Гость
Статьи
Духи с феромонами

Духи с феромонами

Кто пользовался "духами с феромонами?" Каков был результат?)))) После использования на вас мужчины шеи сворачивали, засыпали комплиментами, наперебой бежали знакомиться? ;)Напишите, пожалуйста :)

Инна
20 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Да только смотри не переборщи, а то ведь мы на запахи падкие, занюхаем до смерти

Гость
#2

Никак.

Инна
#3
СИЛИКОН

Да только смотри не переборщи, а то ведь мы на запахи падкие, занюхаем до смерти

Феромоны не пахнут, но мозг вышибают сильно))))

#4

слышала что они каками пахнут

Eternal Night
#5
Инна

Кто пользовался "духами с феромонами?" Каков был результат?)))) После использования на вас мужчины шеи сворачивали, засыпали комплиментами, наперебой бежали знакомиться? ;)Напишите, пожалуйста :)

Представляете себе - толпа бомжей, люмпенов и гопников - которым срочно захотелось познакомится с автором. Ведь ферромонов, действующих избирательно только на олигархов, не существует :)

ГГ
#6

На заметку дамы и господа, натуральные духи с ферамонами можно купить только в роспарфюме. Ост. подделка.

Инна
#7
Eternal Night

ИннаКто пользовался "духами с феромонами?" Каков был результат?)))) После использования на вас мужчины шеи сворачивали, засыпали комплиментами, наперебой бежали знакомиться? ;)Напишите, пожалуйста :)Представляете себе - толпа бомжей, люмпенов и гопников - которым срочно захотелось познакомится с автором. Ведь ферромонов, действующих избирательно только на олигархов, не существует :)

Ой бедненькая, видимо за тобой и без феромонов толпа бомжей, люмпенов и гопников бегает, чтоб познакомится....(((

:)))))))))))))

Гость
#8

х-ня!

Язвочка
#9

Попробуйте I LOVE YOU от MACHINO. Я, когда поробывала, очень веселилась: мужики ни с того ни с сего начинали рядом крутиться, даже те, которые раньше не выносили меня))) Суперская вещь, и хватает надолго.

Гость
#10

я намазалась такими духами на экзамен, т.к. препод а он же наш декан-мужик. так знаете, он мне сам все рассказал и поставил 4 и сказал что это за красивые глаза. никому больше так не поставил)))

#11
ГГ

На заметку дамы и господа, натуральные духи с ферамонами можно купить только в роспарфюме. Ост. подделка.

а в аптеке?

Инна
#12
Гость

я намазалась такими духами на экзамен, т.к. препод а он же наш декан-мужик. так знаете, он мне сам все рассказал и поставил 4 и сказал что это за красивые глаза. никому больше так не поставил)))

Круто! ;)

гость
#13

Мне лет 10 назад подарили т/в "Интим" в белом непрозрачном флаконе с зеленой крышечкой, уж были там эти Ф. или нет. но мужики ко мне липли как мухи на мед. Поехала на свадьбу и на спор намазались на 2 -ой день этой водой с женой брата (она не верила в эффект), так вот 2-ой день был наш- танцевали до упада. В чем причина до сих пор не пойму.

я
#14

А названия не можете подсказать? Что покупать то?)))))

#15

если вас побрызгать обычными духами и сказать, что они с феромонами - выйдет тоже самое.

Почему? Да потому. что вы будете ждать реакции, заинтересованно коситься на мужиков - подыгрывать их заигрываиням - чтобы проверить - действует или нет???:о)

А если еще и бабки вбухали на такие духи - так вообще надо будет хоть поведением(и реакцией на него) оправдать вложения:о)

Гость
#16
Язвочка

Попробуйте I LOVE YOU от MACHINO. Я, когда поробывала, очень веселилась: мужики ни с того ни с сего начинали рядом крутиться, даже те, которые раньше не выносили меня))) Суперская вещь, и хватает надолго.

vestri
#17

я пользуюсь натуральными. Запах есть. Мне нравится, но вот в любви никак не помогают.

Оранжевое настроение
#25

РАБОТАЕТ!

Дмитрий
#26

Пол флакона на спички и их в шляпки подсолнухов на колхозном поле само то что доктор прописал...женщина она должна быть как мужик похотливая...за такими будущее...пусть повышается рождаемость.И да поможет вам господь с выбором.А вообще подетству баловались в чернила добавляли ручек и деньги душили.Если на ручке телефон нацарапать то что будет.интересно..???Крутой феромон нюхает вокалист группы Комиссар...такой в магазине не продают...я тоже такой нюхаю ее...он ключицами вырабатывается лёгкий бабий запах каплю пота с ключиц в водку и с махом стаканчик сама то как у Христа запазухой!!Крутейшие Пинк такси от брокард и рядом не стояли.там такое переживаешь оно так раскрывается что офигеешь и не встанешь.тяга ломка кайф и без деградации организма.

Гость
#27

С феромонами духи от феролаб хорошо работают 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: