Гость
Статьи
Дождаться ли мужа из …

Дождаться ли мужа из Тюрьмы?

Всем привет! Хотелось бы спросить совета, замужем двое детей, вторую родила недавно, так вот когда первому ребёнку было 8 мес и была беременна на второго мужа посадили в Тьюрму по работе ( не виноват, просто так получилось). Муж хороший, всегда понимает и думает о нас. Так вот живу теперь с родителями мужа, прошло 6 мес, думала что скоро выйдет как нибудь, но не получается.. дома все на мне, устала очень морально и физически, денег не хватает, родители мужа иногда смотрят за детьми, но я как будто служанка в этом доме, и мужа нет, не могу выйти никуда, каждый день одно и тоже, денег не хватает, не работаю, даже на подгузники, родители мужа не дают, наоборот хотят чтобы я тож покупала продукты домой, но я никак немогу, хочу дождаться мужа, но у своих родителей, с мужем говорит на эту тему боюсь, Незнаю сколько еще ждать его дали 5 лет, сидит 6 мес, прошу дайте совета, как бы вы поступили? Я хочу уйти к себе домой и дождаться мужа, чем быть бесплатной домработницей, даже за собой не могу поухаживать здесь, вообще много что хочу сказать но немогу донести мысли, прошу дайте совета

Мира
34 ответа
Последний — Перейти
#2

По работе это как?

Гость
#3

Автор, уезжайте к своим родителям, пока не перессорились с родителями мужа.

#4
Эльза

По работе это как?

Нечего личного просто бизнес 😂

Гость
#5

А почему вы в доме мужа живёте??..Вы там и первого ребёнка рожали?? если негде жить, зачем был второй??..конечно уходите, если есть куда...Где ваши родители, пусть они вам помогут...Всё же лучше , чем служанкой у чужих быть

#6

Наказание без вины не бывает! Все равно в чем то но виноват ! Вы просто как жена его оправдываете

Гость
#7

Уходите к себе домой. Причём здесь дождаться мужа?! Если он посчитает это изменой флаг ему в руки.

Гость
#8
Эльза

По работе это как?

работал киллером, наверное

#9
Гость

работал киллером, наверное

Но он не виноват , так получилось

Гость
#10

Так вы боитесь с мужем говорить, что вам комфортнее будет у своих родителей жить, чем у его? Почему боитесь? У вас замкнутый круг. Другого мужчину вы не найдёте, дети слишком маленькие, на работу выйти пока тоже не можете по этой же причине. Хотя, честно, не знаю чем вам муж может помочь. Как-то выйти, как вы пишите, он не может. Досрочное освобождение может быть после половины срока и за хорошее поведение. Даже на свободе ранее судимых на работу брать не очень хотят. Девушка, вам надеятся только на себя! Поступайте так, как вам и детям будет лучше. Учитесь, если есть возможность. Подрастут дети, работайте. Живите там, где вам лучше. С мужем научитесь общаться, а не боятся.

Гость
#11

Почему ждать мужа нужно только у его родителей?
Ждите у себя, у своих родителей. Вам и так тяжело, зачем еще этот негатив.

Гость
#12
Helga

Наказание без вины не бывает! Все равно в чем то но виноват ! Вы просто как жена его оправдываете

Почему,может подставили,бухгалтер например в этом плане рискованная профессия

Гость
#13
Гость

работал киллером, наверное

Да коррупция обычная.

Мира
#14
Эльза

По работе это как?

Он работает воспитателем. Инкриминировали 134.

Гость
#15

Автор, переезжаете к своим родителям конечно!

Гость
#16
Эльза

По работе это как?

Коррупция. Превышение должностных полномочий.

#17
Гость

Почему,может подставили,бухгалтер например в этом плане рискованная профессия

Тогда должны быть деньги , а у автора их просто нет !

Гость
#18
Helga

Тогда должны быть деньги , а у автора их просто нет !

Изымается.

Гость
#19
Helga

Тогда должны быть деньги , а у автора их просто нет !

В смысле должны быть деньги?

Гость
#20

Конечно уходить к родителям. А на мнение мужа плюйте. Мало того, что сел на 5 лет, так ещё и выкобенивается? Хоть немного себя цените

#21
Гость

Изымается.

Все же думаю он не такой невинный, как представляет его автор !

Гость
#23

Викинг! Вы опять хотите напрочь тему уничтожить? Вы уже их столько "убили" своими опусами. Пишите лучше научный труд, чем постить всякий многокилометровый бред на форуме.

Гость
#24

Оспади, цыганка што ль?

Москвич
#25

Смотря сколько он украл до посадки. Если у него миллиард припрятан то есть смысл ждать.

Гость
#26

Мда, иди домой. После 5 лет воздержания прибежит сам. Если надо тебе тогда будет

Гость
#27
Гость

Викинг! Вы опять хотите напрочь тему уничтожить? Вы уже их столько "убили" своими опусами. Пишите лучше научный труд, чем постить всякий многокилометровый бред на форуме.

Да просто заколебал, лоx педальный. Сригинг он, а не вигинг. Пукинг

Гость
#28

И вас с 1 апреля.

Офигейро
#29
Мира

Он работает воспитателем. Инкриминировали 134.

Ахххаааха половое сношение с несовершеннолетними.
Жди конечно и учись писать разводки )

Гость
#30

Воспитателем? Фига се,как в фильме "охота" там похожий случай

Гость
#31
Helga

Все же думаю он не такой невинный, как представляет его автор !

Да конечно просто так не садят. Все 200 раз проверяется, куча экспертиз проводится.
Раз посадили- значит есть за что!
Раз на работе- значит коррупция и превышение должностных полномочий.
Или оказание услуг не отвечающих безопасности, повлекшие смерть, вред здоровью и т.д.
Жена конечно всегда любимого мужа оправдает, как и мать сына.

Гость
#32
Мира

Он работает воспитателем. Инкриминировали 134.

А что ваш муж делал в детском заведении? Ну ладно еще учитель в школе. Но в садике воспитателем? Вы извините, но вряд ли нормальный мужчина пойдет работать в детский сад. Он знал куда и зачем идет, должен был думать, что подобные обвинения возможны. Лучше бы грузчиком устроился.

Гость
#33

С такой статьей на развод подают. Думаю тема разводка.

Мира
#34
Эльза

По работе это как?

Он работал мастером и у него договор рабочий составлен, в его смену происходит что то он берет ответственность на себя, и ночью во время ночного обеда украли много хрома и получается кража в его смену и он как ответственный сел вместе со всеми

Форум: Отношения
Всего: 377 469 тем
Новые темы за месяц: 6 374 темы
Популярные темы за месяц: 222 624 темы