Гость
Статьи
развестись с женой, …

развестись с женой, измена (3 детей)

помогите пожалуйста советом
мне 40, жене 30, живем больше 10 лет, 3 детей, младший недавно только родился.
недавно узнал что изменяла пару лет назад. не просто перепих а любовь там и …

Хороший мужик
755 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Юрий
#707

Пошли ее туда же, куда ее уже послали разок!122622

Гость
#708

Если это достойный человек ,не говорю ,- женщина, и если дорог тебе этот человек , и не как личная собственность, если он выполняет огромную работу по подъему и воспитанию детей (трое !!!) то пожелаю тебе Терпения .
А то , что у нее есть проблемы , - тебе придется разбираться , какие именно , никто тебе не подскажет , только ты сам будешь разбираться долго и детально , как врач. Они ,безусловно , есть. Нельзя сосредотачиваться только на пережевывании проблемы , на обиде , придется стать самому себе доктором и вылечить ее проблему , если она носит серьезный и объективный характер . Да . на это уйдут многие годы , может 20-30 лет . Готов за нее бороться ?

Гость
#709
Милаш-ка

Ты психичнски нездоров!

Ау! 3 детей.. какая измена😲

я часто *** многодетных замужних баб

Гость
#710

Наличие как таковой измены нет, какие-то там догадки, поводы просто ищешь для развода и чтоб сухим из воды выйти. Как она с новорожденным будет изменяться, текст писал подросток.

Гость
#711

Кому она нужна с детьми?
А женщины об этом задумываются, когда налево их потянуло?
Моя 9 лет дома сидела, не работала. А зачем? Гораздо интереснее своими делами заниматься. А также участвовать в жизни детей в садике и школе. Заниматься всякими вещами, которыми в детстве не наигралась или не было возможности. Только через 9 месяцев после того, как завела любовника (или он её завёл), устроилась на работу, т.к. понимала, что, если вдруг всё вскроется, она резко окажется без средств к существованию. И то, по моим прикидкам, половину заработка за 9 месяцев 2019 года потратила на любовника, у него же ипотека, алименты на 4 детей 2 жен, водочка и другие бабы.
Хорошо, что пасынок живёт уже самостоятельно.
Пришлось напополам с дочкой купить поблизости трёшку, чтобы детям садик и школу не менять, и чтобы у меня могли в любое время тусить, и отселить. В итоге дети большинство времени стараются жить у меня.
А вы - как женщина с детьми может пойти налево? Женщины живут не приходя в сознание. Поэтому легко может пойти. Это потом, когда любовно-гормональный угар сойдёт, будет оставшуюся жизнь (если дальше не пойдет по мужикам. Что часто бывает) жалеть, что нормальную жизнь опустила до нищенского существования. И завидовать благополучной жизни бывшего мужа.

Гость
#712

А может быть проблема в Вас? Девочка нашла то, чего не давали Вы. Возможно внимание, любовь. Для Вас она была просто жена, которая рожает, кухарит и убирается, и ещё должна мужа ублажать. А тот, другой, дал почувствовать себя женщиной, любимой, единственной. Дайте ей время и не давите на неё, если не хотите её потерять.

Гость
#713
Хороший мужик

с другой стороны так как сейчас тоже жить не могу
с третьей стороны дети, и она 3го еще родила после этого, детей любим, они прекрасны


пока пришел к выводу пригласить благоверную на детектор лжи (есть-ли они с надежным результатом, вот еще вопрос, если кто знает - напишите)
если откажется проходить, или подтвердится что изменяла - развод, непонятно как лучше делить детей (напишите какие могут быть варианты) пока думаю может двух старших мне, младшего ей,но с таким раскладом, с 2мя детьми мне потом жену новую найти, надо будет постараться конечно)))
если покажет что не изменяла - извиняться и жить долго и счастливо (но детектор можно обмануть, можно подкупить, или просто убалтать оператора, деньги и хитрожопость у жены есть)

Детей проверь на ДНК- тест, разводись, рога потом спилишь, и всё будет у тебя нормально.

Гость
#714

Разводится. И проверить от кого дети. При таком отношении, т.е постоянных поисках замены ненависть к Вам бужет расти день ото дня. женщины живут чувствами. И эта ненависть в итоге убьёт Вас

Гость
#715
Гость

У Вас трое детей. Вам отчим в этой семье ни к чему
Если изменяла - изменяйте и Вы. Как и она.

какой отчим) кому она нужна) рынок невест затоварен) одно дело трахать, другое дело брать на себя чужих детей))

Гость
#716

как говорится, если вам кажется , что вас на.бывают, значит вас на.бывают. Тем более , она в этом отмечалась. КЛятвы и слезы- ничего не стоят у таких бап. Это натура такая. Гулять будет пока не потеряет окончательно товарный вид.

ГостьЯ
#717
Гость

бросай ее. разводись. дететок -ей.
сам ищи новую девку молоду. вы-мужики щас нарасхват,один не останешься. нашел девку хорошую и с ней свою мечту -4-ых роди.
плохо что вы на "звоночки" внимания не обращали. Переелистните эту страницу и стройте новую жизнь

А-ха-ха) А кому он нужен под *** лет да с алиментами?

Гость
#718
Хороший мужик

потом по ощущениям её там послали ибо и она обратила свой взор на меня, прямо в глаза бросалось как она смотрит как я с детьми играю, люблю их, она как-бы рассуждала - вот он детей-то любит, хороший отец, надежный, и решила оставаться со мной и рожать 3го (я давно просил, вообще по плану 4ро).
и вот после того как мы забеременели 3м у меня все сложилось в голове и сейчас я уверен что она мне изменяла, и эта уверенность только крепнет. (например недавно искал на ютубе "измена простить или" и в строке поиска это осталось и она потом увидела и после этого как-то одобрительно себя вела, ничего не сказала, а невербально - молодец, давай, правильно делаешь.
и таких звоночков много.
осложняется тем что эта фигня второй раз уже (только не говорите что автар лох и так ему и надо) - первый раз было еще до детей, начала активно искать мне замену, тайно, мне в это время каждый день говорила что любит, встречалась с мужиками, вроде по официальной версии до секса не дошло дело тогда, успел спалить раньше, рыдала, бегала за мной, просила простить три дня, и дать второй шанс, и что люди меняются)) и что-то я не устоял - подумал что и правда меняются, тогда разводиться не стал, и вот лет через 7 повторилось но уже с детьми и на более серьезном уровне.
но повторюсь это все по ощущениям
и вот не знаю что делать теперь.
когда вспоминаю все моменты которые на мой взгляд подтверждают измену - ненавижу её , уже год это продолжается и не проходит, хотя и ослабевает понемногу.
вижу 2 варианта - разводиться или изменять
разводиться хорошо в долгосроке но плохо сейчас
изменять хорошо сейчас но плохо в долгосрочной перспективе, это жить во лжи, без доверия и быть возможно в любой момент преданным не очень перспектива.
с одной стороны - вдруг я ошибаюсь, и у меня паранойя, тогда получается что я просто своими руками без причин рушу семью, ломаю судьбы нам и детям

Добрый день.
Что мешает вам сесть и поговорить честно, искренне, без скандалов и истерик?
к чему детекторы, паранойи и измены в ответ? мы в детском садике что ли? в 40 то лет.
Поговорите. Объясните то, что чувствуете. Пусть откроется она. Даже если изменяла, спросите: "Что будем делать?"
Если готовы простить, живите дальше, если не готовы-разводитесь. Но сначала РАЗГОВОР!

Гость
#719

Браво! "Равноправие - равноправием, но от привилегий отказываться не будем!"

Рагиб
#720
Гость

У Вас трое детей. Вам отчим в этой семье ни к чему
Если изменяла - изменяйте и Вы. Как и она.

развод!!! однозначно

Гость
#721
Хороший мужик

потом по ощущениям её там послали ибо и она обратила свой взор на меня, прямо в глаза бросалось как она смотрит как я с детьми играю, люблю их, она как-бы рассуждала - вот он детей-то любит, хороший отец, надежный, и решила оставаться со мной и рожать 3го (я давно просил, вообще по плану 4ро).
и вот после того как мы забеременели 3м у меня все сложилось в голове и сейчас я уверен что она мне изменяла, и эта уверенность только крепнет. (например недавно искал на ютубе "измена простить или" и в строке поиска это осталось и она потом увидела и после этого как-то одобрительно себя вела, ничего не сказала, а невербально - молодец, давай, правильно делаешь.
и таких звоночков много.
осложняется тем что эта фигня второй раз уже (только не говорите что автар лох и так ему и надо) - первый раз было еще до детей, начала активно искать мне замену, тайно, мне в это время каждый день говорила что любит, встречалась с мужиками, вроде по официальной версии до секса не дошло дело тогда, успел спалить раньше, рыдала, бегала за мной, просила простить три дня, и дать второй шанс, и что люди меняются)) и что-то я не устоял - подумал что и правда меняются, тогда разводиться не стал, и вот лет через 7 повторилось но уже с детьми и на более серьезном уровне.
но повторюсь это все по ощущениям
и вот не знаю что делать теперь.
когда вспоминаю все моменты которые на мой взгляд подтверждают измену - ненавижу её , уже год это продолжается и не проходит, хотя и ослабевает понемногу.
вижу 2 варианта - разводиться или изменять
разводиться хорошо в долгосроке но плохо сейчас
изменять хорошо сейчас но плохо в долгосрочной перспективе, это жить во лжи, без доверия и быть возможно в любой момент преданным не очень перспектива.
с одной стороны - вдруг я ошибаюсь, и у меня паранойя, тогда получается что я просто своими руками без причин рушу семью, ломаю судьбы нам и детям

Если ты чувствуешь что тебя разводят- тебя разводят. Выводи активы, обязательно ДНК тесты на детей, особенно третьего, без слюней, типа он похож на мою бабушку, детектор ненадежный, моя прошла без задоринки. А потом призналась. Не затягивай, боевые действия против тебя уже идут. Поищи принцип ветки

Гость
#722
Милаш-ка

Ты психичнски нездоров!

Ау! 3 детей.. какая измена😲

Наглая и грязная, как всегда у женщинок

Гость
#723
Гость

Я бы даже если б не изменяла, отказалась бы от детектора. Сходите к психологу. Один. А вообще со временем сгладится, уйдёт это мерзкое чувство, если вы его не будете культивировать.
П. С. Вам сейчас хорошо вместе или только долг?

С бабой которая дала повод сомневаться в своей верности, не может быть хорошо. И никогда уже не будет

Гость
#724
Милаш-ка

Он давно изменяет.

Не верьте, троллю

По себе не суди

Гость
#725
Гость

Мужчины интересные))) суют легче, забывают тяжелее)) вы ещё и не знаете, а уже себе нервы все поистрепали

Это сразу видно. Актрисы вы никакие. А если он с ней долго жил, то и подавно

Гость
#726
Хороший мужик

а почему-бы отказались?
а если была-бы дорога семья и мужчина

к психологу что-то не вижу смысла идти, сто пудов скажет любите друг друга, простите друг друга, поблагодари их за этот опыт, обнимитесь и живите дружно
а когда она встретит свою новую любовь лет через 5 а меня парализует от переживаний, уйдет с чистой совестью и скажет эх жалко что муж такой слабенький оказался
и будет цуко права)

На детектор ни одна не пойдет. Из гордости. Ну или потому что рыло в пуху

Гость
#727
ПрактичнаяРомантичная

1) подумали и вы с кем в случае развода останутся 3 детей. Я бы оставила 3 детей вам в случае развода. Вы их себе оставите под полный присмотр и уход?
2) у меня 2 ребёнка и у меня даже если бы я захотела - нет времени изменять. Сейчас ещё и карантин, они дома сидят круглосуточно. Мне бы ещё одного ребёнка, то я бы не то что изменять бы не успевала, я бы в туалет не успевала ходить и голову мыть. Только я отворачиваюсь уже купают игрушки в унитазе и разрисовали мебель, зацепили пластилином ковёр, разлили молоко из холодильника и варенье уже на диване... А ваша успевает???? Я бы чисто узнала как????
3) будем честными , женщине в 35 лет нужен секс больше чем в 20. А мужчине в 45 уже не иак может. В этом проблема когда жена сильно моложе мужа..
Я бы вам посоветовала не изложить себя подозрениями, а заняться здоровьем и ахать жену почаще и пожестче, от хороших мужей жены не уходят... а хорошо от..ханая жена не изменяет.

А... хать ее теперь отвратно. Б-ррр

Гость
#728
Гость

ну вы же должны были понимать, чем все закончится, женясь на женщине 10 лет младше

А может он подготовился. Сейчас выкинет ее с голым задом И усе

Гость
#729
Гость

и своих детей заодно...
суперсовет

Не факт, что своих

Гость
#730
Летний стояк

Ты своих потом голодать и бросишь ладно☝️ Злоба злобой но муднемотбитым быть зачем?🤦‍♂️ В 1 да с тремя детьми и так не сахар, будет как лошадка пахать. Понимаешь с отсутствием мужчины женщина и так начинает жить хуже , а ты предлагаешь добить ту кто твоих детей будет ростить🤦‍♂️ Я понимаю злобу сам через это прошёл но уверяю тебя на это не стоит тратить много времени ( человечности тебе мужчина и благодушия)

Камнями забить. Это справедливо. Она детей лишила отца и нормального будущего. И ей за это ничего не будет. Она и дальше будет высасывать из него деньги и шантажировать встречами с детьми. А если он не поведется на доплаты, то детей больше не увидит

Гость
#731
Гость

Не знаю, что там были за измены до детей, но у женщины с двумя маленькими детьми нет ни сил, ни времени, ни желания ходить налево. Ей выспаться и побыть одной хотя бы полчаса - мечта. Охлаждение в отношениях было, скорее всего, потому что муж полностью разочаровал ее как муж и как отец. Вероятно, она сама с удовольствием подаст на развод, как только появится финансовая независимость. И накручивать себя по поводу измен, если нет никаких доказательств - это паранойя.

Как вы своих защищаете. Этих, не тяжелого поведения

Гость
#732
Гость

Выведите ее на разговор. А там посмотрите, что скажет и по поведению решите. Но раз она с вами третьего родила, не все так плохо в ее отношении к вам

Скажет: - Мамой клянусь, ничо не было. Как ты, тварь, мог такое подумать! И пока он будет выдумывать как выпрашивать прощение, она пойдет к хахалю.

Гость
#733
Гость

Ниии, дарагой. Просил 3х детей - тяни теперь трех детей. Умник.

Она сама нарушила договор. Значит в сад

Гость
#734
Марго

А может тебя на детектор? У самого то рыльце в пушку 100% 😌

Тупня. С больной головы на здоровую

Гость
#735
Гость

Параноидальные мысли у вас, никаких доказательств, только ощущения, Вы параноик и жену изводите. Как она третьего решилась рожать Вам.

Так от любовника принесла, куда ж его девать, не выкидывать же.

Гость
#736
Ник

Вместо этого сделайте анализ днк детей и вам легче будет разводиться если вы не отец.

Главное, что бы он ее не грохнул, после ДНК

Гость
#737
Гость

Совет надо было спрашивать раньше, когда свою пирирку совал в дырку! Тебе 30 ей 20? О чем ты думал? Тебе 40 ей 30! Она любви хочет, ее каждый мужик трахнуть мечтает! 40-летний зануда... что делать что делать? Бери себя в руки! Бери детей, жену нах, пусть дальше трахается, она не остановится ближайшие лет 10 еще!

Какой это мужик мечтает трахнуть 30 летнюю бабку с тремя детьми?

Гость
#738
ГостьЯ

А-ха-ха) А кому он нужен под *** лет да с алиментами?

Всем.

Гость
#739

Молодой человек! Не гневите Бога! Живите долго и счастливо со своей семьёй!!!

Гость
#740

Хороший мужик. У меня прохожая ситуация. Тебе совет: просто займись детьми, занимайся ими. Пусть твоя жена занимается собой, но ни в коем случае не настраивай детей против себя. Выходные только с детьми, природа походы, можешь с женой если захочет, если нет, то и не напрягайся. Дети: это твоё будущее. Вкладывай свою любовь в них! Они тебя любят! Желаю тебе всего хорошего!!!

Гость
#741

У вас, по ходу шизофрения. Она могла не изменять, а всего лишь разочароваться в вас. Потом вы задумались, что-то поменяли и все вернулось на свои места. Бывает такое. Не нужно сразу в крайности бросаться. Не исключено что общение с мамой, подружками помогли в момент разочарований с вами не развестись. Не с проста бывает...

Гость
#742

Даже не думай жить с ней дальше. Всю оставшуюся жизнь, тебя изнутри будет грызть мысль, что ты, оказывается, второго сорта. Она целует, а у тебя мысль, а как она целовала другого. Она не хочет, а у тебя мысль, это потому, что она думает о другом. И Т.Д. И Т. П. Смотришь фильм про любовь, тоже самые мысли. У неё не настроения, она не хочет общаться потому, что ... Эти мысли догрызут тебя до язвы или онкологии. Да и ты, не будешь переживать свои мысли молча, обязательно будут прорываться подначки. А какому человеку понравиться жить как на вулкане? И вы всё равно разведётесь. Через это, прошло множество людей. Разводись. Только не играй в рыцаря. Это дорога дурака. Ведь на всё то, во что ты вкладывал тяжело заработанные тобой деньги, она думает поселить е*аря, и жить с ним посмеиваясь над дурачком, которого ей с милым, так легко удалось провести. И ещё, развод, только через суд. Никаких соглашений, и нотариусов. Женщины исполняют договоры, до тех пор, пока им это выгодно. Будут на тебя давить детьми, не купись. В случае договора, она, вначале, вытянет из тебя всё, досуха. А потом, выждав время, подаст на алименты. И будешь платить за всё время, с момента развода. Таких случаев множество. И еще, адвоката, постарайся нанять мужчину. Женскую солидарность никто не отменял. Судья - женщина, оба адвоката также. Тебе кранты. Ты живёшь, с гордым видом на теплотрассе.

Гость
#743
Хороший мужик

потом по ощущениям её там послали ибо и она обратила свой взор на меня, прямо в глаза бросалось как она смотрит как я с детьми играю, люблю их, она как-бы рассуждала - вот он детей-то любит, хороший отец, надежный, и решила оставаться со мной и рожать 3го (я давно просил, вообще по плану 4ро).
и вот после того как мы забеременели 3м у меня все сложилось в голове и сейчас я уверен что она мне изменяла, и эта уверенность только крепнет. (например недавно искал на ютубе "измена простить или" и в строке поиска это осталось и она потом увидела и после этого как-то одобрительно себя вела, ничего не сказала, а невербально - молодец, давай, правильно делаешь.
и таких звоночков много.
осложняется тем что эта фигня второй раз уже (только не говорите что автар лох и так ему и надо) - первый раз было еще до детей, начала активно искать мне замену, тайно, мне в это время каждый день говорила что любит, встречалась с мужиками, вроде по официальной версии до секса не дошло дело тогда, успел спалить раньше, рыдала, бегала за мной, просила простить три дня, и дать второй шанс, и что люди меняются)) и что-то я не устоял - подумал что и правда меняются, тогда разводиться не стал, и вот лет через 7 повторилось но уже с детьми и на более серьезном уровне.
но повторюсь это все по ощущениям
и вот не знаю что делать теперь.
когда вспоминаю все моменты которые на мой взгляд подтверждают измену - ненавижу её , уже год это продолжается и не проходит, хотя и ослабевает понемногу.
вижу 2 варианта - разводиться или изменять
разводиться хорошо в долгосроке но плохо сейчас
изменять хорошо сейчас но плохо в долгосрочной перспективе, это жить во лжи, без доверия и быть возможно в любой момент преданным не очень перспектива.
с одной стороны - вдруг я ошибаюсь, и у меня паранойя, тогда получается что я просто своими руками без причин рушу семью, ломаю судьбы нам и детям

"..когда вспоминаю все моменты которые на мой взгляд подтверждают измену..." - Вы как из каменного века. На алиекспрес, множество диктофонов, миниатюрных камер, в интернете есть советы как их эффективно пользовать. В чём проблема?

Гость
#744

А спросить жену в лоб не пробовал? Глядя в глаза. Поговори с ней обо всем. Потом выводы делай

Гость
#746

У меня похожая ситуация только у меня 4 детей, старший не от меня , но фактически я его вырастил с 2лет до 17. Это действительно не приятные чувства , но сейчас такой мир искушении и доступных отношении , идеал семьи общества давно уже разрушили . Мое мнение любовь должна быть взаймной , а если ее нет то разводитесь пока не позно не мучийте не ее не себя , а дети не помеха вырастут все поймут сами , главное детей не бросайте и все будет хорошо еще встретите хорошую женщину

Гость
#747

Набери пообщаемся у меня также *** +79137447876

Гость
#748
ПрактичнаяРомантичная

Понятно.
Детей себе оставите при разводе?
Знаете... есть такой женский совет- не следи за мужем, следи за собой.
Вам его нужно взять. Не следи за женой, следи за собой. Займись своим здоровьем. Невозможно жить в недоверии. Вы либо доверяйте, либо не живите. Не изводите себя, это хуже всего.

Вот в этом ты права.

Гость
#749
Елена

Изменяют, когда уже не любят... А когда не любят, уже и не рожают, тем более третьего ребёнка... Вы сами рушите свою семью. Вам нужен психолог, а может и психиатр.. А полиграф сначала сами пройдите, я бы например послала бы вас, и вещи свои сам собрал бы.. Зачем муж, который не доверяет? Как можно жить в семье без доверия? Вы уже разрушили семью. Читать противно даже.

ДНК тест тоже запретить!!!!Ведь это недоверие,а такое не прощается!Я вас правильно понял?

Гость
#750
Гость

Женщины все такие Я живу более 40 лет и так и не понял свою жену Да знаю изменяла Но только ради детей жил,мучился,терпел. А теперь уже поздно 65 исполнилось Махнул рукой Если захочет все равно пойдет на лево

Мдя...Ради детей говоришь?А как же твои потребности?С ней же справлял?А как же самоуважение?

Гость
#751
ПрактичнаяРомантичная

1) подумали и вы с кем в случае развода останутся 3 детей. Я бы оставила 3 детей вам в случае развода. Вы их себе оставите под полный присмотр и уход?
2) у меня 2 ребёнка и у меня даже если бы я захотела - нет времени изменять. Сейчас ещё и карантин, они дома сидят круглосуточно. Мне бы ещё одного ребёнка, то я бы не то что изменять бы не успевала, я бы в туалет не успевала ходить и голову мыть. Только я отворачиваюсь уже купают игрушки в унитазе и разрисовали мебель, зацепили пластилином ковёр, разлили молоко из холодильника и варенье уже на диване... А ваша успевает???? Я бы чисто узнала как????
3) будем честными , женщине в 35 лет нужен секс больше чем в 20. А мужчине в 45 уже не иак может. В этом проблема когда жена сильно моложе мужа..
Я бы вам посоветовала не изложить себя подозрениями, а заняться здоровьем и ахать жену почаще и пожестче, от хороших мужей жены не уходят... а хорошо от..ханая жена не изменяет.

Это вы не успеваете, а вот моя с двумя детьми успевала и готовить и по дому все делать и секс давать когда захочу и помогать во всем, когда нужно и детьми заниматься (кружки секции), работать, и да с подругами 1-2 раза в месяц встречаться 😂😂😂 и выглядеть модельно в свои 36.

Гость
#752
Альма

Разводка чтобы пожалели мужлана. Хpeн тебе!

Иди, хлюха на шуй

Гость
#753

СВОЕГО Я ТАК МУЖА НА ИЗМЕНЕ УЛИЧИЛА ) КОГДА СТАЛО ЯСНО ЧТО У МУЖА ОТНОШЕНИЯ НА РАБОТЕ С КОЛЛЕГОЙ, Я ПOПPОCИЛA ОДНОГО MACTEPA HA MУЖA HОMEP TEЛ. УДAЛEHHО УCTAHОBИTЬ 0ЧEHЬ XИTPУЮ ПP0ГPAMMKУ, И Я TEПEPЬ BCE ПP0 HEГ0 ЗHAЮ, CЛУШAЮ BCE ЗB0HKИ И ПEPEПИCKУ ЧИTAЮ. Пoздниe пpиxoды дoмoй нoчныe cooбщeния кaкиe-тo чacтыe кoмaндиpoвки чeгo paньшe нe зaмeчaлocь зa ним. Этoт мoмeнт oбcуждaли c пoдpугoй и oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитcя к ee знaкoмoму мacтepу .Я ЕМУ НАБРАЛА и oн мнe пocoвeтoвaл пocтaвить eму удaлeннo нa eгo нoмep клaccную пpoгpaммку, пocлe чeгo я cмoглa кaк пpocлушивaть тaк и зaпиcывaть вce oгo звoнки кaк вxoдящиe тaк и иcxoдящиe, пepexвaтывaлac ь вcя eгo пepeпиcкa и кoпии пиceм пpиxoдили кo-мнe и я вceгдa знaлa aдpec гдe и c кeм oн якoбы paбoтaeт, a пoтoм вcкpыл вcю eгo cтapую пepeпиcку зa гoд. Зaкoнчилacь вce дeлo тeм чтo я узнaлa кaк мoй вepный мужeнeк ужe кaк тpи гoдa жил нa двe ceмьи c пoдpугoй бывшeй. Peбят ecли вдpуг пoнaдoбитcя димa вoт eгo кoнтaкт девять шecтьдecятСемь нольДевяносто пять5ШecтьдecятПять . Думaю oдин paз пpoвepить и жить cпoкoйнo, чeм вcю жизнь жить в oжидaниe cбeжит oн или нeт и кaк пoдлo этo cдeлaeт

Гость
#754
Хороший мужик

а почему-бы отказались?
а если была-бы дорога семья и мужчина

к психологу что-то не вижу смысла идти, сто пудов скажет любите друг друга, простите друг друга, поблагодари их за этот опыт, обнимитесь и живите дружно
а когда она встретит свою новую любовь лет через 5 а меня парализует от переживаний, уйдет с чистой совестью и скажет эх жалко что муж такой слабенький оказался
и будет цуко права)

Господи, да простите вы ее! Трое детей, блин! Какие измены? Пригрозите, что вышвырните на улицу, если ещё раз повторится! С тремя детьми! Это блеф, но надо страху нагнать! А вообще, честно, Я, как женщина, удивляюсь, ей-богу. Куда, мама Мия, гулять с тремя-то детьми??? Они ж болеют, заражают друг друга, проблемы в школе, кружки и т.д. Может, вы от всего ее освободили? А не надо!

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 255 тем
Популярные темы за месяц: 222 796 тем
Следующая тема
Предыдущая тема