Гость
Статьи
муж стал хамить

муж стал хамить

Стала замечать, что муж стал хамить, слова обидные в мой адрес говорить. Дома старается не находиться, бежит к друзьям которые любят потусить и напиться до потери сознания! Сегодня спросила его, почему он так себя ведёт,может мне уехать, он ответил ему все равно на меня, типо я ему надоела... Как так можно променять любящую жену, которая всегда ждёт, всегда готовит вкусную еду, на непонятных друзей? Применять того человека, который сделал очень много для него, не понимаю! Сижу и так обидно, слезы сами наполняют глаза! Ему пофиг, после того, как я его постоянно спасала(были случаи), после того как,помогла выплатить его долги, почему люди такие предатели!!! Потом удивляются эти мужика, почему женщины такие стервы, да потому что вы сами такие!

София
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А он у вас случайно не алкаш?Уж больно его поведение напоминает пьющего человека.Они спокойно меняют семьи на тусню с гиблыми людьми.Эсли он все таки любитель этого дела,то нечего с ним морочится.Проще уйти самой,а то жизнь погубите на усмирение данного типажа.

Гость
#2

А вы ничего не упустили в ваших взаимоотношениях, может у него закралась обида? Подумайте хорошо.

София
#2

Гость номер 1,не не алкаш, но друзья у него любят выпить, хотя все женатый, и жены их с ними пьют, боюсь, что с ними можно спиться, даже и не знаю, за что можно на меня обижаться, не пью, не курю, не хожу по злачным местам, я не хвалюсь, но так и есть, что ему нужно не знаю,обидно, что таких не ценят! И вообще за себя обидно, если, честно он как ребёнок, сходит на работу и все дела, остальное я, так он даже в кино не позовет, слышала как он договаривался с друзьями в кино, меня даже не позвал!

Гость
#3

Поздравляю, у вас есть муж, но нет семьи. Так, просто штампик в паспорте - и все. Интересы у вас разные, вместе время вы не проводите, муж вас не ценит, вы его не понимаете. Вам оно надо?

София
#4

Раньше общие были интересы, ну что за интерес применять все на не благополучных друзей?

София
#5

Променять *

Гость
#6

у меня такая же история была в первом браке. Я еще и двойню родила ко всему прочему. Шесть лет терпела его похождения с друзьяси в кино и т.д. Развелась. Вышла замуж за другого. И что, такая же картина, только с другой стороны. Его интересует еда в виде мяса, много денег, положение в обществе( до сих пор дружит с человеком, который меня хотел износиловать при свидетелях).
Мне уже 37, дети выросли, а я всю молодость (с 19 лет) потратила на быт. Все думала, что сытый муж и чистые полы важнее всего прочего. Это при том, что есть высшее образование.
Вывод: пошли на фиг эти мужики!!! Дочке говорю- живи для себя, наслаждайся жизнью, а носки мужик и сам простирнет.

Гость
#7

Муж ненадежный. Что делать? Попробовать уйти. Может поймет что-то и вернет вас. Либо это начало конца. Детей с таким рожать нельзя.
Мужчины любят только себя. Пойми это.

69
#8
София

Гость номер 1,не не алкаш, но друзья у него любят выпить, хотя все женатый, и жены их с ними пьют, боюсь, что с ними можно спиться, даже и не знаю, за что можно на меня обижаться, не пью, не курю, не хожу по злачным местам, я не хвалюсь, но так и есть, что ему нужно не знаю,обидно, что таких не ценят! И вообще за себя обидно, если, честно он как ребёнок, сходит на работу и все дела, остальное я, так он даже в кино не позовет, слышала как он договаривался с друзьями в кино, меня даже не позвал!

вот это уже слишком..сам по себе живёт..про кино тоже..я в шоке.тут явно спасать нечего.он вас не ценит ни капельки.возможно,эсли б вы были стервой,то он бы уважал,прислушивался.А вы наверное очень покладистая вот он и вытирает ноги..

София
#9

Понимаю, что не одна такая, и все равно обидно за себя и за всех женщин, хорошая жена не нравится, видите ли скучно, но жизнь не может быть всегда весёлая и хорошая!

Олег
#11

[quote="София"]Стала замечать, что муж стал хамить, слова обидные в мой адрес говорить. Дома старается не находиться, бежит к друзьям которые любят потусить и напиться до потери сознания! Сегодня спросила его, почему он так себя
ведёт,может мне уехать, он ответил ему все равно на меня, типо я ему надоела... Как так можно променять любящую жену, которая всегда ждёт, всегда готовит вкусную еду, на непонятных друзей? Применять того человека, который сделал очень много для него, не понимаю! Сижу и так обидно, слезы сами наполняют глаза! Ему пофиг, после того, как я его постоянно спасала(были случаи), после того как,помогла выплатить его долги, почему люди такие предатели!!! Потом удивляются эти мужика, почему женщины такие стервы, да потому что вы сами такие!
Хватит нюни распускать. Бери и делай, меняй свою жизнь. Либо живёшь дальше на этом уровне до конца своих дней, либо идёшь дальше и улучшаешь свою жизнь!

София
#12

Почему бы мне Олег, и не по распускать тут нюни, если в жизни я их не распускаю, и что по-вашему я должна поменять в жизни?

Гость
#13

Бегите от него.

Гость
#14

Может вы орете на него? Тогда резко перестать сам изменится . Или просто притворитесь что плевать вам. Охладейте. Не спрашивайте куда зачем идёт отвлекитесь на ребёнка. Не пилите не разговаривайте. Не надоедайте и не поощряйте своим общением. Там поймёте кто он вам. Друг или влаг или так....судя по вашим словам навязываетесь ему вы. Пора менять своё поведение. Ато в следующем браке скорее всего все повторится.

Гость
#15

Может вы орете на него? Тогда резко перестать сам изменится . Или просто притворитесь что плевать вам. Охладейте. Не спрашивайте куда зачем идёт отвлекитесь на ребёнка. Не пилите не разговаривайте. Не надоедайте и не поощряйте своим общением. Там поймёте кто он вам. Друг или влаг или так....судя по вашим словам навязываетесь ему вы. Пора менять своё поведение. Ато в следующем браке скорее всего все повторится.

Гость
#16

Так вы мама его, готовите, долги выплачиваете, спасаете, обслуживаете, контролируете, а отдыхает и ипется и романы крутит он в другом месте. И бунтует против мамы.

Антоша
#17
Гость

у меня такая же история была в первом браке. Я еще и двойню родила ко всему прочему. Шесть лет терпела его похождения с друзьяси в кино и т.д. Развелась. Вышла замуж за другого. И что, такая же картина, только с другой стороны. Его интересует еда в виде мяса, много денег, положение в обществе( до сих пор дружит с человеком, который меня хотел износиловать при свидетелях). Мне уже 37, дети выросли, а я всю молодость (с 19 лет) потратила на быт. Все думала, что сытый муж и чистые полы важнее всего прочего. Это при том, что есть высшее образование. Вывод: пошли на фиг эти мужики!!! Дочке говорю- живи для себя, наслаждайся жизнью, а носки мужик и сам простирнет.

Поверьте, мужики очень рады, что вы с вашей дочкой не будете отравлять им жизнь.

Гость 349359
#18

Сколько волка не корми он всегда на лес смотрит...Знаете такую поговорку? Мы такие какие мы есть... Уже в утробе матери у каждого ребенка свой характер... А тут взрослый человек. Просто вы его сейчас лучше узнаете.

Форум: Отношения
Всего: 377 226 тем
Новые темы за месяц: 6 387 тем
Популярные темы за месяц: 222 492 темы