Гость
Статьи
Брать ли ребёнка мужа …

Брать ли ребёнка мужа от первого брака к себе?

У мужа ребёнок от первого брака, хочет его брать к нам. Мы живем у меня с моей мамой, мама пенсионер, обеспечиваю я, у мужа трудности с работой из-за пандемии. Я в положении, общение с ребёнком не …

Лянеж
332 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#312

Считаю ,правильно.У вас своя семья,пусть встречается вне впшейсемьи

Гость
#313

Вы же женщина, а не лошадь.Зачем вам проблемный мужик??? Может вы всех его родственников посадите себе на шею???

Гость512192
#314
Гость

Вы же женщина, а не лошадь.Зачем вам проблемный мужик??? Может вы всех его родственников посадите себе на шею???

А автор и так уже посадила. Он живёт у нее и имеет возможность отдать свою квартиру родственникам, чтобы они ее сдавали.

Гость
#315
Галка

Теща живет не у него, а у своей дочери и живет на свою пенсию! Многие пенсионеры даже сами не проедают свою пенсию, а еще и детям дают денег, лично таких знаю.

Там в теме написано - мама пенсионер обеспечиваю я. Маме на лекарства и прочее , может ещё какой родне выделяет, здесь такая тема была. Автор слушала плач про денег у мамы только на лекарства, а потом выяснилось, что сынку отсылает, он троих настрогал и бедствует. А бабуся к дочери пристроилась, ест, пьет, живет, а для тех благодетельница. Так что ещё вопрос. Где жилье мамы, там кто-то расплодился?

Гость
#316
Лянеж

А мне вообще все равно, что там у его жены. У неё прекрасная двухкомнатная квартира. Пусть ищет няню. Муж алименты платит. Меня вообще не волнует где она ребёнка будет оставлять. Это ее ребёнок. Я вот за своего в ответе, знаю с кем буду оставлять. И почему мне нужно выходить в ее положение. Пусть она войдёт в мое? Поможет материально может, а то младенец, это удовольствие затратное. Так у меня и будет скоро ребёнок. Ересь не говорите

Это еще и ребенок Вашего мужа! Вы замуж выходили за б/у мужика с ребенком- вот когда надо было думать башкой! Нормальный человек своего ребенка не оставит в трудной ситуации. Да и потом бывшая не насовсем вам ее отдает, а временно, пока не уладит свои дела. В чем проблема? Это НОРМАЛЬНО когда ребенок живет с одним из родителей, а не с бабушками. Кто рожал, тот и отвечает! Либо вы принимаете мужа со всеми родственниками и тараканами в башке, либо не трепите друг другу нервы и разводитесь!

Гость
#317

По форме права. Если бы раньше знали, что ребёнок будет жить с вами вы бы вышли за него замуж? Ответьте себе честно, и все будет вам понятно.

Гость
#318
Гость

"общение с ребёнком не запрещаю, "! - ты и те подобные, больная, блин, на всю голову!

Осподя!
С какого перепугу ты, ни больше ни меньше р е ш и л а, твою ж мать!, что м о ж е ш ь запрещать или не запрещать что-то взрослому мужику???!! а именно , блин встерчасться ему с дочкой или нет!!! ахххуеллаъъ баба савсем!!!!

он НЕ является твоей собственностью, а представье себе - отец! папа! суд в экстрем ситуации может запретить отцу видеться с дитём, но НЕ ты, дураблин!!!! аж мерзко!!!!

"Брать ли ребёнка от …" - ты сумасшедшая!! ребёнок не вещЬ!! ты НИЧEГО не решаешь касательно дочери своего мужа, ты ей НИКТО, дура, аж плеваться хочестся

Прежде чем орать подумайте, что прежде чем тащить ребенка в чужой дом надо представить, что ребенком должны заниматься мамы и папы а не чужие тети в своем доме. Я в свой дом водить запретила. Пусть где хотят общаются. Не моя беда.

Гость
#319
Лянеж

Он хороший человек. Все тут на 25 комментарии коверкуют, додумывают и т.д. Все он помогает дочери своей и общается и ездит и созванивается. Зп маленькая из-за пандемии стала. У мужа есть жильё , его ещё его родители сдают, т.к они инвалидных и им помощь нужна. Если выбирать с кем жить, то по я свой дом и саму выберу. У меня мужей много может быть, а мать одна и она все делала для меня и образование и т.д и я ее выкинуть не могу на старости ее лет и отца моего терпела, что отец инвалидность по голове от алкашки и ему ещё помогаю. Чем с должна его дочь ещё к себе брать по приказу БЖ? Люди вы сами очнитесь, судьбы разные и не все с ложками золотыми в попе родились, чтоб так рассуждать. У всех пути разные Тине всем может повезти. Но муж мой старается и работает сейчас не нарочной работе и человек он добрый. У всех в 30 прям своё жильё ? Скорее ипотечное

Ахаха , его родители инвалиды и сдают его жилье?))) Ещё подробностей в студию и лозунгов про как надо всем помогать, думать о сирых , нуждающихся и убогих.

Гость
#320
Лянеж

У нас нет Жилищных условий для приема дочери мужа. Муж живет на моей территории , с нами живет моя мама , пенсионер, которая не работает и не может уже работать. Где дочери его ночевать? У БЖ двухкомнатная квартира, там у нее свой угол. Пусть БЖ поможет с решением наших жилищных условий, чтоб мы могли оставлять дочь и плюс у меня будет ребёнок и с младенцем мне уж точно не до его дочери.

И кругом одни инвалиды и свой папаша инвалид по голове от алкашки ( так написано), потому вот такие , вырастая в окружении нищих, находят себе такого же нищука с инвалидами и начинают расписывать про духовные скрепы и как нужно тащить воз. В итоге ни жилья своего, нифига нет. Одни голожопые вокруг сидят и им надо.

Гость
#321
Гость

Рехнулась, девушка? Муж на шее, еще и его дитятю? Еще тогда и бывшую жену до кучи

Проще отправить этого нищука в его хату, которую сейчас сдают его родители, очередные инвалиды)) , причем вместе с дитяткой или пусть к ним идут и эту продолжают сдавать, автор живет с мамой и встречаются гостевым браком. А то не успел к автору пристроиться, сразу "бизнес" развалился, родители нуждаются и ещё прицеп свой тащит. И где вы таких находите? Подобное к подобному?)) Автор беременная ж... рвет всех обеспечить надо. Муж ведь замечательный сын и отец , только автору говномуж никчемный.

Гость
#322
Mariana

Знаете,тут даже и обсуждать по сути нечего) У семьи автора нет подходящих жилищных условий,в двушке им всем не разместиться. А вообще интересный вектор рассуждения на форуме...развелись муж автора и его бывшая жена,у каждого своя жизнь,а в проблемах ребенка тетки автора винят,юмористи))))

Потому что мать автора жила себе спокойно в двушке вдвоем с дочерью, так той взамуш захотелось, привела туда нищука , скоро младенец орать начнет, ещё мужик сидит и свой прицеп решил туда же притащить. Его же родителям-инвалидам помочь надо! Он хату сдает, сам безработный, инвалиды доход хапают? Вот пусть этот доход автору несет для начала , а у прицепа есть бабка-свекровь автора, к которой говномуж автора таскает его прицеп выгуливать и инвалидам помогать . А то отлично все устроились, кроме ломовой лошади автора.

Гость
#323
Гость

Когда разведётесь, поймёте, чем руководствуются бж. Смешная такая. вот я вся звезда, у меня всё будет в шоколаде и я всё продумала и всё предусмотрела. Ню-ню.

Эти бывшие жены какие-то недоматери. Им вообще детей рожать запрещено, если они пытаются спихнуть своих детей чужим теткам. Я разводилась, когда у меня было уже двое детей, и у меня и мысли не было пихать их в его вторую, а потом и третью семью. Еще чего. Чтобы чужая тётка на них свою злость срывала? Я своему сразу сказала, хочешь побыть с детьми, не вопрос - своди в парк, еще куда. Узнаю, что завел к своей новой пассии - больше детей не получишь, будешь встречаться только у меня дома, а я буду уходить по своим делам.
А тут читаешь, давай ребенка на всё лето тётке отдадим. Не хотела смотреть своего ребенка, что мешало на суде отдать его отцу, тем более папашки по первости хотят детей забрать. Так отдай, и плати алименты. Ан нет. Хочу и алименты, и детей отдать.
И самое смешное. Мать ребенка - конченная сука, не знает, куда ребенка спихнуть, а виновата новая жена - чужая тётка. которая не хочет брать и воспитывать чужого ребенка. То есть БЖ - такая вся в белом пальто. Вы не там ищете виноватых. Есть папашка и мамашка (даже матерью назвать таких сук язык не поворачивается), которые заигрались, и разменной монетой в своих играх сделали своего ребенка. И пинают его, как мячик от пинг-понга. Своих, бл.., детей. А форум тут воет. что чужая тётка не хочет разруливать их игры, ребенок же страдает.
Жаль наша опека работает спустя рукава. А так пришли бы к мамаше, не нужен ребенок, не хотите сами воспитывать, или (не можете), ребенка забрать, лишить родительских прав. Позвонить папашке. Выслушать его решение. И была бы совсем другая история.

Гость
#324

Конечно правильно.
Сам неработает сидит на шее еще и ребенка своего хотел на эту шею пристроить. Потом несгонишь если разрешить

Гость
#325

Всё правильно.

Гость
#326

К себе категорически нет. Ваша мама не обязана терпеть рядом чужих детей. Пусть муж сперва на квартиру заработает, а потом своего ребёнка ведёт.

#327

Ни в коем случае не пускайте эту девку в дом и семью, она вам все нервы вымотает и семью разрушит. Гнать в шею

Гость
#328

Вы абсолютно правы.

Гость
#329

Автор, вы полностью во всем правы. Девочка всегда будет любить только маму и папу, но не вас.

Гость
#330

Тема либо фантазия мужика под женским ником, который пытается внушить первым женам, что им не надо разводиться с нищуками-инфантилами, иначе их "ценный" муженек быстро будет подобран "хорошей женщиной" и первому ребенку ничего не достанется. Либо это разводдка от админов. Потому что НЕ МОЖЕТ и это просто не возможно такое чтобы УМНАЯ женщине, хорошо зарабатывающая на хорошей работе, имеющая свою квартиру взяла и подобрала разведенного нищука без кола и двора с прицепом от первого брака. Это невозможно в принципе, ни одной истории такой не знаю в современное время. Нищуки обычно во вторых браках с нищуками и у обоих дети от первого брака - это да, бывает. Но таких как рписывается автором ситауций не видела в реальности - а если такая женщина реально есть - ей надо бегом к психиатру - работать с установками в голове и с комплексами. И еще пишет, что приведя к себе в свою квартиру нищука с прицепом - она расплодилась от него тут же!? Не верю, как говорил Станиславский! Ну или у женщины беда с головой большая, тут не о первом ребенке мужа надо думать, а о том, чтобы бежать к психологу самой!

Гость
#331
Гость

Так БЖ с мужем развилась, ребёнок с ним не разводился. А вы чем думали когда за детного разведенца замуж выходили, у которого даже угла своего нет. Автор у вас явно тоже ума не очень много.

Против любви не поешь)))

Гость
#332
Кипарисс

Поставте себя на место этой женщины. Поставте себч на место мужа. Представте емли б у вас был ребенок а ваш мужчина не хотел с ним оставаться надолго. Сказал, пусть живет у своей бабки, а мы будем приезжать.... принимать всех детей своего мужа нужно как родных, это часть его. Не застааляйте человека делать выбор. Если дело только в жидищных условиях, то решите их. Вы ж у нас тут крутая, саманавсезаоаботала

Каждый на своем месте. Не надо придумывать ***.

Гость
#333
Гость

"общение с ребёнком не запрещаю, "! - ты и те подобные, больная, блин, на всю голову!

Осподя!
С какого перепугу ты, ни больше ни меньше р е ш и л а, твою ж мать!, что м о ж е ш ь запрещать или не запрещать что-то взрослому мужику???!! а именно , блин встерчасться ему с дочкой или нет!!! ахххуеллаъъ баба савсем!!!!

он НЕ является твоей собственностью, а представье себе - отец! папа! суд в экстрем ситуации может запретить отцу видеться с дитём, но НЕ ты, дураблин!!!! аж мерзко!!!!

"Брать ли ребёнка от …" - ты сумасшедшая!! ребёнок не вещЬ!! ты НИЧEГО не решаешь касательно дочери своего мужа, ты ей НИКТО, дура, аж плеваться хочестся

Да,она никто его ребенку. Поэтому в ее доме этот ребенок не нужен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: