Гость
Статьи
А вы носите …

А вы носите обручальные кольца? Мы нет

Мы не носим, поняли, что не удобно, минусов больше чем плюсов.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет не носим, в загс не водил.

#2

Ношу только я. Иногда мешает. С возрастом появляется отечность. А муж уже через год после свадьбы не смог кольцо одеть. Да, ерунда, это все!Есть же профессии, где нельзя носить кольца. Люди же живут как-то!

Гость
#3

Сначала носила,потом сняла,неудобно,особенно в работе.

#4

Ношу. Очень удобно. Неликвиды не пристают. У меня гладкое, не мешает.

Гость
#5

Муж носит круглосуточно. А я дома не ношу - мешает готовить, убирать, а выходя из дома часто забываю надеть.

Гость
#6
Жанна

Ношу. Очень удобно. Неликвиды не пристают. У меня гладкое, не мешает.

А вот грамотные мужчины пристают именно к женщинам с кольцом (замужним).

Гость
#7

Муж с кольцом, а я не ношу.

Василий
#8

А ещё неудобно с ошибками писать.

Гость
#9

Носим оба не снимая, у меня плюс к обручальному ещё и помолвочное на этом же пальце. Привыкла не замечаю уже.

Гость
#10

Нет. Это неудобно.

Гость
#11

У нас так: или оба носим, или оба не носим. Для мужа важно что мы носим 🙄 мне пофиг.

Гость
#12

Носим. Удобно и ничего не мешает. Никаких минусов не вижу.

#13

Не носим, сняли почти сразу после свадьбы

🇺🇦
#14

А в чем такое острое неудобство?

#15
🇺🇦

А в чем такое острое неудобство?

У всех по разному. Его же не обязательно носить

Мадам
#16

Нет, не носим. У меня даже нет, только помолвочное с камнем. У мужа есть, но тоже редко носит. Обычно если мы идем вместе куда-то и надеваю свое. Мне неудобно, я не люблю кольца. Потому сразу сказала ему, что носить не буду и не вижу смысла в покупке.

#17

Муж носит,приросло и не снимается уже😁.Я не ношу-снимается легко)),но вкус на украшения капитально изменился за годы,оно мне разонравилось)

Вуле ву дансе
#18

У мужчины должно быть только два украшения - красивая девушка под рукой и платиновый перстень с корундом на мизинце.

Гость
#19
Мерцающая

Муж носит,приросло и не снимается уже😁.Я не ношу-снимается легко)),но вкус на украшения капитально изменился за годы,оно мне разонравилось)

У моего тоже не снимается. Косточка большая, я ему с трудом натянула в загсе. Уже 12 лет окольцован. Я могу снять если постараться. Так что носим всегда!

Гость
#20

Ношу только я, муж кудато свое подевал. Я не носила года 2, пока толстая была в свящи с рождением ребенка

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: