Гость
Статьи
Меня Бросил парень …

Меня Бросил парень дайте своет..очень переживаю

Встречались с молодым человеком 2,5 года....за это время он меня 3 раза бросал два раза когда уходил говорил что разлюбил потом возвращался клялся в любви.....а сейчас вновь бросил и уже сказал что я ему не подхожу....! я безумно переживаю...веню себя во всем....что это я чего то не сделала что бы мы смогли быть рядом....! Когда бросил второй раз ели пережила это неделю плостом пролежала на диване и жила на успокаительных похудела очень сильно в принципе как и сейчас....!Пожалуйста посоветуйте как быть.....чуство вины и мысль что он моя судьба а я его упустила не оставляет меня.....! Мне 20 лет ему 22....Очень нужна помощь....жду....

Клюква
38 ответов
Последний — Перейти
грымза
#1

Как быть, как быть... Встать, умыться и пойти поесть. Потом встретиться с лучшей подругой, выпить вина, пореветь и дать себе слово больше никогда не лить из-за него слезы. Если судьба (в чем я сильно сомневаюсь), то никуда он не денется, а если так, проходящий поезд, пусть скорее проезжает и освобождает путь нужному составу.

Гость
#2

Клюква,какие советы? Все банально и правильно одновременно.

Самое важное не замыкайтесь в себе,не прибывайте в одиночестве. Как бы плохо вам не было. Не вы первая,не вы последняя. У вас вся жизнь впереди! Все буднет хорошо. Любите себя и берегите. Мужчина,который вас предавал и не раз-не ВАШ мужчина. Чем быстреесоберете силу воли в кулак и примите это,тем быстрее ваша жизнь заиграет в новых красках!

Кстати сейчас,не поверите,самое время заняться собой. Да!ДА! Спортом,пойти на танцы. Заставить себя найти хобби. Запомните,счастливый человек-это самодостаточный и развивающийся человек,а не жертва унылая,которая будет сидеть как мышонок в уголке и хныкать,что какой то хмырь ноги об вас вытер и свалил.

Выше нос! Жизнь прекрасна,тем более в таком юном возрасте как ваш!

10 мг диазепама
#3
Клюква

веню себя во всем....Очень нужна помощь....

Установи программу проверки орфографии, не злоупотребляй многоточиями.

Рыпка
#4

Хде мои двадцать лет? ...

#5

Очередная любительница создать проблему на пустом месте...

Автор, это не последний х..й на свете, еще себе найдешь, точнее сами найдутся.

тырдым
#6

каждый последующий мужчина лучше предыдущего. проверено не раз.

Клюква
#7

Может конечно еще и найдуться но я ни как этого не могу отпустить(и для меня это проблема не на пустом месте,а сильная душевная травма(

Гость
#8

Для всех ЭТО душевная травма.

Вам приятно быть жертвой.

Отпустить надо. Сейчас. Потом будет больнее. А это будет.

Гость
#9

Все, что ни делается, всек лучшему. Следующий парень будет гораздо лучше этого бздуна, который все метался как неудобно скачать что.

Девушка, милая, ради такого, не стоит вообще страдать, тем более себя убивать и винить. Сходите в Онкобольницу, посмотрите какой ужас там, будет для Вас ледяным душем, чтоб глупостью не занимались и себя в могилу не сводили, здоровье не портили. Чувство вины - это как кислота, в наше время есть молодые двадцатилетние с инфарктом, инсультоми ионкологией, так что не шутитие со своими страданиями по какомто ***.

Радуйтесь жизни, своей молодости. У Вас все еще впереди!

Гость
#10
Злой дохтер

Очередная любительница создать проблему на пустом месте...

Автор, это не последний х..й на свете, еще себе найдешь, точнее сами найдутся.

А всегда же кажется что последний...

Клюква
#11

Спасибо большое за поддержку и советы,если у кого то есть еще мнения по этому поводу то с удовольствием почитаю

milaya
#12

vam sei4as nyjen Fun Fun Fun. sama bila v pohojem sostoyanii.

vstrettis s dryziami, so starimi znakomimi, shoditi na svidanie, obwaites kak mojno bolwe s lydmi, no tolko ne razgovori za dywy.

Гость
#13

Ой,ой.. У тебя все еще впереди, и все будет хорошо. Если уже начались эти уходы-возвраты, то они и будут продолжаться. Не отношения, а непонятно что. Сама была в твоем возрасте такая же ранимая, переживала. Но что толку, только нервы себе попортила. Так что выкинь его из головы. Настоящая любовь у тебя впереди. Займись учебой, собой, танцами, спортом. Самосовершенствуйся! Вобщем отвлекись! А он пусть потом жалеет какое счастье он упустил!

Marina
#14

Совсем недавно такое же пережилаа. Очень тебя понимаю и сочувствую. Могу сказать, что только время лечит. Другого лекарства нет. Все равно, сейчас у тебя будут мысли о нем. Единственное постарайся побольше находиться на людях. Не сиди дома одна. Желаю тебе удачи!!!

Гость
#15

он об вас ноги вытирал, и не раз, а вы переживаете... вам за себя не обидно? о себе подумайте!

Гость
#16

Сама в такой же ситуации, Автор! очень обидно, горько и больно!

Алина
#17

Согласна, живи для себя.мне сейчас тоже плохо,от меня муж уходит,после 6 лет...так что ты не одна,я вот решила донорством заняться,танцами,совершенствованием.Будь умнее и другие к тебе потянуться

Клюква
#18

Спасибо вам большое за советы...очень благодарна

Оля
#19
Злой дохтер

Очередная любительница создать проблему на пустом месте...

Автор, это не последний х..й на свете, еще себе найдешь, точнее сами найдутся.

Дохтер, я бы с вами хотела поговорить)) Вот мне 29, и я убиваюсь похлеще 20-летней автора. Скажите что-нибудь по-мужски брутально-вставляющее мозги на место, а?) Он меня тоже бросал 3 раза, изменял, а щас просто изчез после 2-х лет отношений и наградил полным игнором. А у меня жизнь - не жизнь, 2 недели как в аду. Спасибо)

#20

автор, вы молодая , наверняка красивая, да неприятно когда тебя бросаыут, очень по самооценке бьёт. но у вас всё впереди , будут мужчины ещё лучше этого метаыущегося. немного пострадайте( без этого не получится) а потом выше нос!)

ытч
#21

всё в вашей голове. научитесь любить себя для начала. Ъраза бросал, че вы себя так не уважаете? да пошел он лесом. Неужто прям самый добрый умын йкрасивый богатый. Больше чем уверена, там *** никому ненужное, без образования, работы достойной и т.д. Не будь дурой. Займись собой

Клюква
#22

Спасибо за цельные советы и ваши мнения обязательно прислушаюсь

Гость
#23

Ой, ну сделайте на него приворот. Потом прибежит и Вы его бросите, полегчает. Или попросите друзей его отпи*дить, тоже полегчает. Если уж так не в моготу и самооценка задета. Тока страдать прекратите, че за жертвенность нинужная никому.

Гость
#24

Вообще. все просто: "клин клином выбивают". и это самый эффективный и действенный прием по "забыванию". Любое влюбление и разлюбление- это аутотренинг.Если для первого. Вы думали о человеке в восторженных тонах. то теперь надо вызывать в себе злость на него гадкого.Вспоминать. а лучше записать(перечитывать всякий раз.когда вспоминается о нем). все его недостатки и неприятные моменты вашего общения.Выкинуть все предметы.напоминающие о нем(подарить.отдать на хранение).Не встречаться. не пересекаться(" с глаз -долой. из сердца-вон").убить надежду.Полюбить себя.раздраконить свое самолюбие. повысить самооценку(поработать над собой).Занимать делами все свободное время. работать в т.ч. и физически. не жалея себя. со всей пролетарской ненавистью и понять. что Вы -самая обаятельная и привлекательная..а он просто ничтожный слизняк. пойти и найти себе настоящего мужчину.

Хельдинка
#25

автор вы красавица. он ***. он это понимает и поэтому не хочет портить вам жизнь. забейте на него и обратите внимание на достойных, а он пусть найдет лохушку которую можно будет пинать как мяч и чтоб в рот заглядывала.

слава богу мимо меня....
#26

а вы удобная для него "гавань".захотел ушел захотел вернулся.на *** его!хочется быть запасным вариантом?пошлите его в зад! ведь жизнь как зебра...

мали
#27

девочки мне тоже так плохо!меня бросили просто молча!!!!!ему хорошо он гуляет,отдыхает!а не ем,не сплю ,сижу как зомби в 4 стенах!Что делать?апатия ко всему!пытаюсь не звонить,не писать но оч сложно и больно(((как жить не знаю

Клюква
#28
мали

девочки мне тоже так плохо!меня бросили просто молча!!!!!ему хорошо он гуляет,отдыхает!а не ем,не сплю ,сижу как зомби в 4 стенах!Что делать?апатия ко всему!пытаюсь не звонить,не писать но оч сложно и больно(((как жить не знаю

У меня так же было когда он меня второй раз бросил....не сидите дома общайтесь с друзьями подругами а что бы спать пейте успокоительных и все пройдет....общение с людьми и любимое дело спасут вас....

мали
#29

да у него другая((((я в шоке просто!!!!!как так можно неделю назад любить?а потом найти другую

Лана
#30

О чем вы говорите??!! Неделю назад любил и разлюбил.... Да значит нелюбовь была всё это, и следовательно все что ни делается только к лучшему! Зачем вам такие отношения, в которых нет самого главного!!! пожалейте его новую девушку, она тоже не застрахована... А вам еще повезло, человек раскрылся и слава Богу что еще не поздно! А ваша жизнь только начинается и любовь ваша Вас так же ждет не дождется встречи с Вами!!! Удачи....

ммм
#31

у меня такая же ситуация, тоже 2,5 года и на тебе... очень страдаю из за этого. но решила выглядеть намного лучше, ходить, улыбаться. к тому же мне приходится видеть его каждый день. думаю ему будет обидно и не приятно смотреть на то, что он потерял.только вот игнорить или нет, вот этого не знаю.

ДОЧЬ БИЗНЕСМЕНА
#32

автор-ты не надя ермакова из дома2???

=)
#33

Могу утешить тебя детка =)

Гость
#34
грымза

Как быть, как быть... Встать, умыться и пойти поесть. Потом встретиться с лучшей подругой, выпить вина, пореветь и дать себе слово больше никогда не лить из-за него слезы. Если судьба (в чем я сильно сомневаюсь), то никуда он не денется, а если так, проходящий поезд, пусть скорее проезжает и освобождает путь нужному составу.

Таня
#35

Вы стервозная дамочка.

марина
#36

Девушка, обратитесь за помощью к психотерапевту онлайн. Вам нужна помощь специалиста.

http://www.belovacenter.ru.

катя
#37

ну и как? вы сошлись после всего этого?

Гость
#38

Девочка забей. Живи в свое удовольствие. А такого гавнюка гони куда по дальше.

Форум: Отношения
Всего: 377 823 темы
Новые темы за месяц: 6 274 темы
Популярные темы за месяц: 222 799 тем