Гость
Статьи
У мужа завелась …

У мужа завелась молодая любовница

Всем привет. Прошу совета кто сталкивался с такой ситуацией.
В браке 15 лет. Мне 40 ему 43 . Часто ссоримся. Он полностью меня обеспечивает, у нас двое детей . Девочка скоро будет 18 лет и мальчик 5 лет. Есть недвижимость которую сдаём , квартиры , строим сейчас дом. Занимает хорошую должность. Стала замечать что стал холоден ко мне. Лазила в телефоне никаких смс от любовницы не было. Проверяла все номера , все чисто. Духами не пахнет, помады нет. Один раз находила русый волос в машине, промолчала. Но я чувствовала, что у него кто-то есть. Потом рассказала жена его друга, что с молодой уже встречается. Она молодая студентка 22 года . Из богатой семьи, со своим жильем и машиной. Даже сказала, что ходит к нему на работу. Они вместе с ее мужем работают. На сколько у них все серьезно я не понимаю. Наблюдаю за ним, всегда телефон оставляет ни с кем не переписывается. То как они тогда общаются? Если у неё все есть, почему к ней не уходит??? Зачем этот обман… плачу третьи сутки в подушку пока он на работе. Боюсь, что когда достроим дом он к ней уйдёт и она там будет жить. Как с ней бороться ? #муж #брак

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы уверены, что они прямо встречаются? Может жена друга наврала?
Если переписок нету, ищите второй телефон :/ или вайбер проверьте на секретные сообщения, хотя хрен найдешь

Гамус
#2

Общаются по тряпашному телефону,,у нее дырка узкая,у тебя как ведро помойное,уйдет и правильно сделает,будешь брошенкой-никому ни нуженкой...

Гость
#3

Может это жена друга вашего мужа подсунула саой волос в его машину?
Он подвозил ее по приятельски, а она гадюка вам сказки сочиняет.
Знаете, автор, не пойман не вор, остальное ваши догадки. И если ищите, то обязательно рано или поздно найдете. А оно вам надо?

#4

Отравите мужа и проблем не будет.)

Гамус
#5
Гость

А вы уверены, что они прямо встречаются? Может жена друга наврала?
Если переписок нету, ищите второй телефон :/ или вайбер проверьте на секретные сообщения, хотя хрен найдешь

Кто ищет на попу приключений,то найдет .

#6

Вчера одна уже грибов прикупила у метро😁

Гость
#7

мож подвез просто

БАТЯ
#8
Pина

Отравите мужа и проблем не будет.)

Правильно говоришь, уважаю☝️☝️

Автор, думай теперь

Марина
#9

Что вы плачете? Может честнее себе признаться, что мужу стали неинтересны, какие у вас увлечения кроме быта? Даже если он уйдёт, дальше что? Вы без него не сможете жить? А может не без него, а без финансов?

#10

Как с ней бороться?

автор, вы неверно поставили вопрос.
бороться надо не с любовницей (она вообще кто - чужая женщина, которая вам ничего не должна)
бороться надо с вашим мужем, ведь он должен быть честным с вами и беречь свою верность

#11

если в семье есть недоверие, измены - это не семья
надо подавать на развод

автор, вы ему не доверяете, вы вечно будете сидеть на иголках, подозревать

я бы никогда не простила измену

Гость
#12

Уйдет и скатертью дорога.Зачем Вам изменьщик под боком?Это даже хорошо,когда уходят.

Гость
#13
Гость

А вы уверены, что они прямо встречаются? Может жена друга наврала?
Если переписок нету, ищите второй телефон :/ или вайбер проверьте на секретные сообщения, хотя хрен найдешь

Второго телефона у него нет. Может она ему специально не пишет, чтобы я не догадалась? Нет, она мне правду сказала, чтобы за мужем смотрела. Любовница походу знает уже его друзей.

Гость
#14
Гость

Уйдет и скатертью дорога.Зачем Вам изменьщик под боком?Это даже хорошо,когда уходят.

Я не готова отдавать своего мужа после 16 лет брака. Мы вместе с ним всего добивались. Я детей воспитывала всю жизнь и здесь он уйдёт к молодой в наш дом?

Гость
#15
Гость

Может это жена друга вашего мужа подсунула саой волос в его машину?
Он подвозил ее по приятельски, а она гадюка вам сказки сочиняет.
Знаете, автор, не пойман не вор, остальное ваши догадки. И если ищите, то обязательно рано или поздно найдете. А оно вам надо?

У неё рыжие крашенные волосы ,а там были натуральные русые

Гость
#16
Владлена

если в семье есть недоверие, измены - это не семья
надо подавать на развод

автор, вы ему не доверяете, вы вечно будете сидеть на иголках, подозревать

я бы никогда не простила измену

Никогда не говори "никогда".

Гость
#17
Гость

Я не готова отдавать своего мужа после 16 лет брака. Мы вместе с ним всего добивались. Я детей воспитывала всю жизнь и здесь он уйдёт к молодой в наш дом?

А он готов сидеть только возле Вас?Это же не вещь,а человек.Зачем Вы так унижаете себя?Мне бы нафиг не нужен был мужчина,которого на цепь к себе приковывать нужно.

Гость
#18
Гость

Я не готова отдавать своего мужа после 16 лет брака. Мы вместе с ним всего добивались. Я детей воспитывала всю жизнь и здесь он уйдёт к молодой в наш дом?

Делите все до копейки, не играйте в благородство.
Дом, имущество, недвижимость - все.
Внимательно читайте все, что он предложит Вам подписывать - возможно он сейчас начнет готовиться к разводу, уводя имущество и деньги на сторону, чтобы Вам не досталось.
Если информация о любовнице правдива - подавайте на развод сами.
Не дайте ему времени Вас обобрать.
Вам всего 40 - с деньгами у Вас будет прекрасная жизнь, полная путешествий, развлечений, новых чувств и ярких эмоций.
Это многократно лучше, чем сидеть и страдать, пока Ваш кобель с молодушкой развлекается.

Гость
#19
Гость

Делите все до копейки, не играйте в благородство.
Дом, имущество, недвижимость - все.
Внимательно читайте все, что он предложит Вам подписывать - возможно он сейчас начнет готовиться к разводу, уводя имущество и деньги на сторону, чтобы Вам не досталось.
Если информация о любовнице правдива - подавайте на развод сами.
Не дайте ему времени Вас обобрать.
Вам всего 40 - с деньгами у Вас будет прекрасная жизнь, полная путешествий, развлечений, новых чувств и ярких эмоций.
Это многократно лучше, чем сидеть и страдать, пока Ваш кобель с молодушкой развлекается.

Дело в том что только квартира в которой мы живем зарегистрирована на него. Остальное имущество , вплоть до моей машины принадлежит его маме и родственникам. Он госслужащий.

Гость
#20

Не унижайся слезами делу не поможешь , дети уже достаточно большие особенно дочь справится можно ,тем более не факт что он уйдёт …если девушка с богатой семьи реально и без детей ей не нужен будет для серьёзных отношений престарелый мужчина уже для ее то лет… с прицепом ,,, так максимум интрижка или перепих тем. Более в случае чего Алики то неплохие будут да и куча недвижимости половину обязан отдать или как у вас не знаю

Гость
#21
Гость

Я не готова отдавать своего мужа после 16 лет брака. Мы вместе с ним всего добивались. Я детей воспитывала всю жизнь и здесь он уйдёт к молодой в наш дом?

Дочери 18, а браку 16 лет?
Дочь не от этого мужа?
Или поженились после родов?

Гость
#22
Гость

Дочери 18, а браку 16 лет?
Дочь не от этого мужа?
Или поженились после родов?

Поженились после родов. Спустя два года. Он до этого был женат в студенческие годы… я от него забеременела и он развёлся.

Гамус
#23
Гость

Дело в том что только квартира в которой мы живем зарегистрирована на него. Остальное имущество , вплоть до моей машины принадлежит его маме и родственникам. Он госслужащий.

Молодец поцик,все заранее спланировал,щас останешся ша ла ва с голой опой и высерашими своими.

Гамус
#24
Гость

У неё рыжие крашенные волосы ,а там были натуральные русые

И ху ли? Все равно он ее выиппет.

Гость
#25
Гость

Дело в том что только квартира в которой мы живем зарегистрирована на него. Остальное имущество , вплоть до моей машины принадлежит его маме и родственникам. Он госслужащий.

Не надо пороть горячку . 16 лет брака не проходят бесследно . Поговорите с мужем . Делить вам с мужем нечего , так как все имущество записано на его мать . Если вы будете настаивать на разводе - останетесь собственно говоря на улице . Если у вас есть счета в банке ,снимите их до развода .

Гость
#26

Во-первых, не пойман - не вор. Мало ли кто что скажет, не всему надо верить безоговорочно.
Во-вторых, даже если есть любовница, не уходите от мужа, если он сам не подает на развод. К сожалению, большинство мужчин склонны изменять. Те женщины, которые с пеной у рта кричат, что их муж - верный, просто не знают о изменах или делают вид, что не знают. С этим человеком Вы прожили жизнь, вырастили детей, знаете его хорошо, а что будет с другим и будет ли он вообще - непонятно. Поменяете шило на мыло - на такого же изменника (если муж действительно изменник), только не с таким уровнем дохода и с грузом прожитой жизни за плечами. Живите с мужем как родственники, секс - не главное в жизни.
В-третьих, даже если у него есть молодая девчонка - любовница, она просто развлекается с ним. Опасаться можно, если бы она была из бедных-приезжих, а если из богатых - там точно развлечение. Кстати, когда мне было 21-22, у меня тоже был возрастной любовник, очень недолго. Тогда эти отношения помогли мне преодолеть депрессию из-за расставания с молодым человеком. А когда депрессия прошла, прошли и эти отношения:)
В-четвертых, найдите себе какое-то интересное занятие, кроме детей, дома и быта. С такой житухой "киндер-кирхен и пр." можно свихнуться и без любовниц. Займите себе мозг, тогда и об изменах думать будет некогда.

Гость
#27
Гость

Не надо пороть горячку . 16 лет брака не проходят бесследно . Поговорите с мужем . Делить вам с мужем нечего , так как все имущество записано на его мать . Если вы будете настаивать на разводе - останетесь собственно говоря на улице . Если у вас есть счета в банке ,снимите их до развода .

Ничего у меня нет. Только квартира в которой мы живем, но если он подаст на развод я думаю оставит ее мне. У нас сын 4 года. Не выкинет же он нас на улицу… он его очень любит…
К тому же есть ещё две Квартиры которые он купил детям… мы их сдаём.

Гость
#28
Гость

Ничего у меня нет. Только квартира в которой мы живем, но если он подаст на развод я думаю оставит ее мне. У нас сын 4 года. Не выкинет же он нас на улицу… он его очень любит…
К тому же есть ещё две Квартиры которые он купил детям… мы их сдаём.

А муж стал задерживаться на работе или куда-то уезжать? Когда они проводят время вместе как думаете?

Гость
#29
Гость

Во-первых, не пойман - не вор. Мало ли кто что скажет, не всему надо верить безоговорочно.
Во-вторых, даже если есть любовница, не уходите от мужа, если он сам не подает на развод. К сожалению, большинство мужчин склонны изменять. Те женщины, которые с пеной у рта кричат, что их муж - верный, просто не знают о изменах или делают вид, что не знают. С этим человеком Вы прожили жизнь, вырастили детей, знаете его хорошо, а что будет с другим и будет ли он вообще - непонятно. Поменяете шило на мыло - на такого же изменника (если муж действительно изменник), только не с таким уровнем дохода и с грузом прожитой жизни за плечами. Живите с мужем как родственники, секс - не главное в жизни.
В-третьих, даже если у него есть молодая девчонка - любовница, она просто развлекается с ним. Опасаться можно, если бы она была из бедных-приезжих, а если из богатых - там точно развлечение. Кстати, когда мне было 21-22, у меня тоже был возрастной любовник, очень недолго. Тогда эти отношения помогли мне преодолеть депрессию из-за расставания с молодым человеком. А когда депрессия прошла, прошли и эти отношения:)
В-четвертых, найдите себе какое-то интересное занятие, кроме детей, дома и быта. С такой житухой "киндер-кирхен и пр." можно свихнуться и без любовниц. Займите себе мозг, тогда и об изменах думать будет некогда.

Я вижу как он изменился. Он бывает раз в месяц вообще сутками домой не приходит.спрашиваю где был, говорит был занят и все. А помню после 23 февраля его три дня дома не было и приходили смс , он в телефоне сидел, наверное она его поздравила. он был счастливый. Спросила, кто пишет, любовница? Он ничего не ответил.
Кто знает, как она развлекается…

Гость
#30
Гость

Я вижу как он изменился. Он бывает раз в месяц вообще сутками домой не приходит.спрашиваю где был, говорит был занят и все. А помню после 23 февраля его три дня дома не было и приходили смс , он в телефоне сидел, наверное она его поздравила. он был счастливый. Спросила, кто пишет, любовница? Он ничего не ответил.
Кто знает, как она развлекается…

А не послать ли на *** такого муженька?

Гость
#31
Гость

Ничего у меня нет. Только квартира в которой мы живем, но если он подаст на развод я думаю оставит ее мне. У нас сын 4 года. Не выкинет же он нас на улицу… он его очень любит…
К тому же есть ещё две Квартиры которые он купил детям… мы их сдаём.

Мне вас жаль ,но вы зараннее знали ,что ваш муж способный на предательство . Он предал свою первую жену . С таким же успехом он может предать и вас . Может надо братьхитростью . "Милый ,у тебя все есть ,а у меня нет . Давай переоформим на меня одну из квартир . Я тоже хочу ,что бы у меня было имущество ,а не придатком к нему".

Гость
#32
Гость

А не послать ли на *** такого муженька?

На x y й

Гость
#33
Гость

На x y й

Он хороший отец, дети его сильно любят. Не представляю как буду жить одна. Сыну 4 года. Неужели он может уйти к молодой?

Гость
#34
Гость

А муж стал задерживаться на работе или куда-то уезжать? Когда они проводят время вместе как думаете?

Редко задерживается. Но бывает раз в три недели не ночует дома, бывает сутки - двое , а то три ночи однажды его не было! Может он у неё тусуется все это время? Он бывает выпивает

Гость
#35
Гость

Он хороший отец, дети его сильно любят. Не представляю как буду жить одна. Сыну 4 года. Неужели он может уйти к молодой?

Да другого найдете.Не все ж с одним и тем же отношаться.Будет в жизни разнообразие.

Гость
#36

А почему вы решили что она будет в том доме жить??..дом ваш и ваших детей

Гость
#37
Гость

Он хороший отец, дети его сильно любят. Не представляю как буду жить одна. Сыну 4 года. Неужели он может уйти к молодой?

Моему мужу 40 а мне 30,буквально 2 месяца назад пришел домой и сказал что уходит. Как выяснилось к 23х летней коллеги с которой роман 2 неделе. У нас дочка 5 лет. Сначала не хотел разводится и я думала ну вернется значит. А сейчас с пеной у рта хочет развод, что у этих девок молодых в голове незнаю,нахрен ей мой мужчина который уходит от жены с 1 машиной,еще и деньги мне дает,и видится со мной каждый день 2 раза (дочку в сад возит) я просто мечтаю что она ему мозг заклюет и пошлет, а вот вернётся ли незнаю,увы

Гость
#38
Гость

Моему мужу 40 а мне 30,буквально 2 месяца назад пришел домой и сказал что уходит. Как выяснилось к 23х летней коллеги с которой роман 2 неделе. У нас дочка 5 лет. Сначала не хотел разводится и я думала ну вернется значит. А сейчас с пеной у рта хочет развод, что у этих девок молодых в голове незнаю,нахрен ей мой мужчина который уходит от жены с 1 машиной,еще и деньги мне дает,и видится со мной каждый день 2 раза (дочку в сад возит) я просто мечтаю что она ему мозг заклюет и пошлет, а вот вернётся ли незнаю,увы

Вы себя на помойке нашли,что Вам возвращение изменщика нужно?Готовы его после чужой бабы облизывать?Совсем сдурели?

#39

Заводятся только мандавоошки!

Гость
#40
Гость

Он хороший отец, дети его сильно любят. Не представляю как буду жить одна. Сыну 4 года. Неужели он может уйти к молодой?

Ну вы проснулись. Конечно, может. И сделает это, а вас оставит с голой опой. Сами подумайте, он изменял с вами своей жене и подложил ей огромную свинью - заделал ребенка, женщинам такое очень болезненно. Развелся, как я поняла, не сразу, только когда вы дожали. На работе ворует и занимается коррупцией, огромное количество нетрудовых доходов. На вас, якобы любимую жену, благоразумно ничего не записал и на вашу родню тоже. Даже машину для вас и то зажоппил. Так что вскоре он вас выкинет из дома, вы будете плакать, бж - злорадствовать и радоваться бумерангу, а ваш муж - как и раньше, жить в свое удовольствие. Хз, что вам делать, девка богатого вороватого чинушу и его дом так просто из рук не выпустит.

Гость
#41

Derzite myza, molchite. No kopite dengi na vsiakiy slychai sebe. So vremenem ili ona emy nadoest ili on ei. Y vas semia a ona prosto ocherednaia lybovnitsa.

Гость
#42
Гость

Derzite myza, molchite. No kopite dengi na vsiakiy slychai sebe. So vremenem ili ona emy nadoest ili on ei. Y vas semia a ona prosto ocherednaia lybovnitsa.

Вот точно пишут,копите копите наличкой

Василий
#43

Два варианта. Поговорить. Или сделать вид, что ничего не знаете. Но имущество подготовьтесь делить пополам..... Вы проживёте, ведь работаете, верно?

Гость
#44
Василий

Два варианта. Поговорить. Или сделать вид, что ничего не знаете. Но имущество подготовьтесь делить пополам..... Вы проживёте, ведь работаете, верно?

Нет, я не работаю уже 6 лет.

Гость
#45
Гость

Ну вы проснулись. Конечно, может. И сделает это, а вас оставит с голой опой. Сами подумайте, он изменял с вами своей жене и подложил ей огромную свинью - заделал ребенка, женщинам такое очень болезненно. Развелся, как я поняла, не сразу, только когда вы дожали. На работе ворует и занимается коррупцией, огромное количество нетрудовых доходов. На вас, якобы любимую жену, благоразумно ничего не записал и на вашу родню тоже. Даже машину для вас и то зажоппил. Так что вскоре он вас выкинет из дома, вы будете плакать, бж - злорадствовать и радоваться бумерангу, а ваш муж - как и раньше, жить в свое удовольствие. Хз, что вам делать, девка богатого вороватого чинушу и его дом так просто из рук не выпустит.

Как мне сказали, она сама из богатой семьи. Есть своя квартира даже. А у нас в городе квартиры стоят от 7 млн.
Зачем ей нужен мой старый муж ещё и с детьми?

#46
Гость

Как мне сказали, она сама из богатой семьи. Есть своя квартира даже. А у нас в городе квартиры стоят от 7 млн.
Зачем ей нужен мой старый муж ещё и с детьми?

Дети останутся тебе. А у мужчины началась вторая молодость и появилась новая молодая женщина! А ты, овуляха, сиди с распашонками и ползунками!😄

Гость
#47
Йети

Дети останутся тебе. А у мужчины началась вторая молодость и появилась новая молодая женщина! А ты, овуляха, сиди с распашонками и ползунками!😄

Да лучше во сто раз сидеть с детишками-ангелочками с похотливыми куечками.

Василий
#48
Гость

Нет, я не работаю уже 6 лет.

Тогда закройте глаза. И откроете их, когда он уйдет, а у вас и пенсии не будет.

Гость
#49
Василий

Тогда закройте глаза. И откроете их, когда он уйдет, а у вас и пенсии не будет.

У меня стаж работы был 10 лет.
Не работаю давно уже, так как воспитываю мальчика.
Думаете, он уйдёт все же?

Гость
#50

Вы вроде написали, что у любовницы есть муж. Можете ему с левого аккаунта написать анонимку, что его жена шляется, но имя мужа не называйте. Только смотрите, чтобы на вас не вышли.