Гость
Статьи
Маме не нравится мой …

Маме не нравится мой будущий муж.

Добрый день ситуация такая. мама считает моего мужчину (будущего как он надеется муж) слабаком и нищебродом.Он получает 60-70 т ,слабый в плане того ,что он боится начать с начала сменить работу и во многом другом она считает его таковым. У меня ощущение уже что я сама начинаю так считать . Я люблю своего мужчину и маму и мне очень не приятно что она говорит увы очевидные вещи на него ,плюсы всё-таки наверное перевешивают.Обидно то,что она выделяет мужа сестры а мой считает не достоен меня. У вас было подобное?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама будет свою пи.ську подставлять? Нет? Пусть не вякает.

Автор
#2
Гость

Мама будет свою пи.ську подставлять? Нет? Пусть не вякает.

Мама права во многом( Но она прямолинейный человеки не понимает что мне обидно когда называет его слабым я это и так понимаю

#3

Мама плохого не посоветует. У тебя может быть куча вариантов и каждый следующий будет лучше.

Гость
#4
Serg_iz_spb

Мама плохого не посоветует. У тебя может быть куча вариантов и каждый следующий будет лучше.

😂

Гость
#5

Я не очень понимаю, зачем выходить замуж, если нет 146%-ной уверенности в том, что вы хотите быть с этим человеком, и только с ним, когда никакие зарплаты, черты характера и мнения мамы не имеют значения. У вас сомнения, а вы - замуж.

Гость
#6

Только муж не будущий, а потенциальный.
Но автор шкура, главное для неё деньги/доходы этого жениха, отсюда уже и начинает танцевать, рассуждая о его достоинствах и недостатках.

Автор
#7
Гость

Я не очень понимаю, зачем выходить замуж, если нет 146%-ной уверенности в том, что вы хотите быть с этим человеком, и только с ним, когда никакие зарплаты, черты характера и мнения мамы не имеют значения. У вас сомнения, а вы - замуж.

выходила когда он себя так не вёл и была уверенность в нём

#8
Автор

выходила когда он себя так не вёл и была уверенность в нём

Как "не так" он себя ведет?

Гость
#9
Serg_iz_spb

Как "не так" он себя ведет?

Пи.сюн всем из окна показывает.

#10
Гость

Пи.сюн всем из окна показывает.

Это нормально.

я против
#11

Маман считает, что вы достойны большего и лучшего. Отнеситесь к этому просто как к ее мнению. Главное свое правильно составить

Гость
#12
Гость

Пи.сюн всем из окна показывает.

Сильно зависит от размера) если размер достойный, то норм... Если мелкописесник-то нет)

#13

Запах чем хорош? Не нравится - отойди! С кем ты собираешься жить? С мамой? Тебе годков то сколько? Парень, что получает 70 тысяч и пропивает все деньги? Или тебе на тряпьё денег не хватает? Найди себе папика лет на 70! Богатого, но больного!- этим угодишь маме! А то, что в итоге останешься старой девой с кучей комплексов - так это отлично мама будет довольна! Купишь себе фалоэмитатор и будешь в новых тряпках баловать свою пещерку! Как тебе такая перспектива?

Гость
#14

Мне мама тоже в свое время говорила что не нравится мой будущий муж,видела в нем то,что я в упор не видела,спорила с ней что это не так,но она права оказалась..Вы тоже никого не слушайте если любите,набивайте свои шишки,это ваша жизнь..

Гость
#15
Гость

Пи.сюн всем из окна показывает.

все так делают.

Гость
#16
parker4va

Запах чем хорош? Не нравится - отойди! С кем ты собираешься жить? С мамой? Тебе годков то сколько? Парень, что получает 70 тысяч и пропивает все деньги? Или тебе на тряпьё денег не хватает? Найди себе папика лет на 70! Богатого, но больного!- этим угодишь маме! А то, что в итоге останешься старой девой с кучей комплексов - так это отлично мама будет довольна! Купишь себе фалоэмитатор и будешь в новых тряпках баловать свою пещерку! Как тебе такая перспектива?

так мама ее и растила как консерву на старость, очевидно же.

Гость
#17
Гость

все так делают.

Я не такой.

Гость
#18
Гость

Я не такой.

зря.
ты какой-то не такой,
ты какой-то голубой,
ночью говоришь стихами,
письку трогаешь руками.

Гость
#19
Гость

зря.
ты какой-то не такой,
ты какой-то голубой,
ночью говоришь стихами,
письку трогаешь руками.

Это ты про себя? 😂

Гость
#20

Автор, если Вы со своим мужем не планируете присесть маме на шею, то ваши зарплаты и симпатии касаются только вас двоих. Живите своим умом и кошельком, тогда и не будете от чужого мнения зависеть.

Гость
#21

Ваша мама боится остаться одна.Сестра уже обозначила границы своей семьи. Маме там места нет. Вот Ваша мама и пытается сделать так, что бы у Вас, кроме нее, никого не было

Гость
#22
Гость

Это ты про себя? 😂

про тебя, ты же не такой.

Гость
#23
Гость

Ваша мама боится остаться одна.Сестра уже обозначила границы своей семьи. Маме там места нет. Вот Ваша мама и пытается сделать так, что бы у Вас, кроме нее, никого не было

***!

Гость
#24
Гость

***!

Тва.рюга!

Гость
#25
Гость

Мне мама тоже в свое время говорила что не нравится мой будущий муж,видела в нем то,что я в упор не видела,спорила с ней что это не так,но она права оказалась..Вы тоже никого не слушайте если любите,набивайте свои шишки,это ваша жизнь..

А сколько случаев когда мамы оказывались не правы?

Гость
#26

Доброго времени суток! Хорошо что ты задаешься такими вопросами до свадьбы пытаясь понять на ком собирается жениться молодой человек на тебе или на твоей маме.Есть мудрые мысли которые со временем не теряют своей значимости. Слова Иисуса Христа; "Посему оставит человек отца своего и мать
И прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть.
Итак, что́ Бог сочетал, того человек да не разлучает." Тебе жить с этим человеком и ты его выбираешь. Матерей нужно уважать и прислушиваться к их советам. Но в конечном итоге решать только тебе.
Семья не строиться только на деньгах! Богатые тоже плачут;)

Автор
#27
Гость

Мне мама тоже в свое время говорила что не нравится мой будущий муж,видела в нем то,что я в упор не видела,спорила с ней что это не так,но она права оказалась..Вы тоже никого не слушайте если любите,набивайте свои шишки,это ваша жизнь..

и что в итоге она видела? Вы вместе или расстались?

Автор
#28
Гость

Ваша мама боится остаться одна.Сестра уже обозначила границы своей семьи. Маме там места нет. Вот Ваша мама и пытается сделать так, что бы у Вас, кроме нее, никого не было

Нет мама хочет мне толькоо счастья наоборот стимулирует меня знакомится с кем-то

Форум: Отношения
Всего: 377 962 темы
Новые темы за месяц: 6 286 тем
Популярные темы за месяц: 222 876 тем
Предыдущая тема