только после того, как ты дорогой *** увеличишь на пару см. больше он он вас не потребует такой дикости. шучу конечно. а вообще му..к он какой то

Гость
#3

а в чем проблема удалить родинку ,делов то на 15 минут?

Гость
#4

Автор, а можно фото? Не все лицо, а часть, губы с родинкой. Я подозреваю, что родинка Вам очень идет, и его это бесит. Сколько видела девушек с родинкой - очень красиво!

Cофья
#5

Может реально без нее будет лучше? У меня так же было, муж советовал удалить, я ни в какую, потом удалила, но сама к этому пришла, стало на много лучше, вот думаю, чего раньше не избавилась от нее.

ИзАмерики
#6

Автор, практика показывает, что те, что недостаточно сильно любит все время придирается по разным причинам и даже находит оправдания своим изменам. Любящий человек принимает такой, какая ты есть. Не будет родинки или пушка, значит, со временем появится что-то другое: целлюлит, лишний килограмм, морщинка на лице, или Вы, по его мнению, просто станете старой...Советую просто задать ему вопрос в лоб в следующий раз:"Почему ты не можешь принять меня такой, какая я есть, со всеми преимуществами и недостатками? Масса людей находит меня привлекательной и родинка их не смущает, что не так с тобой? Ты считаешь себя полностью идеальным?".

Гость
#7

Удалять родинку может быть просто опасно, а если над губой пушок, а не усы, то его тоже трогать не надо. Автор, вы же должны сами понимать, что данный МЧ вас просто не любит.

Гость
#8

я за удаление родинок с лица.

Гость
#9

да а вы еще на 8 марта обедали за свой счет,нормально)))

#10

девушка, ну вам в прошлый раз уже всё сказали. смысл опять тему на стопицот букв строчить? вам щас то же самое скажут - ничего нового. Но вас же, видимо, прошлые советы не устроили, смысл напрашиваться на повтор?

#11

И соглашусь, и не соглашусь) смотря какая родинка) Она может быть просто точкой, а может быть как бородавка

Но, по сути, вы не привлекаете мужчину такой, какая есть. Что с этим делать - решать Вам) Вы можете пойти на уступки и тем самым оставить данного мч рядом с собой, а можете остаться верна себе и создать конфликт с мужчиной. Выбирайте, что Вам важнее

Я бы не в шутку, а на полном серьезе сказала бы такому мч, чт оему нужны еще пара см или мышцы порельефней

Аи
#12

у меня на щеке родинка, большая, но мне нравится и идет. Был один мч, который ее обожал, даже фоткал меня специально с той стороны, говорил, что очень классно выглядит.

А другой мч через пару лет как и ваш, был очень озабочен по поводу удаления родинки. Он и прыщичек замечал самый маленький, и как-то насчет морщинок вокруг глаз заикнулся (мне 24 было:)). Я бы еще долго терпела, но когда после пляжа, где на меня явно другие смотрели, он прочел мне лекцию про осанку, намечающийся животик и неровный загар (!), я взорвалась и послала его. ИМХО, надо было раньше))

Гость
#13
Гость

Удалять родинку может быть просто опасно, а если над губой пушок, а не усы, то его тоже трогать не надо. Автор, вы же должны сами понимать, что данный МЧ вас просто не любит.

вы хоть раз к онкологу ходили,чтобы делать такие заявления?

нет , так с ходите и спросите опасно ли удалять родинки,

сейчас удалению подлежат любые родинки,большого размера,с неровными краями и поверхностями ,

родинки с разной пигментацией.раньше просто не знали как безопасно удалять родинки,на данный момент это безопасно если вам ее удаляет врач онколог

сейчас даже не берут часть родинки на гистологию ,поскольку лучше полностью отправить родинку на гистологию

Лиана
#14
Аи

у меня на щеке родинка, большая, но мне нравится и идет. Был один мч, который ее обожал, даже фоткал меня специально с той стороны, говорил, что очень классно выглядит.

А другой мч через пару лет как и ваш, был очень озабочен по поводу удаления родинки. Он и прыщичек замечал самый маленький, и как-то насчет морщинок вокруг глаз заикнулся (мне 24 было:)). Я бы еще долго терпела, но когда после пляжа, где на меня явно другие смотрели, он прочел мне лекцию про осанку, намечающийся животик и неровный загар (!), я взорвалась и послала его. ИМХО, надо было раньше))

не фига себе парень,конечно надо было раньше послать такого! Автор,мне кажется он вас не любит...

Гость
#15

Вот у меня над губой довольно большая выпуклая родинка. Никто из моих мужчин никогда в жизни не говорил о том, что ее нужно удалить. Мне она не особо нравится, конечно, но не до блевотья. Иногда подумываю, чтобы ее удалить. Останавливает вот что. Скорее всего, за 1 раз ее удалить не удастся. У меня есть подруга, которая удаляла на лице родимое пятно. Так вот она очень долго ходила с перекошенной физиономией (одна часть лица была опухшей). А мне что-то этого не очень хочется. Правда, она это делала лет 10 назад. Может сейчас стали делать более корректно?

Барабашка
#16

автор, правда сделайте небольшую фотку области с губами и родинкой.по-моему у всех есть мааааленькие волосики на лице и ничего в этом страшного нет.

Кира
#17

У моего мужа на члене родинка, совсем не мешает. Пошлите его на х..!

Лиса
#18

Да вышлите вы фото!Может кто-то думает,что у вас там небольшая родинка и советует послать парня нафиг,а кто-то понимает что там ужасная огромная родинка,и говорит что стоит удалить..

Я сама недавно удалила родинку и ничего в этом страшного не вижу.Вы так про это говорите,как будто он вас просит всё лицо перекраить.Никаких супер-огромных опухолей не будет!Сейчас медицина все решает без проблем...а вы упёрлись!

Может быть вашему парню и правда все в вас нравится,но эта родинка напрягает.Попробуйте встать на его место.И перестаньте истерить....

7.Очень мало у людей тех родинок,которые действительно ОПЫСНО удалять.В большинстве случаев это не опасно,но консультация врача нужна.

Автор,мне кажется если вы хотите выглядеть красиво,то лицо должно быть ухоженным...а пушок и родинки,по мне так не очень!Тем более если есть возможность удалить.

Лиса
#19

ОПАСНО*

Гость
#20

Автор, слушайте себя! Если вы сами никаких косметических недостатков на своём лице не находите, то шлите вашего МЧ далеко и надолго! Вам тут правильно говорят, что он так и будет всё время что-то от вас требовать, его то одно не устроит, то другое! Можно конечно сходить к онкологу и косметологу посоветоваться и получить их рекомендации, а там уж и решение принять. Если волосики на губе пушковые то и удалять их не нужно. Удалению подлежат жёсткие волосы, так по крайней мере раньше было, а сейчас в целях коммерческой выгоды могут делать что угодно, но надо помнить о последствиях и побочных явлениях. В косметологии и казусы с нехорошими последствиями случаются, так что будьте благоразумны!

Гость
#21

а вы не думаете что ему это может быть физичнески неприятно?

Гостья
#22

А если она огромная выпуклая и волосатая? Многим не мешают жить их прыщи, бородавки, дряблость, жир и прочее. А вот партнеру это врядли эстетически приятно. И это никак не связано с любовью. Удалите вы ее нафиг.

Гость
#23

ищите МЧ, для которого эта родинка будет самой любимой на свете. этот вас просто не любит

#24

Мне кажется, вы сами должны решать что удалять а что нет. У меня тоже родинка над губой, но моему она очень нравится.)

Гость
#25
Гость

Вот у меня над губой довольно большая выпуклая родинка. Никто из моих мужчин никогда в жизни не говорил о том, что ее нужно удалить. Мне она не особо нравится, конечно, но не до блевотья. Иногда подумываю, чтобы ее удалить. Останавливает вот что. Скорее всего, за 1 раз ее удалить не удастся. У меня есть подруга, которая удаляла на лице родимое пятно. Так вот она очень долго ходила с перекошенной физиономией (одна часть лица была опухшей). А мне что-то этого не очень хочется. Правда, она это делала лет 10 назад. Может сейчас стали делать более корректно?

ну если у вас родинка до 1см в диаметре, то ее удаляют лазером, единственное ,желательно чтобы это делал онколог,минут 15 все это займет, потом надо будет ходить с пластырем ,чтобы это место зажило и подсохло,потом мазать специальной мазью, чтобы не было рубцов, вообще рубец не большой получается,но мне хотелось ,чтобы даже намека не осталось ,поэтому мазала мазью,у меня спустя год вообще ничего не видно, так что не бойтесь

Барабашка
#26

простейшая процедура говорите?это ещё к какому врачу попадёшь.бывает так, что из простейшей процедуры сделают такое, что страшно становиться!!недавно смотрела передачу про такую неудавшуюся красоту..

Гость
#27

почитала внимательне... речь даже не об удалении родинки. а об ЭПИЛЯЦИИ

мдя, автор. ни на грамм из принципа не сдвинетесь?

Гость
#28

что я не хочу уродовать себя из-за его прихотей и комплексов? (С)

а в чем уродовать то себя,непонятно?! это что,ампутация ноги или пришивание 3-ей с*ськи?!это даже не увеличение губ! это всего лишь волосатая! родинка,без которой возможно вам в мильён раз лучше будет.

гость
#29

мне кажется, но просто хочет доказательств Вашей любви.. Решать Вам, но всегда будите помнить, что удалили по его настоянию.

@нгел
#30

Если он имел ввиду про волоски в родинке,то их удалять опасно!!нельзя ни одного волоска выщипывать!!а то тут насоветуют Вам!слушайте себя и пошлите такого парня,он не достоин Вас!

Карма
#31

А почему бы не удалить родинку? Она вам нравится? Это не больно и очень быстро. Я удалила родинку около глаза лет в 14, по своему желанию.

Xenia
#32

У меня была светлая маленькая выпуклая родинка сбоку на носу в выемке между носом и щекой. Я ее не любила и всегда старалась фотаться с другой сторону, чтобы ее не видно было. Удаляла два раза давно электрокоагулятором, прошлый век короче. Месяц назад пошла и удалила ее радиоволновым скальпелем, нашла хорошего специалиста и вот все окей, правда маленькое красное пятнышко есть. Ее и доэтого никто не замечал, но без нее лучше. Родинки сейчас удаляют причем, на лице лучше удалять, и солнцу открыты и травмировать можно. не понимаю тех, кто говорит, что вас он не любит и дальше хуже. Он у вас не деликатный и не тактичный - факт, но может действительно вам ее лучше убрать. Сколько помню людей удаливших родинки выпуклые на лице, они стали лучше без этих бородавочных образований. тем более над губой, такая зона любви, ему же целовать вас в рот приходится постоянно.

Димон
#33
Гость

Вот у меня над губой довольно большая выпуклая родинка. Никто из моих мужчин никогда в жизни не говорил о том, что ее нужно удалить. Мне она не особо нравится, конечно, но не до блевотья. Иногда подумываю, чтобы ее удалить. Останавливает вот что. Скорее всего, за 1 раз ее удалить не удастся. У меня есть подруга, которая удаляла на лице родимое пятно. Так вот она очень долго ходила с перекошенной физиономией (одна часть лица была опухшей). А мне что-то этого не очень хочется. Правда, она это делала лет 10 назад. Может сейчас стали делать более корректно?

Это разные процедуры.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: