Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки увеличивают грудь?

Мне вот интересно, какими чувствами, эмоциями руководствуются девушки, которыр хотят увеличить грудь. Не понимаю я этого, так как у меня своя большая грудь (не огромная) при росте 160 и весе 59. Я как-то задала этот вопрос мужу, так он мне ответил "Ну не всем же так везёт как тебе." Везёт?......Вот уж не считаю это везением. Постоянные проблемы с одеждой: по работе ношу блузки и вечная проблема, что не сходится в груди, а если брать по-больше размер, то в остальных местах висит как мешок. Обажаю горизонтальную полоску, но с ней у меня размерчик удваивается...Я из-за груди сутулюсь немного. Неужели настолько сильно желание понравится мужчинам? Ведь для себя самой нет смысла пихать в грудь всякий силикон. Ведь если мужчина любит, то не за большие груди, а подвергать себя опасности ради проходимцев.....Как-то страшно должно быть.

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

от неуверенности в себе,с силиконом прибавляется уверенности, а у некоторых и самоуверенности )

Гость
#2
Гость

от неуверенности в себе,с силиконом прибавляется уверенности, а у некоторых и самоуверенности )

Тогда уж лучше мозги б делали силиконовые

Гость
#3

для повышения уверенности в себе. Неужели непонятно? Грудь больше - уверенности больше, самооценка выше, выше вероятность закрутить с альфа-самцом

Гость
#4
Гость

Тогда уж лучше мозги б делали силиконовые

а у вас я смотрю сиськи есть, а мозгов нету

#5

большая грудь - это красиво!

без фанатизима разумеется

Гостья с иронией
#6

Ну действительно, Автор, не всем же повезло КАК ВАМ... Уж будьте снисходительны с высоты своего превосходства над несчастными...

#7

Шо значит альфа-самец? Почему вы думаете,что именно оно надо?

Гость
#8
Гостья с иронией

Ну действительно, Автор, не всем же повезло КАК ВАМ... Уж будьте снисходительны с высоты своего превосходства над несчастными...

Так я уже сказала в своём посте, что совсем не считаю это везением. Просто ради мужчин идти под нож....не знаю.....явно же не для саморазвития это делают.

Поросёнок
#9

потому что не могут увеличить мозг.

Гость
#10
Felicia

Шо значит альфа-самец? Почему вы думаете,что именно оно надо?

потому что чтобы иметь широкий выбор самцов, надо быть уверенной в себе. А для уверенности в себе надо соответствовать своим понятиям о красоте. Кому-то и без сисек хорошо, а некоторым сиськи важны в первую очередь.

#11
Felicia

Шо значит альфа-самец? Почему вы думаете,что именно оно надо?

первый пацан на раёне

все чиксы должны сохнуть по нему :)

Гость
#12
Грин

большая грудь - это красиво!

без фанатизима разумеется

Если она своя, то ради бога. Но сколько трагичных случаев, когда девушки хотели увеличить грудь, и из-за осложнений теряли даже то, что есть, а то и здоровье.

#13
Гость

Но сколько трагичных случаев, когда девушки хотели увеличить грудь, и из-за осложнений теряли даже то, что есть, а то и здоровье.

случаев, когда они получили красивую грудь намного больше

Петра
#14

А что вы так печётесь о несчастных девушках? Не нравится - не вставляйте силикон. Они ж не вам грудь увеличивают, а себе. Вам-то что за дело?

Мик
#15

Автор,

из вашего стартового топика хорошо видно: вы гордитесь своим бюстом, и ваш муж не оставляет вам никаких шансов думать иначе.

Вот и попробуйте сами ответить: чем хороша большая грудь?

Гость
#16
Мик

Автор, из вашего стартового топика хорошо видно: вы гордитесь своим бюстом, и ваш муж не оставляет вам никаких шансов думать иначе. Вот и попробуйте сами ответить: чем хороша большая грудь?

Именно!

Одри
#17

Автор, а что делать тем, у кого вообще 0? Тут не только мужчинам понравиться, а просто купальник страшно одеть. А в одежде тоже смотрится ужасно, приходится носить белье с кучей паралона. И не дай Бог оказаться где-нибудь без личфика))

НЕля
#18

большая грудь это красиво. у меня были примерно ваши параметры и шикарная грудь четвертого размера. Я жаловалась на нее, и кофточки открытые надеть проблематично, и таскать тяжело, и мужики пялятся. Решила привести фигуру в порядок (на животе-боках жира было полно и т.д.), похудела до сорока пяти кг. От груди осталась жалкая двойка:((((( теперь понимаю, что зря ругала свою грудь((((

#19
Мик

Автор,



из вашего стартового топика хорошо видно: вы гордитесь своим бюстом, и ваш муж не оставляет вам никаких шансов думать иначе.

Вот и попробуйте сами ответить: чем хороша большая грудь?

еще ей стоит задуматься, выбрал бы ее муж, если бы у нее не было большой груди

гость
#20

Автор, у очень маленькая грудь и я б не парилась по этому поводу, если б ВСЕ вокруг не внушали мне, что это не красиво. Периодически слышу какие то колкие замечания в свой адрес, насмешки, особенно от женской половины общества, ну и знакомые мужики все прутся от больших сисек. Вот и начинаешь считать себя неполноценной.

Я спортсменка, мне удобно с маленькой грудью...но даже красивое кружевное белье не подберешь, т.к. в него нечего вложить))

24
#21

20 гость- они вам завидуют. У меня тоже маленькая грудь и ни один мой МЧ еще не жаловался))). Есть подруга с большой грудью, постоянно меня подкалывает что у меня маленький размер. Но я думаю, что этим она скрывает свои комплексы, у нее размер одежды 52, и кроме немаленькой груди, у нее присутсвуют также немаленькая попа и ноги, а также целлюлит))) и за время , которое мы дружим, у нее был только 1 поклонник, за которого она потом замуж и вышла (любитель наверное).

Гость
#22

потому что дуры. Ведутся на рекламу.

VITA*
#23
гость

Автор, у очень маленькая грудь и я б не парилась по этому поводу, если б ВСЕ вокруг не внушали мне, что это не красиво. Периодически слышу какие то колкие замечания в свой адрес, насмешки, особенно от женской половины общества, ну и знакомые мужики все прутся от больших сисек. Вот и начинаешь считать себя неполноценной.

Я спортсменка, мне удобно с маленькой грудью...но даже красивое кружевное белье не подберешь, т.к. в него нечего вложить))

И я того же мнения. "Сытый голодного не понимает".

Али
#24

Автор, увеличивают - потому что нет других проблем. Были бы другие нормальные жизненные проблемы их не интересовала бы эта глупость. У меня второй размер. Никогда в жизни не задавалась вопросом нормальная ли у меня грудь, никогда не интересовало меня нравится ли она мужчинам. И без больших размеров всегда была уверена в себе и любила себя...проблем с мужчинами не было... Да и как-то времени не было на всякие глупости. Сейчас девушкам делать нехрен, фильмов насмотрятся...дурь в голову вобьют себе...дуры, что тут сказать. Ладно еще кинозвезды - они хоть деньги большие на этом зарабатывают...

#25

у меня средняя грудь,думаю ближе к маленькой.Хочу увеличить просто чтобы комфортнее себя чувствовать в одежде с декольте,чтобы платья некоторые (которые подразумевают) можно было без белья носить,чтоб с подбором купальников проблем не было,выбираю любой-хоть с чашечками,хоть без и т.д.

На мужской мнение не ориентируюсь, потому что его вроде всё устраивает.Неуверенностью тоже не страдаю. Хочется исключительно из-за "полного боекомплекта",чтобы всё везде было как надо.

Хремодница
#26

Хм. тут вопрос уверенности в себе. Это чувствуют все, что мужики что бабы, и тянутся к таким. Поэтому у по-настоящему уверенной в себе женщины, пусть она и смахивает слегка на крокодилицу и с 0 размером, будут поклонники. Дело не в сиськах. У меня например 0 да и страшновата я, но в периоды,кода чувствую себя красоткой немало поклонников, как чувство уверенности испаряется из за жизненных неурядиц, так и поклонники тоже. Любите себя искренне, дамы.

#27

чтобы быть привлекательнее для мужчин, эта часть женского тела последних всегда интересовала и будет интересовать)

Гость
#28
Гость

Гостья с иронией

Ну действительно, Автор, не всем же повезло КАК ВАМ... Уж будьте снисходительны с высоты своего превосходства над несчастными...

Так я уже сказала в своём посте, что совсем не считаю это везением. Просто ради мужчин идти под нож....не знаю.....явно же не для саморазвития это делают.

"Идти под нож", как многие выражаются, не так уж и страшно, и ничего в этом наисложнейшего нет. Лёг, уснул, проснулся уже с новой грудью.

Мик
#29

Гость 28,

"Идти под нож", как многие выражаются, не так уж и страшно, и ничего в этом наисложнейшего нет. Лёг, уснул, проснулся уже с новой грудью

-

страшное может оказаться в совсем ином. Представьте: грудь новая, красивая, без осложнений, но остались нерешёнными старые проблемы, из-за которых и затевалась операция.

#30
Мик

страшное может оказаться в совсем ином. Представьте: грудь новая, красивая, без осложнений, но остались нерешёнными старые проблемы, из-за которых и затевалась операция.

Недавна читала книгу - пособие по косметологии, общее, без деталей, описание направлений, методик, ращитана на косметолога, но любопытствующим тоже, на моём примере, интересна - чуть ли не треть книги посвящена "пси-состоянию" клиента - вернее - клиентки). Што клиент ищет, чего хочет, зачем идёт, как отговаривать, а, может, напротив - уговаривать. Особое внимание - к отношению к себе, к миру, к собсным проблемам через отношение к собсной внешности...

Павел
#31

Девушка (Автор) вам именно повезло от природы, а вы видимо мало этого достойны. Проведите аналогию и представьте себе мужчину имеющего маленькие возможности не буду доходить до цинизма надеюсь дойдёте своим умом что я имею ввиду.И насколько вам понравиться такой. Хотя у вас есть возможность уменьшить грудь и думаю развод вам будет обеспечен это насчет якобы любви. Живете в глупом мире собственных заблуждений.

VITA*
#32

[quote="Али"У меня второй размер. Никогда в жизни не задавалась вопросом нормальная ли у меня грудь, никогда не интересовало меня нравится ли она мужчинам. И без больших размеров всегда была уверена в себе и любила себя...проблем с мужчинами не было... Да и как-то времени не было на всякие глупости. Сейчас девушкам делать нехрен, фильмов насмотрятся...дурь в голову вобьют себе...дуры, что тут сказать. Ладно еще кинозвезды - они хоть деньги большие на этом зарабатывают...[/quote]

Был бы первый размер - по другому бы запели, а у меня даже до первого не дотягивает. Побочные эффекты пугают, а так давно бы силикона накачала. Ну некрасиво это, когда она такая маленькая, как не крути.

Аня
#33

32, а что лучше если будет на 100% видны обтянутые кожей бугорки?.. БОГ ДАЛ, БОГ ВЗЯЛ.

Автор
#34

Спасибо за ответы. Только не понятно чего некоторые на меня то накинулись. Ну видимо просто сказать что-то хотелось, а небыло времени думать над ответом...Ну да ладно. Понравился ответ 24. Видимо действительно, когда нет других проблем, то начинаешь уже х**нёй страдать (извините). Ещё про неуверенность. У меня подруга ну плоская до невозможности, но я просто завидую её уверенности!

Автор
#35
Павел

Девушка (Автор) вам именно повезло от природы, а вы видимо мало этого достойны. Проведите аналогию и представьте себе мужчину имеющего маленькие возможности не буду доходить до цинизма надеюсь дойдёте своим умом что я имею ввиду.И насколько вам понравиться такой. Хотя у вас есть возможность уменьшить грудь и думаю развод вам будет обеспечен это насчет якобы любви. Живете в глупом мире собственных заблуждений.

Павел, перечитайте мой пост. Вопрос изложен очень ясно там.

Гость
#36
Али

Автор, увеличивают - потому что нет других проблем. Были бы другие нормальные жизненные проблемы их не интересовала бы эта глупость. У меня второй размер. Никогда в жизни не задавалась вопросом нормальная ли у меня грудь, никогда не интересовало меня нравится ли она мужчинам. И без больших размеров всегда была уверена в себе и любила себя...проблем с мужчинами не было... Да и как-то времени не было на всякие глупости. Сейчас девушкам делать нехрен, фильмов насмотрятся...дурь в голову вобьют себе...дуры, что тут сказать. Ладно еще кинозвезды - они хоть деньги большие на этом зарабатывают...

Ой, смешно! Второй размер - это абсолютно нормальная грудь! А что делать тем, у кого там полный ноль??

Strannaja, so svoimi vzgljadami
#37
Гость

а у вас я смотрю сиськи есть, а мозгов нету

:)))))

Смаковница
#38

"Ах, какая я красивая, с большими сиськами, все пытаются делать такие же.....не понимаю почему?"

блин, я вот таких не знаю, если честно

большие сиськи уже не в моде. в моде упругие

поддерживаю пост 37)))

гость
#39

одному моему знакомому(очень крутой парень)нравится грудь не больше 0 размера,он как-то сказал,что ему нравятся девушки совсем без груди...и таких парней много...большая грудь нравится только 80-летним старикам и тупым мужчинам...вот так!

VITA*
#40
гость

одному моему знакомому(очень крутой парень)нравится грудь не больше 0 размера,он как-то сказал,что ему нравятся девушки совсем без груди...и таких парней много...большая грудь нравится только 80-летним старикам и тупым мужчинам...вот так!

Глупости какие-то...

VITA*
#41

Сказать мне нравится грудь 0 размера(как у меня) - это все равно, что сказать: мне нравятся уродины.

Гость
#42
гость

одному моему знакомому(очень крутой парень)нравится грудь не больше 0 размера,он как-то сказал,что ему нравятся девушки совсем без груди...и таких парней много...большая грудь нравится только 80-летним старикам и тупым мужчинам...вот так!

Забыли добавить- прыщавым подросткам большая грудь нравится,т.к. им это в нивинку. А взрослому мужчине когда он попробовал разных и есть с чем сравнивать нравится небольшая,но упругая,такая на ощупь и внешний вид лучше.

Гость
#43
VITA*

Сказать мне нравится грудь 0 размера(как у меня) - это все равно, что сказать: мне нравятся уродины.

Оо,тогда большинство красивых и известных моделей и звёзд - уродины. Вообще-то силикон уже не в моде, ни вгруди ни в других частях тела. Да и противно это..

ага
#44
Гость

гость

одному моему знакомому(очень крутой парень)нравится грудь не больше 0 размера,он как-то сказал,что ему нравятся девушки совсем без груди...и таких парней много...большая грудь нравится только 80-летним старикам и тупым мужчинам...вот так!

Забыли добавить- прыщавым подросткам большая грудь нравится,т.к. им это в нивинку. А взрослому мужчине когда он попробовал разных и есть с чем сравнивать нравится небольшая,но упругая,такая на ощупь и внешний вид лучше.

ага
#45
Гость

гость

одному моему знакомому(очень крутой парень)нравится грудь не больше 0 размера,он как-то сказал,что ему нравятся девушки совсем без груди...и таких парней много...большая грудь нравится только 80-летним старикам и тупым мужчинам...вот так!

Забыли добавить- прыщавым подросткам большая грудь нравится,т.к. им это в нивинку. А взрослому мужчине когда он попробовал разных и есть с чем сравнивать нравится небольшая,но упругая,такая на ощупь и внешний вид лучше.

долбанный сайт со своими глюками !!!

долбанные доски с сосками и своими сказками !

и долбанные извращенцы трахающие этих плоскодонок !

ага
#46
VITA*

гость

одному моему знакомому(очень крутой парень)нравится грудь не больше 0 размера,он как-то сказал,что ему нравятся девушки совсем без груди...и таких парней много...большая грудь нравится только 80-летним старикам и тупым мужчинам...вот так!



Глупости какие-то...

... это не глупости

а припизженность мелкосисечных

как показывает статистика вумана

- самые йебанутые это пипеточные

особенно исхудавшие

- потом ***

- ну и малолетки (ибо мозк ещё не сформирован)

VITA*
#47
Гость

Оо,тогда большинство красивых и известных моделей и звёзд - уродины. Вообще-то силикон уже не в моде, ни вгруди ни в других частях тела. Да и противно это..

Вы не поняли. Я же не написала, что женщина с маленькой грудью - уродина. Просто маленькая грудь(0-1 размер) не может нравиться, это некрасиво, как уродство. Это скрывают под объемными лифчиками, либо вставляют силикон, это не выебоны, а жизненная необходимость. Можно быть даже очень симпотичной, обаятельной, но иметь маленькую грудь, которая является недостатком. Идеальных людей не бывает, но мы все стремимся быть таковыми. Конечно, я принимаю себя такой как есть, но даже на приеме у доктора стисняюсь раздеваться.

Мик
#48

VITA*, 47,

женственность не измеряется номером лифчика. Женщина с "ноликом" и с шармом никогда не станет завидовать женщине с третьим-четвёртым номером, но без шарма и без гармонии, ну разве что во всеуслышание и не искренне.

"Можно быть даже очень симпатичной, обаятельной, но иметь маленькую грудь, которая является недостатком. Идеальных людей не бывает, но мы все стремимся быть таковыми"

-

маленький бюст это такой недостаток, который наилучшим образом скрывается не объёмным лифчиком, а неподдельной женственностью.

У Владимира Леви есть книга "Новый нестандартный ребёнок", а в книге есть глава "Посол Рыбьей державы". Почитайте, VITA, о человеке, которого называли "низкорослым гигантом", который "удлинял ноги языком".

Ничто не ново: узнайте о способе увеличить бюст без скальпеля и силикона.

VITA*
#49

Мик

"женственность не измеряется номером лифчика. Женщина с "ноликом" и с шармом никогда не станет завидовать женщине с третьим-четвёртым номером, но без шарма и без гармонии, ну разве что во всеуслышание и не искренне."

При чем здесь зависть? Большая грудь красивее маленькой, разве не так?

Пока я в одежде у меня столько шарма и уверенности, что никто и недогадывается о моем недостатке, и женственности хоть отбавляй. Проблемы у меня с выбором одежды и купальника. Вы себе не представляете, как мне хочется одеть платье с красивым декольте.

Также никогда не страдала недостатком мужского внимания, многие замуж звали.

Если вы знаете достоверные способы увеличения бюста без силикона, будьте добры - поделитесь. Пробовала отжимания, через месяц что-то начало щелкать в плече, никак не дойду к доктору узнать, что это может быть.

И еще, мне кажется, чо вы девушка и обладаете явно не первым размером. Я ошибаюсь7

Мик
#50

VITA*,

вы всё же прочитайте книгу.

Да нет, я мужик вулгарис, со стремительно седеющей головой. Если доводить до абсурда, обратим свой взгляд на грудь Анны Семенович. Знаете, что первым приходит в голову? - ребёнок выберет ту конфету, которая больше, а взрослый - ту, что вкуснее.

У меня стойкое ощущение: не бюст принадлежит Анне Семенович, а она - своему бюсту. За обсуждением "большая грудь - маленькая грудь" не стоит забывать о главном - о любви к себе.

Перечитайте пост 30. Если женщина самодостаточна, она вполне может рассчитывать на положительный результат от операции. Но если женщина ставит на пластику груди как на главный козырь, может быть беда.