Гость
Статьи
Кто здесь вторая жена?

Кто здесь вторая жена?

Это не мусульманство!Муж развелся с первой. Какие минусы быть второй женой? На своем опыте поняла, что минус однозначно это то, что первая жена оставила его в кредитах, а мне теперь все это терпеть! То есть допустим я не могу себе позволить шубу в кредит за 120 тыс. Так как у мужика моего итак кредитов много!!!

Арина
20 ответов
Последний — Перейти
Коля
#1

Может тебе тогда замутить с его бывшей? У нее и кредитов нет и бабок много от бывшего муженька.

Линда
#2

А дети есть? Если да это ещё как минус. А вообще быть второй это минус всегда, потому что несколько лет совместной жизни из памяти не выбросишь

Гость
#3

А у них есть дети? А то они являются такими же наследниками как и ваши, если он с вами наживёт добришка, а потом вдруг испустит дух

Гость
#4

Я вторая жена у моего мужа, он у меня третий муж. Так что в плане прошлого проблем не вижу, оно у нас к обоих было. Преимущества в моем случае быть второй женой: он вынес уроки из своего перого брака и сейчас более уступчив и покладист, более мудрый. В финансовом плане даже учитывая алименты на детей зарабатывает в несколько раз больше, чем большую часть брака с первой женой. Больше свободного времени так как работает дома, а не по 12 часов в офисе, соотвественно у меня много поддержи от него и в быту и с ребёнком полностью задействован, хотя мог бы и ничего не делать так как содержит нас и ещё и оплачивает уборщицу и помошницу няню. Остепенился, не ходит по барам и стрип клубам как в молодости, изредка встречается с друзьями поужинать (впрочим как и я ), чаще вместе куда-то ходим. Конечно с первой женой он был моложе намного, но я не уверена, что выдержала бы его неопытным и молодым и вспыльчивым.

Гость
#5

Шкуры об аленях.... Надо же...

Гость
#6

А зачем такой муж нужен?я считаю браки должны быть равными, незамужние и неженатые и без детей вместе, после браков и с детьми пусть ищут ровню, хотя после 30 свободных мужиков мало, я уж не говорю про бывших жён, недавно так познакомилась с парнем, вроде все ок, ему 28, но потом выяснилось что у него ребёнок от бывшей есть, которому он даже не помогает...мдауж, это он в 25 лет успел уже обзавестись потомством;)))

Гном
#7

Я вторая жена. Детей у них не было. Кредиты бытовые,техника осталась у него в доме,она только стиралку забрала. Кредит сам гасил,будучи в браке со мной. Но он и зарабатывает хорошо,так что это было незаметно. Единственное бесит что эта мадам никак не успокоится,мониторит соц. сети, отпускает колкости в его адрес,общие знакомые рассказывают.

Гость
#8
Гость

Я вторая жена у моего мужа, он у меня третий муж. Так что в плане прошлого проблем не вижу, оно у нас к обоих было. Преимущества в моем случае быть второй женой: он вынес уроки из своего перого брака и сейчас более уступчив и покладист, более мудрый. В финансовом плане даже учитывая алименты на детей зарабатывает в несколько раз больше, чем большую часть брака с первой женой. Больше свободного времени так как работает дома, а не по 12 часов в офисе, соотвественно у меня много поддержи от него и в быту и с ребёнком полностью задействован, хотя мог бы и ничего не делать так как содержит нас и ещё и оплачивает уборщицу и помошницу няню. Остепенился, не ходит по барам и стрип клубам как в молодости, изредка встречается с друзьями поужинать (впрочим как и я ), чаще вместе куда-то ходим. Конечно с первой женой он был моложе намного, но я не уверена, что выдержала бы его неопытным и молодым и вспыльчивым.

И я вторая) Поддержу. И такая же ситуация с финансами, раньше была стабильность и на этом все. Со мной,появилось желание купить дом, с басиком и красивым ландшафтом. Расширил производство, сейчас даже нехватка персонала есть. Часто упоминает,что раннее был глуп и молод. Детей пока нет,но купили квартиру прям под окнами его работы,для удобства дальнейшей жизни.

Грымза
#9

А зачем вам шуба в кредит ? Кредиты это зло и муж ваш уже испытал это на собственной шкуре ) Откладывайте в месяц по 10т и будет вам шуба к следующей зиме без долгов и кредитов .

Гость
#10

покупают шубу только тп, ну а в кредит это вобще надо быть ебaнyтой

Гость
#11

Я тоже вторая жена. Причём от первого брака у мужа 2 детей и после развода все имущество осталось детям, плюс алименты платит и бывшая пытается манипулировать детьми и они постоянно просят денег... А мы живем на съемной квартире и экономить приходится..
И второй момент психологический. Неприятно осознавать, что они прожили вместе столько времени, растили детей, спали в одной постели, любили друг друга.. но это обычная ревность или эгоизм, но трудно от этого избавиться.
Но я на все это согласилась, так как люблю этого человека не за деньги.

Гость
#12

Для меня один огромный жирный минус в том, что мой муж ни хрена ничему не научился в первом браке и полез во второй, не отдавая себе отчёта. А я это увидела не сразу, подумала, ну сейчас-то человек ответственно отнесётся. А нет, кранты этому браку тоже. Так что первый брак - это не ошибка молодости, а факт, что человек не смог построить семью.

Гость
#13
Гость

Для меня один огромный жирный минус в том, что мой муж ни хрена ничему не научился в первом браке и полез во второй, не отдавая себе отчёта. А я это увидела не сразу, подумала, ну сейчас-то человек ответственно отнесётся. А нет, кранты этому браку тоже. Так что первый брак - это не ошибка молодости, а факт, что человек не смог построить семью.

Это твоя проблема и твоя ответственность, а не его.

Гость
#14
Гость

Это твоя проблема и твоя ответственность, а не его.

К сожалению, я отвечаю только за себя, и никак не отвечаю за то, что творится в чужих мозгах.

Гость
#15
Гость

К сожалению, я отвечаю только за себя, и никак не отвечаю за то, что творится в чужих мозгах.

Ну да! Вот и не перекладывай свою ответственность на другого. А то свидетели он виноват, что за тебя не отвечал, кАзлинА.

Гость
#16
Гость

Ну да! Вот и не перекладывай свою ответственность на другого. А то свидетели он виноват, что за тебя не отвечал, кАзлинА.

Раз, два, три - логика, умри.

Гость
#17
Гость

Раз, два, три - логика, умри.

Вы брала ты? Видела что выберала? А он виноват, ага

Гость
#18
Гость

Вы брала ты? Видела что выберала? А он виноват, ага

Вас что, в магазине никогда не обвешивали? А тут спутника жизни выбрать

Гость
#19
Гость

Вас что, в магазине никогда не обвешивали? А тут спутника жизни выбрать

Так а кто виноват? "Жертва" и виновата,

Гость
#20

я вторая жена, муж у меня первый. у него есть ребенок от первого брака, был кредит на тачку, но он вместе с тачкой ушел к БЖ. Со мной муж купил квартиру, новую машину, достаток повысился на порядок. не могу сказать, что это прям моя заслуга, просто совпали обстоятельства. проблемы с БЖ были только в начале. сейчас, по прошествии 5 лет, все устаканилось. ребенок тоже не проблема: алименты нормальные, но нам на все хватает, поэтому мне пофиг сколько платит ребенку от первого брака, раньше видился с ребенком 1-2 раза в месяц, после покупки квартиры ребенок иногда ночует у нас, меня не напрягает, он спокойный, не плаксивый, общается хорошего с нашей общей дочкой... проблемы могут быть и не б/у мужчиной.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема