Гость
Статьи
Пропала близость с …

Пропала близость с мужем. Пост гнева!

Как я читала тут "после свадьбы секса нет".
Обратила внимание, что муж предпочитает играть допоздна (корабли, танки, геншин импакт), сидит гриндит и гриндит, пока глаза не начнут слипаться. Он в отличие от меня сидит в офисе и сил после работы у него остаётся больше.
Иногда как в тупом сериале купит пиво и играет.
Утром, конечно же, он проспит, сколько не буди.
Я как бэ пытаюсь приставать, но без результата. Ночью мы задротим, а утром глаза разлепить не можем. И вообще говорит ""моё имя" я устал, отвали со своими извращениями". Ругается, что я не даю ему отдохнуть.
Другой женщины у него нет. И секса у нас нет уже 3 недели.
Решила дождаться, пока захочет он и отказать ему (впервые в жизни). У вас бывают такие случаи? Как боремся, в смысле секс получаем?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше разводись. зависающий в танчиках - это то же самое, что и наркоман. а нафига тебе зависимый муж?

Мисс Вселенная
#2

Знали за кого замуш шли. Че теперь крокодиловые слезы лить?

#3

после свадьбы почти у всех портятся отношения, а брак это ежедневная работа обоих супругов. надоело вам писать очевидные вещи.

Гость
#4

Прямо говорите ему, что вас это не устраивает! Ждать пока он соизволит вообще не вариант. Дайте понять ему, что терпеть не будете такое отношение, а там посмотрите че получится.

Гость
#5
Моногамус

после свадьбы почти у всех портятся отношения, а брак это ежедневная работа обоих супругов. надоело вам писать очевидные вещи.

Ну так до дурных баб не доходит элементарное, это ведь не связано с диточками, вот и не способны понять. Понимают только что диточку надо родить, а после кормить, все ))

МелкописечнДевственникНищеброд27
#6

У меня тоже такой - "день сурка". Задротствуешь в игры, хочешь чтобы никто не приставал, но не замечаешь как летит время и следом жизнь 🤔

Райсана
#7

Иди потрахайся с соседом!

МелкописечнДевственникНищеброд27
#8

ТС, начинайте тоже играть в игры 😂. Затащите каточку и муж может даст на радостях

Гость
#9
МелкописечнДевственникНищеброд27

ТС, начинайте тоже играть в игры 😂. Затащите каточку и муж может даст на радостях

От вашего поста ржу сквозь слезы.
Да, я сама бывший ***. Работа и семейная жизнь не дают возможности так играть до усеру как он.
Катки тащу, секаса нет. И щито делать?)

Гость
#10
Гость

От вашего поста ржу сквозь слезы.
Да, я сама бывший ***. Работа и семейная жизнь не дают возможности так играть до усеру как он.
Катки тащу, секаса нет. И щито делать?)

бывший зад рот

Гость
#11
Гость

Прямо говорите ему, что вас это не устраивает! Ждать пока он соизволит вообще не вариант. Дайте понять ему, что терпеть не будете такое отношение, а там посмотрите че получится.

думаю над этим. Пока думаю отказывать ему в близости. Но такой радости еще не случилось у меня

Гость
#12
Гость

Ну так до дурных баб не доходит элементарное, это ведь не связано с диточками, вот и не способны понять. Понимают только что диточку надо родить, а после кормить, все ))

нормально так. Вы как-то пишете не слишком доходчиво

Гость
#13
Моногамус

после свадьбы почти у всех портятся отношения, а брак это ежедневная работа обоих супругов. надоело вам писать очевидные вещи.

Надоело отвечать, что работать надо на работе, а в счастливой семье работать не надо. В счастливой семье отдыхаешь. А если нужно "работать", то это ***, а не брак. В этом случае людям вообще не стоило жениться.

Гость
#14
МелкописечнДевственникНищеброд27

У меня тоже такой - "день сурка". Задротствуешь в игры, хочешь чтобы никто не приставал, но не замечаешь как летит время и следом жизнь 🤔

да-да-да, это же так и есть. Задротство тормозит развитие человека. Т.е если он не читает, не гуляет, не занимается спортом, то всё плохо. Мой муж становится таким

Дядя Сережа
#15
Гость

лучше разводись. зависающий в танчиках - это то же самое, что и наркоман. а нафига тебе зависимый муж?

Все правильно, мужчине нельзя проводить досуг как он хочет. Вообще ничего нельзя. Никаких танчиков, футбола, рыбалки, пива, встреч с друзьями. Если на это есть время, то пора выходить на вторую работу и херчать до смерти 24 на 7 с перерывами на сон, чтобы уже наконец обеспечить благоверную всеми благами.

Дядя Сережа
#16
Моногамус

после свадьбы почти у всех портятся отношения, а брак это ежедневная работа обоих супругов. надоело вам писать очевидные вещи.

Тогда зачем брак нужен?)

Культурный Басмач (работа)
#17

У него секс с танчиками.

#18

Видимо удовольствие от секса с тобой ниже чем затраты на него.
"Танчики" че, особо не напрягаешься, а удовольствие есть.
А с тобой? разогрей, напрягись, доведи до оргазма и где то в промежутке получи удовольствие.
Уходи от него , секса будет больше, не факт что с одним партнером, но точно будет больше.

Гость
#19

Реальная история была у наших знакомых. Жена шла спать около 22.00. Раньше они сексились и укладывались около 23.00-23.30. А потом он стал играть... Она шла спать... И клала рядом с собой на его подушку.... оленьи рога. 🤦🤦🤦😂Реальная история. Рога, знаете, советские такие для прихожей были? Вот такие и клала. Каждый день. Когда он приходил спать - видел рога... Один раз даже лег на них)))) В общем - он намек понял. Танки остались, но секс по расписанию в 22.00. Без скандала. Уже лет 7 как.

#20
Гость

Реальная история была у наших знакомых. Жена шла спать около 22.00. Раньше они сексились и укладывались около 23.00-23.30. А потом он стал играть... Она шла спать... И клала рядом с собой на его подушку.... оленьи рога. 🤦🤦🤦😂Реальная история. Рога, знаете, советские такие для прихожей были? Вот такие и клала. Каждый день. Когда он приходил спать - видел рога... Один раз даже лег на них)))) В общем - он намек понял. Танки остались, но секс по расписанию в 22.00. Без скандала. Уже лет 7 как.

Байка. Все что вытягивается , делается плохо.

Гость
#21

Вы недостаточно активно действуете.У меня был такой период- когда работал по 12 часов в день и секс был только в выходной день, тобишь раз в неделю.Жене было мало поэтому я однажды ночью проснулся от офигительного чувства- она мне,спящему делала минет.И в жизни неохочая до позы наездница- мигом взлетела сверху и давай скакать.И вот эгоистка- кончила сама,слезла и собралась убегать в другую комнату.догнал и продолжил)

Гость
#22

Хм. Моя приятельница уже 6 лет так живет. Интима с мужем нет совсем. Ну пару раз в год на др и новый год мож чего и прилетит. А так живут как соседи. Он играет в игры, смотрит футбол, хоккей, пьет пиво или курит траву. И ничего ему не надо. Но у нее особо выбора нет. Уйти некуда. Квартира даже не его, а матери, у нее квартиры нет, беженка из другой страны, родители померли, помочь некому, образования нет, работает воспитателем в детсаде, понятно зарплата слезы. Одна просто не выживет. Вот и живут

Циник Реалист без Розовых очков
#23
Райсана

Иди потрахайся с соседом!

И попроси соседа сразу ручки тебе отрубить, чтобы мужу не пришлось совершать возмездие над потаскухой )))))

Гость
#24
Гость

Хм. Моя приятельница уже 6 лет так живет. Интима с мужем нет совсем. Ну пару раз в год на др и новый год мож чего и прилетит. А так живут как соседи. Он играет в игры, смотрит футбол, хоккей, пьет пиво или курит траву. И ничего ему не надо. Но у нее особо выбора нет. Уйти некуда. Квартира даже не его, а матери, у нее квартиры нет, беженка из другой страны, родители померли, помочь некому, образования нет, работает воспитателем в детсаде, понятно зарплата слезы. Одна просто не выживет. Вот и живут

А что с мужем? У него там нерабочее чтоли?

Гость
#25
Гость

А что с мужем? У него там нерабочее чтоли?

Видимо. После травы и пива не хочет

Гость
#26

Судя по описанию это школьник переросток а не взрослый зрелый мужчина ! Вместо того чтобы дома втыкать отвёз бы жену отдохнуть где то ..лето все таки когда постоянно рутина и однообразие вряд ли что то захочется

Гость
#27
Гость

Судя по описанию это школьник переросток а не взрослый зрелый мужчина ! Вместо того чтобы дома втыкать отвёз бы жену отдохнуть где то ..лето все таки когда постоянно рутина и однообразие вряд ли что то захочется

моему школьнику 37 годок пошёл

Гость
#28
Гость

моему школьнику 37 годок пошёл

ооо, ну это все, значит. можно крест ставить. ищи нового.

Гость
#29
Гость

моему школьнику 37 годок пошёл

Не зрелый психологически человек ,, сама выходила замуж по глупости. За такого с ним никогда надежно себя не почувствуешь у него одни игрушки на уме у моего Рыбалка правда была

Гость
#30

Купи себе вибратор или найди любовника. Для женщины это раз плюнуть и уже давно по этому поводу совесть не мучает. Если в остальном всё устраивает, то оставь в покое уже человека, он к тебе не лезет с тем, что ему нужно судя по всему.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем