Гость
Статьи
Мой муж псих

Мой муж псих

Мой муж псих,постоянно орет по поводу и без,вчера вообще поднял на меня руку,из за старой темы,орал как бешеный,а у нас ребёнок маленький всего лишь 6 месяцев,сегодня наорал на меня из за штанов,что якобы они ему не нравятся,а другие я не нашла,потому что они 100% у его матери дома,короче он меня задолбал! Постоянно недоволен всем,говорит что я неряха,что дома вечно свинарник,хотя полы мою каждый день,пыль через день вытираю,он меня замучал

Алена
40 ответов
Последний — Перейти

Уважаемый автор!
Комфортный климат в семье - дело рук обоих супругов. Думаю, что Ваш муж мог так же написать множество претензий, так как в семейном конфликте накапливаются взаимные неразрешенные обиды, которых у каждого из партнёров множество.
В вашей семье начинает оформляться кризис рождения ребёнка. Это трудный период для обоих супругов, так как полностью меняется прежний устоявшийся уклад семьи, появляются к каждому из вас новые требования, всё меньше остаётся времени на общение и личную жизнь.
В такой ситуации можно посоветовать помощь семейного психолога, во многих центрах такую помощь оказывают бесплатно.
Важно понять, что любой кризис может как разрушить семью, так и вывести отношения на новый, социально более взрослый уровень.
Так как Вы не сможете изменить другого человека, прийдётся постараться самой! Очень много в интернете имеется психологической литературы про семейный кризисы и способы их решения. Обратитесь к научной литературе, присмотритесь к своим ошибкам в коммуникации, постарайтесь разделить своё внимание и заботу на ребёнка и мужа как можно более равномерно. Мужская ревность к ребёнку часто выражается именно описанным Вами поведением!
Удачи и берегите семью!

Зинаида
#1

Отсоси ему

#2

Ну а от нас то, Вы что хотите?! Чтоб мы направили Вашего муженька на путь истинный? Таки его уже не исправить, увы... Дальше только хуже будет.

гость
#3
Зинаида

Отсоси ему

Так орал был у них...

URSA
#4

Ну и зачем вам это нужно?

Зинаида
#5
гость

Так орал был у них...

А анал?

гость
#6
Зинаида

А анал?

Я третьим не был((((

Алена
#7
URSA

Ну и зачем вам это нужно?

Уходить не хочу,а исправить его невозможно

Лучшая подруга
#8

Сама виновата! Не умеешь угождать и не учишься! Так тебе и надо! Иди в угол!

Гость
#9
Лучшая подруга

Сама виновата! Не умеешь угождать и не учишься! Так тебе и надо! Иди в угол!

Отличный сарказм

Гость
#10

Может ему успокоительные подавать под видом витаминов ?

Гость
#11

Может ему успокоительное подавать , под видом витаминов ?

#12

Пусть ходит с рогами

Чашка кофе
#13

А как красиво начиналось:
свидания, романтика, переписки

И к чему привело:
загулы, пьянство, психи

Иванова Екатерина Ивановна
#14

бьет значит любит

Гость
#15

так проходят будни маргиналов в барачных отсеках

гость
#16

Ты толстая.

Гость
#17

Так может, это полы вы моете, а посуда валяется грязная как попало да вещи по всей квартире валяются? И если знаете, что ему эти штаны не нравятся, зачем в них ходите? Не верю, что у вас нет платья или юбки вообще, а если и нет - купите. Только не коротенькую, все-таки уже холодно, да и внимание посторонних мужчин привлекает. И не отгавкивайтесь мужу в ответ. Небось потому он и замахивается на вас, что не можете промолчать и взять на заметку, а отвечаете, он вам слово, вы ему десять, и права качаете. Права у вас будут тогда, как ребенок пойдет в сад, а вы на работу. А сейчас ваше дело - подстраиваться и делать так, чтобы муж был доволен. И действительно, правильно вам сказали выше про разнообразие в сексе. Небось не даете ему, вот он и злится. А если и даете, то с унылым видом, лишь бы отвалил. Могли бы и изображать страсть и бурный оргазм, и орально постараться тоже. И запомните: отказать мужу в сексе можно только по медицинским противопоказаниям или совсем каким-то из ряда вон выходящим, почти экстремальным ситуациям.

Скорп
#18

Псих- это я 😁

Скорп
#19

Кто сказал, что мужчины не плачут?
Вы просто не умеете их доводить😄

Хорошо там, где меня нет.
Но я уже в пути

Скорп
#20

Вы гладильную доску с 6 этажа не сбрасывали на крышу авто, а я сбрасывала.
🙄

Скорп
#21

Еще ноутбук, монитор и. айпад.
Все разбилось.

А вообще я добрая фея😌

Скорп
#22

Ну и пяткой в челюсть я ему дала и табуреткой по голове получила, и решила, что этот брак вряд ли заключен на небесах😕

И вот я тут, с вами🤗

гость
#23
Скорп

Вы гладильную доску с 6 этажа не сбрасывали на крышу авто, а я сбрасывала.
Еще ноутбук, монитор и. айпад. Все разбилось.
🙄

Вот это реально боль... А вам ответка не прилетала?

Скорп
#24

Аааа
....От луны до марса
...До Марса🕺
Хочется смеяться💃

URSA
#25
Алена

Уходить не хочу,а исправить его невозможно

Зачем тогда тему создавали?

Иванова Екатерина Ивановна
#26
URSA

Зачем тогда тему создавали?

похвастаться

Скорп
#27
гость

Вот это реально боль... А вам ответка не прилетала?

Прилетела табуреткой через 2 года🙄
Я писала в посте выше.

Правда там еще из-за 10 армянов было.

В общем он мне надоел своим самодурством, или просто надоел

я подсела за столик к 10 армянам пообщаться, назло
приехала домой и получила табуреткой... везде.

И решила, что это знак свыше.😁
Надо завязывать .

Гость
#28

Небось влюбился в кого нибудь. Когда мужчины безответно влюблены, всегда придираються по пустякам.

муж-псих
#29

потому что вести себя не умеешь, надо слушаться мужа, иначе в ухо дам

гость
#30
муж-псих

потому что вести себя не умеешь, надо слушаться мужа, иначе в ухо дам

В ушах нет эрогенных зон, дай свой анал жене, может подобреешь...

lidiiavenera
#31

Мне кажется, вашему мужу нужно подлечиться. Наорать из-за штанов - это слишком...

#32

Я обратилась к ней, когда переживала ОЧЕНЬ серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось…
Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было…
К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла.
Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.

Майсин
#33
Алена

Мой муж псих,постоянно орет по поводу и без,вчера вообще поднял на меня руку,из за старой темы,орал как бешеный,а у нас ребёнок маленький всего лишь 6 месяцев,сегодня наорал на меня из за штанов,что якобы они ему не нравятся,а другие я не нашла,потому что они 100% у его матери дома,короче он меня задолбал! Постоянно недоволен всем,говорит что я неряха,что дома вечно свинарник,хотя полы мою каждый день,пыль через день вытираю,он меня замучал

Автор, это все от оголтелости и безнаказанности, потому что перед ним беззащитная женщина, которая не может дать отпор. Я уверена, что на двухметрового мужика где-то на улице он не посмел бы орать. Я бы на Вашем месте eбнyлa бы ему по яйцам хорошенько, когда он начал бы голосить, поверьте, это бы его точно отрезвило бы!

Гость
#34
Гость

так проходят будни маргиналов в барачных отсеках

-
гордитесь житухой в сталинской высотке?

Гость
#35
lidiiavenera

Мне кажется, вашему мужу нужно подлечиться. Наорать из-за штанов - это слишком...

__
да, супругам явно нужен отдых на море)

Гость
#36
Гость

Так может, это полы вы моете, а посуда валяется грязная как попало да вещи по всей квартире валяются? И если знаете, что ему эти штаны не нравятся, зачем в них ходите? Не верю, что у вас нет платья или юбки вообще, а если и нет - купите. Только не коротенькую, все-таки уже холодно, да и внимание посторонних мужчин привлекает. И не отгавкивайтесь мужу в ответ. Небось потому он и замахивается на вас, что не можете промолчать и взять на заметку, а отвечаете, он вам слово, вы ему десять, и права качаете. Права у вас будут тогда, как ребенок пойдет в сад, а вы на работу. А сейчас ваше дело - подстраиваться и делать так, чтобы муж был доволен. И действительно, правильно вам сказали выше про разнообразие в сексе. Небось не даете ему, вот он и злится. А если и даете, то с унылым видом, лишь бы отвалил. Могли бы и изображать страсть и бурный оргазм, и орально постараться тоже. И запомните: отказать мужу в сексе можно только по медицинским противопоказаниям или совсем каким-то из ряда вон выходящим, почти экстремальным ситуациям.

Боже, какой же бред!!!! Мужчина не имеет права сливать негатив на тех, кто от него зависит. Если это не так, то это просто урод моральный. Девочки, послушайте лекции Сатьи, и все станет понятно. Кто в чем не прав, и как делать лучше.

Гость
#37

Боже мой!! К вам приходят пациенты и вы вот так калечите людей?? Кто дал вам лицензию? Это уголовное преступление, что вам разрешили практиковать !

Гость
#38

Волкова Светлана Анатольевна, и к вам приходят пациенты и вы вот так калечите людей?? Кто дал вам лицензию? Это уголовное преступление, что вам разрешили практиковать ! Хочется лично заняться такими недоучками, как вы.и запретить вам практику

Гость
#40

У меня был такой же,я не стала терпеть,развелась.Сейчас живу с детьми и мне очень комфортно.Работа,дети, дом, родители, путешествуем каждое лето на море
.Ну на фиг этих зануд,им никогда не угодишь,нормальный муж помогает жене в уборке и не только.Не ценит,не уважает пошел на фиг
.

Гость
#41
lidiiavenera

Мне кажется, вашему мужу нужно подлечиться. Наорать из-за штанов - это слишком...

Я надеюсь это теперь не ее муж.

Форум: Отношения
Всего: 377 987 тем
Новые темы за месяц: 6 299 тем
Популярные темы за месяц: 222 887 тем
Предыдущая тема