Гость
Статьи
Семья парня меня …

Семья парня меня недолюбливает

#отношения #свекровь 
Здравствуйте! С мч вместе 4.5 года. Через пару дней он уходит в армию. Знакомы с его родителями, он с моими. С другими родственниками нет. Меня беспокоит, что его семья ( абсолютно все) мной не интересуются. Никогда не задают вопросов обо мне, не спрашивают как наши отношения, словом-ничего, хотя знают, что я есть. А моя семя наоборот- частенько спрашивает все это, поддерживают моего мч, интересуются его жизнью и всегда поддержат советом. Мне кажется, что меня не принимают и не воспринимают всерьёз в его семье. К слову, его бабушка напрямую говорила ему «не вздумай жениться, вообще какая любоф, тебе это сейчас ну нужно и тп». Хотя лично она меня не знает. Как к этому относиться ? Меня это огорчает. Особенно сейчас, когда я узнала что сейчас за несколько дней до разлуки, никто и слова не спросил, а как же я?Смириться, что просто ценности в семьях разные?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От того, что спросят о вас, что изменится для вас лично и для родственников??

Примерила ситуацию на себе.
У меня есть взрослый сын.
Встречается с девушкой. Мы, родственники, даже её имени не знаем, и тем более - не знакомы.
Он сам считает, что пока рано нас знакомить. Мы и не настаиваем.
Зачем?

Я замужем много лет.
Свекры не интересовались ни мной особо, ни детьми нашими.
Я привыкла.

Кореш форумчанок
#2

Сегодня у сына одна ТП, завтра другая, послезавтра еще одна. Зачем родителям ими всеми интересоваться?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: