Гость
Статьи
Как жить

Как жить

Ситуация такая,я выгнала мужа,нет сил уже терпеть его безразличие,отсутствие денег,недопонимание.Он ушёл,забрав вещи.А я теперь сижу и плачу,не знаю,как жить дальше?очень плохо,появилась пустота.Не знаю,как жить дальше

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А толку от того что он был никакого и чего реветь

warlord
#2

Продолжать оставаться самой собой.. Набитой чудачкой с нарядными мозгами...

Алина
#3

Ну тут только рожать сома

Альма
#4

Тютеxa, сиди теперь одна

Гость
#5

Автор, ты МОЛОДЕЦ !
При расставании мужчины сначала радуются свободе , а потом начинают скулить. А женщины наоборот, сначала наплачутся , а потом , ураааа, СВОБОДА !!!! Сначала может быть трудно и не привычно , а потом вы поймёте, что ХУЖЕ НЕ БУДЕТ БЕЗ НЕГО !

Евгения
#6

Автор, ты уже стала ***? если ты разведенка с прицепом, то в этом всем виновата ты сама. Чем ты раньше думала, когда давала высокопримативному? походу ты не в курсе кто такие высокопримативные! я тебе расскажу. Это те кто является неликвидом, они не могут зарабатывать, они живут одним днем, они работают часто в такси, шабаи, но девки текут от их наглости. Потом становятся сраными разведенками с прицепами и тут для девушки начинаются тяжелые времена, потому что современные парни в теме про ***-Гниль, и гнилых *** только юзают и не более

Гость
#7

То есть, вы рассчитывали, что вы дороги мужу, что муж испугается, что вы его выгоняет и сделает так, как вы прикажете, а он взял и ушёл, все ваши планы рухнули.
Ничего не делать, признать свое поражение, как стратег и искать нового

Гость
#8
Евгения

Автор, ты уже стала ***? если ты разведенка с прицепом, то в этом всем виновата ты сама. Чем ты раньше думала, когда давала высокопримативному? походу ты не в курсе кто такие высокопримативные! я тебе расскажу. Это те кто является неликвидом, они не могут зарабатывать, они живут одним днем, они работают часто в такси, шабаи, но девки текут от их наглости. Потом становятся сраными разведенками с прицепами и тут для девушки начинаются тяжелые времена, потому что современные парни в теме про ***-Гниль, и гнилых *** только юзают и не более

Трамва психологическая?

Евгения
#9
Гость

Трамва психологическая?

нет, просто гнилых *** много развелось

Форум: Отношения
Всего: 374 890 тем
Новые темы за неделю: 1 474 темы
Популярные темы за неделю: 221 241 тема