Гость
Статьи
Все делаю что муж …

Все делаю что муж скажет, а он недоволен.

Вышла замуж 1 год назад , (вместе 2 года ).мне 24 ,мужу 41. Думала что мужчина намного старше будет ценить и радоваться молодой жене . Но не тут то было. Муж просто изводит меня. Я работаю , зарабатываю на 3 тыс меньше мужа. Прихожу в одно время с мужем ,иногда позже. Готовлю ужин . А муж отдыхает. Но ему все равно все не так. Грубит мне , считает если он старше,значит ему он умнее ,и может указывать. Я убираю сама., снимаем квартиру(я за нее также плачу). Муж не ценит ничего. Считает что я и должна убирать , подавать и тд. Очень обидно, даже спасибо не скажет. На выходных муж идёт в сауну и клуб с друзьями , а меня не отпускает к подругам. Когда его нет , приходит лучшая подруга. Я делаю заготовки в холодильник , и убираю в доме. Муж приходит в воскресенье , и мы проводим этот день вместе. Думаете я много хочу , и то как в моей семье у многих так ? Но я так устала. И муж считает что только его мнение это правильно. Что делать .?

Нася
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Скажите, это вот что, правда так бывает, 17 лет разницы? Офигеть не встать

Гость
#3

Классно он себе нашел пользоваться.молодец,мужик.живет и наслаждается жизнью,тратиться не надо,обслуга есть,причем добровольная ,можно даже и настроение плохое на ней сорвать,всё равно никуда не денется.

Гость
#4

Пока вы вместе,учитесь у него,как надо жить.не хлопайте

Гость
#5

Хорошо мужик устроился. Не люблю этого совета и фразы на форуме,но сегодня вам напишу: и нафиг вам такой муж? Разводитесь,вы достойны лучшего.

Наверное,в клубе познакомились? Нужно было думать головой что старпер не ликвидный там делает ... Прислугу он там искал. А отдыхает теперь дальше со свежим мясом

Гость
#6

Да че вы так все сочуствуете? Разводка ж

Гость
#7
Гость

Классно он себе нашел пользоваться.молодец,мужик.живет и наслаждается жизнью,тратиться не надо,обслуга есть,причем добровольная ,можно даже и настроение плохое на ней сорвать,всё равно никуда не денется.

Именно так. Дуру нашёл и всё. Хотя слышу эти истории нередко. Со старым, без денег, ещё и вечно недовольным я бы на поле с.. не села, а вы за них замуж. А выход есть: собрать шмотки и уйти. Это замечательный выход из большинства ситуаций. Кому нужно, будет меняться, встанут на колени, вернут вас. Но вы даже не даёте этим мужчинам шанс вас оценить.

Гость
#8

Потому что как раз мужики за и под 40 самые избалованные и самодовольные. моя подруга вышла в 22 за 38 летнего, казалось бы радуйся молодой жене, симпатичной, с образованием, с небедными родителями. Нет, он вел себя хуже некуда, принципиально не убирался в доме, при этом свиняча везде со словами жена на то и нужна, сидел за компом часами, мог едко отозваться о жене и бабах в целом. Мол, кому вы нужны. Ну она пожила так полгода и ушла. Сейчас ей 30, замужем за ровесником, вышла за него в 26. Нормальный уважительных парень ее муж.

Гость
#9

Ходите в сауну вместе с ним. У меня подруга с мужем ходят вместе. Сделают селёдочку под шубой - и в сауну ) Если будет против - бросайте нах. Оно вам надо? Будете после работы сами себе подавать или с подругой в кафешке сидеть, искать настоящие отношения.

Гость
#10

Слмвайте чтарого пердуна абъюзера. У него стьарческое уже.

Оксана
#11

Автор, я практически ровесница Вашего мужа, но я не стала бы терпеть такое отношение к себе со стороны мужчины. Ещё понимаю, Вы бы получали какие-то бонусы от проживания с ним. А Вас почитать, так только одни минусы. Я бы убежала от такого мужа. Терпеть не могу домострой.

Гость
#12

Слмвайте старого пердуна абъюзера. У него старческое уже.

#13

роди ему троих деток подряд. Детки его изменят, 100%!! Сядь в декрете навеки, женщина не должна быть независимой, это охлаждает любовный пыл у мущщин.
и тогда начнется семейное щастье!

Oxi
#14

Автор, вы очень глупенькая, вам нельзя было так рано выходить замуж. Жить с 41летним мужиком в съемном жилье и подавать и прислуживать )))) я в свои 32 в жизни бы на такое не согласилась, послала бы его лесом ))))) зачем выходить замуж так рано?! за дебила?!

Не Автор
#15

Почему сразу разводка? У меня на предыдущей работе коллега была молодая. Ей 36, мужу 56. И прикол в том что он не работал.!!!! Она его ещё и содержала. Мне жаловалась что достал он ее)))

Гость
#16

Предлогаю отзеркалить ситуацию,перестаньте готовить ,убирать.И тоже сходит в выходной куда-нибудь,а ещё делайте ему замечания,и посмотрите на реакцию,если взбесется объясните,что как он к вам так и вы к нему.И ещё подумайте на фиг вам это надо,а ребёнок родится он вас ещё хуже задолбает.

Гость
#17

Я не верю, что такое бывает. Выйти в молодом возрасте за старого пeрдуна, еще и с мерзким характером, тирана и, судя по всему, небогатого. Девушки, вы правда существуете, или все-таки это разводка?

Осенний Барсук
#18

Ужас какой ! Такое терпеть ! А как он вас не отпускает , на цепь садит ? Собралась и пошла куда надо . Что он вам за это сделает ? Мультики запретит смотреть ?

Гость
#19

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим п663895

Гость
#20

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Снова я, точно я
#21

Я а х е ре ва ю
Почему вы его ещё не послали ***?
ДА он вас боготворить должен просто! а вы ему прислуживаете, какому-то тупому потасканному м у д а к у.
Шлите его скорее ***. Не вздумайте от него ещё ребёнка родить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема