Гость
Статьи
Надоела жена

Надоела жена

В 30 женился... жене наплёл "кто у нас не первая, та у нас вторая", сцанья ей в уши влил тонну, а правду бы говорил на ней бы не женился...

Ну и она образ праведницы создала, а сама стервища ещё та, конченая.

Наши мамки хвалили каждая своё "сокровище бесценное".

Короче мы нашли друг друга. Теперь она "рспха", я алиментщик, поливаем друг друга грязью, а втихаря скучаем друг по другу. А говорят справедливости нет, иногда все же есть...

Хохол
16 ответов
Последний — Перейти
#1

От нас что хотите?

Гость
#2

Зачем скучать по убогой стервозной и ша лавной? Милых девочек полно. А эти все по су кам плачут

Гость
#3

И чо?

Кисссссс
#4

Даже не жалко такого чмы.... ря

#5
Гость

Зачем скучать по убогой стервозной и ша лавной? Милых девочек полно. А эти все по су кам плачут

Но ни одной из этих милых девочек желчный автор не сдался ...

Хохол
#6
Каменный Гость

Но ни одной из этих милых девочек желчный автор не сдался ...

Милые, домашние и девственницы на меня залипают, но мне с ними не интересно, разве что порезвиться на разик-другой и передать эстафету. И внешность у меня приятная и характер гов.нис.тый, вечно на меня хорошие девочки западали.
Мне девственницы и скромняги не нравятся, одна морока, кайфа ноль, а вот дамы поопытнее куда интереснее малолетних неопытных дур. Одна засада, де рь.ма от таких приоетает.2

Хохол
#7
Хохол

Милые, домашние и девственницы на меня залипают, но мне с ними не интересно, разве что порезвиться на разик-другой и передать эстафету. И внешность у меня приятная и характер гов.нис.тый, вечно на меня хорошие девочки западали.
Мне девственницы и скромняги не нравятся, одна морока, кайфа ноль, а вот дамы поопытнее куда интереснее малолетних неопытных дур. Одна засада, де рь.ма от таких приоетает.2

Но и посылать их не жалко

Гость
#8
Хохол

Милые, домашние и девственницы на меня залипают, но мне с ними не интересно, разве что порезвиться на разик-другой и передать эстафету. И внешность у меня приятная и характер гов.нис.тый, вечно на меня хорошие девочки западали.
Мне девственницы и скромняги не нравятся, одна морока, кайфа ноль, а вот дамы поопытнее куда интереснее малолетних неопытных дур. Одна засада, де рь.ма от таких приоетает.2

Любители шал ав, не противно? Ммлые и домашние и в подметки б лядям вашим не годятся! Порядочность верность и честность- попробуй найди, а вот с ша лавами как раз порезвиться, которые резвились со всеми, фу, их миллионы. Быдл о стан

Гость
#9
Хохол

Но и посылать их не жалко

Ой да вы хохол, фууууу, хохлы продажные наглые хитрейшие, а хо хлушки бл яди все. Все понятно, вопрос закрыт

мужло
#10

Автор - бабища.

Хохол
#11
Гость

Любители шал ав, не противно? Ммлые и домашние и в подметки б лядям вашим не годятся! Порядочность верность и честность- попробуй найди, а вот с ша лавами как раз порезвиться, которые резвились со всеми, фу, их миллионы. Быдл о стан

Милые и домашние в рот берут только скажи, в попу - легко, на лицо спустить - без проблем... делай уверенно и не спрашивай, тогда и вопросов у них не будет. Только стань "хорошим и послушным" мальчиком, как ветром посдувает.

Со стервами такое не прокатит, эти цену себе знают, прикинувшись милым и хорошим, эти подыграют по полной и поимеют на все 100, ломаться будут как монашки.

Кисссссс
#12
Хохол

Милые и домашние в рот берут только скажи, в попу - легко, на лицо спустить - без проблем... делай уверенно и не спрашивай, тогда и вопросов у них не будет. Только стань "хорошим и послушным" мальчиком, как ветром посдувает.

Со стервами такое не прокатит, эти цену себе знают, прикинувшись милым и хорошим, эти подыграют по полной и поимеют на все 100, ломаться будут как монашки.

У вас недотрах?

Галя
#13
Хохол

Милые и домашние в рот берут только скажи, в попу - легко, на лицо спустить - без проблем... делай уверенно и не спрашивай, тогда и вопросов у них не будет. Только стань "хорошим и послушным" мальчиком, как ветром посдувает.

Со стервами такое не прокатит, эти цену себе знают, прикинувшись милым и хорошим, эти подыграют по полной и поимеют на все 100, ломаться будут как монашки.

Четко!
А что хотите от форума? Я что-то не поняла

Фея с работы
#14

Хохол поганый ,мерзкий.

Хохол
#15
Фея с работы

Хохол поганый ,мерзкий.

😂🤣😅 я классный и девкам нравлюсь, потому что нет страха женщин... и тебе бы понравился, но не факт стал бы с тобой мутить, может не в моём ты вкусе.

Хохол
#16
Гость

Любители шал ав, не противно? Ммлые и домашние и в подметки б лядям вашим не годятся! Порядочность верность и честность- попробуй найди, а вот с ша лавами как раз порезвиться, которые резвились со всеми, фу, их миллионы. Быдл о стан

Все эти "милые и домашние" сплошные кривляния, зашуганы папашами с мамашами. Спросят втройне денег внимания и прочих благ и если со стервой торг уместен, то эта домашечка оскорбится до глубины души торгом, а потребует и без всяких возражений всё что имеешь, она же выше торга... а уж если есть дети, мастерски их настроит против папаши, мальчиков вырастит моральными инвалидами, ссыкунами и закончеными подкаблучниками, живущими ради угождения бабе.

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем