Гость
Статьи
муж не любит?

муж не любит?

Муж ничего не подарил на день рождения, и вот сегодня годовщина свадьбы, по-видимому даже цветы вряд ли увижу. Как себя вести ? устраивать самой ему праздник? или все высказать? не дарит- значит не любит?

Яна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на очередную годовщину свадьбы муж тоже не подарил цветов. Денег дал в сумме на 10 букетов и сказал, чтобы купила сама себе, какой понравится. Он ехал уставший с работы и, типа, заезжать никуда не стал( Я тоже в замешательстве и обидно(

Гость
#2

На день рождения и не поздравил? Может забыл?

Ирина Павловна
#3

Глупости все это,внешние проявления.Меня через 30 лет брака так ласкает и нежит в постели и ахает 2-3 раза в неделю,кончаю по несколько раз подряд,зачем мне цветы и подарки.Подарки мы вместе покупаем

Oksana
#4

Ну годовщина свадьбы это фигня по сравнению с Днём рождения. Годовщину можно спокойно провести без цветов, отметив просто совместным ужином. А вот не подарить ничего на День рождения, это выше моего понимания. Понимаю, что могут быть финансовые трудности, но наскрести хотя бы на символический подарок можно. Это просто зависит от отношения к Вам человека.

Лиззи Борден
#5

Яна, два варианта "не любит" или "не придает всей этой фигне значения". Второй вариант лучше - дайте понять, что для Вас это не фигня. В случае первого - а зачем нужен нелюбящий муж?

Гость
#6

Яна, чем он объяснил отсутствие подарка на день рождения? И как на это отреагировали вы?
Если вы сделали вид, что ничего страшного и все нормально. То почему вы считаете, что с другими датами он будет поступать иначе?

Яна
#7
Гость

Яна, чем он объяснил отсутствие подарка на день рождения? И как на это отреагировали вы?
Если вы сделали вид, что ничего страшного и все нормально. То почему вы считаете, что с другими датами он будет поступать иначе?

Я сказала, что хотя бы цветочек можно было принести, что мне не очень приятно такое отношение, он ответил , что нет денег((( хотя я на его др коплю заранее

Яна
#8
Лиззи Борден

Яна, два варианта "не любит" или "не придает всей этой фигне значения". Второй вариант лучше - дайте понять, что для Вас это не фигня. В случае первого - а зачем нужен нелюбящий муж?

Как мне понять, какой вариант у меня?

Лиззи Борден
#9

Яна 7 - ну это вообще хамство и бред. Занять или нарвать цветов за городом - не судьба? Подработать не судьба? Разбаловали Вы его и испортили.

Лиззи Борден
#10

Яна - по Вашему посту 7 - у Вас стопроцентно первый. Не любит, не ценит.

Яна
#11

[quote="Лиззи Борден"]Яна 7 - ну это вообще хамство и бред. Занять или нарвать цветов за городом - не судьба? Подработать не судьба? Разбаловали Вы его и испортили.[/qu

Я всегда ему говорю что думаю, он не слышит, говорит я сварливая и капризная(((

Лиззи Борден
#12

Яна - мало ли что Вы говорите. Главное - что Вы делаете. Копите себе дальше на его ДР, потом все еще круче станет.

Яна
#13
Лиззи Борден

Яна - мало ли что Вы говорите. Главное - что Вы делаете. Копите себе дальше на его ДР, потом все еще круче станет.

Как вы считаете, как мне себя дальше вести?

Лиззи Борден
#14

Послать его куда подальше. И вести себя в дальнейшем так, чтобы подобное не приближалось.

Гость
#15
Яна

Как мне понять, какой вариант у меня?

Яна, вы странная женщина, живете с мужем под одной крышей и не знаете как понять, а мы, которые его в глаза не видели и знать не знаем, должны ответить на вопрос любит ли вас муж. Голова человеку нужна не только для того, чтобы в нее есть.

вдруг
#16
Яна

Муж ничего не подарил на день рождения, и вот сегодня годовщина свадьбы, по-видимому даже цветы вряд ли увижу. Как себя вести ?

о годовщине свадьбы мы часто забываем но не подарить ничего жене на ДР это дно я вот с весны безработный подарил жене букет полевых цветов и бутылку её любимого вина на мой взгляд можете смело вынести ему как следует мозг только помните один проступок одно наказание если конечно вас беспокоит будущее вашего брака

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: