Гость
Статьи
Муж стал хамом

Муж стал хамом

Здравствуйте, женаты 2 года , сейчас муж уехал в командировку . У него огромные проблемы на работе , говорит устал от этого очень , нет сил . Хочет уехать в другую страну , а я не могу уехать .
Посланию неделю звоню ему и он не хочет общаться , не говорит слов хороших . Относится по хамски и нервный . Я как дурочка звоню , интересуюсь , а он молчит больше .
Как мне вести себя , дайте совет . Поговорить с ним , не звонить , наоборот больше звонить ? Мне так обидно , его отношение ранит меня .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы не можете уехать с ним?

Гость
#2
Автор

Здравствуйте, женаты 2 года , сейчас муж уехал в командировку . У него огромные проблемы на работе , говорит устал от этого очень , нет сил . Хочет уехать в другую страну , а я не могу уехать .
Посланию неделю звоню ему и он не хочет общаться , не говорит слов хороших . Относится по хамски и нервный . Я как дурочка звоню , интересуюсь , а он молчит больше .
Как мне вести себя , дайте совет . Поговорить с ним , не звонить , наоборот больше звонить ? Мне так обидно , его отношение ранит меня .

Нет,не звоните,отстранитесь от него.

Автор
#3
Гость

Почему вы не можете уехать с ним?

Потому что мои документы не готовы , ещё полгода ждать . А он может ехать хоть сейчас

Автор
#4
Гость

Нет,не звоните,отстранитесь от него.

А это не усугубит ситуацию? Может ему поддержка нужна

#6
Автор

А это не усугубит ситуацию? Может ему поддержка нужна

Просто пишите, говорите, скучаю. А как именно по-хамски относится?

Автор
#7
Каменный Гость

Просто пишите, говорите, скучаю. А как именно по-хамски относится?

Например , придирается к словам , не говорит ничего хорошего , я стараюсь поддержать разговор , а он молчит . Я говорю ну хорошо , позже позвоню , а он отвечает , типа ты позвонила молчать . Много

Гость
#8

Ты достала его! Неужели не понятно

Александр
#9

Пару недель постарайтесь избегать острые темы. Вероятно устал, нужна поддержка.

#10

Смотря что вы хотите. Если слушать хамство то конечно звоните. А так я бы сказала мужу что такое общение меня не устраивает и чтоб позвонил сам когда будет готов к нормальному разговору.

#11
Автор

Например , придирается к словам , не говорит ничего хорошего , я стараюсь поддержать разговор , а он молчит . Я говорю ну хорошо , позже позвоню , а он отвечает , типа ты позвонила молчать . Много

Так тем более не звоните, максимум пишите. Захочет поддержки от вас - сам позвонит. Придирается к словам - это единственная невежливая реакция из перечисленных, остальное ожидаемо от человека в стрессе, но вам виднее. Мозг не клюйте, будьте ласковы, если сам идёт на контакт, смотрите, как будет развиваться ситуация дальше. Но для себя запомните, как он себя ведёт в стрессовой ситуации, возможно, в будущем вам придётся делать выбор и это поведение станет решающим фактором. Мостов дома не сжигайте, имейте ввиду вариант возвращения в одиночку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: