Гость
Статьи
Муж иностранец

Муж иностранец

У кого муж иностранец?Или подруги есть замужем за иностранцами ?
Чем они отличаются от русских расскажите.
В чем плюсы и минусы . И кому советуете кому нет. Какие страны .
Вопрос не праздный . планирую зарегиться на иностранных СЗ . надо расставить приоритеты

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не зацикливалась чем мужчины отличаются от русских. Лучше подумайте чем Вы отличаетесь и как будете налаживать свою жизнь в чужой стране. Учить язык, работать и т.д.

Гость
#2

У меня муж-иностранец. Он из Индии. В России работу ему не найти, так как везде требуют знание русского языка. Сейчас собирается возвращаться на родину. Я решила, что не поеду за ним. Если вы готовы к переезду к мужу на родину и вас ничего не держит в России, то почему бы и нет.

Врушка Дашка
#3
Гость

У меня муж-иностранец. Он из Индии. В России работу ему не найти, так как везде требуют знание русского языка. Сейчас собирается возвращаться на родину. Я решила, что не поеду за ним. Если вы готовы к переезду к мужу на родину и вас ничего не держит в России, то почему бы и нет.

Какая Великая Бессмертная Блюдовь. Вот они, наши Наташи. Нет выгоды, чао, лосярик. 😂

Гость
#4

Какой-то идиотский вопрос.....
все иностранцы по вашему одинаковые что ли?

Гость
#5
Врушка Дашка

Какая Великая Бессмертная Блюдовь. Вот они, наши Наташи. Нет выгоды, чао, лосярик. 😂

А вы были в Индии? Видели жизнь простых людей?

Врушка Дашка
#6
Гость

А вы были в Индии? Видели жизнь простых людей?

Зачем пельмень на нищеброда натягивала?

Гость
#7
Гость

А вы были в Индии? Видели жизнь простых людей?

мммммм, а как же в горе и радости?)))

Гость
#8
Гость

мммммм, а как же в горе и радости?)))

Ну наверное, если бы других проблем не было, то может и поехала бы.

Гость
#9
Гость

А вы были в Индии? Видели жизнь простых людей?

А что такое по вашему «простые люди»? Встречала достаточно образованных индийцев в Англии, многие из них рассказывали, что им от многого пришлось отказаться, там они жили с прислугой например. То же самое рассказывают наши специалисты, которые туда приезжают жить по работе. Обычные айтишники по сути.

Гость
#10
Гость

А что такое по вашему «простые люди»? Встречала достаточно образованных индийцев в Англии, многие из них рассказывали, что им от многого пришлось отказаться, там они жили с прислугой например. То же самое рассказывают наши специалисты, которые туда приезжают жить по работе. Обычные айтишники по сути.

Индийские "айтишники" выполняют самую черновую монотонную работу. Смысл их "айти" в том, чтобы что-то зазубрить и это постоянно копипасть, если в задаче нужно хоть немного нестандартного решения - они сыпятся. Не задумывались почему индийцев почти не бывает на хакатонах, хоть в мире они из самых массовых программистов?

Гость
#11
Гость

У меня муж-иностранец. Он из Индии. В России работу ему не найти, так как везде требуют знание русского языка. Сейчас собирается возвращаться на родину. Я решила, что не поеду за ним. Если вы готовы к переезду к мужу на родину и вас ничего не держит в России, то почему бы и нет.

А потом начинаете орать какие русские плохие, что никто не хочет себе брать чepнильницу.
А по индийцам в бытовом плане... Не знаю как с этими свиньями можно вместе жить, не то что еще брак с ними заключать. Хватило месяца совместного жития с ними в хостеле в Штатах.

Якутка-вафлёрша
#12

Думаешь иностранный елдак вкуснее?

Гость
#13
Гость

У меня муж-иностранец. Он из Индии. В России работу ему не найти, так как везде требуют знание русского языка. Сейчас собирается возвращаться на родину. Я решила, что не поеду за ним. Если вы готовы к переезду к мужу на родину и вас ничего не держит в России, то почему бы и нет.

А какое у него знание языка? Глупо жить в стране, не выучить ее язык кроме как на уровне "спасибо-до свидания" и ждать, что сейчас хорошая работы найдётся.

У меня много приятельниц замужем за европейцами, некоторые за американцами. Сама я с финном встречалась 2,5 года. Жениться он не хотел, а так отличный мужчина. Мои наблюдения- у иностранцев, если мы не о таджиках, курортных турках и иже с ними говорим, поболее уважения к женщине, чем у наших. Больше мужчин успешных, воспитанных, уверенных в себе, а не мамкиных соплежуев. Конечно уровень жизни и соц.гарантии влияют на это тоже.

Гость
#14
Гость

Я бы не зацикливалась чем мужчины отличаются от русских. Лучше подумайте чем Вы отличаетесь и как будете налаживать свою жизнь в чужой стране. Учить язык, работать и т.д.

Я знаю 4 языка

Гость
#16
Гость

У меня муж-иностранец. Он из Индии. В России работу ему не найти, так как везде требуют знание русского языка. Сейчас собирается возвращаться на родину. Я решила, что не поеду за ним. Если вы готовы к переезду к мужу на родину и вас ничего не держит в России, то почему бы и нет.

Почему не поедете? Это очччч интересная страна

Гость
#17
Якутка-вафлёрша

Думаешь иностранный елдак вкуснее?

Да. Думаю

Iris
#18
Гость

Почему не поедете? Это очччч интересная страна

Уровень жизни в Индии зависит от того сколько зарабатывает супруг. Если он бедный там нечего делать.

Гость
#20

У меня муж американец. Но я с ним познакомилась живя в америке много лет. Девушка, если можете познакомиться с американцем то в перёд! Они отличные мужья. И нет, пополам платить, это у них не норма. Мужчина здесь платит за женщину. Только ищите нормального, с хорошей работой, а то и с ними конечно же можно залететь если какой то бомжара.

Форум: Отношения
Всего: 373 270 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 438 тем