Гость
Статьи
Идеальный, но скучный …

Идеальный, но скучный муж

Все чаще думаю о разводе, хотя каких- то весомых поводов нет. Муж идеальный в своём моральном облике - зарабатывает много, готов ноги целовать, подарки дарить, обеспечивать, поддержать… но сами …

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Разводись скорее и выходи замуж за зека-наркомана, сразу жизнь станет яркой, разнообразной, веселой, аж обхохочешься! :)

Гость
#52

А вот бил бы и изменял - ни за что бы не возникла мысль о разводе! 🤣

Гость
#53

Не трахает?((

Гость
#54

Да, ситуация явно нездоровая, надо разводиться однозначно. А потом выходить за алкаша с алиментами, и тогда жизнь заиграет новыми красками !!!

Гость
#55

Где таких тюленей находят бабы, чтоб мужики не в состоянии себе чай приготовить. Мне стыдно за таких мужиков без руки и тупоголовых.

Гость
#56

Это обычная жизнь большинства пар. На этом этапе как раз от обоих зависит смогут ли они построить любовь, т.к. страсть прошла и наступает какая-то пустота в отношениях. А вообще, на первом этапе знакомства стоило бы сразу задуматься о будущих взаимоотношениях, подольше пообщаться, а не сразу начинать с интимной близости, здесь большинство парней перспективны. Интимная близость даёт сильные эмоции и отключает критическое мышление у обоих.
Нужно научиться любить эту жизнь, себя и своего партнёра. Начинать нужно с себя.

Андрей
#57

Автор, простите, но что здесь "идеального"? Это паранойя какая-то.

Гость
#58

=))))) моя супругу ушал от такого, повстречала меня, полная противоположность и счастлива теперь, стала еще прекрасна и краше. Вот только она не чего не готовила ни какой почвы, просто развелась и все, потом я тут подвернулся

Гость
#59

=))))) моя супругу ушал от такого, повстречала меня, полная противоположность и счастлива теперь, стала еще прекрасна и краше. Вот только она не чего не готовила ни какой почвы, просто развелась и все, потом я тут подвернулся

Вася мимо проходил.
#60
Автор

И я будто бы становлюсь такой же. Вот думаю, что б делать после развода, мне всего 27 лет.. могла бы получить английский, получить какой нибудь гранд и махнуть на учебу в другую страну. И вроде так привлекательно, но страшно.

Найди себе другого. Всего 27 лет!!!!А не 37, и не 40!!!!
На съемной квартире богатые не живут. Другая страна - другие законы, другой менталитет. Многие говорят, что европейцы - лучшие мужья. На самом деле ВЕЗДЕ и всегда есть ЛЕНИВЫЕ и ГЛУПЫЕ, и есть ХОРОШИЕ.

Гость
#61
Автор

И я будто бы становлюсь такой же. Вот думаю, что б делать после развода, мне всего 27 лет.. могла бы получить английский, получить какой нибудь гранд и махнуть на учебу в другую страну. И вроде так привлекательно, но страшно.

Ты русский сначала выучи, потом уже ха английский берись.

Гость
#62

если нет детей, уходи от него. либо пропейте вместе антидепрессанты. особенно ему надо из-за его тревожности. детей не вздумай заводить!

Сергей
#63

Вы другой жизни не видели (романтики)...

Гость
#64
Гость

Какой-то ужас )
Сочувствую... Наверное, этот взгляд на жизнь его сущность, и это не изменить ((

Беги Лола... Беги.

Атос
#65

У xyйни одно начало - сидела женщина скучала.

Гость
#66
Автор

Я помню где то в интервью было, что типа в Москве мужик раз под себя не ходит - надо брать )))
Он не пьет, не курит, зарабатывает много, подарки дарил дорогие, всем обеспечивает, спокойно относиться к моим закидонам, ссоримся редко, я ничего по быту не делаю - его устраивает, спокойно оплачивает расходы, которые я не могу оплатить сама. Ну естественно не бьет, голос не повышает.

А кто делает все по быту, если он с трудом чай себе наливает? Не сходится как то.

HI
#67

А вы меняетесь. У вас претензии только к нему. Часто мужчины, которые старше своих жен становятся кем-то подобным, но нормальные жены умеют взбудоражить кровь, а такие пресные, у которых претензии только к своему мужчине - ничего не взбудоражат...

Гость
#68

Разведитесь, поналюдайте за ним. Скорее всего ему тоже нужны перемены, несмотря на коесерватизм его характера.

Гость
#69

от женщины никогда не услышишь благодарности.Ему надо избавиться от тебя

Гость
#70

Девонька, а ты не пробовала сама давать витамины по утрам... мысль такая умная,б-ть, в голову не приходила?

Это ж, ё%@наврот, прям интеграл по замкнутому контуру в эквипотенциальном пространстdе - поухаживать за мужем, проявить заботу...

Любая королева - это жена короля. А ты кто? *** на всем готовом.

Выморозила просто. Для тебя муж это кошелек с #уем.

а не любила - на#уй замуж выходила? #уепутала, сказка о потерянном времени.

Гость
#71

Девонька, а ты не пробовала сама давать витамины по утрам... мысль такая умная,б-ть, в голову не приходила?

Это ж, ё%@наврот, прям интеграл по замкнутому контуру в эквипотенциальном пространстdе - поухаживать за мужем, проявить заботу...

Любая королева - это жена короля. А ты кто? *** на всем готовом.

Выморозила просто. Для тебя муж это кошелек с #уем.

а не любила - на#уй замуж выходила? #уепутала, сказка о потерянном времени.

Гость
#72

Сразу видно что я делаю все верно, я не женюсь и если баба делает что-то не правильно, то я меняю ее на новую.
А брак, это бред, авторшиха тому пример.

Гость
#73
Гость

Скучно!
Заведи двух детей не соскучишся.

В любой непонятной ситуации заводи детей. На другое ни ума, ни фантазии не хватает что ли?

Гость
#74
Гость

Нужно было выходить замуж за алкаша. Вот такой муж точно не скучный. Постоянно движуха, тусовки... А если серьёзно, то я сам такой же. Просто иногда наступает кризис в жизни. Тебе ничего не хочется, аппатия. Хорошо, что у меня рядом замечательный человек. И только благодаря её стараниям я вышел из этой трясины, появился смысл жизни. С ваших слов выходит, что вы не можете и не хотите вывести человека из этого состояния. Вам это не интересно, да и не сильно охота. И даю руку на отсечение, вы выходили замуж не по любви. У вас были меркантильные цели. В таком случае лучше разойтись, возможно он встретит ту, которая его поддержит во всех трудностях, в болезни и здравии...

Нужно было выходить замуж за алкаша. Вот такой муж точно не скучный. Постоянно движуха, тусовки...

====
Ага, движуха: блатхаты, ментовка, приемный покой, фингал под глазом-подарок от любимого, суды, отсидки, передачи... слезы, сопли, радость встреч, горечь расставаний, гонорея сифилис, е5ля по синьке с сокамерником мужа, который маляву привез, заточка в бочину... Вот оказывается чего не хватает.

Гость
#75

найди себе веселого нищеброда-алкаша,который периодически будет заряжать в дыню)..

Гость
#76

Тут озвучивают две крайности: или алкаш/абьюзер или апатичный консерватор, как ваш. Автор, я вас понимаю, у меня с мужем тоже разные "скорости существования", причем с годами разрыв усилился. Но мы не пытаемся друг друга переделывать.
Определите точки соприкосновения в досуге: что вам обоим интересно - и это делайте вместе. Остальное порознь. Хотите учить английский - кто мешает? а не "вот хорошо бы..." развитому человеку скучно не бывает даже наедине с собой. А вы ждете, чтобы муж вас развлекал

Гость
#77
Гость

От кредита и ипотеки корежит. А от выкидывания денег на ветер не корежит? И ребенок твой как полубомж всю жизнь снимать будет. Я к 37 годам двушку отбил. И не представляю (и не позволю), что моя дочь будет скитаться по съёмам и зависеть от таких увольней как твой муж.

Что все так топят за покупку жилья? Это якорь и обуза! Ну к пенсии надо купить, потому что доходы уменьшатся.
Съемное жилье можно в любой момент поменять на другое, не надо делать ремонт, можно легко переехать в другой город, барахлом не обрастаешь, сплошные плюсы.
Вот у нас однушка была к 25 годам, к 35 - трешка, + в супер- ремонт вложились. И что? Переехать в друоой город нереально, продавать невыгодно, мебель/технику везти - дешевле новую купить. А в съеме - одежду собрал, ключ хозяйке отдал - досвидос

Гость
#78

Разводитесь! Я думаю ваша пара изжила свой срок. Когда вы разведетесь, я думаю он начнет или продолжит жить как ему надо, а не вам. Думаю для него это будет удачное решение. Сам он конечно не пойдет на развод. Мужчины в этом вопросе более устойчивы, и даже если жена конченная стерва на развод не подаст. Разводитесь, однозначно.

DimaO
#79

Так Вам не нужен муж на самом деле. Вы просто это себе самой не признаете. Вам нужно движение, саморазвитие, эмоции, а не тихая семейная жизнь.

Гость
#80
Автор

И я будто бы становлюсь такой же. Вот думаю, что б делать после развода, мне всего 27 лет.. могла бы получить английский, получить какой нибудь гранд и махнуть на учебу в другую страну. И вроде так привлекательно, но страшно.

Чего чего получить?

Гость
#81

Ужралась , вы дамочка! Сочуствую !

Гость
#82

Лично я от такого давно убежала и нашла свое счастье!!!!!!! Бегите!!!!!!

Гость
#83

Какое-то инфантильное нытье. Собой занимайтесь автор. Будто ваш муж вам мешает быстро и спонтанно фрилансить, рисковать и менять профессию.

Гость
#84
Гость

А может стоит понять причину такого поведения и помочь ему? Или вам главное только вы? Эгоизм рушит любые отношения.
Дайте мужу почитать:
Что поможет меньше переживать
Ограничьте поток негативных новостей.
Когда происходит какое-то бедствие, вам необязательно выяснять о нём все подробности. Избыток отрицательной информации лишь усилит чувство тревоги.
Придерживайтесь распорядка. Старайтесь просыпаться, есть, заниматься домашними делами и ложиться спать в одно и то же время. Благодаря этому у вас будет ощущение, что жизнь идёт своим чередом, и уровень стресса уменьшится.
Сосредоточивайтесь на хорошем. Если всё время думать о том, какие несчастья могут с вами случиться, и рисовать в воображении самые страшные картины, переживаний станет только больше. Лучше найдите две-три причины быть благодарным и радоваться жизни.
Думайте о других. Когда из-за чего-то сильно переживаешь, легко замкнуться в себе. Но это не выход. Лучше подумайте, как вы могли бы помочь тому, кто в этом нуждается.
Заботьтесь о своём здоровье. Отводите достаточно времени на физические упражнения и отдых. Старайтесь есть полезную пищу. Как правило, когда мы поддерживаем себя в хорошей форме, наше настроение улучшается и беспокойства отступают.

В этом и проблема современных женщин - эгоцентризм! Они считают, что муж их тяготит вот избавлюсь от мужа я ведь такая особенная , сильная и очень способная (пол страны таких особенных, которые только звонок на работе прозвенел сразу уже на выходе стоят, а потом за ними сопли подтираешь что бы дело не рухнуло). А у мужа всего лишь навсего недостаток тестостерона чистой воды! Если он не стар то виновны 3 причины: 1 - тяжелая работа. 2 - неправильное дешевое питание и недостаток физ нагрузки, это как првило порочный круг. 3 - нервное истощение из-за понукания любимой женщины. Дорогие и суперспособные дамы вы когда уже наконец уясните примитивнейшие биологические процессы, относящиеся не к вам, а к окружающему вас миру! Это гораздо легче чем выучить языки! Муж "сломался" надо слить! А потом гневно пишите, что поматросил и бросил. Опять двойные стандарты: мужчина хочет красивую женщину с фигурой - "не достоин, на себя посмотри!" женщина хочет активного целеустремленного никогда не спящего - нормальное желание. А вот *** там! Тестостерон вырабатывается во сне!!!!! ААУУУУ!!! А генетически одаренные мужчины с высоким уровнем тестостерона это редкость, не всем они достаются.

Гость
#85

Рассказывать не надо никогда,
Что ложку ты проносишь мимо рта.
И что жена попалась, глупая - не та...
И что вокруг обман и суета.
И что металл - не тот, и что - Китай...
ПОДИ - ГЛЯНЬ В ЗЕРКАЛО. И БОЛЬШЕ - НЕ БОЛТАЙ.
(Пётр Мамонов)

Гость
#86
Автор

Что плохого в съёмном жилье ?
Никто не говорил, что он сказочно богат. Не надо придумывать.
Лично я только за съем, себе если и буду что то покупать, то точно не в Москве.
Кстати. Я вот часто думаю, что надо бы купить этаж в Питере, устроить там что- то вроде творческого пространства , которое будет деньги приносить и там же жить . Но с таким мужем это не вариант вообще

Да ты просто пизданутая на всю голову. Таких творческих натур на фриланс на соловки ссылать надо. Этаж она хочет *** в питере купить. Да ты сука своим вонючим творчеством на этаж в канализации не заработаешь. А мужу тебя надо послать *** и найти нормальную адекватную женщину а не ходячий заеб.

Гость
#87

У вашего мужа тупо пониженный тестостерон. Вылечить и все наладится... Почитайте от чего это происходит.

Гость
#88
Гость

Депрессия у него. Ведите к неврологу.

Не к неврологу, а к психологу.

Гость
#89
Гость

Не к неврологу, а к психологу.

И это автору надо, а не мужу. Пусть оставит в покое мужика и сама со своими тараканами разбирается.

Гость
#90
Автор

Я помню где то в интервью было, что типа в Москве мужик раз под себя не ходит - надо брать )))
Он не пьет, не курит, зарабатывает много, подарки дарил дорогие, всем обеспечивает, спокойно относиться к моим закидонам, ссоримся редко, я ничего по быту не делаю - его устраивает, спокойно оплачивает расходы, которые я не могу оплатить сама. Ну естественно не бьет, голос не повышает.

Это твой мужик такой?

Гость
#91
Гость

Какой-то ужас )
Сочувствую... Наверное, этот взгляд на жизнь его сущность, и это не изменить ((

Не видели вы ещё ужаса.

Гость
#92

Найдите весёлого, чтоб вокруг дома гонял, когда напивался.Будет интереснее. А ему надо нормальную женщину найти, а не такую вертихвостку.😀И он, я думаю. раньше вас это сделает.

Гость
#93
Гость

В этом и проблема современных женщин - эгоцентризм! Они считают, что муж их тяготит вот избавлюсь от мужа я ведь такая особенная , сильная и очень способная (пол страны таких особенных, которые только звонок на работе прозвенел сразу уже на выходе стоят, а потом за ними сопли подтираешь что бы дело не рухнуло). А у мужа всего лишь навсего недостаток тестостерона чистой воды! Если он не стар то виновны 3 причины: 1 - тяжелая работа. 2 - неправильное дешевое питание и недостаток физ нагрузки, это как првило порочный круг. 3 - нервное истощение из-за понукания любимой женщины. Дорогие и суперспособные дамы вы когда уже наконец уясните примитивнейшие биологические процессы, относящиеся не к вам, а к окружающему вас миру! Это гораздо легче чем выучить языки! Муж "сломался" надо слить! А потом гневно пишите, что поматросил и бросил. Опять двойные стандарты: мужчина хочет красивую женщину с фигурой - "не достоин, на себя посмотри!" женщина хочет активного целеустремленного никогда не спящего - нормальное желание. А вот *** там! Тестостерон вырабатывается во сне!!!!! ААУУУУ!!! А генетически одаренные мужчины с высоким уровнем тестостерона это редкость, не всем они достаются.

Всё верно. Вот такие потом сидят и ждут принца на белом коне.Чтоб во всём подходил ей.А вместо принца. глядишь - почтальон с пенсией скачет...

Гость
#94
Гость

Да, ситуация явно нездоровая, надо разводиться однозначно. А потом выходить за алкаша с алиментами, и тогда жизнь заиграет новыми красками !!!

Интересный и пьющий – это разное. Скучные люди без увлечений любят утешать себя фантазиями о том, что в мире есть только такие же тухляки, алкаши и зэки. Ан нет. Есть интересные мужчины, которые не пьют, не курят, хорошо зарабатывают и любят в компании с любимой путешествовать, ходить на концерты и в музеи, ездить на природу. Автору именно такой мужчина нужен.

Гость
#95
Гость

Найдите весёлого, чтоб вокруг дома гонял, когда напивался.Будет интереснее. А ему надо нормальную женщину найти, а не такую вертихвостку.😀И он, я думаю. раньше вас это сделает.

Это не веселый, а больной и злой. Почему у многих россиян весёлый – это злой, пьющий человек без интересов, кроме водки? Зачем автору такой же, как её муж, только плюсом ещё и злой, пьющий?

#96

Что-то никакого идеала не увидела в вашем описании. Показалось даже, он душевно больной.

Форум: Отношения
Всего: 377 461 тема
Новые темы за месяц: 6 371 тема
Популярные темы за месяц: 222 616 тем