Гость
Статьи
Подружиться с бывшей …

Подружиться с бывшей любовницей мужа

Вот. Предистория: Завел муж зазнобу на работе. Узнала о ней на этапе их бурного флирта. Были скандалы. Было собирание его чемоданов и пинок под зад. Он ушел к ней. Жили они вместе неделю. Просил прощения. Вернулся домой. Но общаться с ней не перестал. К слову, даже трахнуть её не смог ( знаю доподлино, свечку держала ). И так полгода, Он с ней общается, от меня скрывает, я узнаю - бурные скандалы. Девушка она глуповатая, плаксивая. Думаю, потому и не мог ее бросить. Ну и сам говорит, что просто жалко ее было. Мне её тоже сначала жалко было, ну влюбилась, с кем не бывает. Общалась с ней вежливо и сдержанно, когда приходилось. Но со временем так она мне надоела своей навязчивостью. Бывало, что звонила,грубила ей, посылала смс гневные.
И вот теперь. Муж с ней не общается уже 4 месяца, слышать о ней не хочет. Да и она о нем,похоже,тоже. Но у них общие друзья и знакомые. Так или иначе, вести о ней приходят, А сейчас она вообще официанткой устроилась в моё любимое заведние. И вот я думаю, раз уж нам волей-неволей приходится пересекаться, может завести дружбу с ней. Так просто. Ну типа : поставил цель - добился. Пока еще не решила, зачем. А потом может пригодиться.

21 ответ
Последний — Перейти
было такое
#1
Злой Чёрт

Девушка она глуповатая

Ха-ха, она, возможно, и глуповатая, а вы просто дура, уж извините за откровенность))). Да и мужчина далеко от вас обеих не ушел))).

СИЛИКОН
#2

Жалко девочку то, ну скажи мужу то пусть он её выебет хоть разок:) Или все втроём займитесь развязным грязным сексом, это сблизит вас. Глядишь и жить потом начнёте все вместе:)

#3

Согласна! я тоже предлагаю вариант "развязный грязный секс", зачем вам дружба то)))

П.С. я бы не рисковала есть там,где работает бывшая любовница мужа))

Гость
#4

Зачем? Чтоб жалеть себя несчастную? лучше влюбите мужа в себя

Сергунь
#5

Мужа не влюбить, пускай перегуляет, надоест и будет твой.

У меня так получилось, нагулялся, успокоился.Только я сам хотел подружить свою с подругой.Подружил, но не сложилось, моя супруга стала ревновать.Короче меня хватает на год с одной, поменял подругу, все спокойно стало..

#6
Злой Чёрт

даже трахнуть её не смог ( знаю доподлино, свечку держала

А можно поподробнее? Это как вам так удалось?

#7

Так говорю же, не знаю пока. Может и для секса грязного. Она ж нам теперь как родная. Ха-ха.

было такое,а ты просто умница. Лови поцелуй :-*

#8

4 гость, не переживайте. Муж влюблен по уши. А мне просто заняться нечем.

Ахаха
#9

Да, автор, заведите дружбу, сделайте её вхожей в Ваш дом, пусть муж в конце-то концов трахнет девушку. Положите её сами в постель к мужу.

#10

Courtney love, да конечно, не рискну пока.Придётся полюбить другое место.

Глуповатая потому, что умная девушка не будет навязываться человеку, который не скрывает что женат и что у него есть ребенок, да впридачу жена беременна. Или нет?

10, если захочет, трахнет и так. Тем более он мне теперь и не друг и не враг, а так... Вся любовь к нему улетучилась из-за всей этой эпопеи.

Вообще-то хотела послушать реальные истории о такой вот дружбе. Да и спросить, зачем может понадобиться дружба конкретно с этой глуповатой девушкой. Может придумаем чего? Тут много массовиц-затейниц. В хорошем смысле.

Вопли любовниц тоже с удовольствием послушаю. Вот только, если хотите дурой назвать, то, пожалуйста, опираясь на факты. А то тут многие такие ярлыки просто так вешают. Типа, назову кого-нибудь дурой, сама умнее стану. :-)

СИЛИКОН
#11
Злой Чёрт

Courtney love, да конечно, не рискну пока.Придётся полюбить другое место.

Глуповатая потому, что умная девушка не будет навязываться человеку, который не скрывает что женат и что у него есть ребенок, да впридачу жена беременна. Или нет?

10, если захочет, трахнет и так. Тем более он мне теперь и не друг и не враг, а так... Вся любовь к нему улетучилась из-за всей этой эпопеи.

Вообще-то хотела послушать реальные истории о такой вот дружбе. Да и спросить, зачем может понадобиться дружба конкретно с этой глуповатой девушкой. Может придумаем чего? Тут много массовиц-затейниц. В хорошем смысле.

Вопли любовниц тоже с удовольствием послушаю. Вот только, если хотите дурой назвать, то, пожалуйста, опираясь на факты. А то тут многие такие ярлыки просто так вешают. Типа, назову кого-нибудь дурой, сама умнее стану. :-)

Хочешь послушать вопли любовниц? Хочешь увидеть как твой мёж её безжалостно ***? Это тебя успокоит, это будет твоя такая месть:)

СИЛИКОН
#12

муж:)

СИЛИКОН
#13

Сведи меня с той девушкой я её трахну, а ты посмотришь:)

#14

Ой, СИЛИКОН, насмешил. Чушь какая. Про муж:)А ты её безжалостно? Если да, то могу телефончик дать. Только напиши сначала как.А то то может у нас мнения о безжалостности расходятся :-)))

#15

Автор! Дружбу с любовницей, обычно, заводят для того, что бы её потом нокаутировать (т. е вернуть своего мужа в семью, а ей причинить побольше боли). У вас, я смотрю, такой цели нет. Так нафига вам такая "дружба"?

Ангва
#16

Чем черт не шутит?))) Автор, у меня подруга развелась с мужем ( развод был полностью по ее инициативе)... У нее есть мужчина... Муж через какое-то время бюывший муж женился еще раз... Моя подруга общается с ними, даже ездит отдыхать... С его женой у нее лучше отношения, чем с бывшим мужем...

Собачье сердце
#17

Элой черт, ты на соседней ветки налысо подстричься решила!!? Если да, то муж точно уйдет!!

#18

Собачье сердце, да,это я. А ты пророк? Его, собсно, никто и не держит. Оба эти вопросы с ним обговаривались. И приняты были без особого восторга. Но и без особых запретов. Ну и не совсем же он дурак( надеюсь ) - понимает, что если он категорично запретит, то однозначно жена его будет с лысой башкой и новой подружкой. Ну не моя ведь это вина, что его мнение сейчас для меня не очень-то и важно.

#19

Хы)))

Улыбнуло))

Мужик ноги вытер об обеих, они ему ещ и пяточки подлизали, чтоб комфортнее было... Ну нет гордости у людей, нет...

Обязательно подружитесь у вас много общего, в особенности уровень интеллекта =)

#20

Annoyshka , ты совсем дура? Или прикидываешься просто? Где и кто об кого чего вытер? Абсолютно не зная людей, делаешь поспешные выводы. Хочешь, я и с тобой подружусь.У нас и с тобой,похоже, "много общего, в особенности уровень интеллекта" =)=)

бывшая
#21

да не друижть ты с ней хочешь, а посмотреть как она страдает и уверится в своей победе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: