Гость
Статьи
Муж обвиняет во всех …

Муж обвиняет во всех неудачах

Муж винит меня во всем. Женаты больше 10 лет, знакомы 15. После свадьбы 3 года пил. Приходил домой под утро. Выражала своё недовольство. Объясняла как могла, что так делать нехорошо, для здоровья в первую очередь. Заболела печень. Испугался, пить бросил. На выходных целыми днями спал. Разъелся, стал толстым. На любую просьбу реагировал агрессивно. Ремонт в квартире всё это время не делали, мебель старая, разваливается. Высказываю свое недовольство, сделал кое как ремонт в одной комнате. На этом успокоились. Стараюсь не кричать, говорю спокойно. Последний год говорит, что мы с ребёнком доведем его до могилы. У него вечный стресс. Праздновал новогодние корпоративы целую неделю. Опять что то прихватило. В итоге сегодня вызвал скорую, сказал что это из за нас с ребёнком. Что делать в данной ситуации? Сказала чтобы не мучался и собирал вещи.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы все правильно сказали, на мой взгляд. Искать причины нужно в себе, а не в окружающих. Куда бы мы не пошли, - мы всегда берём с собой себя. Не изменив себя- ничего вокруг не изменится. Будет другая семья - тоже будут во всем виноваты.

Гость
#2

Ну, и правильно сделали. Скорей всего, он не хотел - не хотел свадьбы, жены, быта и ребенка. А когда человек не хочет, то делает через силу, а потом строит из себя мученика.

#3

Ещё одна,мужа довела😱Ужааас!

Гость
#4

И пусть валит. Это ж ужас с таким неадекватом жить. Я просто в шоке, какие у некоторых семьи.

Гость
#5

Если живёт дично в твоей квартире, то да пусть валит.

Автор
#6

Приехала Скорая, сказала сесть на диету, так как лишний вес.

Гость
#7

ООО.. Знакомо...
Бывший муж был типа Вашего. Изначально у него депрессия от забот о семье, потом заявил, что не готов к семейным отношениям, но нас любит, хоть ему и тяжело, потом бросил работу, подрабатывал два дня в неделю за копейки, далее появились проблемы с поджелудочной(не пил, совсем), в итоге я была виновата во всем. В депрессии, в болезнях... Изначально пыталась его поддерживать, но человек пользовался этим и ещё больше наглел.. Развелась, ни разу не пожалела.

Гость
#8

Смешно , он вас гнобит а вы пытаетесь с ним по хорошему . У вас на спине не растут ангельские крылья ?

Гость
#9

девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы советует, мне очень помогла, жизнь изменилась в лучшую сторону, ее номер 8903 7505554 ватсап

Гость
#10

Молодец!
Пусть съедет хотя бы на полгода от вас с ребёнком. Поживет, посмотрит что и как, может выводы сделает, которые давно пора сделать, объедаясь и напиваясь - тогда снова можно будет сесть за стол переговоров и конструктивный разговор!

Гость
#11

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем