Гость
Статьи
Второй развод.как …

Второй развод.как выкарабкаться?

Я понимаю что все разводятся.Недавно создавала тему про мужа дальнобойщика и его детей.Таким г...м он оказался.разводимся.ободрал он меня очень хорошо...Просто хочется знать как пережить второй развод?первый как-то полегче,ещё есть надежды,а когда второй и 35...нет сил даже на работу идти.как выкарабкаться?

Евгения
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже не лечится. Тараканы в голове победили.

Гость
#2

35 вообще не критично. знаю людей, у которых жизнь по хорошему только к 40 годам началась. а молодые годы прошли в нищете итд
а в целом, у вас явная проблема. не умеете выбирать мужчин. если не сделаете работу над ошибками, то скоро придется и 3й развод переживать

Гость
#3

Автор, главное, стоив такой балласт с себя скинули. Читала вашу историю, там конечно жесть, проситесь меня. И не зацикливайтесь насчёт развода. Я тоже в вашем возраста 2ой раз развелась, сейчас счастлива замужем и жал ребёнка от третьего мужа, главное не спешите в новые отношения

Гость
#4
Гость

35 вообще не критично. знаю людей, у которых жизнь по хорошему только к 40 годам началась. а молодые годы прошли в нищете итд а в целом, у вас явная проблема. не умеете выбирать мужчин. если не сделаете работу над ошибками, то скоро придется и 3й развод переживать

А может *** уг? Ебббутся с шалавами на стороне. Тут хоть какой хорошей будь.

антонио
#5
Гость

А может *** уг? Ебббутся с шалавами на стороне. Тут хоть какой хорошей будь.

так не лезьте в отношения не будет такой проблемы. не дотумкала?

Евгения
#7

Очень трудно само разочарование. А точнее что я умом всё понимала но почему-то очень полюбило...ни за что,думала что родной.Сейчас угрожает что жизни мне не даст,не удалось на меня ещё и детей навесить,будет мстить...Я вот очень удивляюсь,жена его луляла дома,а он прощал и наколенях прощения вымаливал,а меня даже не то что не поросил разобраться а когда я ему сказала что плдала на развод-взял кредит,детей и поехали развлекаться с ними...Вот как?Разбираться во мне зачем???Я же не виновата что Земля такого дибила народила...да,я видела изначально но ласки хотела,нежности,за 6лет что от развода первого отходила и полюбить не могла...полюбила...да снова не того!перед ребенком очень стыдно,всё таки 10лет уже всё понимает!

Евгения
#8

Ещё очень больно что ни одной попытки меня вернуть не было.Показывает что я вообще пустое место для него.Первый муж хоть с цветами ходил,прощения просил,а тут имели по полной,пока позволяла,а как только сказала нет то сразу плохая...как то так.просто выговориться некому,не буду же маме жаловаться.На работу идти в понедельник а сил нет вообще.в первый раз почемуто легче было,потому что оба были виноваты.а сейчас старалась идиальной быть и такое отношение в ответ...Хорошо что есть примеры счастливых третьих браков...может ещё и возможно что-то

Гость
#9

В следующий раз ищите мужчину без детей. Не расстраивайтесь, все наладится.

Гость
#10
Гость

В следующий раз ищите мужчину без детей. Не расстраивайтесь, все наладится.

Эх, раз, еще раз, еще много-много раз.....

Гость
#11

Моя соседка Жанна вышла с тремя детьми четвертый раз замуж. Первый муж убился, второй сторчался, а третий сел за педофилию, приставал неоднократно к старшей дочери. От каждого по ребенку. Четвертый муж нигде не работает, у него три судимости, живет в ее четырехкомнатной квартире, пообещал ей шубу, когда работу найдет и ее детей усыновить. По внешним признакам она счастлива.

Гость
#12
Гость

Моя соседка Жанна вышла с тремя детьми четвертый раз замуж. Первый муж убился, второй сторчался, а третий сел за педофилию, приставал неоднократно к старшей дочери. От каждого по ребенку. Четвертый муж нигде не работает, у него три судимости, живет в ее четырехкомнатной квартире, пообещал ей шубу, когда работу найдет и ее детей усыновить. По внешним признакам она счастлива.

Как мало надо для счастья ***. Шубу пообещал и все хорошо. Это тот самый всю жизнь ожидаемый олигарх про которого так часто упоминают на вумане?

Гость
#13
Евгения

Ещё очень больно что ни одной попытки меня вернуть не было.Показывает что я вообще пустое место для него.Первый муж хоть с цветами ходил,прощения просил,а тут имели по полной,пока позволяла,а как только сказала нет то сразу плохая...как то так.просто выговориться некому,не буду же маме жаловаться.На работу идти в понедельник а сил нет вообще.в первый раз почемуто легче было,потому что оба были виноваты.а сейчас старалась идиальной быть и такое отношение в ответ...Хорошо что есть примеры счастливых третьих браков...может ещё и возможно что-то

А зачем возвращать шлак?

Гость
#14
Гость

Моя соседка Жанна вышла с тремя детьми четвертый раз замуж. Первый муж убился, второй сторчался, а третий сел за педофилию, приставал неоднократно к старшей дочери. От каждого по ребенку. Четвертый муж нигде не работает, у него три судимости, живет в ее четырехкомнатной квартире, пообещал ей шубу, когда работу найдет и ее детей усыновить. По внешним признакам она счастлива.

И фапотьку!

Гость
#15
Евгения

Ещё очень больно что ни одной попытки меня вернуть не было.Показывает что я вообще пустое место для него.Первый муж хоть с цветами ходил,прощения просил,а тут имели по полной,пока позволяла,а как только сказала нет то сразу плохая...как то так.просто выговориться некому,не буду же маме жаловаться.На работу идти в понедельник а сил нет вообще.в первый раз почемуто легче было,потому что оба были виноваты.а сейчас старалась идиальной быть и такое отношение в ответ...Хорошо что есть примеры счастливых третьих браков...может ещё и возможно что-то

Возвращать, добиваться рспешки нет смысла. Женщина сама знает будет с этим мужчиной или нет. Во втором браке строить из себя принцессу это за гранью. Должна ноги мыть и воду пить, если мужчина взвалил на себя рспешку.

Евгения
#16
Гость

Возвращать, добиваться рспешки нет смысла. Женщина сама знает будет с этим мужчиной или нет. Во втором браке строить из себя принцессу это за гранью. Должна ноги мыть и воду пить, если мужчина взвалил на себя рспешку.

Хотела бы знать что он на себя взвалил)))

Гость
#17
Евгения

Хотела бы знать что он на себя взвалил)))

Третий муж будет всяко лучше предыдущих. Проверено на врумансру.

Принцесса-мильонщица
#18

о, я помню эту тему. Все-таки разводитесь? Ну все к лучшему, муж у вас ужасный был.

Принцесса-мильонщица
#19
Гость

Ещё очень больно что ни одной попытки меня вернуть не было.Показывает что я вообще пустое место для него.Первый муж хоть с цветами ходил,прощения просил,а тут имели по полной,пока позволяла,а как только сказала нет то сразу плохая...как то так.просто выговориться некому,не буду же маме жаловаться.На работу идти в понедельник а сил нет вообще.в первый раз почемуто легче было,потому что оба были виноваты.а сейчас старалась идиальной быть и такое отношение в ответ...Хорошо что есть примеры счастливых третьих браков...может ещё и возможно что-то

Возвращать, добиваться рспешки нет смысла. Женщина сама знает будет с этим мужчиной или нет. Во втором браке строить из себя принцессу это за гранью. Должна ноги мыть и воду пить, если мужчина взвалил на себя рспешку.

иди в лес. Вы сами, абф-ники, на поддержание штанов не можете заработать, взвалил он на себя кого-то )) Хамье нищее.

Принцесса-мильонщица
#20
Евгения

Возвращать, добиваться рспешки нет смысла. Женщина сама знает будет с этим мужчиной или нет. Во втором браке строить из себя принцессу это за гранью. Должна ноги мыть и воду пить, если мужчина взвалил на себя рспешку.

Хотела бы знать что он на себя взвалил)))

это типа морально взвалил, типа он очень мучается от мысли, что его жена не патриархальная девственница. Это сложная философия, не пытайтесь даже вникать. Все равно взвалил, даже если живёт за ее счёт в ее квартире.

Евгения
#21
Принцесса-мильонщица

Хотела бы знать что он на себя взвалил)))

это типа морально взвалил, типа он очень мучается от мысли, что его жена не патриархальная девственница. Это сложная философия, не пытайтесь даже вникать. Все равно взвалил, даже если живёт за ее счёт в ее квартире.Это да!Сегодня этот идиот мне позвонил и говорит "с сегодняшнего дня у меня есть условие!я больше не принимаю твоего ребенка и если ты хочешь со мной быть то без ребенка" я была в шоке это при всем при том что квартира ребенка))))Я думаю это шизофрения

Евгения
#22

И ещё странная философия!я подала на развод,я хочу прекратитт этот ужас,а он мне выдвигает условия!!!у меня взрыв мозга он дибил или это так у мужиков принято строить из себя дибила?

Заокеанский гость
#23
Евгения

И ещё странная философия!я подала на развод,я хочу прекратитт этот ужас,а он мне выдвигает условия!!!у меня взрыв мозга он дибил или это так у мужиков принято строить из себя дибила?

Ваш точно ***

Евгения
#24
Заокеанский гость

Ваш точно ***

Там семья ***.Сегодня оно позвонило и начало на меня орать что я позвонила и накричала на его маму и с требованиями чтобы я выпрашивала прощения у всей его семьи! А такого не было.мамаша решила маслеца плеснуть,чтобы горело ярче!

Евгения
#25

А если просит шанс доказать свою любовь?Может такое быть что изменился?

Форум: Отношения
Всего: 377 803 темы
Новые темы за месяц: 6 254 темы
Популярные темы за месяц: 222 796 тем