Гость
Статьи
Помогите вправить мне …

Помогите вправить мне мозги!

И снова про отношения. Доброго времени суток! Не раз здесь писала свою историю! Сама замужем, есть ребенок, в семье все хорошо и стабильно, муж хороший, хорошо зарабатывает, все для дома, для семьи, у …

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Это всегда так,чем меньше ты привязан и зависим от человека, тем больше он любит тебя. Сто процентов чужой дядька сразу остынет как станет обладателем сего чуда .а муж дан Богом.он вас сейчас любит ,значит зависит эмоционально от вас ,но он тоже может встретить Ту,самую от которой будет голова кружится, и тогда уже вы будете за ним бегать как собачка.

100% может встретить. Он очень красивый, видный, богатый. Для себя я так решила, что если встретит, то и останавливать, чтобы вернуть в семью не буду, потому что уже так сама натворила, самой страшно. Я совсем запуталась во всем этом! Тот мч сам начал понимать, что мне очень трудно развестись, много чего связывает!

Ева
#202

То есть вы готовы уйти от хорошего любящего мужа, от сытой обеспеченной жизни к голодранцу, который и умеет только что жахаться хорошо и в уши ссать красиво, и самой стать голодранкой, и ребёнка ещё хотите от папы оторвать. Будете жить на съемной квартире, спать на чьём-то старом проссаном диване, покупать самые дешёвые вещи, дешевую косметику, жрать одни макароны с картошкой, про отдых на море с нищим мужиком вообще можно забыть, ему же ещё и алименты платить нужно, и ребёнка ещё на это все хотите подписать. Звучит, наверное, слишком меркантильно как- то, но так все и будет. Одно дело когда бедность и любовь и выбора нет, но у вас то выбор есть!!! Муж вас любит, хорошо к вам относится, обеспечивает. Да вы просто с жиру беситесь. Уходите, вы не достойны своего мужа, а он найдёт себе ту, которая его ценить будет, и пока вы будете в сьемной квартире с тараканами жить, он другую уже полюбит, будет ее обеспечивать и на руках носить, пожалеете, но будет поздно уже. Моя двоюродная сестра так же ушла от мужа к такому же, так же в 35 лет у него ничего не было, ни квартиры ни машины нормальной. Я ее уговаривала одуматься, а она в ответ, мол, люблю-не-могу !!!через пол годика совместной жизни с ней и ее ребёнком он ей сказал, что любовь прошла, собирай вещички дорогая. Вот и все. Ее муж женился второй раз, а она сейчас живет у мамы и каждый вечер фотки мужа с новой женой в вк разглядывает, завидует и локти себе кусает

Гость
#203
Ева

То есть вы готовы уйти от хорошего любящего мужа, от сытой обеспеченной жизни к голодранцу, который и умеет только что жахаться хорошо и в уши ссать красиво, и самой стать голодранкой, и ребёнка ещё хотите от папы оторвать. Будете жить на съемной квартире, спать на чьём-то старом проссаном диване, покупать самые дешёвые вещи, дешевую косметику, жрать одни макароны с картошкой, про отдых на море с нищим мужиком вообще можно забыть, ему же ещё и алименты платить нужно, и ребёнка ещё на это все хотите подписать. Звучит, наверное, слишком меркантильно как- то, но так все и будет. Одно дело когда бедность и любовь и выбора нет, но у вас то выбор есть!!! Муж вас любит, хорошо к вам относится, обеспечивает. Да вы просто с жиру беситесь. Уходите, вы не достойны своего мужа, а он найдёт себе ту, которая его ценить будет, и пока вы будете в сьемной квартире с тараканами жить, он другую уже полюбит, будет ее обеспечивать и на руках носить, пожалеете, но будет поздно уже. Моя двоюродная сестра так же ушла от мужа к такому же, так же в 35 лет у него ничего не было, ни квартиры ни машины нормальной. Я ее уговаривала одуматься, а она в ответ, мол, люблю-не-могу !!!через пол годика совместной жизни с ней и ее ребёнком он ей сказал, что любовь прошла, собирай вещички дорогая. Вот и все. Ее муж женился второй раз, а она сейчас живет у мамы и каждый вечер фотки мужа с новой женой в вк разглядывает, завидует и локти себе кусает

Да, вы правильно пишите, у нас много чего нажито, как говорится "непосильным трудом". Долго шли к тому, что сейчас имеем. Конечно, это звучит ужасно, но мне реально тяжело от всего этого отказываться, и муж ко мне хорошо относится, терпит мой характер, я к нему тоже с теплотой отношусь (если не брать в расчет последние мои похождения)! В ребенке души нечает, как и ребенок. И я замечаю, что с годами муж более трепетно стал относиться ко мне, если раньше в молодости он мог в шутку даже что-то сказать за мою,например, внешность, то сейчас наоборот хвалит.
Я тому мч говорю, что уйду и ни одной квартиры не потребую себе и денег. Уйду с чемоданом, а он и говорит, что ничего и не надо!) Но я не представляю как мы с ребенком к нему придем и я скажу знакомься это такой-то дядя, мы будем Здесь с ним жить😖.
На протяжении этих 1.8 лет общения с ним, он ни на грамм не продвинулся в бизнесе. Наоборот залез в долги. У него, к его зрелым годам, ни чего нет. Мне ему конечно неудобно об этом говорить, что слабо работает и как он будет меня и ребенка содержать, но хочет еще детей. Поэтому во всей этой истории он меня винит, что я не хочу разводиться. Я молчу и соглашаюсь, что я плохая.
Кстати алименты он не платит, дети уже очень взрослые!

Гость
#204

А что Вы здесь делаете? Вы законченная *** и даже хуже вашего трахаля афериста. Ваше место в каком-нибудь портовом борделе и то ближе к сортиру. Да посмотрите на себя в зеркало наконец. Красивая глупая ***. А тут люди за вас переживают, наставляют. Да как можно вправить мозги при их полном наличии отсутствия. Про таких как вы ещё АСП наше всё писал - вот новая дыра.

Гость
#205

Ты - дура, поэтому помочь тебе нельзя

Злобный Лис
#206
Гость

Вот именно! Когда я ему говорю, что не могу, он этого не слышит и начинает меня тыкать носом, что я такая же как все его бабы

Разводитесь автор, у нас полно свободных девушек, которые ищут себе хорошего мужа. Видимо вы не будете ценить его и дальше, только в грязь окунать горазды, а мы найдём ему ту самую. У меня есть подруга свободная, хорошая и у неё нет такого чтобы предавать семью, так как пример семьи у нее другой.

Злобный Лис
#207
Гость

Вы случайно не Рыбы по знаку?😂

Я рыбы, но жалеть такого неликвида бы не стала. Меня привлекают такие как муж автора. Может она поделиться с ним, у него тоже начнётся любовь морковь))

Злобный Лис
#208
Гость

Я выше писала, Что не искала ничего такого на стороне. В семейной жизни все устраивало, сама к таким похождениям относилась (да и отношусь) крайне негативно. Сама громче всех кричала, что раз изменила, раз на стороне кто-то завелся, надо срочно разводиться! Когда тот мч познакомился со мной, даже подумать не могла, что так все зайдет далеко. Поэтому Сейчас у ужасном для себя положении нахожусь.

Милочка, вы находитесь в таком состоянии, потому что кормушку не хотите потерять. А того старого пня так же не хотите бросать, так как там эмоции и адреналин. Вот и мечитесь между кормушкой и между эмоциями. Когда потеряете кормушку, начнёте снова искать, однако от эмоций не откажитесь, лечиться вам нужно

Гость
#209
Гость

Вы спрашиваете зачем мне нужен этот голодранец. Сама не знаю! Да, видимо он начал мне такие слова говорить, которые я может за всю жизнь и не слышала, сразу взял в обороты, сразу слова любви!!! С мужем всегда спокойно, ровно. А тут буря эмоций. Даже сейчас, когда выясняем отношения и то взрываемся. Но..... это меня и коробит, мучить их я не могу и не хочу! Но не знаю, как сделать выбор.

Мне мой бывший тоже по ушам ездил. На каждому углу люблю орал. Королевой называл. И сын мой его устраивал. А как вместе стали жить так куда чего делось... только что ноги об меня не вытирал.. начнутся проблемы- тем более что он детей хочет. - любовь тут же испарится. ..

Гость
#210

Разводить срочно будешь счастлива,тебе будут красиво как тебя любят и все .а что у час даже общих интересов нет это неважно, зато ты будешь его обеспечивать , а ухаживать он будет за другой за твой счет

Гость
#211

Ты с ним спишь что ли? Почти два года ходишь налево и муж ничего не знает? На развод толкает значит имущество будете делить. Может ему просто квартира нужна? Или ты с ребёнком уйдешь на съёмную? Как только ты появишься с ребёнком на пороге съёмной квартиры вся любовь внезапно кончится.

Гость
#212

А вы не задумывались о том, что вас туда так тянет?. Ведь сами все понимаете, что хорошо с любовником не будет. Во-первых-ребёнок, во-вторых - его материальное положение, в - третьих-осуждение окружающих, муки совести и т.д.
Вот не зря говорят, что гордыня-страшный грех!
Жили вы со своим мужем , который , очевидно, воспринимает ваш , как сами говорили «трудный» характер, как нечто само собой разумеющееся, а следовательно снисходительно. Попривык уже за годы брака к вашим «тараканам» и дабы не устраивать скандалы , просто закрывает на многое глаза. А здесь откуда не возьмись, появился чудоковатый ваш мч. И давай вам заливать, какая вы особенная, какой у вас сильный характер, что несмотря на миллион баб до вас, вы его мечта и любовь на всю жизнь. И вот вы уже не истеричная домохозяйка, а МУЗА , ЖЕНЩИНА-ВАМП , особенная , не такая как все. Только вы ( из миллиона ваших предшественниц) можете понять тонкие грани его души, остальным смертным не дано.Потешил ваше самолюбие не так ли? И в глубине души вы 100% гордитесь отведённой вам ролью. Тем фактом, что что он не может вас отпустить , и сами не хотите с ним разрыва. Потому что, расстаться значит вернуться к своей обыденной роли обычной домохозяйки. Но инстинкт самосохранения подсказывает, что дальше будет треш , ничем хорошим эти отношения не закончатся.
А все ваши метания меж двух огней , терзания и чувство вины -это пустое. Здравомыслие начинается со смирения. Смиритесь уже с тем, что дальше ваши отношения обречены. Рвите не жалея. Время все расставит по местам. Ничто не заменит вам душевного равновесия от того, что поступили правильно.

Гость
#213

Мужа очень жалко. Хороший человек и живёт с блядью.

Гость
#214

Разводитесь. Ваш муж ошибся при выборе вас в жёны. Без вас возможно он ещё встретит достойную и порядочную женщину и найдёт своё счастье. Жена-бл.дь, хуже врага. А не уходишь потому что страшно. Семья тебе не важна , потому что не о сыне с мужем ты думала, когда перед падальщиком ноги раздвигала.

Гость
#215

Исповедь ***. Помогите,не знаю с кем мне ***)))) *** тупое

Гость
#216

*** обыкновенная.

Гость
#217

Ну и дура.

Идиотизм не лечится.

Михаил
#218
Гость

Вы тут написали много, но не написали главного :зачем вам нужен этот почти безработный голодранец? Купились на ухаживания и готовы запороть брак ради этого? Вам скучно? Надоел муж? Что-то не так в муже, что компенсирует новый мужик? Подумайте о проблеме и обсудите её с мужем. Второй вопрос :вам нравится мучить этих двух людей плюс ребенка? Делайте выбор немедленно.

Почему никто в комментариях не обратил внимание на то, что эта никчемная баба нигде не написала, что она любит мужа. Также не написала, что любит этого мужчину. Выходит, если есть такие вопросы, то она не любит и своего ребенка. Полный набор признаков ***, поэтому она хочет переложить свое решение на интернет, чтобы потом обвинит всех в своем решении. Это не женщина, а мерзкая сука какая-то. Очень надеюсь, что это просто выдуманный бред автора, чтобы привлечь внимание.

Михаил
#219

Оставь ребенка мужу и уходи к трахальщику. Жена и мать из тебя никудышние. Только обязательно разведись, т.к незачем лишать нормального мужика возможности найти себе настоящую жену, а не такую, как ты, шалаву.

Гость
#220

Проживи мысленно свою будущую жизнь, почувствуй все её "краски", в шалаше тебе будет круто до тех пор пока лапшу с ушей не стрясешь.. Если ты об этом мечтала, то дерзай..

Гость
#221

Мдя... нет слов)

Гость
#222
Гость

Конечно согласна с Вами. И дел у меня хватает и по дому, а он вечно меня упрекает в том, что не прихожу к нему, не отвечаю вовремя на смс. Я ему объясняю,что не сижу же у телефона и куча дел по дому

разводись. ребенка оставь мужу. пусть он будет счастлив с другой. ты сыну и мужу жизнь ломаешь. не вздумай возвращаться как бы трудно небыло

Гость
#223

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема