Гость
Статьи
Муж отношения дети …

Муж отношения дети родственники семья

Нужен совет . Мы очень долго живем с парнем . И постоянно его семья спрашивает у меня когда вы женитесь и дети будут ? Хотя они наверно не вкурсе чтобы они были нужно жилье стабильная зарплата у парня и брак . Причем эти вопросы задает мне при нем его брат в то время как мой парень сидит и молчит . Почему это происходит ? Я что мужик ? И наезды и все шишки по поводу семьи на меня все . А мой парень белый и пушистый ... мне очень неприятно

Катерина ростова
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И что ты хочешь? Может ты у своего парня спросишь хочет ли он женится?

#2

Забей, родственники всегда подтроливают, а когда женитесь будет спрашивать «а когда дети?». Но воообще токсичного брата надо выживать из вашего союза

#3

Потому что выжил он уже тебя раз ты съехала. А сколько тебе лет? Может проще нового найти пока он там в однушке с братом кувыркается?

Катерина ростова
#4
Melaniyatramp

Потому что выжил он уже тебя раз ты съехала. А сколько тебе лет? Может проще нового найти пока он там в однушке с братом кувыркается?

Мне 28 лет . Мне сложно найти нового я не умею их искать ... и боюсь новых отношении ... я стеснительная

Катерина ростова
#5
Гость

И что ты хочешь? Может ты у своего парня спросишь хочет ли он женится?

Он всегда говорит что расписаться хоть завтра можно только надо ли тебе это ... это ничего не изменит . Он так говорит

Катерина ростова
#6
Melaniyatramp

Забей, родственники всегда подтроливают, а когда женитесь будет спрашивать «а когда дети?». Но воообще токсичного брата надо выживать из вашего союза

Просто почему ко мне такие вопросы и постоянно . Почему они у него это не спрашивают

Гость
#7
Катерина ростова

Мне 28 лет . Мне сложно найти нового я не умею их искать ... и боюсь новых отношении ... я стеснительная

Может с его братом замутишь? Если тебе так сложно взять в свои руки свою жизнь?

Гость
#8
Катерина ростова

Он всегда говорит что расписаться хоть завтра можно только надо ли тебе это ... это ничего не изменит . Он так говорит

Раз он так говорит, ты ему не нужна.. и ты видимо сама не хочешь раз ему мозг не выносишь что б женился

Гость
#9

В семье и вотношен и ях все зависит от женщины. Правильно, что тебе вопрос задают, а не парню.

Катерина ростова
#10
Гость

В семье и вотношен и ях все зависит от женщины. Правильно, что тебе вопрос задают, а не парню.

А где жить и на что питаться ребенку тоже женщине ? На что тогда мужчина вообще ?

Катерина ростова
#11
Гость

Может с его братом замутишь? Если тебе так сложно взять в свои руки свою жизнь?

Его брат мне не нужен

Рина
#12

Тебя и так двое дерут, трусы развесить времени не хватает!)))

#13
Гость

В семье и вотношен и ях все зависит от женщины. Правильно, что тебе вопрос задают, а не парню.

Не правда. Почему тогда тут из 9 из 10 тем пиззддострадашек именно от брошенных женщин?

Катерина ростова
#14
Рина

Тебя и так двое дерут, трусы развесить времени не хватает!)))

Вы ерунду написали ...ужас

Гость
#15
Рина

Тебя и так двое дерут, трусы развесить времени не хватает!)))

Да они вообще не трахаются, а уже про свадьбу и детей говорят 😂

#16
Катерина ростова

Вы ерунду написали ...ужас

Это *** пишет

Рина
#17
Катерина ростова

Вы ерунду написали ...ужас

Ерунду ты пишешь, а еще тролллллллль называется...

Рина
#18
Гость

Да они вообще не трахаются, а уже про свадьбу и детей говорят 😂

Только трусы стирают, два месяца. 😂😂😂

Катерина ростова
#19
Рина

Только трусы стирают, два месяца. 😂😂😂

Нет все подрят .

Гость
#20

Забей, отстанут через пару лет с вопросами.

Катерина ростова
#21
Гость

Забей, отстанут через пару лет с вопросами.

Уже 5 лет прошло😂

Гость
#22
Катерина ростова

Просто почему ко мне такие вопросы и постоянно . Почему они у него это не спрашивают

Задайте им этот вопрос

Катерина ростова
#23
Гость

Задайте им этот вопрос

Там все сложно ...

Гость
#24

А вообще, это не его семья задает вам эти вопросы, а его брат. И задает он явно чтобы его при вас поставить в неловкое положение. У них видимо какая-то конкуренция или конфликты, может, парня вашего родители больше любят и ему больше от них перепадает. А вы тоже странная, бессловесная, терпите все.

Гость
#25
Катерина ростова

Там все сложно ...

Это не сложно. Просто у вас язык в ж-пе.

Катерина ростова
#26
Гость

А вообще, это не его семья задает вам эти вопросы, а его брат. И задает он явно чтобы его при вас поставить в неловкое положение. У них видимо какая-то конкуренция или конфликты, может, парня вашего родители больше любят и ему больше от них перепадает. А вы тоже странная, бессловесная, терпите все.

Я спрашивала ! А мне сказали что он обещает и нет не свадьбы не детей . И на меня все шишки

Гость
#27
Гость

В семье и вотношен и ях все зависит от женщины. Правильно, что тебе вопрос задают, а не парню.

Ничего не зависит от женщины. Если ничего не происходит годами, то он просто ничего не хочет. Ему это НЕ НАДО Иначе вопрос нерешительности не стоял бы

Гость
#28
Катерина ростова

Просто почему ко мне такие вопросы и постоянно . Почему они у него это не спрашивают

Ну так и ответьте,что спрашивать нужно у него

Гость
#29
Катерина ростова

А где жить и на что питаться ребенку тоже женщине ? На что тогда мужчина вообще ?

Зачем вы на него время тратите?

Гость
#30
Катерина ростова

Он всегда говорит что расписаться хоть завтра можно только надо ли тебе это ... это ничего не изменит . Он так говорит

Изменит,ещё как изменит!!!пока он не женат,он ничего не теряет,а вот когда женится и родится ребёнок,а там (95%)развод,алики,и делёжка имущества-вот тогда мужчина проигрывает по полной!!!

Гость
#31
Melaniyatramp

Не правда. Почему тогда тут из 9 из 10 тем пиззддострадашек именно от брошенных женщин?

Потому что 9 из 10 женщин-дефектны!у них нет понятия(примера)семьи,они сношают мозк мужу и по итогу остаются брошенными!!!Ведь за психологическое состояние в отношениях всегда отвечает женщина,так как она живёт исключительно эмоциями!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: