Гость
Статьи
Муж оскорбляет меня …

Муж оскорбляет меня из-за моего темперамента

Муж оскорбляет меня из-за любых проявлений сексуальности. Надела чулки - сказал, что это вульгарно. После секса предложила повторить - заявил, что с такими аппетитами мне надо идти на панель, там меня точно удовлетворят. Вот что не так? Разве мужчинам не нравится, когда женщина любит секс? У меня довольно высокое либидо, 2-3 раза за ночь для меня норм. При этом я мужу не изменяю, не даю никаких поводов для ревности. Но он меня просто загнобил. Вот что мужикам не так? Сами же говорят, что женщина должна быть горячей в постели, и при этом оскорбляют. #секс

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы пошли замуж за человека, который не подходит вам в сексе?

Али-баба
#2

Блин, пойду подрочу)))

Влад
#3

Потому что ваш муж муд@k и д0лб0ёб

Гость
#4
Влад

Потому что ваш муж муд@k и д0лб0ёб

Такое чувство что автор его достойна

mersin
#5

дааа сейчас на советуют.... вы должны с мужем это обсудить, привести свои доводы, почитать в этом плане статейки и просто объяснится. Ну а зачем выходила это уже другой вопрос

Гость
#6
mersin

дааа сейчас на советуют.... вы должны с мужем это обсудить, привести свои доводы, почитать в этом плане статейки и просто объяснится. Ну а зачем выходила это уже другой вопрос

Да нет, это самый первый вопрос.
И статейки тут не помогут.
Если муж хочет только 1 раз раз в неделю, то никакие статьи не заставят его хотеть чаще и больше.
Выйтм замуж, а потом пытаться переделать человека это прям очень хреновая идея

Гость
#7

У вашего мужа возможности не дотягивают до ваших желаний. Никаких проблем в этом для адекватного мужчины нет, как говорится пока у вас есть хотя бы один палец... ))) А теперь ещё и ассортимент секс-шопа в помощь. Но ваш умом не блещет, от ревности бесится, вот и результат. Если во всем остальном устраивает, спокойно, ненавязчиво разговаривайте, учите, расширяйте диапазон ласк, игрушки те же... развращайте в общем потихоньку :) но при этом он должен быть абсолютно уверен в вашей верности, одеваться поскромнее на люди, никакого флирта. Для него вы ***, всем остальным недоступна ) будет гордиться и ценить со временем ) А вот если и по другим моментам есть вопросы, допустим хамит, позволяет себе оскорблять , в общем семейная жизнь не айс, то лучше расстаться. Темпераметных женщин и правда меньшинство, и если при этом ещё и не лядь, а хранит мужу верность, то реально сокровище, найдется тот, кто на руках такую носить будет, а не гнобить.

Али-баба
#8
Гость

У вашего мужа возможности не дотягивают до ваших желаний. Никаких проблем в этом для адекватного мужчины нет, как говорится пока у вас есть хотя бы один палец... ))) А теперь ещё и ассортимент секс-шопа в помощь. Но ваш умом не блещет, от ревности бесится, вот и результат. Если во всем остальном устраивает, спокойно, ненавязчиво разговаривайте, учите, расширяйте диапазон ласк, игрушки те же... развращайте в общем потихоньку :) но при этом он должен быть абсолютно уверен в вашей верности, одеваться поскромнее на люди, никакого флирта. Для него вы ***, всем остальным недоступна ) будет гордиться и ценить со временем ) А вот если и по другим моментам есть вопросы, допустим хамит, позволяет себе оскорблять , в общем семейная жизнь не айс, то лучше расстаться. Темпераметных женщин и правда меньшинство, и если при этом ещё и не лядь, а хранит мужу верность, то реально сокровище, найдется тот, кто на руках такую носить будет, а не гнобить.

Муж должен быть активнее жены в постели. Это залог крепких отношений. Если наоборот, то будут любовники, ложь, лицемерие. В проигрыше останется кто? Правильно, женщина.Любовник семейный интим никак не улучшит. Свалит в туман, натрахамши чужую жену. Бабы слезы льют. Классико жанра.

Гость
#9
Гость

У вашего мужа возможности не дотягивают до ваших желаний. Никаких проблем в этом для адекватного мужчины нет, как говорится пока у вас есть хотя бы один палец... ))) А теперь ещё и ассортимент секс-шопа в помощь. Но ваш умом не блещет, от ревности бесится, вот и результат. Если во всем остальном устраивает, спокойно, ненавязчиво разговаривайте, учите, расширяйте диапазон ласк, игрушки те же... развращайте в общем потихоньку :) но при этом он должен быть абсолютно уверен в вашей верности, одеваться поскромнее на люди, никакого флирта. Для него вы ***, всем остальным недоступна ) будет гордиться и ценить со временем ) А вот если и по другим моментам есть вопросы, допустим хамит, позволяет себе оскорблять , в общем семейная жизнь не айс, то лучше расстаться. Темпераметных женщин и правда меньшинство, и если при этом ещё и не лядь, а хранит мужу верность, то реально сокровище, найдется тот, кто на руках такую носить будет, а не гнобить.

Спасибо! Нет, в обычной жизни он меня не оскорбляет, но постель - просто камень преткновения какой-то.

Гость
#10
Гость

У вашего мужа возможности не дотягивают до ваших желаний. Никаких проблем в этом для адекватного мужчины нет, как говорится пока у вас есть хотя бы один палец... ))) А теперь ещё и ассортимент секс-шопа в помощь. Но ваш умом не блещет, от ревности бесится, вот и результат. Если во всем остальном устраивает, спокойно, ненавязчиво разговаривайте, учите, расширяйте диапазон ласк, игрушки те же... развращайте в общем потихоньку :) но при этом он должен быть абсолютно уверен в вашей верности, одеваться поскромнее на люди, никакого флирта. Для него вы ***, всем остальным недоступна ) будет гордиться и ценить со временем ) А вот если и по другим моментам есть вопросы, допустим хамит, позволяет себе оскорблять , в общем семейная жизнь не айс, то лучше расстаться. Темпераметных женщин и правда меньшинство, и если при этом ещё и не лядь, а хранит мужу верность, то реально сокровище, найдется тот, кто на руках такую носить будет, а не гнобить.

Глупый совет, он наоборот должен ее ревновать, только тогда будет шевелиться.

Гость
#11
Гость

Глупый совет, он наоборот должен ее ревновать, только тогда будет шевелиться.

Да вот в том-то и дело, что он ревнует, но не шевелится. Подкалывает, что раз мне секса с ним мало, то я на сторону пойду искать. А я не хочу ему изменять, мне именно с ним секса хочется.

Гость
#12
Али-баба

Муж должен быть активнее жены в постели. Это залог крепких отношений. Если наоборот, то будут любовники, ложь, лицемерие. В проигрыше останется кто? Правильно, женщина.Любовник семейный интим никак не улучшит. Свалит в туман, натрахамши чужую жену. Бабы слезы льют. Классико жанра.

В начале отношений все активные, а потом муж просто теряет интерес потому что всегда когда он хочет ему дают. Холодных женщин, которые отказывают, мужья хотят больше это факт. А темпераментным женщинам нужно мужа всегда в тонусе держать чтоб не расмлаблялся)

#13

Возможно, что у супруга другой темперамент, а то и другой язык сексуальности... Кое-что можно усилить в его восприятии... Кое-что можно реализовать в вашей сексуальной практике.

Это сугубо лично, профессионально, конфиденциально.

Да, и про шаблоны родительские можно здесь сказать. Что там в голове у супруга напихано родителями и старшими товарищами-авторитетами (в 12-16 лет авторитет тот, кто заявляет про ЭТО в компании подростков уверенно)

И сам ваш супруг не виноват. И вы не виноватая.

И с ЭТИМ точно можно многое поменять:
1. Шоры/шаблоны/запреты убрать.
2. Свободы и удовольствия добавить, а вашему Партнеру РАЗРЕШИТЬ Удовольствие получать не только в 1-ый раз, а и в последующие разы следом...
3. Строить свой сексуальный Домострой, отличный от родственников и друзей, а только в радость и интерес для вас двоих.

EUMENIDA
#14

Автор, потому что вы девочка - огонь. Ваш муж вас не тянет, поэтому пытается вас подавить и превратить в серую и унылую клуню. Не допускайте такого отношения к вам. Не нравится, дорогой? Дверь знаешь где.

EUMENIDA
#15

Тем более сам видел, что женился на темпераментной, значит все устраивало? Просто абьюзер

Гость
#16
Гость

Да вот в том-то и дело, что он ревнует, но не шевелится. Подкалывает, что раз мне секса с ним мало, то я на сторону пойду искать. А я не хочу ему изменять, мне именно с ним секса хочется.

Такой и я - уже 50 лет вместе- ей над 2-3 раза в день- мне раза два в неделю- спас секс магазин- не удивляю никого- они были и в начале девяностых- а потом купили секс машину- секса стало для её более чем достаточно. Не изменила никогда- люблю и обожаю- улёт и для меня её секс с машин ой- попробуйте

Али-баба
#17
Гость

В начале отношений все активные, а потом муж просто теряет интерес потому что всегда когда он хочет ему дают. Холодных женщин, которые отказывают, мужья хотят больше это факт. А темпераментным женщинам нужно мужа всегда в тонусе держать чтоб не расмлаблялся)

Не знаю. В охотку жену имею... Да-да 40 лет. И она тянется, а когда тебя хотят, желают...тут фильм супруга смотрит, фраза"блуждающая мошонка", оборжался.

Гость
#18
EUMENIDA

Автор, потому что вы девочка - огонь. Ваш муж вас не тянет, поэтому пытается вас подавить и превратить в серую и унылую клуню. Не допускайте такого отношения к вам. Не нравится, дорогой? Дверь знаешь где.

Да, я прямо чувствую, что этот огонь пропадает(( У меня до него был любовник, с которым совпадали по темпераменту. Вот с ним я цвела, и чувствовала себя желанной женщиной. Но он бабник был жуткий, поэтому замуж за него не пошла. Мужа люблю, у него много положительных качеств, но мне обидно от того, что вся инициатива исходит от меня.

Гость
#19
Гость

В начале отношений все активные, а потом муж просто теряет интерес потому что всегда когда он хочет ему дают. Холодных женщин, которые отказывают, мужья хотят больше это факт. А темпераментным женщинам нужно мужа всегда в тонусе держать чтоб не расмлаблялся)

Холодных хотят больше? Не знаю... мне всегда казалось, что от холодных на сторону ходят.

Иван
#20

Мне нравиться когда женщина постоянно ходит дома полностью голой , если такая найдеться пишите на вайбер 0964509278

Гость
#21
Гость

Такой и я - уже 50 лет вместе- ей над 2-3 раза в день- мне раза два в неделю- спас секс магазин- не удивляю никого- они были и в начале девяностых- а потом купили секс машину- секса стало для её более чем достаточно. Не изменила никогда- люблю и обожаю- улёт и для меня её секс с машин ой- попробуйте

У меня была мысль купить вибратор, но я ему даже говорить про секс игрушки боюсь. У него на чулки реакция: "что ты вырядилась, как ш***а", что же будет, если я про игрушки заговорю...

Гость
#22

2-3 раза за ночь - это постоянно или иногда по настроению? Если постоянно - честно говоря, это куда выше нормы. Вы уверены, что у вас все в порядке с гормонами? И что это не на нервной почве, желание как-то самоутвердиться, как у нимфоманок? Нет ли у вас какой кисты в голове - слышала, иногда чрезмерное либидо бывает из-за нее, если давит "не на тот" отдел мозга? Наличие либидо у женщины - это хорошо, что она не "бревнышко", но в таких количествах - вы в самом деле затрахиваете мужика напрочь, естественно, что он возмущается. Сходите к врачу, проверьтесь, сдайте анализы на гормоны, загляните к неврологу и эндокринологу. Если все в норме - тогда вам к психотерапевту.

Гость
#23

У вашего мужа низкая половая конституция , вы не подходите друг другу по сексуальному темпераменту . Своими резкими замечаниями он хочет вас опустить до своего уровня , привить вам комплекс неполноценности .

Али-баба
#24
Гость

У меня была мысль купить вибратор, но я ему даже говорить про секс игрушки боюсь. У него на чулки реакция: "что ты вырядилась, как ш***а", что же будет, если я про игрушки заговорю...

Звиздец... я свою сто лет прошу... Ну встреть ты меня голой в чулках, затащи в спальню, сядь на лицо... Я бы как, шахтер на гора выдал, весь уголек, что во мне остался. Женщины, пассивны. Это факт. Им легче блядануть, обвинив мужа. Новинка всегда симапатичней, старых домашних тапочек

Иван
#25
Али-баба

Звиздец... я свою сто лет прошу... Ну встреть ты меня голой в чулках, затащи в спальню, сядь на лицо... Я бы как, шахтер на гора выдал, весь уголек, что во мне остался. Женщины, пассивны. Это факт. Им легче блядануть, обвинив мужа. Новинка всегда симапатичней, старых домашних тапочек

Я много лет назад просил бывшую жену , ходить дома полеостью голой , ну вобщем два дня походила , на третий день приперлась с работы со слезами, я тебе изменила , мол это ты меня развратной зделал

Гость
#26
Али-баба

Звиздец... я свою сто лет прошу... Ну встреть ты меня голой в чулках, затащи в спальню, сядь на лицо... Я бы как, шахтер на гора выдал, весь уголек, что во мне остался. Женщины, пассивны. Это факт. Им легче блядануть, обвинив мужа. Новинка всегда симапатичней, старых домашних тапочек

твоей баппке 58 лет. у неё сиськи до пупа
ты бы от страха обосраллся

Гость
#27
Иван

Я много лет назад просил бывшую жену , ходить дома полеостью голой , ну вобщем два дня походила , на третий день приперлась с работы со слезами, я тебе изменила , мол это ты меня развратной зделал

а ты ваще инвалид с украины
диагноз психиатрический и бесплатный проезд

Гость
#28
Гость

Да вот в том-то и дело, что он ревнует, но не шевелится. Подкалывает, что раз мне секса с ним мало, то я на сторону пойду искать. А я не хочу ему изменять, мне именно с ним секса хочется.

Если бы он реально вас ревновал он бы вам прохода не давал и только бы и думал как вас ублажить! Ну либо он у вас начинающий импотент, ну и нужен вам такой?

Гость
#29
Али-баба

Не знаю. В охотку жену имею... Да-да 40 лет. И она тянется, а когда тебя хотят, желают...тут фильм супруга смотрит, фраза"блуждающая мошонка", оборжался.

Значит вы просто сам темпераментный, а большинство мужчин такие только на словах. И хотят секса только если женщина будоражит, а так им лучше на диване полежать.

Гость
#30
Гость

Холодных хотят больше? Не знаю... мне всегда казалось, что от холодных на сторону ходят.

Так мужчина может и назло изменять, но хочет при этом жену

Размер груди-5.5
#31

Купи вибратор и не парься

Гость
#32

Мечтаю о такой жене, а мужик ваш додик.

Гость
#33
Гость

2-3 раза за ночь - это постоянно или иногда по настроению? Если постоянно - честно говоря, это куда выше нормы. Вы уверены, что у вас все в порядке с гормонами? И что это не на нервной почве, желание как-то самоутвердиться, как у нимфоманок? Нет ли у вас какой кисты в голове - слышала, иногда чрезмерное либидо бывает из-за нее, если давит "не на тот" отдел мозга? Наличие либидо у женщины - это хорошо, что она не "бревнышко", но в таких количествах - вы в самом деле затрахиваете мужика напрочь, естественно, что он возмущается. Сходите к врачу, проверьтесь, сдайте анализы на гормоны, загляните к неврологу и эндокринологу. Если все в норме - тогда вам к психотерапевту.

Попытка унизить и абьюзить автора под видом заботы.
Это ты бревно, а она нормальная0) таких мужчины любят, ща выкинет своего лошпеда и найдет нормального.

Гость
#34

Тут скорее с вами не так....почему вы терпети что бы вас оскорбляли?...ВАм этот человек мало того что по темпераменту не подходит..так он ещё вас и не уважает..И что вас там держит?

Гость
#35

А как вы его изначально соблазнили?

Гость
#36
EUMENIDA

Автор, потому что вы девочка - огонь. Ваш муж вас не тянет, поэтому пытается вас подавить и превратить в серую и унылую клуню. Не допускайте такого отношения к вам. Не нравится, дорогой? Дверь знаешь где.

А зачем нужно тянуть чей-то темперамент
Люди в паре должны делать так чтобы их игрища максимально совпадали. Обоюдно

#37

Кто напишет, что с ним не так? Это же явно шиза у мужика... Темпераментная женщина - это сокровище

Гость
#38
Гость

А как вы его изначально соблазнили?

Я его не соблазняла специально) Начали встречаться, все само собой получилось. В начале отношений он тоже был не очень страстный, стеснялся даже. Я думала, будем жить вместе, смогу его разгорячить, но увы...

Serg
#39
Гость

У меня была мысль купить вибратор, но я ему даже говорить про секс игрушки боюсь. У него на чулки реакция: "что ты вырядилась, как ш***а", что же будет, если я про игрушки заговорю...

Мужу необязательно про вибратор говорить.

Гость
#40

мне жена не дает, вам - муж. несправедливо. что тут поделаешь? се ля ви.

Гость
#41
Гость

В начале отношений все активные, а потом муж просто теряет интерес потому что всегда когда он хочет ему дают. Холодных женщин, которые отказывают, мужья хотят больше это факт. А темпераментным женщинам нужно мужа всегда в тонусе держать чтоб не расмлаблялся)

наборот хорошо когда дают. вы просто с хж не не жили.

Гость
#42
Гость

Да, я прямо чувствую, что этот огонь пропадает(( У меня до него был любовник, с которым совпадали по темпераменту. Вот с ним я цвела, и чувствовала себя желанной женщиной. Но он бабник был жуткий, поэтому замуж за него не пошла. Мужа люблю, у него много положительных качеств, но мне обидно от того, что вся инициатива исходит от меня.

Вот вы бабы сначала натр@хаетесь со всякими к0злами, а потом нормальные парни вас не удовлетворяют

Гость
#43
Гость

2-3 раза за ночь - это постоянно или иногда по настроению? Если постоянно - честно говоря, это куда выше нормы. Вы уверены, что у вас все в порядке с гормонами? И что это не на нервной почве, желание как-то самоутвердиться, как у нимфоманок? Нет ли у вас какой кисты в голове - слышала, иногда чрезмерное либидо бывает из-за нее, если давит "не на тот" отдел мозга? Наличие либидо у женщины - это хорошо, что она не "бревнышко", но в таких количествах - вы в самом деле затрахиваете мужика напрочь, естественно, что он возмущается. Сходите к врачу, проверьтесь, сдайте анализы на гормоны, загляните к неврологу и эндокринологу. Если все в норме - тогда вам к психотерапевту.

лучше пусть хочет, чем как брювно. лишь бы на сторону ни ходила. ведь если женщина тебя любит и хочет - это же песня. она и осечку простит и поможет.

Гость
#44
Serg

Мужу необязательно про вибратор говорить.

узнает - этим же вибратором и прибьет. страшный мужик.

Гость
#45

автор, ты охуенна, а мужик ***. *** фиалками пахнуть не собирается. сама понимаешь, придется мужичонку менять на подходящего, и чем быстрее тем лучше

Гость
#46

Автор, а вы жирная?

М
#47

Скажу как мужчина: он не уверен в себе, потому что не может вас удовлетворить. Он не уверен в вас потому что полагает, что ваша измена вопрос времени. А вот выбор выражений может быть обусловлен разными причинами: а)это такая попытка вам навязать, что чрезмерное либидо - шлю.ачество. б) он уже доходит до стадии перегорания когда вы ему станете не нужны.
Тут правильно написали - это было ошибкой выйти замуж за человека с несовпадающими либидо. Хотя оно тоже меняется на протяжении жизни.
Попробуйте обсудить все что вам и ему нравится в сексе. Подготовьте к обсуждению того что не нравится. Объясните за что вы его любите так чтобы он был уверен в себе и поверил в вашу преданность. Если проблема не решается - меняйте мужа. Но не идите на измену

Гость
#48
Гость

Такое чувство что автор его достойна

это просто такое чувство - у Вас )))))))))))))))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 377 226 тем
Новые темы за месяц: 6 387 тем
Популярные темы за месяц: 222 492 темы