Гость
Статьи
Сколько можно ко мне …

Сколько можно ко мне прикосаться??

Хочу обсудить ситуацию, можно у кого-то из девушек есть схожие проблемы. Речь пойдёт о незнакомых мужчинах, которые заигрывают, пристают, обнимают, хватает за руки. Со мной это происходит постоянно, …

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ве
#52
Татьяна Владимировна

Кроме баллончика, могу посоветовать абсолютно всегда на улице соблюдать дистанцию в 2 метра, не давать себя окружить подозрительным людям. Не стоять спиной к незнакомцам, иметь максимальный обзор всех кто поблизости. Шарахаться в сторону от солдат, нерусских, сектантов, неадекватов. Громко говорить "отойдите от меня" чтобы привлечь внимание толпы. Баллончик хорош только на открытом воздухе, можно брать канцелярский нож, но только если обладаете навыками самообороны. Вк также есть полукастеты легальные, их можно заменить обычными ключами от дома. Удачи и избавляйтесь от чувства вины за поступки других людей. У нас пока ещё светское государство и никто не может заставить вас одеваться как старуха.

Хахаха.)))
Да не как старуха, а как порядочная умная девушка. Если бы ко мне жена не пришла на первое свидание в толстом шерстяном платье до пят. Я бы может на ней и не женился. Но меня подкупил её неприступный вид. Сразу вызвал уважение к ней. Не то что эти шaлавы любого возраста, до самой пенсии телесами трясут.

Ве
#53
Красота неописуемая

Я ооочень похожа на Монику Беллучи, это все замечают, за исключением того, что у меня светло-голубые глаза, и грудь больше. Но какбы я не выглядела, кто им даёт право так нахально приставать? Хотя здесь некоторые отписавшиеся вполне считают, что можно, если одета не так как кому-то хочется. Только я поясню, шортики и майка, к примеру, на нефегуристой девушке будет выглядеть вполне обыденно и никому и в голову не придёт сказать, что это пошло, на мне точно такая же одежда будет выглядеть по другому, почему я, как пример, летом не могу одеться так только из-за того, чтобы кто-то там не возбудился? Ну это же бред. Меня полностью отвернуло от мужиков.

Бред или не бред, но вы же не на необитаемом острове живёте. Должны подстраиваться под реалии. Вот я когда пчеловод к пчёлам идёт он москитную сетку одевает. Молча одевает. И не вопит, что пчёлы нарушают его права.)
А мужики те же пчёлы. У них рефлекс. Видят голое тело - надо воткнуть туда своё жаложало (оплодотворить), причём опередив конкурентов. Такова их природа. Поэтому показывайте своё голое тело на брачном ложе своему мужу, а не посторонним отморозкам.
Повторяю, мужчины в разуме никогда не женятся на такой как вы. Это же всё время переживать и трястись как бы жена куда не вляпалась по своей глупости. Таких как вы я отношу к глупым женщинам. Без обид. А для семьи мы ищем умных.

Viplakomka
#54
Гость

Во первых не только с вами одной такое происходит. Просто никто об это не трубит чтобы похвастаться. А во вторых скоро это пройдет. Вы, как и многие, будете списаны.

На лице возраст не написан, к одной моей знакомой пристают до сих пор, а ей уже 48, причем как молодые, так и возрастные мужики.

Молодая
#55

Автор, я вам верю. У меня была такая же подружайка. Сама по себе была забитая
На все мужские взгляды, подмигивания, зажимания, заигрывания виновато улыбалась и глазки опускала. Неважно хочет или нет, реакция всегда одна. Вот так ее тоже "все трогали" Вплоть до того что на улице один раз за руку держали и не хотели отпускать, а она даже не кричала. И люди смотрели и шли дальше молча. Потому как такое поведение мужчины расценивают как "девушка хочет, но стесняется" Разумеется идут в наступление

#56
Ве

Хахаха.)))
Да не как старуха, а как порядочная умная девушка. Если бы ко мне жена не пришла на первое свидание в толстом шерстяном платье до пят. Я бы может на ней и не женился. Но меня подкупил её неприступный вид. Сразу вызвал уважение к ней. Не то что эти шaлавы любого возраста, до самой пенсии телесами трясут.

К врачу вам надо.

Миг
#57
Гость

История про балончик. Фишка в том, что он действительно супер-эффективен и по ощущениям как будто глаза вырвали. НО. Только если человек еще ни разу не получал струю. Случай был около общаги. Тусили парни явно кавказцы. Местные ребята, типичные апасные студенты жи есть. Дело было ранней весной, в 20 часов было уже темно, я ехал домой. Вышел около общаги дойти остановку пешком. Парни заметили какую-то красотку и один за ней вприпрыжку побежал знакомиться. Нормально подкатил, ну с выпендрежем, не без этого. Ее не лапал. И тут она ему заряжает балончиком. А парень на автомате достает травмат и палит вслепую. Не знаю чем там закончилось, но девка присоединилась к хору парня и начали они визжать как резанные вместе. Скорую и ментов вызвали, естественно. Поугарал и пошел дальше. Вот и вся сила балончика, эскалатор конфликта, не более. Женщина обязана одеваться скромно и смотреть в пол, иначе закономерно получает внимание как к доступной, если одевается свободно и ведет себя свободно. Парни сейчас именно так и рассуждают. Если у тебя нет комплексов и ты такая свободная, то почему бы не заняться анальным сексом? Ну или минет, если к аналу не готова при первой встрече. А что там женщины себе напридумывали - это уже их проблемы.

Я хоть и парень, но даже если девушка при мне голая на улице ходить будет, то я к ней не пристану. Хватит оправдывать парней, которые рассуждают как животные.

Гость
#58
Гость

Только *** будет думать,что она и в 20 и в 30 и в 40 одинакова. Это не так. Спуститесь на землю.

Не редко в 40 ухаживающая за собой женщина может выглядеть стильно и притягательно, чем 20няя , которая лишний раз в спорт зал не сходит и что такое салон знает только понаслышке.

ФИО
#59

Не нужно искать оправдания животным. Уже тут понаписали, что нужно в хиджабе ходить, а то сама виновата. Девушка может выглядеть как угодно, никто не имеет права ее лапать. Но для защиты женщин нужны строгие зоконы, коих на пост совке нет. Вот и ходяд всякие уроды и руки свои распускают, а потом еще и женщину обвинят, мол, не в паранже была.

ФИО
#60
ФИО

Не нужно искать оправдания животным. Уже тут понаписали, что нужно в хиджабе ходить, а то сама виновата. Девушка может выглядеть как угодно, никто не имеет права ее лапать. Но для защиты женщин нужны строгие зоконы, коих на пост совке нет. Вот и ходяд всякие *** и руки свои распускают, а потом еще и женщину обвинят, мол, не в паранже была.

ЗАконы

#61
Молодая

Автор, я вам верю. У меня была такая же подружайка. Сама по себе была забитая На все мужские взгляды, подмигивания, зажимания, заигрывания виновато улыбалась и глазки опускала. Неважно хочет или нет, реакция всегда одна. Вот так ее тоже "все трогали" Вплоть до того что на улице один раз за руку держали и не хотели отпускать, а она даже не кричала. И люди смотрели и шли дальше молча. Потому как такое поведение мужчины расценивают как "девушка хочет, но стесняется" Разумеется идут в наступление

Да, я такая же, впадаю в ступор, некоторые из них довольно агрессивные. Мне кажется, я пока баллончик в своей сумочке на нервах найду уже поздно будет. Меня просто возмущает, что вообще так может быть, в постсоветских странах и не слышали, наверное, о личном пространстве 🤷🏻‍♀️ и все что угодно от женщины может восприниматься мужиками как сигнал к действию подкатить, чуть ли не то, что она просто идёт и дышит.. а все от безнаказанности и распущенности самих мужиков как раз, а не женщин.

#62
Ве

У вас внутренний конфликт. С одной стороны вам внушили, что демонстрировать фигуру правильно. С другой мужчины воспринимают демонстрацию как вызов, своего рода агрессию с вашей стороны. Восприятие мужчин вы точно не измените. Их много, а вы одна. Значит у вас единственный выход сменить гардероб. Поясню. Одежда должна скрывать фигуру, делать размытыми очертания. Так у мужчин включается фантазия и они видят вас идеальной и, что самое важное, целомудренной. Вы уважаете мужчин (своим видом), они уважают вас. А если вы как сейчас выставляет напоказ своё тело, то вы взываете к похоти мужчин, запускает у них низменные рефлексы, которыми им трудно управлять. За это они вамплатят той же монетой. Вас могут шлёпать, хватать за все места, да и вообще изнасиловать. Главное даже не в этом. Своим видом вы фильтруете мужчин. На обнажёнку клюют не образованные гопники, а на красивые воздушные формы - умные интеллектуалы, люди с воображением и образным мышлением.

Так может, вы и паранджу посоветуете напялить?
Что значит "скрывать фигуру"? Мешок бесформенный бабский носить? Фигура видна всё равно, хоть что угодно надень.
А бабуину похотливому (коих подавляющее большинство) пофиг на целомудрие, скромный вид и воздушные формы.)))) Оно всё равно будет лапы тянуть и грязно обзывать, хоть монашкой нарядись.

#63
Ве

Вот знаете как говорят, что плохому танцоры вечно что то мешает.) Страна вам не нравится. Мужчины не угодили.А между тем вам бы стоило поучиться их уважать и не разгуливать по улицам в чём мать родила. Как я писал выше - вы не уважаете их, они не уважают вас. Фактически они отражают вам ваше отношение к ним. Вы своим видом вызывает у них неуместное возбуждение. Эрекция это просто рефлекс на голое женское тело. Причём вызываете беадресно. Заставляя их конкурировать между собой. Вы для них как яблоко раздора. Если вас не убьют - считайте что вам повезло.)))

А где у автора говорится, что она полуголая ходит?
Мужчинам не мешало бы свои инстинкты с эрекциями научиться в узде держать. А то прям как маньяки какие-то. Еще и убийство приплели.)))
В Европе вон за сексуальное домогательство можно в тюрьму угодить. Там правильные законы.

#64
Ве

А тут прямая связь, кстати. Глупые девушки не в состоянии адекватно оценить ситуацию и учесть все затронутые факторы. Отсюда и наступают на грабли мужских рефлексов. Рефлекс он же как выделение слюны на запах пищи. Автор вот лучше будет промеж ног бить тем, у кого слюна потекла, чем причину устранит.)))) Надолго ли её хватит.)

Хорошо было бы, чтобы все девушки и женщины научились таким образом себя защищать, а не потакать всяким мужским инстинктам и рефлексам!
Я тоже была молодой, это еще СССР был, такого разгула хамства и похабщины тогда еще не было, но мне тоже доставалось. Одевалась более чем скромно, джинсы не носила, короткие юбки тоже. Так меня доставали аж до моих 35 лет, несмотря на то, что я была не очень симпатичной. Рефлексы я пресекала "смачными" ляпасами по наглой морде, мне это как-то сходило с рук... Современным же девушкам я такого не советую делать, можно получить перелом и сотрясение, бабуины распоясались еще больше!
Лучше бы, конечно, оружие носить и научиться им пользоваться.))

#65
Ве

Джинсы в обтяжку?) Умно, ничего не скажешь. Пока вы будете демонстрировать фигуру - будете притягивать ваших гопников. Нормальные мужчины будут брезгливо отворачивается от вас. Им не улыбается, чтобы их жена притягивала гопников. Они же за неё бояться будут.

А какие еще джинсы бывают?
Чтобы не демонстрировать фигуру надо дома сидеть.))) Заставьте еще всех женщин из дома не выходить... вот маньяк... блин!
Кто вам виноват, что у вас член живёт своей жизнью??

Гость
#66

Не всякую, даже очень красивую женщину, мужчины лапают при первой встрече. У вас, видимо, есть проблема с личными границами. Проанализируйте, что в вашем поведении может говорить мужчинам, что с вами можно так себя вести

#67
Гость

История про балончик. Фишка в том, что он действительно супер-эффективен и по ощущениям как будто глаза вырвали. НО. Только если человек еще ни разу не получал струю. Случай был около общаги. Тусили парни явно кавказцы. Местные ребята, типичные апасные студенты жи есть. Дело было ранней весной, в 20 часов было уже темно, я ехал домой. Вышел около общаги дойти остановку пешком. Парни заметили какую-то красотку и один за ней вприпрыжку побежал знакомиться. Нормально подкатил, ну с выпендрежем, не без этого. Ее не лапал. И тут она ему заряжает балончиком. А парень на автомате достает травмат и палит вслепую. Не знаю чем там закончилось, но девка присоединилась к хору парня и начали они визжать как резанные вместе. Скорую и ментов вызвали, естественно. Поугарал и пошел дальше. Вот и вся сила балончика, эскалатор конфликта, не более. Женщина обязана одеваться скромно и смотреть в пол, иначе закономерно получает внимание как к доступной, если одевается свободно и ведет себя свободно. Парни сейчас именно так и рассуждают. Если у тебя нет комплексов и ты такая свободная, то почему бы не заняться анальным сексом? Ну или минет, если к аналу не готова при первой встрече. А что там женщины себе напридумывали - это уже их проблемы.

Оппа! В пол смотреть???
А если я скромная, и так смотрю "в пол", а ко мне всё равно пристают?
Какая разница, как она смотрит??? Всё равно же видно, что красивая!
Одеваться в балахоны с капюшонами, ходить в лаптях, передвигаться мелкими перебежками, сгорбившись, чтобы не дай Бог у какого-то гориллы "интерес" не появился! Тьфу на вас!

#68
Ве

Бред или не бред, но вы же не на необитаемом острове живёте. Должны подстраиваться под реалии. Вот я когда пчеловод к пчёлам идёт он москитную сетку одевает. Молча одевает. И не вопит, что пчёлы нарушают его права.) А мужики те же пчёлы. У них рефлекс. Видят голое тело - надо воткнуть туда своё жаложало (оплодотворить), причём опередив конкурентов. Такова их природа. Поэтому показывайте своё голое тело на брачном ложе своему мужу, а не посторонним отморозкам. Повторяю, мужчины в разуме никогда не женятся на такой как вы. Это же всё время переживать и трястись как бы жена куда не вляпалась по своей глупости. Таких как вы я отношу к глупым женщинам. Без обид. А для семьи мы ищем умных.

Так кто ближе к животным? Кто не умеет управлять инстинктами?
Вы, дядька, такую ересь пишете!
Насилуют и лапают не только полуголых девиц, а и в балахоны одетых, и подростков, и детей, и старых баб иногда.
Надо не женщин в тряпки бесформенные кутать, а научить мужчин управлять своими инстинктами!
Да законы принимать, чтобы максимально защитить ваших жен и дочерей от грязных посягательств, а не умеющих управлять собой бабуинов - максимально наказывать!

#69
Viplakomka

На лице возраст не написан, к одной моей знакомой пристают до сих пор, а ей уже 48, причем как молодые, так и возрастные мужики.

Ха...)))
Помню, было мне 45 лет. Одета по возрасту, лишний вес... Обыкновенная такая тётя.)))
Пристал дядька в метро, явно моложе меня. Правда, не лапал и за руки не хватал, разговоры только тупые разговаривал, и мне пришлось спешно выйти из вагона (слава Богу, он не успел за мной выскочить) и пересесть в другой поезд.)))
Я "сама виновата", чадру не надела, да?)))

#70
Красота неописуемая

Хочу обсудить ситуацию, можно у кого-то из девушек есть схожие проблемы. Речь пойдёт о незнакомых мужчинах, которые заигрывают, пристают, обнимают, хватает за руки. Со мной это происходит постоянно, ко мне подходят незнакомые мужчины и пытаются потрогать! Я, действительно, чувствую себя супер звездой, иногда думаю, что мне и правда телохранитель нужен. Почему ко мне такой интерес? История, произошедшая вчера меня аж до трясучки разозлила, Я сидела за столиком в кафе, за другим столиком сидела компания мужчин, они постоянно поглядывали на меня, спустя время, когда я уже и думать забыла о них и их взглядах, я почувствовала, что сзади кто-то навис на меня, я обернулась и испугалась, один из парней просто подошёл и обнял меня сзади и начал шептать мне на ухо, какая я офигенная и какбы он хотел быть со мной. Он меня напугал,
Девушки, что делать с этими навязчивыми мужиками? Разве это нормально, незнакомые люди могут позволять себе подобное? Я очень брезгливая! Посоветуйте как реагировать.
Модераторы, пропустите тему, пожалуйста, мне и правда нужен совет.

Автор, это происходит в определенном возрасте, когда у Вас еще невинное личико и видно, что Вы не можете дать отпор, *** этим пользуется. Но поверьте, это действительно не надолго :) Потерпите еще лет пять.

Гость
#71
Гость

Не всякую, даже очень красивую женщину, мужчины лапают при первой встрече. У вас, видимо, есть проблема с личными границами. Проанализируйте, что в вашем поведении может говорить мужчинам, что с вами можно так себя вести

++++я нескольких таких знала. На внешность не красавицы, просто миловидные. Одевались тоже не вульгарно, обычно. Но поведение, энергетика, выражение лица веяли некой доступностью, хотя далеко не шл**, они просто кокетки внутри, может внутренняя сексуальность, энергетика, легкость, не знаю. Я у парня знакомого с одной из них спросила, что в ней такого, он сказал «сам не знаю. Она как будто притягивает»

#72
Майсин

Автор, это происходит в определенном возрасте, когда у Вас еще невинное личико и видно, что Вы не можете дать отпор, *** этим пользуется. Но поверьте, это действительно не надолго :) Потерпите еще лет пять.

Ой, Майсин, я вас умоляю!
Читайте моё 69.

Гость
#74
Красота неописуемая

Хочу обсудить ситуацию, можно у кого-то из девушек есть схожие проблемы. Речь пойдёт о незнакомых мужчинах, которые заигрывают, пристают, обнимают, хватает за руки. Со мной это происходит постоянно, ко мне подходят незнакомые мужчины и пытаются потрогать! Я, действительно, чувствую себя супер звездой, иногда думаю, что мне и правда телохранитель нужен. Почему ко мне такой интерес? История, произошедшая вчера меня аж до трясучки разозлила, Я сидела за столиком в кафе, за другим столиком сидела компания мужчин, они постоянно поглядывали на меня, спустя время, когда я уже и думать забыла о них и их взглядах, я почувствовала, что сзади кто-то навис на меня, я обернулась и испугалась, один из парней просто подошёл и обнял меня сзади и начал шептать мне на ухо, какая я офигенная и какбы он хотел быть со мной. Он меня напугал,
Девушки, что делать с этими навязчивыми мужиками? Разве это нормально, незнакомые люди могут позволять себе подобное? Я очень брезгливая! Посоветуйте как реагировать.
Модераторы, пропустите тему, пожалуйста, мне и правда нужен совет.

еще разз, тебе одиноко одиноко, тывкафе, а там я МаЧо, ищу именно и только тебя, касаюсь, шепчу, показываю свой супер супер модный ключ от ягуара;)

до утра естественно, а завтра все по новой с новой;) хочешь не скучать иди в Библиотеку...

Гость
#75
Красота неописуемая

Хочу обсудить ситуацию, можно у кого-то из девушек есть схожие проблемы. Речь пойдёт о незнакомых мужчинах, которые заигрывают, пристают, обнимают, хватает за руки. Со мной это происходит постоянно, ко мне подходят незнакомые мужчины и пытаются потрогать! Я, действительно, чувствую себя супер звездой, иногда думаю, что мне и правда телохранитель нужен. Почему ко мне такой интерес? История, произошедшая вчера меня аж до трясучки разозлила, Я сидела за столиком в кафе, за другим столиком сидела компания мужчин, они постоянно поглядывали на меня, спустя время, когда я уже и думать забыла о них и их взглядах, я почувствовала, что сзади кто-то навис на меня, я обернулась и испугалась, один из парней просто подошёл и обнял меня сзади и начал шептать мне на ухо, какая я офигенная и какбы он хотел быть со мной. Он меня напугал,
Девушки, что делать с этими навязчивыми мужиками? Разве это нормально, незнакомые люди могут позволять себе подобное? Я очень брезгливая! Посоветуйте как реагировать.
Модераторы, пропустите тему, пожалуйста, мне и правда нужен совет.

Ну так ты хочешь увидеть то, что раньше не видела?) Восход Солнца на Карибах)

Молодая
#76
Красота неописуемая

Да, я такая же, впадаю в ступор, некоторые из них довольно агрессивные. Мне кажется, я пока баллончик в своей сумочке на нервах найду уже поздно будет. Меня просто возмущает, что вообще так может быть, в постсоветских странах и не слышали, наверное, о личном пространстве 🤷🏻‍♀️ и все что угодно от женщины может восприниматься мужиками как сигнал к действию подкатить, чуть ли не то, что она просто идёт и дышит.. а все от безнаказанности и распущенности самих мужиков как раз, а не женщин.

Автор, если вам нужен совет - поднимайте визг, когда вас лапают. Или кричите громко. Неважно что, хоть просто - муууууужчиииинааааа. Что вы кричите - это абсолютно неважно. То есть вам нужна только такая реакция, которая ни при каком раскладе не будет истолковано против вас

Гость
#77

Автор, да вы не переживайте. Время излечит вас от мужских приставаний. После 35 лет вам будет очень хотеться, чтобы кто-нибудь пристал, да некому будет.

#78
Гость

Автор, да вы не переживайте. Время излечит вас от мужских приставаний. После 35 лет вам будет очень хотеться, чтобы кто-нибудь пристал, да некому будет.

Тоесть в 35 уже все, женщины в гроб ложатся?
Я и сама знаю женщин не то, что в 35, а в 45 выглядящих супер.
А здесь описываю тему неуместного приставания, это в принципе не приемлемо, хоть в каком возрасте, и почему государство не примет меры? Это нарушение личных границ, абьюз чистой воды, а непросто хихоньки, мне это не приятно, это угнетает чувствовать себя зверушкой в зоопарке, хотя даже в зоопарке нельзя трогать животных, в магазинах вещи и то не все разрешается трогать руками, а женщины что хуже зверей и вещей? Считаю, что должен быть принят закон о запрете на касания к посторонним женщинам, считать это сексуальным домогательством, ведь оно таким и является.

#79
Красота неописуемая

Тоесть в 35 уже все, женщины в гроб ложатся? Я и сама знаю женщин не то, что в 35, а в 45 выглядящих супер. А здесь описываю тему неуместного приставания, это в принципе не приемлемо, хоть в каком возрасте, и почему государство не примет меры? Это нарушение личных границ, абьюз чистой воды, а непросто хихоньки, мне это не приятно, это угнетает чувствовать себя зверушкой в зоопарке, хотя даже в зоопарке нельзя трогать животных, в магазинах вещи и то не все разрешается трогать руками, а женщины что хуже зверей и вещей? Считаю, что должен быть принят закон о запрете на касания к посторонним женщинам, считать это сексуальным домогательством, ведь оно таким и является.

Вы правы. Но здешним гадам хрен что докажешь!
Они себя позиционируют животными, а еще призывают уважать их, как мужчин.. Да не мужчины они, а макаки похотливые!

Такое уже было
#80
Гость

А куда унес?

Подальше, чтобы не портила вечер.

Гость
#81
Красота неописуемая

Тоесть в 35 уже все, женщины в гроб ложатся? Я и сама знаю женщин не то, что в 35, а в 45 выглядящих супер. А здесь описываю тему неуместного приставания, это в принципе не приемлемо, хоть в каком возрасте, и почему государство не примет меры? Это нарушение личных границ, абьюз чистой воды, а непросто хихоньки, мне это не приятно, это угнетает чувствовать себя зверушкой в зоопарке, хотя даже в зоопарке нельзя трогать животных, в магазинах вещи и то не все разрешается трогать руками, а женщины что хуже зверей и вещей? Считаю, что должен быть принят закон о запрете на касания к посторонним женщинам, считать это сексуальным домогательством, ведь оно таким и является.

В исламском государстве никто не смеет прикасаться к чужой женщине. Но хиджабы и паранджи вам не нравятся. Вы хотите оставить все как есть, ходить полуголыми, но чтоб мужики только смотрели и прикасались по вашей команде.

#82
Гость

В исламском государстве никто не смеет прикасаться к чужой женщине. Но хиджабы и паранджи вам не нравятся. Вы хотите оставить все как есть, ходить полуголыми, но чтоб мужики только смотрели и прикасались по вашей команде.

У нас не исламское государство.
В цивилизованных странах женщины в хиджабах и паранджах не ходят, а трогать их никто не имеет права. Можно схлопотать срок.

Гость
#83
Гость

В исламском государстве никто не смеет прикасаться к чужой женщине. Но хиджабы и паранджи вам не нравятся. Вы хотите оставить все как есть, ходить полуголыми, но чтоб мужики только смотрели и прикасались по вашей команде.

Да, мы именно так и хотим, в конце концов мы же не хватаем мужчин за задницы потому что на них джинсы хорошо сидят. Так почему мужчины считают это допустимым?

Гость
#84
Красота неописуемая

Да, у меня сексуальная фигура, и слишком милое лицо. Возможно, правда, складывается впечатление что не защищу себя. Выходит, только учится давать отпор и делать мину «не подходи ко мне, я опасна»? Что же страна такая? Почему я должна корчить из себя Мисс-Опасность чтобы просто ко мне никто не подходил и посидеть спокойно? Ненавижу мужиков. Похотливые неандертальцы.

Если вы одеваетесь вызывающе, подчеркиваете свою фигуру, взгляд и вообще очень сексуальны, то не надо сидеть и задаться вопросом почему вас ходят трахнуть!!Вас хотят потому , что вы вызываете желание у мужчин своим внешним видом, а мужчина боящийся своих желаний уже не мужчина( хотя подойти сзади и так шептать это слишком быстро и резко, так он любую девушку напугает).Оденьте балахон и широкие штаны, сделайте "чеснок" на голове и вас скорее всего не буду трогать)Даже смотреть не будут)
Короче вы сами частично,но больше степени виновница этих проблем.( Нет я не сторонник идеи , что в изнасилованиях виноваты женщины, но доля правды в этом есть)

#85
Гость

Если вы одеваетесь вызывающе, подчеркиваете свою фигуру, взгляд и вообще очень сексуальны, то не надо сидеть и задаться вопросом почему вас ходят трахнуть!!Вас хотят потому , что вы вызываете желание у мужчин своим внешним видом, а мужчина боящийся своих желаний уже не мужчина( хотя подойти сзади и так шептать это слишком быстро и резко, так он любую девушку напугает).Оденьте балахон и широкие штаны, сделайте "чеснок" на голове и вас скорее всего не буду трогать)Даже смотреть не будут) Короче вы сами частично,но больше степени виновница этих проблем.( Нет я не сторонник идеи , что в изнасилованиях виноваты женщины, но доля правды в этом есть)

Глупости!
Если девушка красива, то хоть "цыбулю" она на голове сделай и мешок из-под картошки напяль, всё равно приставать будут! Она виновница уж тем, что она женского пола, а если еще и симпатична, то подавно "виновата"!
Вы бы лучше свои инстинкты подальше запрятали, "царь природы", блин!

#86
Гость

Если вы одеваетесь вызывающе, подчеркиваете свою фигуру, взгляд и вообще очень сексуальны, то не надо сидеть и задаться вопросом почему вас ходят трахнуть!!Вас хотят потому , что вы вызываете желание у мужчин своим внешним видом, а мужчина боящийся своих желаний уже не мужчина( хотя подойти сзади и так шептать это слишком быстро и резко, так он любую девушку напугает).Оденьте балахон и широкие штаны, сделайте "чеснок" на голове и вас скорее всего не буду трогать)Даже смотреть не будут) Короче вы сами частично,но больше степени виновница этих проблем.( Нет я не сторонник идеи , что в изнасилованиях виноваты женщины, но доля правды в этом есть)

Я не одеваюсь прям уж так вызывающе. И почему я должна ходить в шароварах и с гулькой на голове только лишь потому что какой-то там мужлан не хозяин себе и не умеет совладать со своими желаниями. Я то тут причём?
Вы бы как себя чувствовали если бы шли по своим делам, а нас кидается какая-то неприятная особа, дергает вас за рукав, пытаеться разговаривать максимально склонившись к вашему лицу? Вы говорите ей «Нет, мне не интересно. Отойдите, пожалуйста», а она плетётся за вами всю дорогу?

#87
tanya_april60

Глупости! Если девушка красива, то хоть "цыбулю" она на голове сделай и мешок из-под картошки напяль, всё равно приставать будут! Она виновница уж тем, что она женского пола, а если еще и симпатична, то подавно "виновата"! Вы бы лучше свои инстинкты подальше запрятали, "царь природы", блин!

Спасибо. Я тоже так считаю.

#89
Красота неописуемая

Хочу обсудить ситуацию, можно у кого-то из девушек есть схожие проблемы. Речь пойдёт о незнакомых мужчинах, которые заигрывают, пристают, обнимают, хватает за руки. Со мной это происходит постоянно, ко мне подходят незнакомые мужчины и пытаются потрогать! Я, действительно, чувствую себя супер звездой, иногда думаю, что мне и правда телохранитель нужен. Почему ко мне такой интерес? История, произошедшая вчера меня аж до трясучки разозлила, Я сидела за столиком в кафе, за другим столиком сидела компания мужчин, они постоянно поглядывали на меня, спустя время, когда я уже и думать забыла о них и их взглядах, я почувствовала, что сзади кто-то навис на меня, я обернулась и испугалась, один из парней просто подошёл и обнял меня сзади и начал шептать мне на ухо, какая я офигенная и какбы он хотел быть со мной. Он меня напугал,
Девушки, что делать с этими навязчивыми мужиками? Разве это нормально, незнакомые люди могут позволять себе подобное? Я очень брезгливая! Посоветуйте как реагировать.
Модераторы, пропустите тему, пожалуйста, мне и правда нужен совет.

Реагируйте просто. Слушайте то, что вам говорят. Ничего не бойтесь, смотрите в глаза и говорите спокойно. Имейте в виду, что вам оказывают знаки внимания, что означает, что вы королева. Войдите в ее роль.

#90
Тимофей Федосимов

Реагируйте просто. Слушайте то, что вам говорят. Ничего не бойтесь, смотрите в глаза и говорите спокойно. Имейте в виду, что вам оказывают знаки внимания, что означает, что вы королева. Войдите в ее роль.

Одно дело, когда просто говорят (и то смотря, что говорят!), и совсем другое, когда руками "мацают"!

Гость
#92
Гость

Со мной тоже такое было. Один престарелый тип, с которым я просто временами поверхностно общалась на работе, стал хватать меня за талию, руки и ноги, еще и злился, что я ему не позволяла. Переговорив с ним много раз на эту тему, он перестал лезть, но так ничего и не понял на деле, порой до сих пор тянет руки :/ При том я не наряжаюсь и не крашусь, внешность самая обычная. Видимо, его зацепило то, что я веду себя вежливо и молча слушаю его в беседе? Просто не в первый раз собеседник привязывается ко мне именно из-за этого. Но такая фигня впервые. Теперь я от всех мужчин за 40 держусь подальше. Хотя я понимаю, что не все они такие.
И какая разница, даже если женщина действительно слишком, видите ли, красивая, что им позволяет себя так вести? Это элементарное неуважение к человеку.

Отсосала бы ему

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: