Гость
Статьи
Люблю женатого, как …

Люблю женатого, как поступить?

Здраствуйте! Люблю женатого мужчину, как так получилось, сама не знаю. Летом прошлого года устроилась в автошколу-мужской коллектив, внимания много. Но тут мне начал уделять внимание молодой человек, я не знала, что он женат и у него есть дети. Мы много времени проводили вместе, но потом выяснилось, что он не свободен. Но было поздно,я влюбилась по уши. Встречаемся уже год, обещает уйти ко мне, но надо немного подождать, я уже устала и хотела порвать все отношения, но он меня не отпускает. Да и сама я не могу от него отказаться. Хочу его отвоевать от жены, пусть это подло, но........! Она знает про наши отношения, не однократно звонила мне с угрозами, но мне плевать на ее угрозы. Начала контролировать его-привозит его на работу и забирает вечером. Чтобы только он меньше находился со мной, но мы все-равно выкраеваем время. Меня это не устраивает, я сильно его ревную, он ссылается на долги, которые надо погасить до конца года и тогда он будет моим. Я не знаю как мне ему верить и как поступить. Подскажите пожалуйста, помогите советом. Заранее всем спасибо!!!

Елена
28 ответов
Последний — Перейти
#1

"он ссылается на долги, которые надо погасить до конца года и тогда он будет моим" ))) он еще долгов наделает. или детей своей нелюбимой жене. или совесть у него взыграет... вобщем, ждите у моря погоды

Гость
#2

Дежа вю.

#3

а ему не все равно, где долги гасить?

и то, что жена его привозит, - значит, позволяет он, чтоб с ним так обращались. значит, не нашел сил порвать, значит, врал ей что-то.

возьмите себя в руки - это главное. не истерите, не ставьте ультиматумов, а так медленно (но ощутимо) ускользайте. нужно его на какое-то действие спровоцировать.

у вас не очень все безнадежно.

Гость
#4

нафика вам женатик время столько угробите, даже если разведете, наверняка потом пожалеете... не факт что он вам будет верен, даже не питайте иллюзий

Ирис
#5

Найдите себе свободного мужика,нафика Вам эти проблемы с бывшими женами. Тем более если он сразу не ушел,значит не уйдет вообще,пока жена сама не выгонит!

Ирис
#6

Девочки,отстаньте вы от женатых! Это я Вам как жена говорю!

Иван Саморано
#7

я б на месте жены вам, автор, настучал бы по голове, может мозги на место встанут....

Л
#8

Хотите его отвоевать? Ну и дура ж...Бывают же такие...Отвоевывайте, только не забывайте, что он будет выплачивать алименты своим деткам, решать их проблемы и помогать БЖ всю жизнь, что его долги станут вашими, а БЖ вас проклянет в лучшем случае.Если вам так нравятся бэушные мужики с довесками и, если вы хотите проблем в жизни, пожалуйста,ждем вас на форуме с очередной надоевшей темой-ненавижу БЖ и его детей и т.д.

Виктор В.
#9

Верить своему любовнику Вы не сможете. Ни сейчас , ни потом. Если он жену обманывает сейчас, то Вас точно так же будет обманывать позже.

Отвоевывайте его у жены, но точно на 100% зная при этом, что будете им обмануты.

Ирис
#10
Виктор В.

Верить своему любовнику Вы не сможете. Ни сейчас , ни потом. Если он жену обманывает сейчас, то Вас точно так же будет обманывать позже. Отвоевывайте его у жены, но точно на 100% зная при этом, что будете им обмануты.

Вот Вам взгляд с мужской точки зрения! Задумайтесь!

(Nina)
#11

Девушка, это не Ваш человек... подумайте, что где-то ждет Вас Ваша половинка, а Вы с этим время теряете и растрачиваете себя... бегите! Статистика неумолима - если не ушел от жены в первые полгода будет и дальше голову морочить обеим. Результат -поломанные судьбы, несчастные люди. Он обещает Вам, точно так же обещает что-то и жене. Разве это не очевидно?

K.K.
#12

begi ot nego

просто зашла
#13

вот ТЫ сучара последняя, подстилка, когда таким как ты кислотой брызгают в рожу вас не жаль, а он *** и тебя кинет!! давай, давай, воюй!

lenusik
#14

Автор блин, ну зачем он вам нужен???По сторонам посмотрите, ведь много свободных мужиком вокруг.Даже если он и бросит жену, это не значит что вечно будет с вами.У них есть дети? Если да, то подумайте хорошенько ведь им папа тоже нужен.

Гость
#15

я вот вляпалась тоже... теперь мучаюсь, люблю его, а он говорит что любит меня, четыре месяца мучений... я не хочу чтобы он уходил из семьи, но и не могу больше жить так, устала. Яростно осуждала подругу, когда та начала встречаться с женатым. Теперь не знаю, как жить... поняла одно, пока на своей шкуре не ощутишь, человека не поймешь..

Виктория
#16

у меня,слава богу,не было отношений с женатым-а у подруги были. это больные отношения. и он-НЕ ВАШ.

Елена
#17
Ай

а ему не все равно, где долги гасить?

и то, что жена его привозит, - значит, позволяет он, чтоб с ним так обращались. значит, не нашел сил порвать, значит, врал ей что-то.

возьмите себя в руки - это главное. не истерите, не ставьте ультиматумов, а так медленно (но ощутимо) ускользайте. нужно его на какое-то действие спровоцировать.

у вас не очень все безнадежно.

Большое Вам спасибо, я так и сделаю!

Елена
#18
Гость

я вот вляпалась тоже... теперь мучаюсь, люблю его, а он говорит что любит меня, четыре месяца мучений... я не хочу чтобы он уходил из семьи, но и не могу больше жить так, устала. Яростно осуждала подругу, когда та начала встречаться с женатым. Теперь не знаю, как жить... поняла одно, пока на своей шкуре не ощутишь, человека не поймешь..

Спасибо Вам за понимание!

Елена
#19
просто зашла

вот ТЫ сучара последняя, подстилка, когда таким как ты кислотой брызгают в рожу вас не жаль, а он *** и тебя кинет!! давай, давай, воюй!

А ТЫ Сама-то не подстилка? Очередная кинутая женушка? Таких, как ты жалко.....!

влагалище
#20
Елена

просто зашла

вот ТЫ сучара последняя, подстилка, когда таким как ты кислотой брызгают в рожу вас не жаль, а он *** и тебя кинет!! давай, давай, воюй!

А ТЫ Сама-то не подстилка? Очередная кинутая женушка? Таких, как ты жалко.....!

Вас обеих жалко, а вот что мужик ***-это точно, брось, пока он тебя не бросил и стань королевой!!!

ромашка
#21

зачем вам женатик да еще с детьми дорогая это уже на всю жизнь, сколько ребят красивых и свободных,дурит он вас если сразу не ушол от жены бросайте уезжайте из глаз долой из сердца вон.

Ева
#22

Жена до чего дошла,мужа на работу возит,как сынка в детский сад заводит,вот дура!Я думаю если он не подкаблучник то сбежит от нее.Из мужика своими руками делает тряпку,поэтому он и хочет хоть где то,хоть на час почуствовать себя мужчиной.

Елена
#23
Ева

Жена до чего дошла,мужа на работу возит,как сынка в детский сад заводит,вот дура!Я думаю если он не подкаблучник то сбежит от нее.Из мужика своими руками делает тряпку,поэтому он и хочет хоть где то,хоть на час почуствовать себя мужчиной.

А Вы все верно говорите. По началу все было на оборот, она не знала, как его осадить. Зато сейчас он пляшет под ее дудку и делает все, как она желает. И меня это выбешивает, он все видит и знает. Не понимаю чего он добивается?! Я предлагала закончить все отношения, он не хочет этого. Что дальше?, как вести себя, чтобы он понял, что может потерять меня...?

Золотка
#24

Бегите от женатых все! Женатые это ТУПИК!

Гость
#26

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#27

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема